Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Ответ: если Холокост был фальшивкой, как вы объясните массовое количество мёртвых тел? | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
20_сентября_2014​

Чем больше я изучаю эту тему и другие еврейские мистификации, тем более тошнотворнее становится. Повторяю, такие обвинения – ЕВРЕЙСКИЙ СУПРЕМАСИЗМ.

Все слышали о дурацком Аушвице и прочей ерунде, но многие ли слышали о Колыме? Очевидно, не имеет значения, что происходит с не евреями. СКОЛЬКО ЯЗЫЧНИКОВ КОГДА-ЛИБО ПОЛУЧАЛИ РЕПАРАЦИИ? Сколько телевизионного времени получили рабские лагеря труда/смерти КОММУНИСТОВ? И всё же, почти каждую неделю появляется какой-нибудь идиотский фильм, документальный или связанный с критикой Адольфа Гитлера, Третьего Рейха или транслируется очередная ложь о евреях, как, например, глупая, мусорная история о Аушвице. Никто почти ничего не слышит о бесконечных, ужасных преступлениях, совершенных евреями в рамках их системы коммунизма против Язычников. Кроме того, я могу добавить, что евреи жестоки и крайне эгоистичны по своей природе, и они также преследуют и своих. Я могла бы подробно рассказать о том, но сейчас у меня слишком мало времени. Я напишу несколько полных статей.

Я также хочу добавить, что в дополнение к отвратительным и чудовищным преступлениям, совершенным евреями с их коммунизмом, у нас также есть «религиозное» дерьмо, с которым тоже нужно бороться. У многих, кто приходит сюда, есть серьезные проблемы или были, из- за чужеродной еврейской грязи, маскирующейся под «религию» и «духовность». Сколько людей ужасно пострадали из-за этого??? Близнец коммунизма, то есть христианство, массово убило миллионы и миллионы невинных мужчин, женщин и детей, некоторые даже были младенцами, например инквизиция.

Оригинал:
http://see_the_truth.webs.com/Inquisition.html

Веб-Архив:

На Русском:

В дополнение к тому, что сама христианская религия является еврейской программой, инквизиция управлялась евреями. Маллеус Малефикарум, он же “Молот Ведьм”, был написан евреями. Почти все инквизиторы и их начальники также были евреями. Теперь, мне не нужно углубляться в то, что представляет собой ислам. Большинство людей здесь уже знают, насколько безумна и болезненна данная программа, не упоминая уже о миллионах ПОВТОРЯЮЩИХСЯ МАССОВЫХ УБИЙСТВ и бесчисленно загубленных жизней, и душ.

Как только их программа коммунизма рухнет, христиане вторгнутся почти сразу же. И христианский двойник коммунизма тут же возвращается, как блохи на собаку. Возьмем, к примеру, Албанию – народ, невообразимо страдавший при коммунизме, хсианская грязь возвращается через несколько недель или даже меньше. Одно из первых, что делает вторгшаяся мразь, убеждается, что книга еврейского колдовства, «священная» библия, переведена на албанский язык. Это делается для того, чтобы население оставалось под контролем евреев, так или иначе.

Мне глубоко наплевать, что случится с любыми чёртовыми евреями. Многочисленные погромы и другое насилие, направленное на эту мразь, неоднократно на протяжении веков и почти во всех регионах мира, были серьезно спровоцированы. Это абсолютно ничто по сравнению с тем, что они заслужили. Сколько жизней загубила эта подлая и злобная раса? Да, да, еврейское превосходство… Язычники просто не имеют не имеют значения, не так ли? Достаточно взглянуть на средства массовой информации, чтобы в том убедиться.

Вот отрывок из

Оригинал:

Веб-Архив:

На Русском:

"Истощенные тела на фото были таковыми из-за сыпного тифа. Тиф – это заболевание, которое возникает в результате вшей. Это вызывает сильную, продолжительную, водянистую диарею, что вызывает истощение очень быстро. Тиф существует в местах больших скоплений людей, таких как гетто. Трупы обычно раздуваться из-за природных газов в легких и кишечнике. Это пригодилось евреям в качестве основы для мифа о газовых камерах – «душегубках».

Кроме того, многим заключенным сбривали волосы, это была попытка спасти их жизнь, т.к. эпидемия передавалась через вшей, а вши выводились только вместе с волосами. Если это были “лагеря смерти”, зачем их заключенным спасать жизнь? Груды обуви лежали повсюду, потому что заключенным выдавали сабо, чтобы держать ноги в лучшей форме и в целях лучшей санитарии.

К концу войны к эпидемии тифа прибавился голод, т.к. союзники бомбили железнодорожные пути и другие транспортные средства, перекрывая поступление пищи в немецкие города, а, соответственно, в гетто тоже. Некоторые гетто пострадали больше других. Отсюда такая разница во внешнем виде заключенных: одни имели вполне сытый не-особо-заморенный вид, а другие – болезненный и истощенный"

Больше здесь, и я советую вам прочитать:

Оригинал:

Веб-Архив:

На Русском:

Оригинал:

Веб-Архив:

На Русском:

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

Re: If the Holohoax was fake how do you explain the massive dead bod



If the Holohoax was fake, how do you explain the massive dead
bodies?
, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 2, page 31

 
Последний раз отредактировано модератором:
Я бы хотел это откомментировать.

Просто попробуйте найти в youtube сейчас что-то вроде разоблачение Аушвица на английском. Вы ничего не найдете кроме еврейской лжи со словом Аушвиц. на bitchute поиск не рабоатет в этом направлении. он просто этого не ищет. Хотя оно там есть. Во время, когда писался этот пост, никакой информации о таких вещах, как Колыма, вообще не было в английском интернете. В русском даже она подавляется. но там, на Западе, ничего об этом вообще не знают. И даже сейчас, когда редкие фильмы есть, самый знаменитый из которых создал наш Верховный Жрец вообще, их не ищут поисковики и они в основном на платформах вроде bitchute. Это их реальность: они платят миллиарды долларов репараций до сих пор, и ничего не знают о настоящей истории России, СССР, Российской Империи, и сколько всего коммунисты здесь на самом деле убили и уничтожили. Они ничего не знают и об истории других коммунизированных стран, вроде Камбоджи. Зато они знают "все" про лохокост, т.к. постоянно за это платят.

Что касается Албании, это во многом мусульманизированное государство, и я бы сказал, что туда как муха на свежее дерьмо вернулся в основном ислам, в то время как в Сербию - хсианство, хотя библии печатаются и в исламских странах пачками. Но лучшим примером здесь являются страны, которые были коммунизированы в 20-м веке советами, а сейчас там воцарился политический военизированный ислам, т.е. попросту терроризм. И они сейчас инсценируют какую-ту борьбу с этим, типа КГБ против Чеченского вахабизма, но здесь я показал, как там развивалась история. Коммунизм добивает Языческие корни, дотирает историю, и ислам возвращается на духовно ослабленную нацию и поражает с новой силой. Это также можно видеть по тому, как на духовно ослабленную Россию, от которой откололись все ее территории, полные русофобии и терроризма, хсианство вернулось с новой силой, расцвели всевозможные секты, полные преступности и садизма, и родственники еврейских олигархов, которые докрали все с СССР, что недокрала партия, вроде Глобы, сейчас оккупировали весь в результате криминализированный рынок оккультных услуг, в результате, полностью шарлатанский.

И это мало чем отличается от судьбы таинственной и некогда прекрасной страны с очень кровавой и очень печальной историей, Мексики, которая насчитывает сотни, а может и тысячи лет истории кровавых жертвоприношений авраамической религии, полностью уничтоженных ценностей и, как результат, поддалась легкой коммунизации и криминализации, после чего, т.н. "духовность" вернулась туда в виде массовой торговли дешевыми сувенирами из дерьма, ритуалами с кровавыми жертвами и пр. недодуховностью. И это мало чем отличается от многих подобных стран, где внешняя популяризация духовности сейчас основана исключительно на целях безнаказного воровства, формально не нарушающего закон, и легкой наживы. Именно поэтому указы, которые сейчас власти выпускают против этого, вполне предсказуемы, и большая часть ограбленного населения их примет.
 
Последний раз отредактировано:
В пример можно привести свежую новость про то, как узбек, таксист, выступающий в поддержку Палестины, не захотел везти "бедного и несчастного" еврея. Эту новость раструбили на всю страну, обсуждают до сих пор. Откажи он в оказании услуг извозчика славянину - никто и пальцем не пошевелит. Просто плюнут в лицо: "Ты ж мещанин, маргинал, люмпен, тебе ж умирать надо! Зачем тебе на такси ездить, шёл бы на наше жертвоприношение умирать за нас!" Одна печаль - Палестинцы являются пока что мусульманами.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top