Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Посты со страницы Voice of Enki [JG]

AristocraticDragon666

Участник
Присоединился/лась
10 Май 2024
Сообщения
45
Местонахождение
Großdeutscher Reichstag
Сайт
www.satanisgod.org
Первая работа, которую я опубликую, предназначена для тех, кто стремится к любовным отношениям, но у кого нет на примете конкретного человека, к которому они хотели бы вызвать влечение.
Любовные практики можно условно разделить на две категории: целенаправленные или общие.

Целенаправленная работа - это когда у вас есть человек, который вам нравится или в которого вы влюблены и вы хотели бы завязать с ним отношения и, таким образом, вы можете провести целенаправленную работу, чтобы попытаться вызвать у этого человека к вам влечение, чтобы этот человек тоже заинтересовался вами и полюбил вас. Конечно, для любой такой работы ваши собственные действия не менее, если не более важны, чем сама работа, но об этом в другой раз.

Вот общий совет для тех из вас, у кого еще нет партнера и никого нет на примете, кто бы вам особенно нравился, или в кого бы вы были влюблены, но вы хотите привлечь к себе любовные отношения, а именно, привлечь длительную любовь к потенциальному спутнику жизни:


Что касается любой работы, то всегда:
Шаг 1. Сначала поднимите свою собственную энергию, например, наделите себя силой Отца Сатаны для поднятия энергии, или этим: https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d0%bc%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-666/

Это повысит вашу Врилл/биоэлектричество /энергию, как бы вы это ни называли и, таким образом, настроит вас на успех в вашей работе.

Шаг 2. Вибрируйте руны, чтобы повысить энергию для работы;

Ансуз (Ansuz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Кеназ (Kenaz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Вунйо (Wunjo) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)

Шаг 3. Запрограммируйте энергию;

Один раз вибрируйте Аум (Aum).

Подтвердите 10 раз с сильным намерением и четким представлением о своем желании:

Я духовно, физически и психически свободен от любых препятствий, привязок и блоков на пути поиска своего спутника жизни.
Моя жизнь теперь открыта для позитивных, успешных и длительных отношений с самой подходящей для меня женой/мужем*.
Позвольте мне сейчас получить наилучшие возможности для начала позитивных, успешных и длительных отношений с самой подходящей женщиной/мужчиной*.

После того как подтвердите 10 раз,

Вибрируйте Аум (Aum) один раз.
* в зависимости от того, какого партнера вы желаете, вы говорите "Жена" или "муж", а также "женщина" или "мужчина", в зависимости от вашего желания. Итак, если вы мужчина, желающий жену, утвердите "жена".

Шаг 4. Направьте энергию.

После этого помедитируйте над ощущением освобождения от препятствий, почувствуйте, как ваша душа становится светлее, и помедитируйте над желанием иметь любящего партнера, с которым вы могли бы провести всю свою жизнь вместе и даже создать семью, если это ваше желание (вы должны желать этого и стремиться к этому, если вы хотите пожизненных отношений с противоположным полом).

В качестве заключительного или бонусного шага,

Вы также можете усилить это еще больше, направив энергию оргазма на достижение этой цели. Либо мастурбируйте до оргазма перед этим, а сразу после оргазма начинайте эту работу с энергией, держа в уме и сердце желание партнера по жизни на первом плане, либо мастурбируйте до оргазма сразу после этого, твердо держа в голове это утверждение, когда достигнете кульминации.

Не сомневайтесь в его эффективности. С этим вы можете очень скоро найти себе очень красивые отношения.

Удачи вам в этом и пусть каждый из вас найдет идеального спутника жизни, который скрасит ваше существование, наполнит ваше сердце и позволит вам жить полноценной жизнью.

Да здравствует Сатана!

- Voice of Enki [JG]
Оригинал
 
Короткие аффирмации могут хорошо работать, однако в данном случае я настоятельно рекомендую использовать более длинные, как я уже здесь писал.

Я пишу это здесь, потому что есть значительная сила в создании того, что можно назвать "стихом", где каждое предложение открывает следующее.
Произнесенное в состоянии легкого транса, с глубокой визуализацией, оно создает гораздо более сильный эффект, чем обычная короткая аффирмация.

Ключевым моментом здесь является то, что человеку требуется время, чтобы полностью погрузиться в слова и что используются конкретные слова, которые вызывают визуализацию в уме.
Если вы предпочитаете предлагать людям использовать вашу короткую аффирмацию в качестве примера, вы не понимаете цель этого поста.

В следующий раз я удалю такие ответы, потому что цель здесь скорее предоставить что-то дополнительное, чего обычные Духовные Сатанисты на самом деле не знают и не используют, и любой кто публикует здесь то, что они считают нормой, не более чем отвлекает от техники, которую я намереваюсь использовать, или которой обучаю.

Чем бы я ни поделился здесь, я постараюсь максимально использовать то, что как я знаю, обладает мощью. Поскольку я знаю и о коротких аффирмациях, если короткие лучше, это будет опубликовано, а если короткие являются альтернативой, это также будут опубликовано, если имеет смысл использовать альтернативу.

- Voice of Enki [JG]
Оригинал
 
AristocraticDragon666 сказал/а:
Ансуз (Ansuz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Кеназ (Kenaz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)

Английский Z в рунах, это русская Ц и в переводе обычно так и обозначается. Можете посмотреть в Футарк, как каждая руна переведена на русский.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%ba/
 
Veles сказал/а:
AristocraticDragon666 сказал/а:
Ансуз (Ansuz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Кеназ (Kenaz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)

Английский Z в рунах, это русская Ц и в переводе обычно так и обозначается. Можете посмотреть в Футарк, как каждая руна переведена на русский.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%ba/

Z в английском действительно произносится как русская з. То, что в Футарке, не английский. Это немецкий, т.к. все формы написания и произношения рун, оканчивающиеся на az, iz, или uz, например, Ansuz, Kenaz, Algiz, и т.д. - это варианты немецкого произношения, то я перевел с учетом немецкого произношения этой буквы. На немецком она произносится как русская ц.

Можно пробовать, конечно, с английской зет, просто на сайте в Футарке представлена исконная немецкая версия, и, по-моему, ВЖ Максин вmp3 вибрирует в немецком версии именно ц.
 
Admin сказал/а:
Veles сказал/а:
AristocraticDragon666 сказал/а:
Ансуз (Ansuz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Кеназ (Kenaz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)

Английский Z в рунах, это русская Ц и в переводе обычно так и обозначается. Можете посмотреть в Футарк, как каждая руна переведена на русский.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%ba/

Z в английском действительно произносится как русская з. То, что в Футарке, не английский. Это немецкий, т.к. все формы написания и произношения рун, оканчивающиеся на az, iz, или uz, например, Ansuz, Kenaz, Algiz, и т.д. - это варианты немецкого произношения, то я перевел с учетом немецкого произношения этой буквы. На немецком она произносится как русская ц.

Можно пробовать, конечно, с английской зет, просто на сайте в Футарке представлена исконная немецкая версия, и, по-моему, ВЖ Максин вmp3 вибрирует в немецком версии именно ц.

Я отталкивался от того, что Вы всегда обозначаете z как Ц, а в мр3, руны всегда произносить со звуком Ц там где Z. Если, впринцепе z можно вибрировать как и З, для произнесения, тогда прошу прощения.
 
Veles сказал/а:
AristocraticDragon666 сказал/а:
Ансуз (Ansuz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Кеназ (Kenaz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)

Английский Z в рунах, это русская Ц и в переводе обычно так и обозначается. Можете посмотреть в Футарк, как каждая руна переведена на русский.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%ba/

Спасибо за информацию.
 
Admin сказал/а:
Veles сказал/а:
AristocraticDragon666 сказал/а:
Ансуз (Ansuz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Кеназ (Kenaz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)

Английский Z в рунах, это русская Ц и в переводе обычно так и обозначается. Можете посмотреть в Футарк, как каждая руна переведена на русский.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%ba/

Z в английском действительно произносится как русская з. То, что в Футарке, не английский. Это немецкий, т.к. все формы написания и произношения рун, оканчивающиеся на az, iz, или uz, например, Ansuz, Kenaz, Algiz, и т.д. - это варианты немецкого произношения, то я перевел с учетом немецкого произношения этой буквы. На немецком она произносится как русская ц.

Можно пробовать, конечно, с английской зет, просто на сайте в Футарке представлена исконная немецкая версия, и, по-моему, ВЖ Максин вmp3 вибрирует в немецком версии именно ц.

Большое спасибо за пояснения.
 
Veles сказал/а:
Admin сказал/а:
Veles сказал/а:
AristocraticDragon666 сказал/а:
Ансуз (Ansuz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)
Кеназ (Kenaz) минимум 18 раз (55 раз для достижения наилучших результатов)

Английский Z в рунах, это русская Ц и в переводе обычно так и обозначается. Можете посмотреть в Футарк, как каждая руна переведена на русский.
https://joyofsatan.deathofcommunism.com/%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%ba/

Z в английском действительно произносится как русская з. То, что в Футарке, не английский. Это немецкий, т.к. все формы написания и произношения рун, оканчивающиеся на az, iz, или uz, например, Ansuz, Kenaz, Algiz, и т.д. - это варианты немецкого произношения, то я перевел с учетом немецкого произношения этой буквы. На немецком она произносится как русская ц.

Можно пробовать, конечно, с английской зет, просто на сайте в Футарке представлена исконная немецкая версия, и, по-моему, ВЖ Максин вmp3 вибрирует в немецком версии именно ц.

Я отталкивался от того, что Вы всегда обозначаете z как Ц, а в мр3, руны всегда произносить со звуком Ц там где Z. Если, впринцепе z можно вибрировать как и З, для произнесения, тогда прошу прощения.

Я обознаю так только руны. Когда речь идет о не-руническом ритуале вроде разворота еврейской торы, или о не-рунических вибрациях, как санскритские мантры и пр., там z как русская з. Немецкий и скандинавские языки на сайте РС употребляютсчя только в отношении рун, т.к. руны дошли до нас в этой среде.
 
Я буду периодически писать и делиться работами здесь, в своем профиле, всякий раз, когда почувствую вдохновение подумать о чем-то.

То, что я напишу - это конкретные методы работы, которые я бы порекомендовал для решения определенных вопросов или проблем, основываясь на том, о чем я чувствую вдохновение писать в данный момент, или, если возможно, я столкнусь с чьим-то вопросом, который вдохновил меня на мысль о работе над этим, что мне нравится делать, а не писать это как ответ на вопрос, я опубликую его здесь, в своем профиле, в качестве общего поста, который любой может легко увидеть, или люди могут даже перейти на мой профиль, если у них возникнут определенные вопросы по работе и о том, что я уже кое-что здесь написал.

Я больше не буду отвечать отдельным людям с индивидуальными работами, ни в электронных письмах, ни в ответах на форуме.

Я могу выделить некоторые работы в отдельные посты на форуме, однако в первую очередь я буду публиковать материалы и идеи по этому поводу здесь, в своем профиле, чтобы и здесь можно было прочитать что-нибудь интересное.

Надеюсь, в будущем я смогу написать здесь много интересного, что также вдохновит всех участников в их собственном творчестве на создание идей для работы.

Оригинал
- Voice of Enki [JG]
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top