Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповедь 18 Апреля 2011 | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
150
18_апреля_2011
Большинству из вас хорошо известно, как «те, кто без», дискриминируют против нас из-за многовековой христианской клеветы, лжи и принудительной идеологической обработки. Каждый из нас индивидуален, и мы сами делаем свой выбор в этом отношении, но вот небольшой совет.​

«Не упоминайте ни моего имени, ни моих атрибутов, чтобы вам не пожалеть об этом, ибо вы не знаете, что те, кто не имеет, могут сделать».
– Сатана [Из Аль Джилвах]

Ныне, у «тех, кто без», к сожалению, количественное преимущество, не говоря уже о большой силе. Во многих ситуациях, например, когда вам нужны определенные услуги, связанные с вашим здоровьем, благополучием и даже жизнью, или то же самое для вашего близкого человека, лучше всего прислушаться к приведённому выше предупреждению Сатаны.

Если нужно пойти к врачу, в больницу; на работу, в армию; везде, где вы получаете определенные услуги, места, часто посещаемые, и так далее – лучше всего заявить, что вы «Язычник» или даже «нерелигиозный», если вас спросят или надавят чтобы вызнать ответ. Это необходимо для защиты себя и своих близких. Допустим, вам нужно пойти в больницу из-за чего-то, пусть даже незначительного, и демонстрация Сатанинских татуировок и всего связанного, в определенных случаях, может привести к катастрофе. У меня на предплечье вытатуированы «Сатана», «Азазель» и их Сигилы. Я усвоила достаточно опыта, начав носить одежду с рукавами в определенных случаях.

Да, Силы Ада защищают нас, но мы также должны защищать себя. Со всем связанным с едой, медицинскими вопросами, жизнью/благополучием — остановитесь и подумайте, прежде чем раскрывать свои убеждения. В нынешнее время, мы в меньшинстве. В заключение, многие люди без духовных знаний и силы, а также преисполненные ложью, когда в их жизни что-то идёт не так, будь то невезение или что-то ещё — часто и неоправданно, перекладывают вину на известную «ведьму».

Это не значит, что вы всегда должны скрывать свои убеждения. Я просто даю здесь несколько советов, принять их или игнорировать – решать вам, как человеку. В определенных ситуациях, лучше слиться с окружением и не попадать в поле зрения определенных людей, что реально могут навредить вам, и да, я знаю об этом на протяжении многих лет от некоторых людей здесь, что не хранили свои убеждения в тайне в определенное время. Вы знаете, насколько легко врачу, легально избежать наказания за «злоупотребление служебным положением», даже за убийство?? Это раз. Подумай об этом. Христианин, думающий, что набирает очки пред ликом своего «б-га», когда причиняет вред или убивает Сатаниста? Еврей, у которого уже есть одержимость и извращённая ненависть к Язычникам? Просто взгляните на историю.
— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

Sermon 4/17/11

https://ancient-forums.com/threads/sermon-4-17-11.224205

Using Common Sense in Protecting Yourself and Loved Ones, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 3, page 26
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_3.pdf
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top