Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Относительно программы расового смешения и тому подобного | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ТЕ, КТО СТОИТ У ИСТОКОВ, ЗА ВСЕМ ЭТИМ, НА 100% – ЕВРЕИ!

Одна из самых эффективных тактик, используемых евреями, — обратить всеобщее внимание на СИМПТОМЫ проблем. Это отличный отвлекающий манёвр, как в случае с Ку-Клукс-Клан, прогнившим из-за христианства. Сосредоточившись на чернокожих и других небелых расах, они убрали с огня евреев. Они играют в ту же игру, подстрекая небелых ненавидеть белых, обвиняя их во всем, что делали и делают проклятые жиды, как тот же вопиющий пример торговли африканскими рабами.

Африканская работорговля – начатая евреями, управляемая и ведомая евреями, а также чёрные рабы, насильно привезённые евреями в Новый Свет, продавались евреями и покупались евреями, дабы те были рабами в домах евреев. ОЧЕНЬ МАЛОЕ ЧИСЛО БЕЛЫХ Язычников ВЛАДЕЛО РАБАМИ! Затем, как и во всем остальном, за сделанное евреями с небелыми, Белых людей ненавидят и обвиняют в этом дерьме. Евреи контролируют СМИ, систему образования, учебники и все остальное, наряду с кровоточащим пацифистским христианством, созданным для уничтожения Белой расы, Евреи продолжают раздувать пламя ненависти небелых к Белым.

Вдобавок ко всему упомянутому, евреи широко используют оккультные силы, чтобы посредством паразитической магии, уничтожить нас на всех уровнях.

Один факт, хорошо знакомый и усвоенный мною за долгие годы: евреи до усрачки боятся чёрных и других небелых. По правде говоря, Маркус Гарви и другие чернокожие лидеры безуспешно пытались остановить принудительную программу расового смешения, также, как и многие Белые. Гарви работал на «Назад в Африку», но в организацию внедрились и совершили переворот, как это всегда делают евреи, и да, есть много евреев чернокожего африканского происхождения. Евреи есть во всех расах. И евреи используют данный факт чтобы внедриться, а затем раздобыть любую грязь и компромат на лиц, занимающих видные посты, и работают с другими евреями, чтобы свергнуть и разложить Язычников изнутри.

С интернетом [www = 666], правду подавлять больше не выйдет. Многие узнают правду о евреях, стоящих за работорговлей, что также прольёт свет на историю мировой работорговли — евреев, стояли за работорговлей по всему миру, на протяжении столетий. В их талмуде и протоколах сионских мудрецов описано, как они работают над порабощением Язычников всех рас.

Единственное решение этих проблем — сосредоточиться на евреях. Мне всё очень хорошо известно, о программе смешения Рас. Я жила в районах, где обитали преимущественно небелые, в течение многих лет из-за низкого дохода, а также ездила на общественном транспорте более 40 лет. Я много чего видела.

Евреи стоят за нехваткой жилья, они управляют социальными службами и создают бесконечные проблемы как для Белых, так и для небелых, но вина во всем этом возлагается на Белую расу. Большинство жертв системы не знают о еврейской проблеме и видят Белого человека, как неприятеля, несговорчивого и безрассудного. Они не знают, когда имеют дело с евреем. Нужно оставаться сосредоточенным на евреях. Первое, что сделает еврей-лазутчик в организации, — это отведёт внимание и огонь от евреев и перенаправит его на небелых. То же самое делается в небелых организация, преследующих те же цели, что и мы, – разделение рас, распространение осведомлённости о евреях и т. д.

ФОКУСИРУЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЕВРЕЯХ! ОНИ – ПРИЧИНА, ИСТОЧНИК И КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ! Хотя последствия проблемы часто могут быть невыносимы и наиболее ужасны, но не будьте обманутыми.

Как сказал Рейнхард Гейдрих: «С исчезновением евреев, многие проблемы решаются сами собой».

Я также хочу упомянуть, что в повадках самих евреев есть закономерности, и они во многом предсказуемы. Они действительно боятся, что мы будем воспитывать молодёжь. Каждый раз, когда я или другие преданные братья и сёстры в Сатане работают с подростковой группой и отвечают на вопросы о евреях, без всяких сомнений объясняют и просвещают подростков о евреях, нас атакуют. Как писал Адольф Гитлер в «Майн Кампф», чем сильнее враг атакует нас, тем больший ущерб наносится нами именно в этих областях. Данные слова служили мне ориентиром на протяжении многих лет. Они всегда давали мне и другим посвящённым точно знать, что бьёт больнее всего. Это то, на чем я фокусируюсь. Те из нас, кто делают свою работу и делают её хорошо, подвергаются нападкам. Враг также сталкивается с Силами Ада и по правде говоря: мы наносим им в сотни раз больше урона, чем они могут или когда-либо нанесут нам на текущий момент.

Я действительно подверглась резкой критике после публикации этой статьи в онлайн группах Радости Сатаны, особенно в группе подростков. Мне известно, что этого они боятся больше всего. Это их собственное пророчество: «Все народы будут против них».

Евреи владели и управляли африканской работорговлей. Очень немногие Белые люди владели рабами, рабство тогда – занятие богатых людей, а среди среднего и рабочего классов Белых людей, рабства не существовало. Белые европейцы не привозили рабов в Америку. Наоборот, сюда их привезли евреи (как также указывал Луис Фаррахан). Ниже приведён список еврейских невольничьих кораблей и их еврейских владельцев.

Имена судовладельцев-работорговцев – все они евреи:

§ «Эбигейл» принадлежал Аарону Лопесу, Мозесу Леви, Джейкобу Фрэнксу.

§ «Корона» принадлежал Исааку Леви и Натану Симпсону.

§ «Нассау и Четыре Сестры» принадлежали Мозесу Леви.

§ «Энни и Элиза», принадлежали Юстусу Босху и Джону Абрамсу.

§ «Благоразумная Бэтти», принадлежал Генри Крюгеру и Джейкобу Фениксу.

§ «Хэстер и Элизабет» принадлежали Мордекаю и Дэвиду Гомесам.

§ «Антигуа» принадлежал Натану Марстону и Абраму Лайеллю.

§ «Бетси» принадлежал Уильяму. Де Вульф.

§ «Полли», принадлежал Джеймсу Де Вульфу.

§ «Белый Конь», принадлежал Яну де Свеевцу.

§ «Экспедиция», принадлежал Джону и Джейкобу Рузвельтам.

§ «Шарлотта» принадлежал Моисею, Сэму Леви и Джейкобу Фрэнксу.

§ «Каракоа» принадлежал Моисею и Сэму Леви.

Источник: Elizabeth Donnan, 4 Volumes, 'Documents Illustrative of the History of the Slave Trade to America' Washington, D.C. 1930, 1935 Carnegie Institute of Technology, Pittsburgh, Pa./
Элизабет Доннан, в четырёх томах, «Документы иллюстрирующие Историю Работорговли в Америке», Вашингтон, округ Колумбия. 1930, Университет Технологий имени Карнеги, Питтсбург, Пенсильвания.

КОНЕЧНО ЖЕ, МЫ АБСОЛЮТНО ПРОТИВ ИСЛАМА, так как это очередная еврейская программа и, преданные данной лжи по незнанию, находятся под психическим контролем евреев, ничем не отличаясь от христиан. Но следующую статью стоит прочитать, особенно афроамериканцам, посещающим данный сайт. Евреи – те, кто должен платить репарации, которые они вполне могут себе позволить – просто перейдите по ссылке ниже:

http://www.radioislam.org/islam/english/toread/who_brought_slaves_to_america.htm

На Русском: https://traditio.wiki/Текст:Уолтер_Уайт:Кто_привёз_рабов_в_Америку%3F

Демоны также оказывают нам колоссальную помощь, указывая правильное направление, если мы активно ведём духовную войну и не понимаем, как нанести врагу максимальный ущерб. Просто попросите руководства у Сил Ада и будьте открыты к их ответу.

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

Regarding the Race-mixing Program, etc.
, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 3, page 9
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_3.pdf
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top