Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

О Вашем Потенциале И Достижениях | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
15_сентября_2024

В определенные моменты я могу показаться строгим. Это так. И это только потому, что человек либо новичок, либо не имеет опыта, либо недостаточно продвинулся по пути. Некоторые люди также ошибочно полагают, что если быть строгим или реалистичным в отношении определенных тем, то это как-то «опустит их». На самом деле все обстоит с точностью до наоборот.

Несмотря на очевидную реальность, которая заключается в пожизненном обязательстве раскрывать свой потенциал (я делаю то же самое для себя на своих собственных условиях), они отрицают это и предпочитают скулить. Отчасти это связано и с тем, что другие строги или что-то в этом роде. Их точка зрения здесь такова, что ничего этого не должно существовать, кроме моря заблуждений.

А сколько потенциально великих людей утонуло в этом море? И как это можно допустить? Это не должно случаться, по крайней мере, в моем понимании.

Другие видят и понимают основной смысл. Но для того, чтобы понимать это все больше и больше, вам нужно сначала вырасти. Смысл в том, что если вы просто зацикливаетесь на глупостях о каком-то «потенциале», ничего не предпринимая, то вы не развиваетесь.

Потенциал - это то, что есть у каждого здесь, я никогда не сомневался в этом. Что я делал здесь все это время, кроме того, что указывал на это? А что еще было сделано? Продвижение в этом направлении. Но для этого нужно избегать ложного пути обмана, чтобы разобраться во всем и расти.

Итак, здесь есть два твердых пути: вы либо продолжаете лгать себе, что вы «уже достигли» определенных вещей, превозносите свой «потенциал» и остаетесь в заблуждении. Потенциал - это то, что мы делаем, а не то, что, как нам кажется, мы теоретически можем сделать; теоретически каждый здесь - Богиня и Бог, но мы должны реально идти к этой цели, а не просто мысленно мастурбировать на нее.

Это первая начальная стадия заблуждения, которую Духовному Сатанисту в конце концов придется преодолеть.

Второй путь, который является истинным, - это когда человек честно смотрит на некоторые темы о себе и своей жизни и начинает собирать себя для того, чтобы развиваться. Это может быть что-то маленькое или любое другое (в этих вопросах ничто не бывает маленьким), и человек может начать по-настоящему расти.

Иногда люди присылают мне простые вещи: кто-то бросил курить, кто-то переедать. Вы думаете, что это мелочи, но это серьезные достижения в жизни. Это лучше, чем у 95 % людей. Человек должен по-настоящему гордиться собой даже за маленькие достижения. Люди, которые их не понимают, ошибочно называют их «маленькими». Впоследствии они приведут к большим.

Эти «мелочи» нельзя обойти, и действительно хорошие ученики Богов не будут пытаться обойти их, они встретятся с ними лицом к лицу. Так насколько же они малы на самом деле? Вам только кажется, что они маленькие. На самом деле они огромны в долгосрочной перспективе вашего путешествия.

Человек, который преодолел что-то такое маленькое или «простое», как описано выше, гораздо более развит, чем тот, кто просто сидит там в бреду и рассказывает мне «потенциальные разговоры» о том, что он Аттила-гунн. Между воображаемым Аттилой и человеком, который действительно бросил курить, - человек, который бросил курить, находится на много миль впереди. Один действительно вырос и преодолел, другой все еще находится в стадии заблуждения.

Некоторые люди могут не иметь многого или делать мало (так они думают), но в своих собственных относительных показателях они идут по героическому пути. Те, кто отклоняется от этого пути из-за ложных утверждений, на самом деле еще не дошли до него, но весьма далеки от смысла этого пути.

Когда кто-нибудь из вас приходил ко мне, чтобы рассказать о чем-то, большом или маленьком, чего вы достигли, и я не радовался этому? Я поздравляю всех Духовных Сатанистов, настоящих и сражающихся в своих битвах.

За многие годы я услышал много напыщенных вещей. Но в глубине души, между преувеличивателем и настоящим воином жизни, я всегда буду стоять на стороне воина, а не носителя ложных свидетельств. За все эти годы я понял, что человек, который действительно работает над собой и доказывает свои действия, - это тот, кого Боги и другие люди воспринимают всерьез.

Это нормально, когда вас воспринимают именно так. Ложная верификация в этом мире очень распространена, но это не работает, когда речь идет о настоящем развитии. Люди хлопают вам за то, что вы не ходите в спортзал, но это не значит, что вы ходили в спортзал, это правда.

Весь потенциал в мире - ничто по сравнению с реальными делами.

Не пытайтесь убедить меня ложью, когда вы знаете, что это ложь. Я ваш друг на этом пути, чтобы помочь и поддержать в реалистичной манере. Я здесь не для того, чтобы лгать вам и создавать для вас ложь, а для того, чтобы увидеть, как вы подлинно растете. В этом вы сможете убедиться и сами. Это потому, что я на самом деле люблю каждого эсэсовца и хочу видеть, как вы растете. Как это происходит на самом деле.

Если целый день говорить, что вы проведете ритуал или будете медитировать в неопределенном будущем, и не делать этого, это не приведет к вашему росту. Проходит день за днем, а ваш потенциал все еще остается неиспользованным. Это ни к чему не приводит.

За все эти годы я встретил множество мнимых «великих людей». Тех, кто поможет в будущем, тех, кому сначала нужен 1 миллион, прежде чем они пожертвуют 100 долларов, тех, кто был кем угодно в прошлой жизни, и все они имеют обо мне одинаковое мнение: что я тот, кто им не нравится. Потому что я прямо сказал им, что они вовсе не великие, а никчемные, и изгои в глазах Богов.

Более великим является человек, который пожертвовал 1$, потому что в его жизни, возможно, это было что-то, что он мог сделать. Пустая болтовня никого не продвинет по пути, ни других, ни этих людей, которые ее используют. Между ним и тем, кто произносит громкие слова, на пути поиска собственного потенциала он стоит дальше чем тот, кто ничего не делает.

Вы когда-нибудь видели, чтобы в школе кто-нибудь каждый день ходил к учителю и постоянно говорил: «Я сделаю домашнее задание на следующей неделе, позже, через месяц, через год» и заканчивал школу? Почему же вы ожидаете этого от меня? Неужели вы не можете взглянуть на очевидную реальность? Можете.

И это не значит, что учитель потерял веру в вас из-за того, что вы оступились, - наоборот, он хочет, чтобы вы выкарабкались. Но как вы выберетесь из этого, если будете постоянно откладывать и отмахиваться от своих обязанностей?

Что подумает обо мне мой учитель, если я буду продолжать в том же духе и ничего не добьюсь? Что, если бы я был настолько отсталым, чтобы сказать ему, что я доктор философии, в то время как я - первоклассник, ленивый ученик, который хочет просто обмануть его в своих мнимых способностях?

Вы думаете, что учитель отстает в развитии и не видит этого, или что они, следуя вашему пагубному состоянию, будут говорить вам, что все замечательно? Как это было бы дурно с их стороны? Это будет лишь фальшивым утешением и не поможет вам развиваться. Так что вы все равно никогда не выпуститесь.

И что это будет за учитель - тот, кто «суров и зол», или тот, кто по-настоящему любит вас? Ведь если бы они действительно любили вас, чего бы они от вас хотели?

Учитывая вышеизложенный контекст, вы, возможно, поймете меня немного лучше.

Боги действительно любят каждого за его потенциал. Они знакомят вас с ним, но вы сами должны что-то сделать с этим знакомством и выйти из состояния бездействия.

Дело в том, что я верю в ваш потенциал, в каждого из вас, гораздо больше, чем вы сами во многих случаях. В некоторых людей я верю настолько, насколько они не могли себе представить раньше, потому что они демонстрируют все необходимые черты, чтобы стать очень великими личностями.

Эти люди, которые заявляют о большом потенциале, но ничего не делают, не верят в себя по-настоящему, они - слабейшие из слабых. Я любил их больше, чем они сами себя, но эта любовь к себе, которой у них не было, не позволяла им расти; тогда они могли проецировать ненависть на кого угодно, только не на себя. Это разрушает весь их потенциал, и они не продвигаются далеко вперед.

В целом, для меня важно, чтобы вы преуспели в своем существовании; именно так мы сможем сказать Богам, что мы действительно выросли.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: About Your Potential and Accomplishment

 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top