Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

О Социальных Сетях Joy of Satan | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
07_06_2024​

Приветствую всех членов нашей семьи,

По мере развития проекта Просвещение будет создаваться и поддерживаться официальная социальная сеть Радости Сатаны.

Мы огласим все эти данные в списке, когда они будут утверждены. Тогда все будут знать, что от нас, а что нет. Прежде чем перейти к этой теме, я хочу поблагодарить всех, кто вносит свой вклад в то, чтобы Духовный Сатанизм достиг своего заслуженного статуса. Спасибо!

Они будут находиться в непосредственном подчинении у нас и доверенных лиц, которые будут управлять ими только в интересах Богов и Радости Сатаны. Они будут официальными и доверенными. Они позволят взаимодействовать людям и Радости Сатаны, но в надлежащей манере, без каких-либо индивидуальных эгоистических ситуаций и на высоком уровне.

Все переводы на все языки будут также иметь свои собственные социальные сети, которые будут использоваться для этих целей, по мере того как мы будем расширяться по всему миру.

В прошлом многие люди создавали фан-группы и другие подобные вещи. Неудивительно, что некоторые из них были созданы по доброй воле и с благими намерениями.

Если вы честно выполняете свою работу, то вам не о чем беспокоиться. Присылайте нам ссылки, и мы проиндексируем, поднимем и раскрутим социальные сети, которые отныне должны быть под оригинальным названием Joy of Satan. Их операторы также могут получить официальную должность в проекте «Продвижение», а их работа будет признана и принята всем сообществом. Будет проведена организационная работа, чтобы обеспечить максимальный эффект.

Однако здесь есть и другая тема. Хотя в некоторых случаях это может иметь благие намерения, например, продвигать «Радость Сатаны», в итоге оказывается, что многие из них не являются честными или хорошими.

Это касается поразительного большинства. Люди, создающие их, также совершают подпольные действия, которые не отражают Духовный Сатанизм, и у них нет честных намерений, так как они, используя Радость Сатаны или Богов в качестве прикрытия, активно работают над подрывом уз доверия и выполняют эрозийную работу, подобную той, которую выполняет враг.

Они «самоназначаются» в качестве лидеров, вводят людей в заблуждение, и в целом это приводит к чистому ущербу для душ Сатаны и продвижения людей. Ведение аккаунта в социальных сетях для продвижения не было бы плохим, но были перейдены другие границы, и мы знаем об этом. Эта тема сильно злит Богов, и если бы люди, которые этим занимаются, знали об этом, они бы немедленно прекратили. Во многих случаях это ничем не отличается от настоящих врагов, как бы эти люди ни пытались рационализировать эту тему.

В прошлом люди здесь указывали свои намерения: Переводы, распространение послания или «приведение людей к Богам». Но это лишь одна часть.

Например, если вы хотите создать пекарню для людей, но при этом не соблюдаете гигиенические нормы и не общаетесь ни с кем из жителей Центрального Народа, чтобы построить пекарню, или добавляете некачественную еду туда, куда сочтете нужным, это не пекарня, это то, что должно быть закрыто. Те, кто имеет добрые намерения, поймут, почему установлена эта граница. Важно не то, чтобы человек чувствовал себя пекарем, а то, чтобы он был пекарем, который делает свою работу правильно, чтобы люди могли есть. Только так это может произойти.

Помощь в «привлечении людей», в то время как они на самом деле не попадают в Радость Сатаны, или не имеют надлежащего знания, или даже когда происходит полное заблуждение, не является правильным курсом. Это плохой конец, представляющий собой чистый убыток. Даже если они приняли 50 000 человек, но 49800 никуда не попали, цифры тоже не имеют значения.

Таким образом, этот процесс отражает не работу, которая должна произойти, а другие намерения, которые часто проявляются, если глубже вникнуть в их существование и поведение, или почему они начинают действовать за спиной РС с самого начала.

Постоянно наблюдаются случаи, когда люди поступают следующим образом:

1. Они не соответствуют стандартам и выставляют «Радость Сатаны» в дурном свете. Это может быть крайне пагубно. Люди могут унижать, кричать или вести публичную войну, используя Радость Сатаны как маску, и только так, без настоящего уважения или реальной связи с Радостью Сатаны. Это поведение врага. Оно может привести к злоупотреблениям и потере заинтересованных людей из-за плохой работы.

2. Они создают другие, более мелкие культы, которые служат определенным интересам и вводят людей в заблуждение. Нам сообщили, что бывают случаи, когда эти люди пытаются использовать других в своих интересах, одновременно отвлекая их от Радости Сатаны.

Во многих случаях, хотя они и воруют или пытаются воспользоваться учениями «Радости Сатаны» или моими собственными, они работают в интересах, противоположных интересам «Радости Сатаны», или в других формах особых интересов, не отражающих прогресс нашей стороны.

Это равносильно еврею или врагу. Это злит Богов, поскольку отвращает людей от Духовного роста.

3. Все вышеперечисленное может привести к ненужному разделению, а это еще одна вещь, которую Боги не приемлют, поскольку люди отрываются от чистоты центрального источника, который всегда наблюдается всем сообществом Духовных Сатанистов, постоянно оценивается, и где находится наше ядро.

Поэтому с теми, кто занимается воровством, использует Радость Сатаны в качестве посредника, забирает информацию, одновременно позоря Радость Сатаны или Богов, или с теми, кто вредит людям по собственному невежеству ради собственной выгоды, мы будем разбираться.

Первый уровень - это четкое разделение. Второй уровень - мы будем удалять их, если они не будут официально переданы «Радости Сатаны», поскольку они крадут наш контент. В-третьих, будут приняты и другие меры для этого процесса.

К сожалению, если кто-то и занимается ими, то это не наша ответственность. Они не отсюда и не от нас.

И наконец, если кто-то был обманут кем-то из этих персонажей, свяжитесь с нами, предоставив необходимую информацию. Они часто говорят людям не делать этого, но вы должны сделать это немедленно и оставить все их.

Держитесь ближе к Радости Сатаны и Богам и не позволяйте людям сбивать вас с толку. Если бы они были хорошими, они бы не рассказывали вам все эти странные вещи, открытость была бы их подходом.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: About Joy of Satan Social Media
 
Последний раз отредактировано:
Итак, в отношении Joy of Satan Russia сложилась следующая ситуация:

У официального руководства Joy of Satan Russia были некоторые проблемы с некоторыми людьми и группой под названием «Lucifer Rising». И некоторые из этих людей решили «расстаться» с ними. Много лет назад я сказал людям, чтобы они продолжали делать то, что могут, без споров.

Они никогда не рассказывали мне о своих «услугах», о том, сколько там было лазутчиков, и даже о том, что они создавали небольшие культы людей, которые шли против духовенства или даже Радости Сатаны, хотя они, конечно, воровали наш контент и использовали наше имя.

Только хорошие вещи, вроде «Да, Кобра гоим, мы продвигаем это многим людям в России, это очень хорошо, многие десятки тысяч членов, многие приходят к Сатанизму» и так далее, и тому подобное. От имени Радости Сатаны, разумеется, разумеется.

Но каким-то образом Радость Сатаны не была проинформирован о 80 % того, что там вообще происходило.

Через пару лет второе «сообщество», конечно же, не являясь официальным сообществом Радости Сатаны, начало открывать магазины, выходить в социальные сети, продвигать продажу материалов Радости Сатаны, пытаться быть наставниками (многие даже не посвящали себя этому в течение 3 лет и более). Они продавали документацию на непонятных основаниях (давая понять, что она пришла из Радости Сатаны, или что они пришли из Радости Сатаны. «JoSU» - так они подписывали документы) и использовали материалы Радости Сатаны в качестве прокси для создания этого места, при этом фактически не информируя ни о чем по существу.

В конце концов, они появились и здесь, притворяясь честными и справедливыми с нами, пока русские члены не начали присылать нам папки и другую информацию, чтобы сообщить нам о том, что происходит.

Если уж на то пошло, все, что я здесь вижу, - это просто предательство. После разговора с человеком, который всем этим занимался (у меня есть электронная переписка), я вижу лишь неблагодарное поведение и глупость. Они даже не собирались извиняться за эту серию оскорблений, и они признают, что делали все за спиной Радости Сатаны, зная, что это «разозлит меня» (конечно же). Поэтому они все равно решили это сделать, зная, что это нечестный и гнилой поступок.

Они брали тысячи за эти вещи, которые были бессмысленными по содержанию и создавались людьми, не имеющими даже глубокого опыта в этих вопросах. Они просто разыгрывали бедных парней, которые ничего не знали, при этом притворяясь, что они являются чем-то вроде официального отдела Радости Сатаны или что-то в этом роде.

Они обманывали своих последователей в течение очень долгого времени, а теперь дошли до того, что пытаются поднять на меня голос бандита-жида. Да, я знаю, как это бывает. Гордость вора.

Я дал им последнюю возможность объяснить, что происходит, или извиниться, в том числе и для того, чтобы они увидели свои ошибки и, возможно, произнесли слово «извините». Вместо этого я увидел обычную детскую чепуху: «Пришлось сделать это, ваше руководство сомнительно, все было хорошо» и прочую гнилую грязь, вдобавок к вопиющему воровству. Это лишило их последней возможности, которую я мог дать на гуманном уровне.

Я даю им 3 дня на то, чтобы сообщить своим членам, чтобы они покинули эти группы и присоединились к официальным российским группам. Что касается руководства, мы назначим еще одного лидера, который будет следить за ситуацией вместе с Эдвардом.

Кроме того, я буду непосредственно присутствовать на русских форумах. Я умею читать по-русски, и это будет хорошей возможностью для меня также стать лучше в этом. Хранители и другие также будут иметь доступ с этого момента, чтобы избежать подобных ситуаций в будущем. Мы также объявим об официальной Радости Сатаны VK, которые станут частью новой администрации (они, кстати, уже активны, но я укажу это в официальном сообщении).

В результате этих событий мы еще больше сблизим русское сообщество. И это очень хорошо.

Пожалуйста, передайте это сообщение всем русским людям, чтобы они могли выйти из этой когорты, и мы могли двигаться дальше.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/threads/about-joy-of-satan-social-media.289266/post-1070006
 
На данный момент все действущие Верховные Жрецы и Хранители Радости Сатаны сейчас имеют админские аккаунты на форуме.
 
Здравствуйте. Я пока ничего не понимаю где и как задавать вопросы. Скажите, а с чатами в Телеграме и Вк их уже больше никогда не будет? Каналы или группы в этих соцсетях останутся?
 
Sagittarius A* сказал/а:
Здравствуйте. Я пока ничего не понимаю где и как задавать вопросы. Скажите, а с чатами в Телеграме и Вк их уже больше никогда не будет? Каналы или группы в этих соцсетях останутся?

Они впринцепе наши и не были, так что тут явно вопрос не к нам, потому что они работают на себя, как-то так. Разве что, будут какие-то другие, если будут.
Ну, Вы уже задали вопрос!) А вот тема для них вообщем.https://deathofcommunism.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=2845
 
Sagittarius A* сказал/а:
Здравствуйте. Я пока ничего не понимаю где и как задавать вопросы. Скажите, а с чатами в Телеграме и Вк их уже больше никогда не будет? Каналы или группы в этих соцсетях останутся?

Здравствуйте! Все эти каналы долгое время были под врагом, потому что у самой Радости Сатаны и ее легтитмных админов никогда никаких сетей не было. Пожалуйста, ознакомьтесь и распространите это всем в этих чатах и группах. Эти группы никогда не были нашими, хотя выдавали себя за нас, никого из нас на этом форуме там никогда не было. Inquisitor / Инквизитор, Гроссмейстер / Bogow, все это не наши люди. Их нет будет. Задавать вопросы можно только здесь, и здесь Вам смогут ответить Верховный Жрецы и Стражи / Хранители. У Верховных Жрецов и Стражей будут собственные каналы в этих соц. сетях, когда все враги будут вычищены. Все здесь будут оповещены. Они останутся для того, чтобы люди смогли нас найти в интернете, но только чтобы они пришли сюда, т.к. только сайтами и форумом можно пользоваться безопасно. мы не поддерживаем слежку и сбор данных, практикуемые сетями вконтакте, MailRu и т.д. Пожалуйста, будьте здесь и задавайте вопросы. У нас есть даже тема вопросы - там много обсуждено, в т.ч. относительно этих врагов. Там можно задать свои вопросы, чтобы другие учились, эта тема всегда поднимается в поиске.
 
Спасибо за информацию. В вк в группе предлагаются различные магические услуги за деньги, и предлагает это Илья Богов. Скажите, в посте упомянуто что это не наш человек, это получается что группа в вк тоже не контролируется вами? А телеграм канал JoS? Там вроде и расписание ррт приходило вовремя, мне не кажется что там руководство было плохое.
 
Sagittarius A* сказал/а:
Спасибо за информацию. В вк в группе предлагаются различные магические услуги за деньги, и предлагает это Илья Богов. Скажите, в посте упомянуто что это не наш человек, это получается что группа в вк тоже не контролируется вами? А телеграм канал JoS? Там вроде и расписание ррт приходило вовремя, мне не кажется что там руководство было плохое.

Да, именно. Все они были созданы без нашего согласия и долгое время функционировали за нашей спиной, пока чудовищные преступления некоторых отличившихся там админов с торговлей магическими услугами под прикрытием нашего имени не были раскрыты в ходе передачи соответствующих скринов. В теме Вы также увидите скрины их тайных каналов, которые они долгое время скрывали от нас, но в которых людей промывают не просто навязыванием услуг, а еще и крайне опасной ложью, вроде того, что вк - безопасный сервис или что русские цари и писатели были евреями. Это Дугинская повестка (см. еврей Дугин) - он открыто переписывает историю в такой духе.

Дождитесь официальных социальных сетей Верховных Жрецов на русском. Они будут не менее удобными и там будут присутствовать все Верховные Жрецы и Хранители.
 
Спасибо за информацию. Жаль конечно, что в тг чат и комментарии закрыли, но думаю это временно, как вы сказали. В будущем чаты надеюсь тоже будут созданы, где можно просто будет спокойно и тихо общаться, под вашим и вж контролем.
Так же хочется спросить, не стоит писать на стене в вк свои мысли и высказывания насчёт всего происходящего, и особенно злобы на то, что в России хотят запретить Сатанизм, что очень злит. Я пока что пишу свои мысли в открытом тг канале в форме дневника, и вот хочется спросить. Не опасно ли это? Даже если у меня активности вообще нет. Насколько я понял, вк это очень плохая и жидовская платформа, и в открытую писать о том, что творят жиды, и о том, что они внедрены повсюду — опасно? Просто ведь хочется чтобы об этом люди знали, и сопротивлялись жидовскому паразиту.
 
Sagittarius A* сказал/а:
Спасибо за информацию. Жаль конечно, что в тг чат и комментарии закрыли, но думаю это временно, как вы сказали. В будущем чаты надеюсь тоже будут созданы, где можно просто будет спокойно и тихо общаться, под вашим и вж контролем.
Так же хочется спросить, не стоит писать на стене в вк свои мысли и высказывания насчёт всего происходящего, и особенно злобы на то, что в России хотят запретить Сатанизм, что очень злит. Я пока что пишу свои мысли в открытом тг канале в форме дневника, и вот хочется спросить. Не опасно ли это? Даже если у меня активности вообще нет. Насколько я понял, вк это очень плохая и жидовская платформа, и в открытую писать о том, что творят жиды, и о том, что они внедрены повсюду — опасно? Просто ведь хочется чтобы об этом люди знали, и сопротивлялись жидовскому паразиту.

Да, к сожалению, все это также вынужденные меры из-за ситуации с законодательством, посмотрите сюда. Это и раньше было небезопасно. Многие люди сели из-за постов и лайков в вк. У Вас будут новые платформы, и мы позаботимся, чтобы на форумах, а не в тг, были чаты и пр. Но только до той степени, чтобы это было безопасно, т.к. сейчас Вы все в буквальном смысле оказались мало того, что в лапах и мошенников, так еще без соответствующей защиты на очень опасной платформе.

Говорить свое мнение сейчас очень опасно, и лучше распространять ссылки и правду на ресурсах, не требующих регистрации с личными данными.

У нас есть подфорум Духовная война, и там скопилось множество тем про интернет войны, слежку и пр., и есть тема как распростарнять правду, и в ней кстати больше всего разоблачены все популярные сети и их хозяева. Будут более подробне инструкции, как распространять правду в сегодняшних условиях.
 
Я помолюсь Эриниям об этих людях, которые нанесли много вреда.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top