Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Подача Официальных Жалоб В Радости Сатаны | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Очень важно, чтобы культура сообщества была качественной, чтобы в ней также соблюдались должные процедуры и взаимное уважение ко всем членам сообщества. Естественно, могут возникнуть моменты, когда любой человек, привыкнув к сообществу, столкнется с некоторыми проблемами, как реальными, так и просто возникающими из-за непонимания.

Радость Сатаны, как серьезное сообщество, заботящееся обо всех своих членах, делает то, что, по сути, почти нигде больше не делается. Нельзя поговорить с аятоллой Ирана, не говоря уже о том, чтобы любой случайный христианин мог дойти до Папы Римского, чтобы "рассказать ему о своих проблемах". Между тем, любой человек, занимающий здесь должность руководителя сообщества, готов к тому, что с ним свяжутся. Это их выбор, и не стоит принимать его как должное. Есть прямой доступ к любому, чтобы решить эти проблемы.

У вас есть много способов сделать это: Прямая электронная почта, сообщение, анонимный сайт, чтобы спросить что-либо, в теме или в ответе. Есть много способов. Больше, чем то, что вы можете сделать, чтобы связаться с Джо Байденом в данный момент, чтобы сказать ему, чтобы он прекратил делать третью мировую войну. Большинство людей в этом мире даже не допускают этого. Так что не притворяйтесь, что вас здесь к чему-то притесняют, это исключительно эмоциональная неправда, порожденная другими неправдами от своего имени.

Когда возникает проблема, многие считают, что уважение должно идти только сверху вниз. Когда люди считают, что к ним относятся неуважительно, они тут же думают, что другие стороны сразу же ошибаются, знают о проблеме, что это они ее создали, или же сосредотачиваются на своей собственной проблеме, которую они переживают.

Поэтому, сосредоточившись на этом, они забывают, что в ситуации, когда отношения между людьми и руководством и наоборот, должны быть определенными. Люди забывают, что к тем, кто управляет делами, тоже нужно относиться по-человечески. Человек становится поглощенным собой. Это нормально, но это не всегда помогает найти решение определенных проблем в жизни.

Иногда на мою электронную почту приходят фальшивые сообщения, часто замаскированные под "советы" или другие "благонамеренные вещи", изобилующие неуважением или граничащие даже с нападками. К счастью, это случается не так часто, но бывает. Я не сомневаюсь, что в данном случае речь идет о благих намерениях. Но для того, чтобы предъявить претензии, лучше иметь в виду:

1. Сначала нужно спросить о проблеме. Если вы не знаете о проблеме, посылаете гневную тираду, я пойму, но это не поможет решить проблему.
2. Должны быть правильные намерения. Если у вас добрые намерения решить эту проблему или что это не затронет другого человека, это замечательно и является очень хорошей почвой для решения проблемы.
3. Люди, которые, возможно, даже способствовали возникновению этой проблемы, даже если выяснится, что это действительно проблема, хотят решить ее так же, как и вы. Они не являются вашими врагами.
4. Если есть враждебный умысел, то использование проблемы для того, чтобы притвориться, что она что-то решает, немедленно отправится в мусорную корзину. Ожидание случайной проблемы, чтобы вам было что сказать, чтобы выразить проблему, чтобы самим почувствовать себя лучше, на самом деле не направлено на поиск проблемы - скорее это попытка деморализовать или бессмысленное самовыражение. Это ничем не поможет.

Способность доносить проблемы, как и у формального правительства, повышается, если человек демонстрирует добрые намерения и действительно знает о проблеме. Дети, присоединившиеся 2 месяца назад и внезапно узнавшие обо всем, не всегда сообщают о реальной проблеме, кроме своих эмоций. Руководство также очень доброе и заботливое, так что даже они будут проверены, но это не проблема уровня третьей мировой войны. Нужно знать, что в компании ведутся серьезные дела и что все они проверяются и решаются.

Если же ситуация превращается в неуважительную воронку времени и энергии, вы просто ищете эмоциональных игр, а не решения проблем - это не помогает ни вам, ни сообществу, ни кому-либо в нем.

Раз уж мы разделили эти параметры, скажу, что отныне все, что не соответствует вышеизложенному и не имеет должных намерений или доброй воли, будет сразу же отправляться в мусорное ведро. Если вы рабби Нафанаил и у вас есть проблемы, или вы ведете себя как рабби Нафанаил, нет смысла по-настоящему обсуждать или пытаться решить проблему - проблема в том, что человек хочет тратить время, а не решать проблему.

Я не хочу читать о проблемах лазутчиков, людей, которые против нас, или людей, которые ведут себя хуже, чем враги. У меня нет причин помогать тем, кто является врагом или использует проблемы, требующие решения, в качестве оружия для нападения на других людей.

Я могу прочитать это или не прочитать, но подобным подходам не будет уделено никакого внимания, даже 10 секунд в лучшем случае. Я не стану жертвой этой доброты, которая часто не признается.

Если вы любите это сообщество или находитесь в нем какое-то время, вы уже знаете, что здесь есть командная работа, добрые намерения, а любые ошибки всегда рано или поздно решаются. Здесь сильно развито чувство общности. Поэтому можно быть спокойным, зная, что проблемы обязательно будут решены. Никаких причин делать все негативные вещи, чтобы прийти к такому выводу, на самом деле не существует.

И наконец, некоторые из вас посылают мне пустую критику, которая иногда не очень хорошо сфокусирована. В очень редких случаях я видел, как она перерастает в способы общения, которые выдают враждебные намерения, а не намерения решить проблему. Вы не являетесь авторитетом и не устанавливаете стандарты, если не следуете хотя бы 1% заявленных стандартов - это нерационально и является проявлением агрессии и высокомерия.

Это нарушает права на уважение к другим, и вы сами являетесь нарушителем. Многие люди, попадая в эту категорию, считают, что это "оправдано", потому что вы воспринимаете себя как "бесполезного, но при этом праведного" или потому что вы проснулись на днях и вам кажется, что у вас случайное самогенерируемое бредовое восприятие.

Эти идеи соединяются из-за ошибочного понимания или потому, что ваши родители не научили вас своему месту. Это не моя работа, и ни один из Хранителей Радости Сатаны, создателей сообщества, доноров, переводчиков или кого бы то ни было не должен подчиняться этому безрассудному поведению, которое да, часто случается. Быть "правым", когда у человека нет ни информации, ни понимания, ни уважения, ни чего-либо из сопутствующих качеств, которые должны иметь место во взрослом разговоре, не имеет значения. Вы ошибаетесь и не правы в таком подходе.

Должен сказать, что я буду прислушиваться к рекомендациям только из следующих категорий:

1. Люди с добрым намерением, с хорошими намерениями. Разумеется, это касается всех.
2. Люди, которые действительно что-то делают для JoS, даже если это меньше того, что большинство хотело бы делать - они поднимают кирпичи, я рабочий, я тоже поднимаю кирпичи, нам есть о чем поговорить, моя дверь всегда открыта для них.
3. Люди, которые делают больше, явно поднимаются выше и имеют все больше влияния и знаний, поэтому их вклад имеет большое значение.
4. Высшие в данном случае - это люди, которые больше всех делают и больше всех жертвуют, с которыми мы общаемся очень прямолинейно и со всеми объясненными здесь понятиями как с установленными по умолчанию.

Вышеизложенное - это не то, что я злой или что-то в этом роде, это проведение линии против неуважительных нападок, евреев и лазутчиков, или нарушителей человеческой целостности других людей, что да, также относится к людям, которые делают здесь больше всего, чем к тем, кто ничего не делает.

Только у язычников, которые ведут себя как гои, я видел такое никчемное поведение, но не будет ошибкой сказать, что именно поэтому евреи все еще стремятся управлять шоу, когда гои так неорганизованны, бессмысленны и полностью потеряны. Язычники всегда готовы атаковать своих лучших лидеров, будь то суровые критики, NPC, которые атакуют на основе нулевой информации, промытые разумом исламские сумасшедшие или христианские террористы, которые терроризируют, потому что думают, что они каким-то образом "уполномочены Богом" делать это, или люди, которые ведут себя хуже, чем евреи.

Если вы хуже еврея, так как даже большинство евреев тщательно следят за тем, как они обращаются к своим врагам или Сатане, то ожидайте, что и вы не получите ничего, что должны были бы получить.

Нет, не присылайте мне письма с текстом: "Сатана приказал прислать мне ___вставьте любую сумму, которая вам нужна для крэка___, потому что я его царь". Я не буду отвечать. Мне все равно, принимали ли вы наркотики на днях и стало ли ваше заблуждение о собственной важности больше или сильнее. Меня не волнует, что вы "думаете", что сделали в своем воображении. Меня не волнует, что вы думаете, что вы делаете по вопросам, которые мы запрещаем, или если вы думаете, что вы - это что угодно. В наши дни все думают, что угодно.

Меня волнует только то, насколько хороши намерения людей и что они на самом деле делают. Подчеркиваю, на самом деле делают, потому что реальные действия - это то, что нужно в любом серьезном сообществе, а просто выдавать пустые слова и ожидать поклонения, когда ты никому не приносишь пользы, - это психическое заболевание века. За такие поступки в целом должно быть стыдно. Поскольку у некоторых людей нет чувства стыда, и общество подталкивает их к этому, просто знайте, что эти побуждения должны выражаться на глупых людях вне этого сообщества и не могут работать в нем, это следует понимать как проблему, которую человек должен решить сам с собой.

В этом мире и так много ненависти, неуважения, глупости и отсутствия продуктивности или продуманности процесса; получать это в контексте сообщества, которое, как предполагается, состоит из духовных людей и людей с высшим разумом, вдвойне неправильно, чем получать это от сообщества Богов.

Чтобы восстановить эти социальные проблемы, чтобы они не влияли на это сообщество, и оно достигло более высокого состояния справедливости и правильных действий, то, что я пишу в этой теме, должно быть воспринято серьезно. Это решит больше проблем, создаст лучшую атмосферу безопасности и взаимного уважения, а также создаст более счастливое сообщество в целом. Так что если у кого-то есть такие цели, он должен серьезно отнестись к этим заявлениям и понять, что они предназначены для всеобщего блага.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top