Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Оккультные Преступления | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
149
Некоторое время назад, когда Сатана говорил со мной, он поведал мне, что узнай бы я о некоторых ужасных вещах, сделанных от Его имени из-за дезинформации евреев/христиан о Сатанизме, меня бы вырвало прямо на колени.

Враг/евреи работают над тем, чтобы ИСТИНА Сатанизма сильно подавлялась, пока они продвигают свои дела и во всём остальном, они обвиняют Язычников, пытаясь при этом выглядеть непорочными и невинными.
Паразитическая магия, как попытка принудить Демонов [с этим покончено, и любой, кто достаточно глуп, чтобы использовать еврейские имена б-га и ангела, как и девятифутовые круги, сам кличет на себя катастрофу], жертвоприношения животных и людей, причинение вреда невинным и прочая ЕВРЕЙСКАЯ ГРЯЗЬ, не имеют ничего общего с Сатаной или Сатанизмом НИКОИМ образом.

Этот ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ мусор находится в свободном доступе, в большинстве книжных магазинов и публичных библиотеках – христианская ложь о Сатанизме. Чтобы узнать корень этой еврейской грязи, достаточно обратиться к самой уродливой книге, когда-либо написанной, — к «священной библии». «Ветхий завет» — не что иное, как кровавая баня человеческих жертвоприношений, где евреи приносили жертву за жертвой во имя своего никчёмного выблядка «б-га».

Кошки священны для многих Демонов! Лилит показала мне своих кошек. У неё их несколько, и они исключительно красивы. Собаки священны для Анубиса, и ко ВСЕМ животным следует относиться с вниманием и уважением в Сатанизме. Справедливость очень важна для Сатаны. Вредящие невинным от его имени, им будут прокляты.
— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

Occult Crimes
, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 3, page 25
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_3.pdf
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top