Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Покушение на Дональда Трампа | Hp. Hoodedcobra666

Veles

Активный участник
Присоединился/лась
18 Ноябрь 2023
Сообщения
711
14_июля_2024
Как показывают все новости, на Дональда Трампа было совершено покушение во время его недавнего митинга. К счастью, спецслужбы перехватили атаку, и стрелок был убит.

Согласно циркулирующей информации, стрелок, о котором идет речь, на самом деле был членом крайне левой радикальной группировки, Финансируемой Соросом, Антифа или Антифашистской фракции. Очевидно, что они хотят убрать Трампа, и, возможно, это был наемный убийца.



На протяжении многих лет я повторяю, что Джо Байден на самом деле страдает старческим маразмом и слишком стар, чтобы править. Ему нужен отдых. Он не может строить предложения и явно физически не способен руководить. Что касается последствий его руководства, то вы должны посетить свой местный продуктовый магазин. Он не очень хороший президент, при нем Европа едва не подверглась вторжению, Русские почуяли слабину, и началась ситуация с Украиной.

Кроме того, из-за его слабости Израиль чувствует себя вправе проводить свой мессианский геноцид против палестинцев, а США также стремительно становятся непригодными для жизни рядового Американского гражданина. Все это крайне негативно, и Джо Байден должен уйти.


Место президента Соединенных Штатов не может быть местом слабого или дряхлого человека. Международная опасность и угроза мировой стабильности из-за этого могут быть настолько велики, что мы рискуем получить третью мировую войну. Я даже не буду упоминать все те злодеяния, которые он совершил, когда речь шла о кризисе "ковида" и всем этом, ведя себя так, будто мир рухнет из-за гриппа и связанных с ним безумств.

Как всем известно, Радость Сатаны не является политической организацией. В то же время, поскольку мы основываемся на духовности и разумности, мы должны учитывать, что некоторые люди лучше, чем другие, когда дело доходит до руководства. Да, при Трампе Соединенные Штаты и мир во всем мире стали лучше. Все боялись Дональда Трампа, который ни в коем случае не развязывал никаких войн или кризисов.

Не случайно именно в его президентство возникла ситуация с "пандемией", которую ранее "смоделировал" Всемирный экономический форум, чтобы создать глобальную нестабильность во время его президентства. Он признал, что допустил ряд ошибок, когда речь шла о вакцинах, но в целом при нем ситуация была лучше.

При нынешнем состоянии политических дел и слишком сильном влиянии еврейских лоббистов выбор здравомыслящих, молодых и мудрых президентов невелик. Поэтому в настоящее время Трамп — лучший выбор кандидата, учитывая все эти возможности. Нельзя ставить Свободный мир на мертвую лошадь, а Джо Байден — мертвая лошадь. Я уже комментировал долгую службу Джо Байдена в правительстве, и да, он был карьерным политиком, сыгравшим множество ключевых ролей в Соединенных Штатах. Но его время прошло, и он больше не может выполнять эту задачу, не говоря уже о том, чтобы продолжать совершать ужасные ошибки одну за другой.

Кроме того, если люди думают, что убийство президента таким способом что-то решит, они заблуждаются. Трамп за время своего правления показал, что на самом деле он не желает зла народу Соединенных Штатов. Он не стал "Гитлером" (каким, по мнению дронов NPC, был злой "Гитлер"). На самом деле он был миротворческим и твердым президентом, который сделал все возможное для экономики США, самой неотъемлемой части жизни Соединенных Штатов.

В отношении Дональда Трампа произошел чрезмерный перебор, когда речь идет о клевете, попытках посадить в тюрьму, юридической войне и диффамации. Не нужно быть сторонником его или его идеалов, чтобы понять, что это слишком далеко. Несколько проплаченных глупцов и психов пришли в Капитолий и заявили, что хотят "восстания". Между тем, когда левое крыло делает в сто раз худшие вещи, они всегда остаются на свободе и выходят под залог.

Сыну Джо Байдена разрешено обмениваться миллионами и миллиардами с Китаем, и нет никакого "сговора с Китайцами" от имени "большого парня" (Джо Байдена), или Хиллари разрешено парадировать с Эпштейном или делать бесконечные другие прискорбные вещи, но вот Трамп якобы является преступником, потому что у него была незаконная сексуальная связь со Сторми Дэниелс. Я имею в виду, дайте мне передохнуть...

И наконец, есть люди, которые говорят, что все это было инсценировано, но и это событие тоже было инсценировано. Я хотел упомянуть об этом, потому что есть и возможные версии на этот счет. Судя по видео, я вообще не верю, что это трюк.

Учитывая историю людей, которые представляли проблему для глобалистов, таких как Кеннеди (глобалисты - это евреи, мы просто называем их так, потому что некоторые люди слабы, чтобы назвать, что 85% глобалистов - это просто жирные евреи), я знаю, что да, они убьют любого мужчину, женщину или ребенка, который выступает против их программы, только если они смогут. Независимо от этого, очевидно, что Джо Байден на 100% не подходит для того, чтобы стать президентом. Если он станет им, Соединенные Штаты совершат самоубийство. Я также хочу сказать, что Секретные Службы молодцы, что не позволили лишить его жизни.

Ясно одно: некоторые люди, и очень злые люди, хотят, чтобы Дональд Джей Трамп был убит, покалечен или заключен в тюрьму. После нападения он храбро поднялся, и видно, что этот человек может стоять на ногах.

Я могу только пожелать ему удачи и считаю болезненным и прискорбным, что мир дошел до такого, что людей расстреливают за такие темы. Глобалисты и евреи зашли слишком далеко. Они хотят убить всех. Благословенны те, кто храбро восстает против них, не боясь смерти от глобалистской никчемной мафии. Пошли они все на хуй. Пусть их души погибнут в тартаре.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Donald Trump Assassination Attempt https://ancient-forums.com/threads/donald-trump-assassination-attempt.290355/

ОБНОВЛЕНИЯ 1: Еврейский взгляд на тему убийства Трампа.

Теперь евреям нужен стопроцентный, полный раб вроде Байдена, чтобы продолжать свои дела. Они хотят, чтобы война в Украине никогда не прекращалась, чтобы Израиль получал оружие и финансирование для завершения Геноцида, и, вероятно, чтобы он продолжал свою злобную экспансию.

Байден ведет себя настолько плохо, что люди в основном ненавидят его. Он верен, но он умирает.

Другой выбор — Трамп, который исторически доказал, что не способен подчиняться им на 100%. Даже если он будет подчиняться им на 80%, они не будут удовлетворены. Большинство людей в мире сейчас ненавидят евреев, и они знают, что сделают. Поэтому они не могут ставить на неопределенную лошадь.

Попытка убить Трампа — это шаг, который они хотели предпринять, чтобы обеспечить себе, 100-процентного раба у власти. Не имея такой возможности, они рисуют опасный курс для будущего Израиля.

Когда Трамп был у власти, он, помимо того, что на словах угождал евреям и совершал ошибки по вине еврейских советников, не разрушал Соединенные Штаты по ключевым темам, не принимал войн и других бедствий евреев. Поэтому они спровоцировали "Пандемический кризис", чтобы свалить его.

Этих 20% неуверенности, которые они испытывают по отношению к Трампу, было явно достаточно, чтобы попытаться убить его, они не могут пойти на такую авантюру ради будущего Израиля. Благодаря высшим силам Трамп выжил, и пуля пробила его, но евреи, вероятно, теперь будут разрабатывать другие планы.

Одновременно они пытаются выкупить весь его кабинет и все остальное, но даже этого может оказаться недостаточно. Поэтому они явно решили бросить кости и попытаться лишить его жизни сейчас, чтобы избежать того, что я объясняю перед этим комментарием. И им это не удалось.
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top