Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

О Бездонной Яме Глупости: НЕ ЛЕЗЬТЕ В НЕЕ | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
11_августа_2024

Человеческий вид, хотя и порождает множество заблуждений о себе [для этого откройте социальные сети], все же по своей сути не очень умен. Я стараюсь быть формальным и не говорить, что он откровенно отсталый, но я сегодня хочу быть добрым.

И под интеллектом я не имею в виду интеллект типа ИИ, IQ или способность гуглить и рассказывать другим, притворяясь, что у вас есть знания. Я имею в виду общий экзистенциальный интеллект.

Более фундаментально, человеческие существа занимают очень низкое место в рейтинге того, что мы называем пониманием Вселенной. Эта вселенная включает в себя другие существа, окружающую среду и все, что связано с существованием вида.

Многие животные, сравнимые с человеком, понимают многие вещи гораздо лучше. Например, в этот день и век, людям нужно "объяснять", почему они должны "размножаться", а другим нужно объяснять, как не потреблять свои собственные отходы, или как создать баланс с экосистемой вокруг себя и не выбрасывать мусор на пляжи. Или почему нельзя врать всем подряд, потому что другие люди перестанут вам верить. Или что солнце встает каждое утро - это тоже нужно объяснять.

Все эти признаки свидетельствуют об упадке вида сразу в нескольких областях.

Мне нужно буквально сесть и "объяснять", почему Радость Сатаны требует финансового прогресса в мире, где вы не можете даже пить чистую воду, чтобы выжить. Одну женщину также показывали по телевизору из-за того, что она пила отбеливатель, который мы используем для мытья полов, и она не поверила ни единому слову, ей нравилось его пить. Галлоны каждый день. Не дай Бог, чтобы кто-то сказал ей, что этого делать нельзя, она любила это и знала, что так лучше. Список бесконечен.

Короче говоря, многие существа в мире твердо решили, что будут уничтожены. Уровень их отрицания зашкаливает. Это может достичь таких высот, что никто уже не сможет спасти их от этого самоосуждения. Это невозможно остановить. И мы не должны пытаться остановить это в очень многих случаях. Из всех людей, решивших уничтожить себя, только у половины есть шанс на спасение.

Не так давно я шел по улице. Там был бездомный мужчина, который был так инфецирован, что у него началась гангрена. В таком случае попасть в больницу просто необходимо, ведь дальше может последовать ампутация. Он же сидел там и ничего не делал. Его можно было принять и вылечить бесплатно. У него был телефон и все остальное, но ему было все равно. На следующий день я снова проходил через это место и увидел, что скорая помощь была там и предлагала забрать его. Он ответил, что не доверяет больнице и не хочет ехать.

Они оказали ему первую помощь, наложили повязки и дали антибиотики. На следующий день после этого я снова проходил мимо того места и увидел, как он снимает повязки и выбрасывает антибиотики в мусорный бак. Он не принял ни одного слова ни от меня, ни от кого-либо другого. Несмотря на то что многие жизни и существа находятся в состоянии серьезного страдания, не поддающегося пониманию, они не хотят, чтобы им помогали, чтобы они меняли свое мышление или улучшались каким-либо образом.

У них все в порядке, и они все знают - у этого обреченного, которого я видел, тоже все было продумано. Больницы, врачи, работники скорой помощи, прохожие - всю вселенную он знал и отвергал любое участие с ее стороны. На следующей неделе он, скорее всего, умрет, или ему ампутируют ногу, или его ноги просто отнимутся. Ничто не заставит его передумать.

В общем, некоторые люди в этой вселенной решили погубить себя. Во многих случаях это необратимо. В подобных случаях мне приходится садиться за стол и объяснять людям, почему те или иные вещи должны измениться. Это срабатывает только у половины людей. Большинство людей заслуживают не одной, а многих жизней страданий, пока не поймут, что такое ценность, здоровье, баланс и многие другие вещи. Они сами навлекают на себя это и сами создают себе мучения, не позволяя ничему лучшему появиться в их существовании, даже когда это им предлагается.

При нынешнем состоянии мира, при том, как я вижу поведение людей, вполне вероятно, что даже если бы Сатана и Боги прилетели на космических кораблях, большинство из них сделали бы несколько историй в Instagram с наблюдениями НЛО, а затем вернулись бы к своему обычному и скучному существованию. В целом люди думают, что им нужна помощь и что они будут благодарны за нее, но реальность существования такова, что вид, находящийся на низком уровне сознания, не может по-настоящему оценить многие вещи. Я могу прямо сейчас посадить рядом с собой обезьяну и объяснить ей все чудеса современных технологий, но в ее сознании все, что она понимает, - это вкус банана и ничего больше.

Так что все люди здесь, убедитесь, что вы правильно используете жизнь и существование, которые у вас есть. Не будьте дураками, не уподобляйтесь людям из вышеперечисленных категорий. Вы - человек другого типа, который предназначен для других вещей. Вы здесь, потому что высшая сила пытается поднять вас выше. Вы должны сделать так, чтобы она смогла сделать это в лучшем виде.

У других людей этого еще нет, по крайней мере, у некоторых из них, не скорбите о них - я не хотел бы углубляться в это, но многие сформировали этот приговор сами, пусть и не всегда "сознательным" выбором. Это очень печально, но это то, что есть. Печальнее всего то, что такие люди, как вы, не совершают эволюции в жизни, а не "спасаются" уже осужденные.

Пусть "иисус" или какая-нибудь другая ложь, которую они придумали и в которую верят, сделает это (он не сделает, поэтому они и верят в него в первую очередь, они не хотят быть по-настоящему спасенными). Они верят в эту ложь, потому что в глубине души не хотят быть спасенными.

Мы здесь другой природы и вида. Некоторые из них находятся в процессе становления, другие - еще дальше, но мы - другое дело. Чтобы понять это, достаточно иметь представление о мире, о том, как он устроен и что из себя представляют эти существа.

Постарайтесь смотреть на существование с открытой перспективой. В то время как Боги дают людям множество шансов, таких как эволюция в Радости Сатаны или другие важные вещи исключительного характера, низший разум обезьяны отвергает их, и все люди в меньшей или большей степени имеют такой образ мышления. Ответственность за это несете только вы, а не Боги, не ваша "удача" и не что-либо еще.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: About the Bottomless Pit Of Stupidity: Do NOT Get In
 
Последний раз отредактировано:
Не так давно я шел по улице. Там был бездомный мужчина, который был так инфецирован, что у него началась гангрена. В таком случае попасть в больницу просто необходимо, ведь дальше может последовать ампутация. Он же сидел там и ничего не делал. Его можно было принять и вылечить бесплатно. У него был телефон и все остальное, но ему было все равно. На следующий день я снова проходил через это место и увидел, что скорая помощь была там и предлагала забрать его. Он ответил, что не доверяет больнице и не хочет ехать.

Пусть "Иисус" или какая-нибудь другая ложь, которую они придумали и в которую верят, сделает это (он не сделает, поэтому они и верят в него в первую очередь, они не хотят быть по-настоящему спасенными). Они верят в эту ложь, потому что в глубине души не хотят быть спасенными.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top