Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповедь 02/12/13 "Другой тошнотворный тренд" | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
13_февраля_2013​

Я уверена, многие из вас знакомы с тем фактом, что 11 сентября, когда торговый центр подвергся теракту атака была умышленной; евреи которые работали в башнях-близнецах или около, были предупреждены заранее не выходить на работу. Еврей Ларри Сильверштейн который владел башнями-близнецами, за две недели до атаки также застраховал имущество на 2 миллиона. Не знаю деталей и конкретных сумм, но для дальнейшей информации, если вы не видели видео 9/11 и не знаете что конкретно произошло, пройдите по ссылке (все на англ.):



Я хочу сказать, что евреи все знали заранее; они не только знают, они планируют такого рода вещи.

Вчера я прошлась по городу до небольшого супермаркета, где я могла купить разные крупы, бобы и т.п. – там вы можете купить, сколько хотите. Tulsa (район Тулса в штате Оклахома) старинный во многих отношениях и единственный магазин, где можно купить все вышеописанное, также там можно купить много чего, чего нет нигде больше. Этот магазин – сердце еврейского городка – его окружают дома ценой более миллиона долларов; другими словами, много поместий. Магазин всегда кишит еврейскими клиентами, рабочими и т.д.

Вы можете сами исследовать далее изложенное, потому что это есть везде в интернете, но большая часть рыбы и морепродуктов на данный момент поступает в США из Китая, где все это 'предварительно готовят' и обрабатывают. И это совершенно не важно, что США от Китая отделяет океан, все равно еда должна совершить путешествие и прийти из Китая. Как-то раз я заметила знак на двери, когда заходила в магазин, что продается рыба из штата Мэн. Из любопытства я спросила у клиентской службы, откуда этот магазин берет рыбу, и есть ли в нем рыба из Китая. Мне объяснили, что 'мы не берем ничего из Китая.'

Вдобавок, я еще заметила, во время покупок, что небольшое количество брендов сейчас включают маленький американский флаг сразу рядом с кошерным символом К на продуктах питания. Это для того, чтобы евреи знали, что покупают, что им это безопасно, и что это не из Китая.

Не думаю, что мне следует объяснять далее, слишком уж это и так очевидно. Сейчас почти все поставляется из Китая. Такие [знаменитые в США, как у нас Ашан] сети, как Wal-Mart помечают представляемые ими бренды как 'дистрибьютер' того-то или того-то, и ни одна легальная система не может их обвинить в неправильном представлении этих брендов. Сеть-'дистрибьютер' – это очень широкий термин. Также многие производители самой Америки используют ингредиенты из Китая для приготовления отечественного продукта. Евреи-владельцы этих компаний экономят миллиарды долларов на этом, потому что китайские ингредиенты – это дешевая уличная грязь, в то время как американские – дорогие, т.к. проходят проверки согласно законам.

Я уже писала о том, как много детей умерли в Панаме:



Но не сделайте ошибки, как обычно, евреи делают свои грязные делишки, а Язычники всегда получают обвинения в них. В Китае полно китайских ЕВРЕЕВ, как и во всех концах мира. В Шанхае есть большое еврейское население. Отсюда пошел английский термин 'Shanghaied' (обманом / силой завлеченный на корабль).

Проще говоря, это биотерроризм. Личное мое мнение состоит в том, что на странах Третьего мира тестируют очень токсичные ингредиенты, прежде чем наводнить ими развитые страны Европы и Америки.

Что теперь делать:

Будьте осведомлены настолько, насколько это возможно. Следите пристально за новостями о пищевой продукции. Читайте составы и пометки на всем, что покупаете. Смотрите страну-производитель, страну-поставщик и все указанные страны. Я недавно купила рыбу из Wal-Mart; в спешке я глянула и увидела название компании 'Chesapeake Bay' на ней, но, как только пришла домой, прочла на упаковке страну-поставщик 'Китай'.

Делайте медитации и ауру защиты [которую не вчера посвященные Сатанисты должны были уже построить к этому времени]. Это сохранит вас в целости. Как-то я рассказывала подруге семья, которая сильный экстрасенс, как это опасно сейчас есть в китайских ресторанах, потому что они используют ингредиенты из Китая, и она сказала, что испытывает то же самое своим вторым зрением, что многие умрут, и что некоторая еда из Китая в США содержит вирус коклюша, который мутировал и который неизлечим.

Те из вас, кто с Сатаной и, кто осведомлен, [и пожалуйста, делайте собственные исследования в отношении ядовитых элементов в пище], выживут. Те, кто без, остаются на попечении у самих себя. Нет нужды становиться параноиком. Просто имейте здравый смысл, будьте осведомлены обо всем, не падайте духом и делайте ауру защиты.

Больше информации (англ.):

http://groups.yahoo.com/group/JoSNewsletter/message/397

Актуальный аналог: https://ancient-forums.com/threads/24-january-2013.224405

На Русском: https://josrussia.org/forum/threads/Красный-Китай-травит-мир.29

http://groups.yahoo.com/group/JoSNewsletter/message/385

Актуальный аналог: https://ancient-forums.com/threads/letter-from-chinese-laborer-pleading-for-help.224394

На Русском: https://josrussia.org/forum/threads/Коммунизм-на-Дальнем-Востоке.2590/#post-2904

Источник перевода на Форуме:

https://josrussia.org/forum/threads/Красный-Китай-травит-мир.29


Далее комментарии Верховной Жрицы Максин Дитрих по-теме:



[Данное сообщение написано для Белой аудитории]

Я просто хочу кое-что прояснить: мой ответ ниже относится к книге «Salubrious Living», а НЕ к другим темам в вашем посте. Я также узнала много-много лет назад, когда у Центрального технического колледжа Огайо была газета «Расовая лояльность», ещё задолго до Интернета, что парень, написавший большую часть обсуждаемой книги, был лазутчиком и предателем. Люди реально жаловались на советы из этой книги, особенно относительно младенцев, жалуясь прямо в газету. Я была подписана на ту газету в течение нескольких лет, в 1980-х годах.

Также хочу добавить – это дерьмо третьего мира, что неустанно продвигается, и по моему мнению – это очередная, прямая атака на Белую расу. Я не знаю, сколько книг по Йоге пропагандирует такую диету и, кроме того, сексуальное воздержание. Такие вещи НЕ для Белых, они НЕ здоровы и из третьего мира. В большинстве развитых стран, самая высокая продолжительность жизни, потому что такое питание, там не распространено.

Что касается употребления органических и полезных продуктов и животных на свободном выгуле, я согласна на 100%. Животные употребляемые в пищу, должны вести здоровый образ жизни, где они могут свободно перемещаться, и когда придёт время, забивать их следует гуманно. Что касается употребления в пищу мяса, я знаю, что многие веганы против употребления в пищу животных, но в мире природы, львы, тигры и другие хищные животные разорвут, скажем, антилопу, вскроют и съедят её, пока она ещё жива, разрывая конечность за конечностью. Мы должны убивать, чтобы есть, и, как написал здесь один участник некоторое время назад, у растений тоже есть чувства. Независимо от того, что и как вы едите, вы должны убить, чтобы поесть.

Я согласна, что в более крупных городах, что более благоустроенных, есть альтернативы. Здесь, в библейском поясе, город Талса, штат Оклахома, очень трудно достать многое. Я также хочу высказать свою собственную точку зрения [я не пытаюсь никому указывать, что делать, поскольку то, как вы едите и что едите – ваше личное дело], но эта книга, «Salubrious Living», написана преимущественно другим автором, хотя Бен Классен поместил в неё кое-какую информацию. Я хочу сказать, что диета/питание, пропагандируемое этой книгой, наряду с продвигаемым так называемыми «профессионалами в области здравоохранения», по моему собственному мнению, крайне нездорово. Убрать из рациона это, то и всё остальное; насколько я понимаю, питаться лишь фруктами, овощами, орехами, цельными зёрнами и семенами — не то, что должен делать человек. Проблема в химических веществах, многие из которых не нужны и очень токсичны.

Многие овощи, как например, кукуруза, теперь генетически модифицированы, и даже семена, что приходится покупать для собственного огорода, загрязнены ядовитыми веществами.

Однажды, я села на вышеуказанную диету и сильно заболела. У коллеги, которому всего 18 лет, сидевшего на такой же диете, у него уже появились седые волосы. Я также знала нескольких других, живших по такой диете и умерших от рака. Проблема в том, что большая часть нашей пищи пропитана токсинами. Я знаю людей, что потребляют намного больше сахара, чем следует, и при этом те гораздо более здоровы, чем придерживающиеся диеты стран третьего мира и уровня смертности стран третьего мира [конечно, без антибиотиков, спасающих жизни, что также уничижаются в той книге], что высок до небес. У большинства живущих на такой диете, в местах, как Бангладеш, Индия, Непал и Африка, ожидаемая продолжительность жизни для обоих полов составляет всего около 45 лет. Это реальность продвигаемой там диеты, обрисованная в общих чертах в вышеупомянутой книге.

Итак, исключить белую муку, исключить сахар, исключить красное мясо, исключить жиры и заправки, исключить глютен [при этом вы должны исключить весь хлеб, макаронные изделия и практически все, что содержит крахмал], не готовьте пищу, ешьте её сырой, также надо исключить соль, специи, приправы, кофе [кофеин — вообще большое нет-нет], какао, чай, алкоголь, желатин, безалкогольные напитки, консервы и всё остальное.

Такого рода веганские диеты универсальны в коммунах, где последователям систематически промывают мозги. Эти диеты разрушают умственное сопротивление и способствуют послушному поведению.

Посмотрите во Всемирном Альманахе или в Интернете данные по продолжительности жизни народов стран третьего мира, придерживающихся такой диеты [большинство в Индии – вегетарианцы], а также о нехватке медицины и здравоохранения – по моему мнению, вот что пропагандируют эта книга и многие другие идиоты, – Так, какова там ожидаемая продолжительность жизни?

А детская смертность? Будь народы третьего мира столь совершенны в своём здоровье, питании и образе жизни, какими их часто изображают евреи, то почему они не живут хотя бы вдвое дольше жителей развитых стран? Мне известно, что жиды делают с современной медициной, они её губят, как и всё остальное, но благодаря современной медицине – оставшемуся от неё, спасено много жизней.

Исключите всё вышеперечисленное, не принимайте никаких антибиотиков или других лекарств, независимо от того, насколько велик шанс заболеть, живите в стране третьего мира и умрите молодым. Многие, особенно евреи, у которых так много проблем со здоровьем и запретов в питании, жидов, неспособных есть даже самую простую пищу, продвигают всю ту чушь третьего мира. Далее, есть идиоты, выступающие за отказ от всех современных удобств. Так почему бы просто не опуститься ещё ниже, всего на шаг выше животного и не начать копаться в грязи палками?

Евреи неустанно работают, чтобы исказить науку и уничтожить цивилизацию всеми возможными способами. Неудивительно, что они постоянно пропагандируют примитивный образ жизни. Как и ватикан, они работают над откатом всего мира в Тёмные века, где они обладали наибольшей властью.

Таково моё мнение.

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

2/12/13 Another Sickening Trend

https://ancient-forums.com/threads/2-12-13-another-sickening-trend.281457

Another Sickening Trend, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 3, page 12
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_3.pdf
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top