Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Передача энергии Сатане и Лилит – 13 и 14. | Hp. Hoodedcobra666

Veles

Активный участник
Присоединился/лась
18 Ноябрь 2023
Сообщения
711
13_февраля_2014​

Привет нашим Воинам и нашему Народу.

Это призыв к оружию. Это будет простое действие, которое должен выполнить каждый, как новичок, так и опытный. Это делается для того, чтобы мы могли получить больше помощи от Богов и Сатаны, а также для того, чтобы ускорить проявление нашей победы. Мы выступаем против наших врагов, и мы ДЕЙСТВУЕМ. Это то, что мы все будем делать, чтобы помочь и в некотором смысле отплатить нашим Богам и Отцу Сатане. Я открыто призываю всех наших преданных людей действовать и участвовать в этом подношении энергии Отцу Сатане и Матери Лилит. Как известно большинству людей, Сатана и его жена Лилит являются покровителями и проводниками как всех нас вместе взятых, так и Министерства. Другими словами, они неустанно помогают нам руководством и знаниями, чтобы мы могли освободиться, достичь Богоподобных Сил и, наконец, освободить мир от этого несправедливого и ужасного правления еврейских существ, которые заставляют нас страдать и совершают всевозможные несправедливости по отношению к нам.Их нужно остановить. Как это произойдет - во-первых, благодаря нашим усилиям, во-вторых, благодаря усилиям Богов и, наконец, благодаря нашим коллективным усилиям. Отдавая Сатане и Лилит, вы возвращаете себе.

Теперь перейдем к главному. Я буду излагать все довольно просто, чтобы каждый мог это сделать.

Мы создадим энергетический шар и направим его Сатане и Лилит, запрограммировав этот энергетический шар так, чтобы он находился под их полным командованием и контролем для любых целей, которые они пожелают.

Вы можете сделать это 13 февраля, но идеально было бы делать это 2 дня подряд, чтобы можно было поднять большое количество энергии. Это также в честь Дня святого Валентина, который был осквернен врагами. Традиционно эта дата отмечается в честь слияния мужского и женского начала. Когда змеи Ида и Пигала встречаются, они образуют форму сердца, и именно поэтому этот символ так часто используется. Так что в некотором смысле мы почитаем Сатану как божественное мужское начало и Лилит как божественное женское начало.

Шаги:

1. Представьте и, вдыхая, втяните энергию Солнца и соберите ее перед собой в шар. Шар должен быть ярким и прозрачным.

2. Теперь вибрируйте "Ра", или "Аум Сурьйа/Сурйа", или "Раум", или "Сол", или любую другую вибрацию Солнца в течение 9, 40 или 108 повторений. Это усилит силу шара света.

3. Сосредоточьтесь на этом шаре и запрограммируйте его быть послушным командам Лилит и Сатаны. Затем представьте, как шар покидает вашу комнату и оказывается перед ними. Аффирмация для этого может звучать так: "Этот шар находится под полным командованием и волей Сатаны и Лилит, поэтому они могут использовать эту энергию по своему усмотрению".

Предварительно вы можете настроиться на своего Демона Хранителя или Сатану, чтобы они могли помочь вам в этом.

Вот и все. Боги используют эту энергию для нашего коллективного продвижения и защиты.

СЛАВА САТАНЕ!!!

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Giving energy to Satan and Lilith - February 13th and 14th.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте, Велес, можете когда выкладываете перевод писать автора в названии темы, чтобы было сразу видно, кто автор оригинала. Бывает, что ищешь проповеди определенного Жреца, и неудобно открывать каждую и смотреть что там, особенно если инетрнет медленный!
 
Spirit сказал/а:
Здравствуйте, Велес, можете когда выкладываете перевод писать автора в названии темы, чтобы было сразу видно, кто автор оригинала. Бывает, что ищешь проповеди определенного Жреца, и неудобно открывать каждую и смотреть что там, особенно если инетрнет медленный!

Конечно, я смотрел как делают другие, и тоже так, но теперь буду ставить сверху название писателя и ссылку на оригинал, думаю так удобнее. Ещё смотрю Админ поставил дату, и буду также ставить дату.
 
Veles сказал/а:
Spirit сказал/а:
Здравствуйте, Велес, можете когда выкладываете перевод писать автора в названии темы, чтобы было сразу видно, кто автор оригинала. Бывает, что ищешь проповеди определенного Жреца, и неудобно открывать каждую и смотреть что там, особенно если инетрнет медленный!

Конечно, я смотрел как делают другие, и тоже так, но теперь буду ставить сверху название писателя и ссылку на оригинал, думаю так удобнее. Ещё смотрю Админ поставил дату, и буду также ставить дату.

Я поставил дату, чтобы люди не подумали, что это призыв к ритуалу, а также, когда Вы постите историческое наследие РС, лучше ставить, т.к. если что-то сейчас уточнилось или появились новые знание, что-то открыто с новой стороны, чтобы понимали, что это исторические данные.
 
Admin сказал/а:
Я поставил дату, чтобы люди не подумали, что это призыв к ритуалу, а также, когда Вы постите историческое наследие РС, лучше ставить, т.к. если что-то сейчас уточнилось или появились новые знание, что-то открыто с новой стороны, чтобы понимали, что это исторические данные.

Да, так будет правильно. Ещё, я отредактировал абзацы в тексте, теперь их видно, одна строка пропуск, обычно можно на абзац ставить отбивку в начале слова, но я здесь не нашел такой функции, потому будет отбивка в одну полосу.
И ещё Вы поставили оригинал и ссылку на анг., только, Вы заметили что ссылка уже есть, но в дате.
Или мне убирать и делать как сделали Вы? Оно по умолчанию так ставит, если заполнять Новая проповедь.
 
Ещё, когда указано GD, мне писать ДХ или полностью Демон Хранитель, как Вы изменили здесь? Как Вы считаете, имеет смысл на сайте сделать форумы, под каждого отдельного Жреца/Жрицу, что-то на подобии как поделено в Jos project?
 
Veles сказал/а:
Ещё, когда указано GD, мне писать ДХ или полностью Демон Хранитель, как Вы изменили здесь? Как Вы считаете, имеет смысл на сайте сделать форумы, под каждого отдельного Жреца/Жрицу, что-то на подобии как поделено в Jos project?

Да, забыл сказать, пожалуйста, расписывайте ВЖ, ДХ и т.п. - никаких аббревиатур, тем более английских (это всех здесь касается), никаких HPS в библиотеке, и т.п.

И еще - по поводу добавлений имени автора. Здесь - можете добавлять, но в библиотеке они будут добавлены автоматически, поэтому в Проекте не надо.
 
Veles сказал/а:
Ещё, когда указано GD, мне писать ДХ или полностью Демон Хранитель, как Вы изменили здесь? Как Вы считаете, имеет смысл на сайте сделать форумы, под каждого отдельного Жреца/Жрицу, что-то на подобии как поделено в Jos project?

Да, забыл сказать, пожалуйста, расписывайте ВЖ, ДХ и т.п. - никаких аббревиатур, тем более английских (это всех здесь касается), никаких HPS в библиотеке, и т.п.

И еще - по поводу добавлений имени автора. Здесь - можете добавлять, но в библиотеке они будут добавлены автоматически, поэтому в Проекте не надо.

Я кстати ради пробы сделал проповедь - она пока тоже без заголовка, заголовки сейчас чинят. ВЖ Максин. Пожалуйста, отредактируйте на предмет опечаток, названия и копирайтов. Просто нажмите два раза на тире.

Трагедия в Лас-Вегасе, святая библия и человеческие жертвоприношения...
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=22

- все остальные отсюда тоже надо будет выложить.
 
Admin сказал/а:
И еще - по поводу добавлений имени автора. Здесь - можете добавлять, но в библиотеке они будут добавлены автоматически, поэтому в Проекте не надо.

Я кстати ради пробы сделал проповедь - она пока тоже без заголовка, заголовки сейчас чинят. ВЖ Максин. Пожалуйста, отредактируйте на предмет опечаток, названия и копирайтов. Просто нажмите два раза на тире.

Трагедия в Лас-Вегасе, святая библия и человеческие жертвоприношения...
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=22

- все остальные отсюда тоже надо будет выложить.

Вас понял.
Теперь последние что мне нужно знать, и я могу наконец докончить хоть те 2 стати окончательно.

1. Заголовок будет как есть стоять, но убирать или расписывать инициалы, в данном случае Hp Hc.
2. Имя того кто написал, продолжу ставить под низ, по заголовок.
3. Дата, её я ставлю. Но! Видите на дате, ссылка висит, там оригинал прикреплен, мне так оставлять оригинал на дате или оставить только дату, а оригинал отдельно внизу ставить, хотя может давайте оригинал ставить под датой тогда, чтобы в случае нужды не гортань вниз.
4. Все темы которые не закончены, чтобы Вы зря не проверяли, буду отмечать в процессе, в таком случае, знайте, что они не закончены и я к ним ещё вернусь.
 
Admin сказал/а:
Трагедия в Лас-Вегасе, святая библия и человеческие жертвоприношения...
https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=22

- все остальные отсюда тоже надо будет выложить.
Выложить отдельно каждую или в одном файле? Если в одном, то как отделять новые записи, заголовки? Иглавное там где пишет Магесон, что оставить?
 
Veles сказал/а:
И ещё Вы поставили оригинал и ссылку на анг., только, Вы заметили что ссылка уже есть, но в дате.
Или мне убирать и делать как сделали Вы? Оно по умолчанию так ставит, если заполнять Новая проповедь.

Тогда не ставьте в конце. Я не заметил, что это ссылка.

Veles сказал/а:
Выложить отдельно каждую или в одном файле? Если в одном, то как отделять новые записи, заголовки? Иглавное там где пишет Магесон, что оставить?

Каждую, сколько ссылок, столько и файлов.

Veles сказал/а:
1. Заголовок будет как есть стоять, но убирать или расписывать инициалы, в данном случае Hp Hc.

Заголовки починили - попробуйте расставлять у новых, я поставлю у уже начатых.
 
Admin сказал/а:
Veles сказал/а:
И ещё Вы поставили оригинал и ссылку на анг., только, Вы заметили что ссылка уже есть, но в дате.
Или мне убирать и делать как сделали Вы? Оно по умолчанию так ставит, если заполнять Новая проповедь.

Тогда не ставьте в конце. Я не заметил, что это ссылка.

Veles сказал/а:
Выложить отдельно каждую или в одном файле? Если в одном, то как отделять новые записи, заголовки? Иглавное там где пишет Магесон, что оставить?

Каждую, сколько ссылок, столько и файлов.

Veles сказал/а:
1. Заголовок будет как есть стоять, но убирать или расписывать инициалы, в данном случае Hp Hc.

Заголовки починили - попробуйте расставлять у новых, я поставлю у уже начатых.

Все 4 уже пересмотрел, кажется остаточно, как только Вы посмотрите и скажите что все хорошо, буду делать другие точно так же.
Кроме https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=22 здесь нет ссылки на англ. не работает, потому там, я только отредактировал если была ошибка, а саме текст если не понимаю как правильно не трогал.
 
1.не понял как правильно исправить
2.это добавил но только с названием Магесон. удалите емли не нужно, потому мне так и не ответили что с ним делать.
3.это не ставил
Смотреть приложение 1
1.И вошло в обычай у Израиль,
Может это должно к 40 идти.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top