Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

О Наших Духовных Сатанистах, Достигших Пенсионного Возраста | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
15_сентября_2024

Одна из лучших вещей в Духовном Сатанизме - это то, что продвигаться вперед никогда не поздно. Человеку может быть 80 лет, и он все равно получит огромную пользу от этого пути. На самом деле, у человека есть много преимуществ, когда он становится старше на этом пути или приближается к пенсионному возрасту.

Многие посты, которые я здесь размещаю, предназначены для молодых людей или людей среднего возраста, которые стремятся наладить свою жизнь. Но в случае с теми, кто находится в пенсионном возрасте или старше 65+ лет, я должен сказать вам то, чего вы, вероятно, не ожидаете. Но это, скорее всего, лучшие годы для того, чтобы быть Духовным Сатанистом в жизни. Быть эсэсовцем всегда здорово, в каком бы возрасте вы ни находились, но в 65+ лет есть масса преимуществ.

У нас, кстати, есть эсэсовцы, которым, насколько я знаю, до 75 лет; некоторые даже посвящены недавно. Некоторым уже за 70. Они идут вперед и наслаждаются Вечным путем, как и должно быть.

Во-первых, многие земные проблемы уже решены, и человек завершил несколько кругов жизни, которые другим еще предстоит пройти. Дети, обустройство, пенсия, все это. С их выполнением большая часть желаний и других вещей наконец-то уляжется. У человека также есть обзор своей жизни, и он знает себя лучше (ему еще многому предстоит научиться), чем тот, кто только начинает и пытается собрать воедино жизнь и Духовный Сатанизм.

В контексте, если у человека есть дети или внуки, став Духовным Сатанистом, он может наделить серьезными благословениями свою семью в следующем поколении или предоставить свою заботу и опыт для общества, обрабатывая, скажем так, более горячих личностей и других, кто растет, не заботясь о том, как быть в конкурентном возрасте. Это спокойствие для ума.

8 из 10 проблем пожилого возраста также в значительной степени решаются этим путем. Если вы практикуете духовность и медитацию, то настоящая глубокая старость пройдет для вас гораздо легче (ум будет оставаться острым, учеба будет поддерживать вас на плаву, а освободившееся время можно будет использовать с умом). Страх смерти гораздо тише, потому что, когда вы медитируете, не требуется очень много времени, чтобы развить и начать чувствовать медитацию (возраст не мешает вам в практике медитации).

Хотя это может показаться немного противоречивым, Духовный Сатанист, который следует этому пути, будет смотреть на «поздний возраст» своей жизни с очень счастливым настроем. Если бы все было улажено раньше, путь можно было бы практиковать легко, а в пенсионном возрасте можно было бы приступить к более глубоким экзистенциальным темам, не будучи связанным игом многочисленных обязанностей. Спокойствие и истинный душевный мир могут быть достигнуты.

В случае, если у человека нет спокойного возраста, все равно гораздо лучше быть Духовным Сатанистом в старости, чем не быть им, так как у него будет связь, которая сохранится с Богами, и это обеспечит большую эмоциональную и моральную поддержку, когда мы станем старше.

Даже если с вами или окружающими вас людьми произойдут плохие вещи (что не так уж маловероятно, в жизни бывают повороты), количество повреждений, которые вы перенесете, будет меньше. Чем больше человек освоился с Путем, тем меньше боль от этих ударов жизни. Сохранять рассудок гораздо легче.

Один мой знакомый, которому было 60 с лишним лет и который, к сожалению, прожил еще только 3 года в качестве Духовного Сатаниста, часто говорил мне, что «это были самые спокойные годы за всю его жизнь». До этого жизнь была довольно жалкой и болезненной, но, по крайней мере, он нашел утешение и начал очищать себя, и в результате за эти годы он достиг высокого уровня внутреннего покоя. И хотя он рано покинул этот мир, он не ушел из этой жизни, не встретившись с Богами, и это принесло ему большое утешение.

В то время как многие люди, которые были поглощены только материальными аспектами жизни, и только в этой возрастной группе (необходим баланс между духовным и материальным), будут не в состоянии справиться с этой реальностью, вы сможете справиться с ней легче, чем эти люди, так как будете более знакомы с духовностью. Это хорошее состояние, когда вы становитесь старше, чтобы продвигаться духовно, освобождаясь от многих забот, которые следуют за процессами, когда вы молоды.

В этом возрасте многие дилеммы, мучившие вас раньше, остались в прошлом, поэтому ваш разум стал яснее относиться ко многим вещам. Вы не беспокоитесь о том, о чем уже нет смысла беспокоиться.

Возможно, человек не в состоянии изменить «прошлое», но он может вернуться к определенным вещам из своей прошлой жизни и решить их внутри себя. Духовная практика и медитация также очистят вашу душу от боли, кармических проблем и других вещей, которые пригодятся в следующей жизни.

В целом, как и многие молодые люди, которые могут быть «обеспокоены» пожилым возрастом, просто знайте, что в этом возрасте никого не ждет ничего ужасного. Чем более продвинутым вы являетесь, тем лучше, но в любом случае, независимо от вашей начальной точки, вы намного лучше других. Возможность заниматься духовными или интеллектуальными принципами в этом возрасте - самое важное, поскольку человек уже не так сильно связан насущными материальными проблемами.

Наслаждение жизнью и духовностью в более ясной манере становится возможным по мере того, как вы становитесь все старше и старше; осознание существования и рост мудрости никогда не прекращаются и могут достичь высших уровней, когда вы переходите в так называемый «третий возраст». Вы сможете смотреть на закат без постоянного давления, свойственного молодому возрасту.

Я хочу отметить, что в трудах Платона жизнь благочестивых духовных людей в старости объясняется, в частности, в «Республике». Эта книга во многом неверно понята, но это уже другая тема. В то время как все остальные люди в их возрасте в основном страдают (постоянно вспоминают о том, «что они могли бы сделать»), старики, которые являются Инициатами, действительно могут видеть смысл, связи и процесс в своей жизни (осознание существует). Поэтому они не противоречат сами себе и не занимаются многими глупостями, которые в этом возрасте совершают непросвещенные сверстники. Учеба и другие вещи такого рода, а также спорт и все остальное, чего бы вам ни хотелось, все еще могут быть частью вашей жизни, когда вы «стары».

Настойчивая медитация и то, к чему я постоянно подталкиваю, например, физические упражнения или процесс йоги, рекомендованный Богами, также могут оказать вам огромную помощь в этом возрасте. В то время как другие будут таять на глазах, вы будете в полном порядке, вплоть до 80 лет или даже больше. Многие люди могут оставаться очень активными вплоть до 90 лет, что просто безумие, если задуматься.

Сегодня есть много 20-летних, которые ничего не могут сделать по сравнению с этими 80-летними стариками, полными жизни. Если вы живете в сельской местности, то наверняка видели, что у этих людей много энергии, особенно у тех, кто всю жизнь проработал в сфере, связанной с деревней.

В заключение хочу сказать, что нет ничего, о чем бы человек не беспокоился, в каком бы возрасте он ни присоединился к Духовному Сатанизму или где бы он ни находился сегодня; Путь прекрасен со всех сторон и перспектив, и течение жизни благословляется Путем.

Некоторые также говорят мне, что «хотели бы найти это раньше». Мы все хотели бы; я думаю, каждый хотел бы родиться в правильной Духовной Сатанинской Семье и начать в 5 лет; но это не имеет значения, потому что милость Богов может прийти в любое время. В этом нет «поздно» или «рано», человек находит это в лучшее для него время, я находил это в любой ситуации. Когда душа готова, прикосновение Богов действительно приходит в жизнь.

Единственное несчастье, которое я никогда не смогу себе представить, - это то, что, существуя в жизни, человек так и не нашел Богов, и я уверен, что те из вас, кто в достаточной степени прошел этот путь, с какого бы времени он ни начался, могут понять, что я имею в виду, когда говорю это.

Иногда человек просто оглядывается на других и говорит: «Как они вообще живут?».

Даже человек, в последний день своей жизни получивший прикосновение Богов, в тысячу раз более благословен, чем тот, кто шел по жизни, не зная об этом пути.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: About Our SS Who Are In Retirement Age
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top