Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповедь 17 Октября 2014 | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
149
17_октября_2014​

Что касается астрологии, то Меркурий сейчас ретрограден. Он будет таким до 25 числа текущего месяца. Для более углублённой информации о ретроградном Меркурии:


На Русском:
Ретроградный Меркурий может быть печально известен тем, что в сферах, связанных с электроникой, коммуникациями и путешествиями, могут возникнуть трудности досадные задержки и сбои в работе. Я уверена, что, если многие из вас о том знают, вы можете видеть, как многое из перечисленного происходит прямо сейчас. Буквально на днях вечером у меня возникли раздражающие проблемы с некоторыми программами, что очень типично для ретроградного Меркурия. Я хочу сказать, что планеты оказывают воздействие и влияние на земные события, как и активность солнечных пятен. В то время как идиотские хсиане и мусульмане глупо приписывают многие события «действиям бога», любой человек с Сатанинскими знаниями может увидеть достоверные причины и не быть обманутым. Для тех из вас, кто знает свои собственные астрологические карты, и способен читать эфемериды. Проверьте, сколько раз транзитный Марс делал сильный аспект к вашей Луне или асценденту. Транзит длится всего несколько дней [если только Марс не является стационарным, и тогда, если он стационарный, нужно быть очень осторожным], и всегда помните, что транзитная планета может вызвать событие, если она находится в пределах 1-2 градусов в применении к точным аспектам. Я имею в виду Марс, просто проверьте, не провоцировали ли вас или не были ли вы вовлечены в спор, домашний конфликт, ссору, драку или другое эмоциональное расстройство. Марс печально известен подобными вещами, и знание данного позволяет понять, ПОЧЕМУ событие произошло. На протяжении многих лет я знала, когда Марс аспектирует мои личные планеты и важные точки, такие как Луна и асцендент, и в такие периоды я знаю, что не стоит вмешиваться и держаться подальше от любых потенциальных конфронтаций, если такое вообще возможно. Часто другие провоцируют конфронтацию, которая с Марсом может выйти из-под контроля. Транзиты Марса к Луне и асценденту также могут вызвать у нас большую раздражительность, вспыльчивость и склонность к гневу.

Я читала рассказ о том, как много веков назад какие-то европейские исследователи попали на остров. Не помню точных деталей, но причина, по которой я снова упоминаю об этом здесь, важна с точки зрения обладания знаниями. Туземцы взяли исследователей в плен, и один из исследователей сказал вождю, что он может заставить Луну исчезнуть. Он знал о предстоящем лунном затмении, чего не знали туземцы, и когда они увидели затмение, они отпустили исследователей.

Вышеизложенное ясно показывает, насколько важны знания. Т.е., у кого нет знаний легко становятся жертвами. Вот почему коммунисты убивают интеллектуалов и уничтожают образованных представителей высшего и среднего классов, а также многие миллионы других людей. Всё делается для того, чтобы создать рабовладельческое государство. Человек знает только то, что ему говорят, и большинство – ложь.

Я также хочу добавить кое-что ещё. Во всём, что делает враг, они обвиняют Сатану. Этот жидовский бог YHVH jewhova (иегова) в библии был «убийцей и лжецом с самого начала» и многое другое, включая его требования кровавых жертвоприношений. Сатана никогда не убивал никого в библии и не делал ничего другого, чтобы причинить вред Человечеству, в отличие от еврейского бога. Теперь Голливуд, я уверена, может ввести некоторых людей в заблуждение относительно Сатанизма. Я повторю это – многие из вас уже знают, как всё оборачивают вспять. В фильме 1976 года «Омен» они продолжали развивать пророчество о Сатане; о том, что Сатана «ведет свою последнюю битву». По моему мнению наоборот, и не Сатана ведет «свою последнюю битву». Враг ведет свою последнюю битву. Коммунизм рухнул. Конечно, евреи работают сверхурочно, пытаясь захватить США и другие мировые державы, но они потерпят неудачу. Бывший СССР, который был оплотом, рухнул. Именно ЙХВХ ведёт свою последнюю битву и проиграет.

Теперь я продолжу писать больше на данную тему, и это очень показательно в отношении иудейской/христианской библии и того, чем она на самом деле является, НЕ «словом божьим», но мощным подсознательным посланием. Я знаю, что я продолжаю публиковать больше подобных вещей, но, пожалуйста, помните, что если вы опытны и тверды в истине, то многие здесь не такие. Приходят новые люди, люди которые всё ещё страдают из-за христианской лжи, люди ещё не поднявшиеся на более высокий уровень правды и понимания. Многие потеряны и всё ещё испытывают заблуждение.

При углубленном изучении иудаизма из разных источников можно увидеть правду:

Еврейский «год» - разыгрывание каждого этапа их вымышленной истории, поскольку это вибрирует в массовом сознании. Каждый этап их выдуманного дерьма разыгрывается, не только ими, но и верующими Язычниками. Как их Пасха – они заново переживают и разыгрывают разрушение языческого Египта и тому подобное. Суккот, который приходится на осень, еврейский праздник закончившийся 2 дня назад, снова переживается и разыгрывается в их беседках с открытыми крышами на заднем дворе. Они заново переживают каждое вымышленное событие. Большинство из вас знают, как работает массовое сознание, и могут видеть, как повторение ритуалов может превратить выдуманную сказку в предполагаемую реальность, даже несмотря на то, что ритуалы носят символический характер. Они также едят определенную пищу и вовлекают свои органы чувств в воспроизведении своих ритуалов.

Через свою тору и библию, евреи создают и продолжают создавать реальность. Вышесказанное в их кабале, если читать между строк, и, как многие из нас здесь уже знают, включает в себя силы разума и души.

Еврейский мистицизм утверждает, что «сущность человека – Бог». Что украденная аллегория так, как Сатана подтвердил нам это. Только жиды на высших уровнях могут понять данную концепцию. Именно они используют её.

Злоупотребление евреями черной магией на протяжении веков приносило им обратный эффект. «Талмудическая доктрина запрещала публичное обучение эзотерическим доктринам и предупреждала об их опасности». Я также читала, когда их зоар был напечатан в их общинах в 16 веке. Крупные погромы унесли жизни десятков тысяч жидов в Польше и в Европе. Некоторые приписывают это зоару, книге конечно же, украденной и испорченной. Очевидно, они использовали украденную и испорченную магию, вместе с человеческими жертвоприношениями, и всё привело к обратному результату. Кроме того, дополнительным объяснением являются определённые проклятия, которые уже были наложены против раскрытия таких знаний раввинами, что повлияло на их собственный народ, как большинство их гнусных программ, таких как коммунизм, обычно так и поступают. Они злобная раса и безжалостно охотятся друг на друга.

В период, известный как «Тёмные века», после того, как все библиотеки, содержащие духовные и другие знания, были сожжены и уничтожены христианами [Язычниками выполняющими работу для евреев и продвигающими еврейскую повестку дня] и другими врагами, евреи воспользовались данной возможностью, чтобы «перевести» те немногие тексты, что остались, и таким образом, они переписали и испортили почти всё. Это исторический факт, что почти все духовные тексты были «переведены» определенными евреями.

Еврейская кабала – не что иное, как инструкции по колдовству.

Вся тема ветхого завета библии, особенно их торы – это пустота, за которой следует идея, питание идеи с помощью концентрации и энергии, затем она воплощается в реальность. Конечно, такая реальность – полное порабощение и господство над Язычниками. Назарянин – не более чем аллегория Змеиных сил.

Их «древо жизни» сефирот;

4 мира
  1. – Ацилут=«идеи в разуме бога»[для посвященных «бог» = они сами];​
  2. – Берия = через медитацию; визуализация = созидание, известный как «питающий Мир», где концентрация и визуализация дают «идее» энергию;​
  3. – Йетцира «представляет формирование реальности, которая проявляется в 4-ом последнем мире»;​
  4. – Ассия – фактически «завершенный проект, проявленная реальность».​
Вышеприведенная цитата является прямой цитатой и очевидна для любого, кто знает что-либо о разуме и силе души, известной как «колдовство».

Евреи считают, что у них есть полное право отдавать приказы Язычникам и требовать от них повиновения. «Свобода слова в Интернете – новое преступление, открытое евреями». Опубликованная статья вчера участником форума, - то, о чем каждый должен знать и прочитать:

http://josministries.prophpbb.com/topic6275.html

Функционирующий аналог:
Евреи, являющиеся НАСТОЯЩИМИ супремасистами, диктуют свои приказы и ТРЕБОВАНИЯ. Для них не имеет значения, как-то может повлиять на интересы Язычников. Еврейские интересы – единственные интересы, действительно имеющие значение. Мы, Язычники, не более чем скот, поскольку данное касается их интересов.

Как написал участник форумов:

«Жиды считают, что их право убивать, лгать и воровать важнее, чем ваши конституционные права. Эбола может быть смертельной, но Jewbola (т.е. заразность еврейства) ещё опаснее. Россия заразилась, и это стоило им до ста миллионов человек».

Одна из основных тактик евреев/коммунистов при захвате контроля над страной и открытии двери для своего коммунизма – полностью прикрутить правовую систему к стене, чтобы она превратилась в полный мусор, как они делали здесь, в США, в течение десятилетий. И ситуация становится только хуже. Так называемая «система правосудия» на самом деле является «системой несправедливости».

Мы здесь все открыты духовно, и через всё вышесказанное и даже больше – мы можем легко «увидеть» всю тему библии. Это мощный подсознательный сигнал и ничего более. Лилит не раз говорила мне, что для того, чтобы уничтожить жидовское дерьмо, нужно стереть всю еврейскую тору. Больше работ разворота торы на иврите будет в ближайшее время.

Завтра, 18-го числа, по всему миру начнутся чтения торы. Так происходит потому, что все религиозные евреи читают одну и ту же часть торы в одно и то же время. В одно и то же время, вот что придает ему силу, наряду с христианскими идиотами, которые так глупо и рабски отдают свою энергию евреям. Каждую неделю, начиная с завтрашнего дня, они все читают одно и то же. Затем, как я уже писала выше, евреи устраивают свои праздники, на которых каждый год разыгрывают выдуманную чушь, тем самым увековечивая её в массовом сознании. Они поддерживают всё это в активном и рабочем состоянии, и для многих, неосведомлённых, они добились правдоподобности.

Лилит хочет, чтобы мы немного подождали, а затем последовали за ними, разворачивая их дерьмовую тору и стиреть их, вместе с их собственной торой. Их тора – их реальность и их постоянное её содержание. Я знаю, что вышесказанное может быть немного выше уровня понимания большинства людей. Но при достаточном исследовании, знании и, самое главное, знаний об оккультизме, а также опыта, данное можно ясно увидеть и понять. Ритуалы, которые мы проводили в прошлом году, придётся повторить снова.

Пожалуйста, следите за обновлениями на главном сайте Joy of Satan www.joyofsatan.com.

Функционирующий аналог:
На Русском:
Каждую неделю, а также в Библиотеке Сатаны http://spiritualwarfare666.webs.com/Satans_Library.htm о том, когда мы будем проводить ритуалы снова. Всё произойдет в ближайшее время.

Функционирующий аналог:
На Русском:


Что касается Эболы, не ждите, пока не станет слишком поздно, и, конечно, было бы не плохо сделать защиту для себя в любом случае:

Каждый должен начать строить мощную ауру защиты. Утверждения должны быть многократно запрограммированы в душе, желательно, после повышения своей силы посредством медитации. Практиковать нужно каждый день. Хорошая аффирмация для ауры защиты:

«Я всегда в безопасности, сохранен, защищён и здоров во всех отношениях».

Визуализируйте яркий бело-золотой свет [самый мощный для защиты и здоровья, астральное Солнце, также известное как «Чёрное Солнце»], охватывающий всё ваше существо, одновременно утверждая всё вышесказанное.

В идеале, работу следует повторять 108 раз ежедневно с помощью Сатанинских четок в течение 40-80 дней. То же самое можно делать с любимыми, членами семьи, даже с домашними животными. Просто визуализируйте свет, охватывающий любимого человека, и произнесите ту же аффирмацию, используя «его/её имя …» вместо «я …».

Даже если вы не в состоянии, потому что находитесь в подростковом возрасте или в другой жизненной ситуации, не позволяющей вам заниматься полноценной медитацией, просто произносите вышеуказанную аффирмацию, когда ложитесь спать, ночью или когда принимаете душ и визуализируйте свет. При многократном повторении это может быть так же эффективно, как и формальная медитация. Повторять практику следует каждый вечер и даже днём, в течение нескольких секунд. Повторение закрепит аффирмацию в вашей душе, а свет – защитная астральная энергия.

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

Sermon 17/October/2014

https://ancient-forums.com/threads/sermon-17-october-2014.249506

Further Exposing the Judeo/Christian Bible 2, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 2, page 12
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_2.pdf
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top