Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповедь 16 Апреля 2014 | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
149
16_апреля_2014​

Хочу добавить одну вещь. Я интенсивно изучаю иврит, так как это необходимо чтобы развернуть проклятия библейских ритуалов. Пожалуйста, имейте это в виду. Я знаю, что некоторые из вас сталкивались с подобными вещами, как и я. Евреи пытаются снова… обмануть нас, Язычников. Некоторые утверждают, что в их дурацкой библии якобы есть разница между «Сатаной» и «Ха-Сатаной». Что-ж, ещё одна полная чушь. «Сатана» на иврите означает «враг» и «противник». Иврит читается справа налево, и написание – шин, тет и конечное нун. Вы можете найти это в большинстве англо-ивритских словарей. Смысл в том, что, когда ивритская буква хеи или «хех», «хей», «хах», пятая буква иврита алеф-бет, часто с ивритской гласной черточкой под ней означает «Ха». Таким образом, «Сатана» на иврите означает «враг», а «Ха-Сатан» на иврите означает «Враг». Есть ли разница? Очевидно, что НЕТ. Это лишь ещё одна попытка обмануть вас.

Вот ссылка, которую я нашла, доказывающая вышесказанное:

«Определенные буквы используются для артикля, союза и предлогов. Эти буквы могут быть префиксом к существительному. Например, когда буква ה (hey) является префиксом к существительному, она означает «the». Так, если ץע (эйтс) означает «дерево», то ץעה (ха'эйтс) означает «это дерево».

http://www.ancient-hebrew.org/42_lesson02.html

Несмотря на то, что вышеприведенные слова являются «библейским ивритом», префикс хеи является стандартным для «это», когда стоит перед существительным.

Я разместила такую информацию только для того, чтобы прояснить любые заблуждения у людей, что столкнулись с подобным дерьмом в интернете. Я обнаружила, что изучение иврита – не то же самое, что изучение французского, испанского или даже русского языка. Они пытаются сделать его как можно более обманчивым, по очевидным причинам. В большинстве текстов гласные опускаются, и нужно знать ивритское слово в том контексте, в котором оно используется, чтобы понять, что именно оно значит, другими словами, нужно вырасти с этим языком, то есть быть евреем. Трудный для изучения, но ни разу ни невозможный.

Большинство Язычников не могут читать или понимать иврит, идиш и т.д. Те, кому необходимо знать определенные вещи, конечно, должны расспросить еврея чтобы растолковать им их. Вот почему они так активно используют этот язык среди своих – чтобы ввести в заблуждение. Кроме того, их статьи и труды не являются легкодоступными в большинстве районов за пределами кварталов и т.д., где проживает много евреев. Я многому научилась помимо иврита. Многое я передала в Министерство Радость Сатаны и буду информировать группы обо всём важном по мере продвижения.

Опять же, пожалуйста, проверяйте группы и форумы на следующей неделе, так как я опубликую очень важный ритуал для всех нас, в котором мы должны принять участие.

Я также хотела бы добавить, и это очень важно помнить – во всём, чем евреи являются и то, что делают, они обвиняют нас, Язычников. Сатану обвиняют во всём в библии, но если посмотреть открытыми глазами, то НАСТОЯЩИЙ «убийца и лжец от начала» еврейский бог иегова. Глупые христиане, конечно, обмануты. В тотальном материализме снова обвиняют Сатану. Но что же есть в глупой библии, что есть духовного? НИЧЕГО! Ветхий завет – выдуманная история евреев, а также превосходство евреев над Язычниками, массовые убийства и геноцид Язычников, конфискация и грабеж материальных ценностей Язычников, а также невинных женщин и детей, которых принуждали быть рабами для евреев-завоевателей после жестокой резни и массового убийства Язычников, и конечно же, новый завет, не что иное, как различные рассказы о жизни вымышленного назарянина. Ничего духовного – ВСЁ МАТЕРИАЛЬНО.

Еврейский Голливуд также продолжает играть на христианском дерьме и очень ловко переплетает с эмоциональными слезливыми темами, чтобы заманить к себе обычных верующих. Яркий пример – эпический фильм 1959 года «Бен-Гур». Другие включают в себя «семейные» развлечения, такие как долгоиграющий сериал «Маленький домик в прериях» и другие, где христианская тематика сочетается с эмоциональной драмой. Они объединяются и проникают в сознание человека на бессознательном уровне, эмоционально трогательное и касающееся назарянина. Люди попадаются на такое дерьмо всё время и оказываются обманутыми. Подобное чрезвычайно распространено вокруг Пасхи.

Слово «Пасха» было украдено у Астарты. Первоначально она была известна как «Аштар». Этот праздник совпадает с Весенним Равноденствием, когда день и ночь имеют равную длину. У англосаксов известна как «Эастре». Как Богиня плодородия, она ассоциировалась с кроликами и яйцами. Христиане украли данный праздник и извратили его смысл. Другие наименования включают: Эастр, Эастре, Эос, Эостре, Эстр, Эструс, (Эструс – когда у животного начинается течка; сезон спаривания) Истру, Истро и Остара. Опять же, «агнец божий» был украден из знака Зодиака Овна, который наступает каждую весну.

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:
16/April/2014


Ha-Satan – Updated, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 2, page 24
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_2.pdf
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top