Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Об угрозах моей жизни: расписание ритуалов

Admin

Хорошо известный участник
Администратор
Присоединился/лась
26 Сентябрь 2017
Сообщения
1,977
Сайт
www.deathofcommunism.com
02_октября_2024​

Приветствую всех,

Это послание написано не по какой-либо другой причине, кроме как для мотивации и для того, чтобы каждый знал без тени сомнения, что мы на правильном пути. Я всегда старался, чтобы разговоров о личности здесь было как можно меньше; но поскольку мы хотим сделать его личным, я должен сказать этим грызунам, чтобы они продолжали делать то, что хотят, и что уже слишком поздно для дискурсов.

В течение последних лет, а в последнее время и вовсе шквал, множество мелких грызунов и врагов продолжают писать мне угрозы, упоминая в них мою семью и так далее.

Похоже, они забывают о некоторых вещах, например, о том, кого или что я действительно считаю семьей. К сожалению, в данном случае моя семья находится там, куда они не могут даже прикоснуться. Они также продолжают забывать, что я даже не «личность» в повседневном смысле.

Это было давно; они потеряли способность останавливать мой собственный процесс. Что может сделать с вами весь мир и вся власть, но такие мелкие детали ускользают от этих высокомерных «богов», которые правят сегодня?

То, чего, по их мнению, можно добиться, - это форма «запугивания». Они - животные, которые не понимают ничего, кроме собственной смертности. Я был выше этого.

В конце концов, моя любовь к Богам получила взаимность. Эта взаимность заключался в том, что мне придется отринуть все бессмысленные и пустые полномочия врагов; у них много власти, но нет власти над Богами или человечеством.

С каждым днем я вижу все больше и больше злодеяний, совершаемых против людей. Прошло уже слишком много времени. Несколько часов назад Израиль снова попытался спровоцировать войну с Ираном. Весь мир должен следовать за этим и кивать своим хозяевам. Ну, эти существа не мои хозяева.

У них есть княжества, ордена и все остальное в этом мире, но они никогда не будут владеть Богами и людьми Богов. Все будут преклонять колени перед своими «спасителями», пытаться «спастись», но я - существо, которое уже спасено в Богах. Меня больше не нужно спасать.

Будучи существами без души, они никогда не смогут по-настоящему понять эти слова. Для них важна лишь их игра, и они думают, что это и есть игра.

В последующие годы проступки врага действительно проявятся. Что мы видим все эти месяцы, кроме все большего и большего насилия над другими людьми? Это все, что они знают: угрозы, насилие, нападения и агрессия.

Они думают, что все будут преклонять колени и поддаваться их давлению. В конце концов, у них есть весь мир, как они утверждают; проплаченные политики, дураки, целые бараки орков и рабов, которые находятся под их контролем. Они купили этих орков за деньги, желания или за низкую цену страха. А во мне ничего этого нет.

Точно так же они переоценили своих собственных орков и купленных ими рабов, и теперь громкие сирены войны разносятся по всему Израилю, нанося шрамы душам и умам этих мышей на веки вечные.

Недооценив человечество, как они обычно делают, они решили, что все было шуткой и что Богов не существует.
Они напали на главенствующий разум космоса Сатанас и попытались свергнуть Зевса с трона. Теперь они слушают сирены в Израиле, и единственное, что они чувствуют, - это все более и более ненавистную жажду крови; их души заперты в Тартаре, пока они еще «живы».

Их «народ» - это взорванные на куски дети, бездомные, вдовы, голодные и порабощенные.

И эти грызуны еще смеют посылать мне ультиматумы и пытаться угрожать, чтобы я либо капитулировал, либо «присоединился к ним». Я буду стоять на стороне человечества, а не на стороне вас, грызунов.

Высокомерные, как Ксеркс, они считают, что их требования - это «диктат». Диктат нигде не основан на небесных приказах, которые наблюдают за этими животными в их безрассудном порыве и позволяют им сжигать свои собственные души в проклятии.

Я должен прямо заявить, что единственная земная власть, которую я признаю, - это власть Людей Богов и никого другого. Я уважаю чиновников этого мира, но не их рабство; они продали себя по дешевке, и они - рабы. Мое решение как было 15 лет назад, так и остается сегодня: Я существовал свободным и освобождал других, и удобства оков вашей пещеры невежества не для меня.

Я не продам им свою душу ни за какую цену, тем более за цену страха.

Между нами и врагом мы знаем, что именно они боятся по-настоящему. Они настолько жалки и шатки, что буквально владеют планетой, и все равно боятся любого эха, исходящего от Богов. Потому что они знают, что это значит. Это значит, что их время близко.

Я без колебаний пойду навстречу любой потенциальной опасности и проклятию, ибо знаю, что воистину благословлен Богами. Если что, я ожидаю, что враги наденут на меня корону Победителя над ними. Корона моего народа не попадет в их руки ни при каких обстоятельствах и условиях.

Наблюдая за человечеством, можно сказать, что сейчас ему нужны люди, которые не склонят головы. Большинство ваших любимых кумиров из социальных сетей капитулировали. Одни носят иго христово, другие - бронзовое.

Удобные религии, принимающие сторону силы, даже если это сторона зла, затыкают уши и ходят с разными цепями на шее: одни из металла, другие из серебра, третьи из золота.

Они ведут себя со мной напыщенно, как Ксеркс, утверждая, что они боги, что они обладают высшей силой и властью, что «моя жизнь» закончится. Но они, как и грызуны, не могут понять, что после определенного момента жизнь человека перестает быть его собственной жизнью; моя давно перестала быть моей, добровольно и по моей воле следовать Справедливости.

Мало же они знают о нашем роде и еще меньше могут понять своими маленькими умами и низкими душами.




Встаньте на свой золотой трон и укройтесь, мы все знаем, что эти серьги не помогут.

Я - то копье, которое вонзается в ваши испуганные лица. Внутри этого копья - сила и дух человечества.
И в вашей кровоточащей плоти зародилась инфекция вашего падения.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

_________

Наконец, я приглашаю всех провести следующие ритуалы в течение следующих 7 дней подряд: Ритуал Оробаса, Ритуал Марбаса, Ритуал Балаама.

Оригинал: About Threats Done To My Life: And Ritual Schedule

 
Последний раз отредактировано:


 
Я никогда не сдамся, я буду биться
Боль покидает тело— кровь струится
Я не умру, я вольный, я не раб

Победа ищет сильных, стирая тех, кто слаб

Я правильно понимаю нет порядка? Можно делать любой из ритуалов в разный день в течение всех этих дней до 9-10 октября.
Спасибо!
 
Простите, если можно, отдельно записать оригинал название текст (текстом), со ссылками может что-то случится, а оригинал название практически не меняется и потом проще искать, независимо от переноса на разные сайты, спасибо.
 
Я никогда не сдамся, я буду биться
Боль покидает тело— кровь струится
Я не умру, я вольный, я не раб

Победа ищет сильных, стирая тех, кто слаб

Я правильно понимаю нет порядка? Можно делать любой из ритуалов в разный день в течение всех этих дней до 9-10 октября.
Спасибо!
3 ритуала каждый день утром, днём и вечером
 
Я никогда не сдамся, я буду биться
Боль покидает тело— кровь струится
Я не умру, я вольный, я не раб

Победа ищет сильных, стирая тех, кто слаб

Я правильно понимаю нет порядка? Можно делать любой из ритуалов в разный день в течение всех этих дней до 9-10 октября.
Спасибо!
Здравствуйте!

Я так понял, что все три ритуала каждый хотя бы по одному разу в день, причем, если нет времени на все три, в первую очередь Ритуал Силы Балаама, - так сказал Верховный Жрец в обсуждении к теме. А потом понравившиеся, какие успеете. И так 7 дней каждый день.

Если увидели это расписание на следующий день после того, как оно было повешено, т.к. на русский форум все попадает с опозданием, тогда просто делайте 7 дней с того дня, в который сами начали, энергии схватятся.
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top