Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповедь 1 Июля 2014 – Таро | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
01_июля_2014​

Нечто, что я должна поправить здесь – эту проповедь по Таро я написала давно, еще в 2005. 15 [1+5 = 6] это НЕ число Сатаны. Как и ее номер 15, карта Таро Дьявол – это не карта Сатаны, но карта врага. Я многому научилась на работе за много лет. Всегда помните, в чем враг обвиняет Сатану; "Дьявол", в реальности, это их собственный "бог" йахве / иегова. "убийца и лжец с самого начала", "искуситель".

Сатана ни в коей мере не подстраивается под жидо-хсианскую ложь. "Сатана" на санскрите означает "Правда".

Также, как многие из вас уже знают, 666 – это число Сатаны и имеет полностью другое значение, чем 6 и 66, которые неполны и являются числами связывания и рабства. 666 это совершенство души и каббалистическое число Астрального Солнца; Черное Солнце, которое священно для Сатаны.

Высказывание ЛаВея, «Добро и Зло поменялись местами» - правда.

Значение карт таро в предсказании и гадании должны быть адаптированы, и большая часть этого имеет отношение к личному опыту предсказателя и его собственным интерпретациям. Опытные предсказатели знают, что иногда карты принимают значение далеко за пределами книжного описания. Это приходит с годами практики, и опытный тароист также экстрасенс.

Я планировала написать книгу о Таро, но так до нее и не добралась, потому что всегда есть так много, что надо сделать. Сатана держит нас занятыми. Во всяком случае, тем из вас, кто заинтересован в таро и предсказании, я рекомендую эту книгу: Таро. Просто и понятно - Льюис Энтони.

Это лучшая книга по таро, которую я когда-либо читала, что касается предсказаний.

Таро имеет древнюю историю, основано на созвездиях и восходит корнями к Древнему Египту.

Когда вы приобретаете новую колоду таро, вам должно быть комфортно с ней, т.к. карты, в конечном итоге, становятся частью вас. Как только вы принесли колоду домой, карты необходимо завернуть, в шелк, сатин или другой приличный материал, чтобы удержать вибрации в картах. Вы должны проспать несколько ночей с колодой под подушкой, прежде, чем используете карты в первый раз, т.к. это направит вашу энергию в карты. После этого ваши карты должны храниться в специальном мешочке или коробке по размеру карт. Шелковая или сатиновая (хлопок) ткань и мешочек/коробка должны храниться и материалы должны использоваться только для ваших карт. Другие никогда не должны читать ваши карты. Карты – это продолжение нас самих и высоко индивидуальны.

Серьезным студентам рекомендуется вести журнал таро или использовать черную книгу. Гадание на себя прекрасно, и я очень это рекомендую. Это то, как я училась. Я рекомендую читать карты каждую неделю, держа предстоящую неделю в голове, когда раскладываете карты. Запишите карты и через неделю посмотрите, насколько точным был ваш расклад, как каждая карта относится к вашей ситуации, представляет людей вокруг вас и т.д. вы также можете практиковать чтение для друзей и семьи и позже спрашивать, насколько точны были ваши предсказания.

Опытные практики таро имеют психическую связь с картами. Каждая карта может иметь много разных значений. Перевернутые карты имеют свое значение и *очень* важны! Перевернутые карты часто имеют противоположное значение прямым картам. Перевернутые карты также могут означать более незначительные или легкие обстоятельства относительно событий, которые предсказали бы их прямые позиции. Я обнаружила, что карты людей (пажи, рыцари, короли, королевы), будучи перевернуты, означает, что влияние этих людей на жизнь человека-объекта гадания, неправильно или негативно в некотором роде.

Карты должны быть прочитаны как группа. Смотрите на весь расклад. Вы можете использовать любой расклад, подходящий вам. Используйте примеры в книгах или изобретайте сами. Большинство из нас заметили, что придерживаются какого-то одного расклада, гадая себе и другим.

Быстрый взгляд на Таро:

В колоде 78 карт, 22 – козырь, известный как “Большой Аркан”. Есть 4 масти 56 карт Малого Аркана, жезлы (также известные, как посохи, скипетры), мечи, кубки и пентакли. Таро также всегда были известны как “Карты Дьявола”. 22 карты Большого Аркана, 2 + 2 = 4; число Энки / Сатаны, и 56 карт Малого Аркана, 5 + 6 = 11, другое важное число Сатаны.

  1. Скипетры / Жезлы представляют элемент огня и творческий принцип. Он представляет светлокожих людей со светлыми глазами и волосами, блондинов, с экстравертными огненными личностями, атлетов и атлетику, и людей с личными атрибутами, свойственными огненному элементу. Многие прямые Жезлы в предсказании знаменуют энтузиазм, творчество, новые проекты и многообещающее начало.​
  2. Кубки представляют элемент воды и эмоциональный / психический принцип, принцип чувства. Они представляют людей со светло коричневыми волосами, глазами орехового цвета, среднего окраса кожи, с личностью водного элемента, любовная жизнь, чувства, интуиция, медиумы. Чаши - благоприятная масть Таро. Многие прямые Чаши означают эмоции, любовный аспект жизни того, на кого гадают, психические влияния, пиршества и наслаждения.​
  3. Мечи представляют элемент воздуха и интеллектуальный принцип. Мечи - злая масть Таро, и многие предсказывают несчастье. Мечи могут означать жестокость, боль, хирургическое вмешательство и реальные порезы / раны. Люди Мечей имеют темные волосы, карие или серые глаза и светлую кожу. Мечи символизируют серьезных личностей, которые холодны и заняты. Многие прямые Мечи в гадании символизируют несчастливые обстоятельства, жестокость, эмоциональную и физическую боль, потери, болезнь и несчастные случаи.​
  4. Пентакли представляют элемент земли и материальный принцип - богатство, деньги, материальные владения, чувственность, обеспеченность и защищенность. Пентакли представляют темнокожих людей с темными волосами и карими или черными глазами. Люди, которые управляют, или работают с деньгами, такие как банкиры, люди, которые работают с землей, люди с личностью земного элемента и те, на кого можно положиться. Многие прямые Пентакли в гадании означают деньги, надежность, богатство и материальные владения. Пентакли означают надежное и устойчивое основание.​
  • Короли представляют мужчин за 30, отца, авторитетных мужчин и лидеров. Я также обнаружила, что короли имеют сильное влияние их масти. В одном моем гадании, тот, объект гадания спросил, будут ли возвращены материальные ценности, и результирующая карта была Король Пентаклей, означающая надежное возвращение ценностей. Это оказалось правдой, т.к. вскоре его владения вернулись к нему в целости и сохранности. Король Пентаклей также может означать, что к объекту гадания придут деньги.​
  • Королевы означают женщин за 30. Королевы представляют женский материнский принцип. Королевам, в отличие от Рыцарей и Пажей, несвойственно означать события.​
  • Рыцари - это молодые люди старше 18, но младше 30 лет. Рыцари означают новый опыт, перемены и движения, приходы и уходы, как карты событий. События всегда будут соответствовать масти.​
  • Пажи - это младенцы, дети и иждивенцы. Они означают послания и общение. Пажи представляют письма, e-mail, телефонные звонки и написанный материал.​
В заключение, что касается медитации, когда бы вы ни поднимали свои силы, через йогу, мантру или что бы то ни было еще, важно произнести заклинание. Никогда не выбрасывайте энергию и не оставляйте ее ненаправленной. Цели исключительно важны и придают жизни смысл. Начните с личных целей. Вы также можете записать свои цели в черную книгу... краткосрочные цели, долгосрочные цели; все, чего вы хотите достичь. Возьмите одну из этих целей и произносите заклинание сразу же после сеанса каждодневных медитаций. Это не должно длиться долго. Вы можете произнести 7-10 раз, сфокусировавшись. Визуализация также великая вещь, при использовании бело-золотого света на том, чего вы хотите достичь. Это также может быть оборачивание самого себя в свет астрального Солнца.

Всегда говорите заклинания в настоящем времени и задействуйте в визуализации так много астральных чувств, как только сможете, такие как астральный нюх, если это актуально, астральный слух, прикосновение, и, самое главное, астральное зрение. Представляйте себя, как если бы это уже произошло, когда произносите заклинание. После заклинаний хорошее время для медитации пустоты, хотя бы 10-15 минут.

Цели приносят чувство цели и направления жизни и делают жизнь значимой. Всегда завершайте то, что начали. Проигравший всегда - это тот, кто отступает. Победитель всегда - тот, кто всегда возвращается. Победитель всегда кончает начатое. В жизни, на пути к достижению цели, часто, особенно, в работе над более важными целями, мы встречаем препятствия. Победитель будет настаивать на своем независимо от препятствий.

Проигравший отступит. Медитация - это прекрасная помощь в пробивании препятствий и прорубании пути. Медитация также поможет нам получить ответы на вопросы, с которыми не получается справиться напрямую в материальном мире, например, сглаживание определенных ситуаций, отношениях с другими и т.д.

Подробнее по теме:​


Участник JoyofSatan666 написал:

Поскольку карта дьявола не относится к Сатане, должен ли я избавиться от неё? Я не хочу спать на ней, если это вызовет вражеские атаки или что-то подобное.

Мне нужно подробнее уточнить для новичков и/или тех кто запутался здесь в отношении моего предыдущего ответа [ниже - начало темы, находится внизу этой страницы]. Я опубликую это сообщение во всех электронных группах, поскольку тема актуальна.

Число и стандартная ИНТЕРПРЕТАЦИЯ карты «Дьявол» в Таро не соответствуют Сатане, во всяком случае, не буквально. Значения карт Таро, используемые в гадании и прорицании, должны быть адаптированы, и большая часть этого также зависит от опытного читателя и его / её собственных интерпретаций. Опытные читатели Таро знают, что карты могут иметь значение, выходящее далеко за рамки того, что дано в книгах. Понимание приходит с многолетним опытом, а хороший гадающий на картах Таро также является экстрасенсом.

15 [1 + 5 = 6 в нумерологии] НЕ является числом Сатаны. Евреи часто используют число 6, и, если вы смотрите новости и читаете их статьи о мировых событиях, число 6 постоянно всплывает. Кроме того, карта Дьявола принадлежит не Сатане, а врагу. За многие годы работы я многому научилась. Всегда помните, в чём враг обвиняет Сатану; «Дьявол» на самом деле является их собственным «богом» яхве/иегова. «Убийца и лжец с самого начала», «обманщик». Сатана никоим образом не соответствует иудейско-хсианской грязи. «Сатана» на санскрите означает «Истина».

Кроме того, как многие из вас уже знают; число 666 ПРИНАДЛЕЖИТ Сатане и имеет совершенно иное значение, чем 6 или 66, которые являются неполными числами и числами рабства. 666 — это совершенство души и каббалистическое число, обозначающее Астральное Солнце; Чёрное Солнце, священное для Сатаны.

Как я уже много раз говорила, Сатана и его Демоны НЕ являются злом. Антон ЛаВей изложил главную правду в «Сатанинской библии», когда написал, что «Добро и зло были перевёрнуты лжепророками». Это факт, независимо от того, что некоторые люди могут думать об Антоне ЛаВее.

Учитывая историю христианства, любой идиот может видеть, что чем глубже человек погружается в эту гнусную и по-настоящему злую программу, тем более по-настоящему злым он становится. Посмотрите, например, на инквизицию, и насколько большинство набожных хсиан по-настоящему злобны, злопамятны и осуждающие. Конечно, всегда есть те 5 процентов, которые не соответствуют остальным 95 процентам. Я говорю здесь о большинстве, имея в виду набожных христиан. Многие идиоты только называют себя «христианами», но они настолько глупы, что даже не знают, что такое хсианство на самом деле.

Что до помощи бедным и хсинской благотворительности, то хсианство создают проблему, внедряя в умы последователей (обычно принудительно) и даже окружающим людям, что бедность - добродетель. Данное захватывает подсознание и душу, и так может длиться всю жизнь, если только это намеренно не будет удалено из души человека и заменено здоровым отношением и уважением к деньгам и материализму. Конечно, такая уловка была приведена в действие для того, чтобы все богатство и власть оказались в руках евреев, как и в случае с их торой и талмудом, а также ветхим заветом хсианской библии. Вся эта тема не имеет ничего духовного, а лишь мощное подсознательное представление о разграблении Языческих земель, сожжении их дотла, массовых убийствах, пытках и, конечно же, о том, как евреи забирают всех женщин и детей в рабство после убийства всех мужчин и оставляют добычу себе.

Цитата из Талмуда:
«Шулхан Арух, Хозен Хамишпат 348: «Вся собственность других народов принадлежит еврейской нации, которая, следовательно, имеет право завладеть ею без каких-либо угрызений совести».

Конечно,евреи попытаются выкрутиться и заявить,что всё «подделано антисемитами» и т.д., Но всё, что нужно сделать, взять копию ветхого завета, который есть в каждой христианской библии. Всё вышесказанное есть внутри. Тора очень похожа на ветхий завет. Талмуд — раввинские комментарии к торе. Талмуд гораздо глубже проникает в тору, комментирует и развивает многие мельчайшие детали торы. Талмуд подобен энциклопедии и состоит из многих томов. Стих ниже [вы можете проверить его в любой онлайн-библии, он прямо там]. Ниже приведена версия короля иакова, которая является стандартной библией, и в этом стихе говорится о Язычниках, погибших от рук вторгшихся евреев. Большинство людей не утруждают себя тем, чтобы по - настоящему задуматься и исследовать иудаизм, что такое тора и что такое талмуд, и увидеть это своими глазами, хотя то так или иначе встречается у каждого на лице почти каждый день. Всё прямо там, в библии.

Второзаконие 2:33 «И предал его господь, бог наш, пред нами; и мы поразили его, и сыновей его, и весь народ его»

Второзаконие 2:34 «И мы взяли в то время все их города и предали смерти мужчин, и женщин, и детей из каждого города, мы никого не оставили в живых»


Вот ещё:

Числа 31:7 «И они воевали против Мадианитян, как повелел господь Моисею; и они убили всех мужчин»

Числа 31:8 «И они убили царей Мадиамских, кроме остальных убитых, а именно: Евия, Рекема, Цура, Хура и Реву, пять царей Мадиамских; также Валаама, сына Веорова, они убили мечом»


ЦИТАТЫ ИЗ ЕВРЕЙСКОГО ТАЛМУДА:

Йебхамот 11б: «Половой акт с маленькой девочкой разрешен, если ей исполнилось три года».

Мидраш Талпиот, стр. 225-L: «иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи – это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью».


ОБРАЩЕНИЕ В РАБОВ ЯЗЫЧЕСКИХ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ:

Числа 31:9 «И взяли сыны израилевы в плен всех Мадиамских женщин и детей их, и взяли награбленное из всего скота их, и из всех стад их, и из всего имущества их»

Числа 31:10 «И сожгли все города их, в которых они жили, и все прекрасные замки их огнем»

Числа 31:11 «И взяли они все трофеи и всю добычу, как людей, так и животных»


ЦИТАТА ИЗ ЕВРЕЙСКОГО ТАЛМУДА:

18. Тосефта. Абода Зара Б, 5: «Если гой убивает гоя или еврея, он несет ответственность; но, если еврей убьет гоя, он НЕ несет ответственности».

Враг работает сверхурочно, пытаясь сбить с толку наш народ и весь мир. Евреи также проводят большую часть своей жизни, изучая тонкости аргументации. Это то, чему они учатся в своих иешивах. Они ценят споры, потому что, можно увидеть, что они делают и уже сделали с нашей правовой системой, когда группа тратит своё время на споры, решение не выносится и действия не предпринимаются. Бессмысленные споры — сдерживающий фактор, и не более того. То же самое, что и при изучении философии, где вопрос часто приводит к другому вопросу. Евреи хорошо об этом знают и соответственно злоупотребляют этим. Кроме того, бывают случаи, когда один аргумент может одержать верх, но может оказаться не лучшим возможным решением проблемы.

Я провела годы исследований и провожу большую часть своего времени за учёбой, когда нахожусь оффлайн. К сожалению, большинству людей не хватает необходимых знаний, особенно многим из наших Языческих народов, которым внушают проводить время перед телевизором и жидовским ютубом, а остальное - на церковных мероприятиях. Есть еврейский анекдот, который я прочитала, изучая иудаизм: еврейский «отброс» — это еврей, который не получил докторскую степень.

Докопаться до сути всего непросто. Требуются годы интенсивных исследований и учёбы, но прежде всего...Сатана. Сатана, Лилит и Демоны, которые работали со мной, показали мне много правды и направляли меня в моих исследованиях. Кроме того, я очень благодарна им за то, что они позволили мне и многим другим преданным людям здесь установить с ними дружеские отношения. Они не парят и не прячутся за облаком, как яхвх.

Без непосредственного участия наших Богов большинство из нас навсегда остались бы сбитыми с толку и потерянными. Когда человек по-настоящему узнает Сатану, Лилит и других наших Богов, он поймет, что они НЕ зло. Боги работают с нами, чтобы избавить наш жалкий мир от христианства, ислама и, конечно же, от его еврейских корней, а также от сопутствующей всему этому коммунистической программы. И Сатана, и Лилит открыто выразили глубокую озабоченность и большое сострадание по поводу того, как многие ужасно страдали при коммунизме. Сатана, Лилит и наши Боги Ада также глубоко обеспокоены благополучием животных, окружающей средой и многими другими проблемами, с которыми мы связаны из-за евреев.

В отличие от Богов, коммунистический режим полностью разрушил окружающую среду во многих странах, которые коммунисты полностью засрали ещё до своего распада. Права животных, наряду с правами человека, не существуют у коммунистов, и это также, конечно, говорит о корне христианства. Христиане живут ради своей смерти, поэтому неудивительно, что они меньше всего на свете
заботятся о Земле или о чем-либо ещё, живущем на ней. Кроме того, как я упоминала ранее, поскольку они поклоняются такой негативной, разрушительной, ненавидящей жизнь и человеконенавистнической энергии и связаны с ней, неудивительно, что они совершают преступления, которые совершают.

Подробнее по теме:

НЕТ! Удаление одной карты из колоды сделало бы всю колоду недействительной. Использование карты Дьявол не вызовет у вас никаких атак. Это разоблачает врага таким, какой он есть на самом деле. Это уничижительно. Данное сильно отличается от наличия икон хсиан и прочей разнообразной грязи, восхваляющей врага.

Я знаю, что подобное сбивает с толку, поскольку всё, чем на самом деле является яхве, они соотносят с Сатаной и пытаются оклеветать Его. Главное, что нужно всегда помнить, - ИМЯ. Как известно большинству из вас, Сатана на Санскрите означает «Истина».

Слова обладают экстремальной силой. Я читала, что некоторые индуистские гуру, выступая с лекциями, подвергаются нападкам со стороны определенных людей в своей аудитории и т. д. Такого рода притеснения более чем вероятны со стороны евреев, поскольку они распространяются для всех и вся. Как бы то ни было, один доктор, который был важен с точки зрения личного престижа, начал издеваться над гуру и сказал ему, что он считает силу произнесенного слова чепухой и на самом деле не имеющего никакого влияния. Гуру ответил ему, назвав его ёбаным сукиным сыном перед всей аудиторией. Доктор был очень расстроен, оскорблен, шокирован и потрясен и начал уходить, и тогда гуру ответил: «Понимаете, что я имею в виду?»

Очень важно всегда помнить, что нужно называть Сатану и наших Богов по Их именам. Сатана не против, чтобы мы называли его Сатаной. Он также известен под именами Люцифер, Эа, Энки. «Бог» - слишком широкий термин, и поскольку враг психически завладел этим словом, я бы никогда не стала его использовать, хотя мы знаем, что их «бог» ложен и является всем, в чём они обвиняют Сатану. Всегда соблюдайте имена правильно, и с вами всё будет в порядке. Я всегда называла его «Сатана», поскольку нет абсолютно НИКАКОЙ путаницы в том, кого я имею в виду. Я также отмечаю, что евреям очень трудно даже произнести слово «Сатана».

Кроме того, слово «Дьявол» происходит от санскритского слова «Дэви». «Дэви» — это санскритский корень слова «Божественный».

Всегда относитесь к своим картам Таро с уважением и храните их завернутыми в надёжном месте. Они священны.

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:
Sermon 1/July/2014

https://ancient-forums.com/threads/sermon-1-july-2014.248719

The Tarot – Sermon 1/July/2014, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 2, page 45
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_2.pdf
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top