Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Обновлены форумы JoS Russia

Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Администрирующий Верховный Жрец
Присоединился/лась
28 Сентябрь 2017
Сообщения
8
Обновлены форумы JoS Russia. Мы продолжаем работу над обновлениями, но форумы уже готовы к работе. По нашим оценкам, обновление будет завершено в течение 24 часов.

Все желающие могут писать и делать все, что угодно на форумах. На них также можно обмениваться мгновенными сообщениями.

Мы официально уведомим всех, когда все обновления будут завершены.
 
Официальное обращение ко всем VK, Telegram и другим форумам произойдет после того, как все наши платформы будут обновлены и на 100% модернизированы.

Следите за обновлениями.

Спасибо за терпение!
 
Теперь мы начнем с сообщений VK о форумах и о сайтах. Всем спасибо!

Этот сайт выглядит просто потрясающе, а обновленный русский форум теперь крайне лицеприятен

Спасибо, да, он выглядит потрясающе и будет выглядеть еще лучше. Брат Эдвард также скоро переведет меню и т.д. на русский язык, мы сообщим вам об этом.
 
Потрясающий и красивый сайт. Остаётся перевести интерфейс на русский и с исправить ошибки изображений некоторых элементов. У меня в верхнем левом углу где написано "Радость" там изображение / аватарка сломана.

И насчёт Вк. Разве там не опасно находится? По моему эта соцсеть опаснее чем телеграм даже.
 
Потрясающий и красивый сайт. Остаётся перевести интерфейс на русский и с исправить ошибки изображений некоторых элементов. У меня в верхнем левом углу где написано "Радость" там изображение / аватарка сломана.

И насчёт Вк. Разве там не опасно находится? По моему эта соцсеть опаснее чем телеграм даже.
Все - все сайты - до сих пор находится в разработке. Форумом пользоваться можно, но даже он находится в доработке. Пожалуйста, сообщайте обо всем, что не работает. Можно поподробнее, где аватарка сломалась? Сайт, страница сайта.

В вк и тг, как и во всех российских сетях и почтах (яндекс, рамблер, mail.ru) крайне опасно находиться со своим мнением. А в сетях и сервисах, принадлежащих холдингу MailRu Group (mail.ru, одноклассники, rambler с его сетью Мой Мир и вк) находиться опасно даже для компьютера, особенно под ОС Winodws (кстати, которая сама - вирус и рассадник вирусов). Что касается yahoo, Apple, gmail, и пр. - они, во-первых, подотчетны местным спецслужбам и силовым структурам, т.е. facebook сдаст Вас ФСБ также быстро, если не быстрее, чем контакт. Есть такое мнение, что сети одной страны другой стране не выдают, и это мнение крайне ошибочно. Ничего не может быть дальше от истины, и я приводил видео руководства facebook, где они открыто говорят, что сотруничают с силовыми структурами всех стран. Поэтому мы крайне рекомендуем пользоваться форумом, также у нас будет обещанный чат, гораздо удобнее любого телеграма и полностью свободный от личных данных, телефонов и пр., и на свободном софте (опенсорс).

Что касается соц. сетей, то они останутся во владении Верховных Жрецов и Хранителей, которые не находятся на опасной территории, и исключительно с целью распространения, все разговоры, чаты должны в них быть полностью оставлены и закрыты, даже комментарий может стать причиной тюремного заключения в определенных местах. Поэтому они будут использоваться официальными представителями Радости Сатаны только с целью передачи информации вовне, а не с целью общения. Общение перейдет на форумы и чаты, которые полностью анонимны и не требуют личных данных.
 
1. Не рабочая фотография о которой сказано выше.
2. Это не ошибка, но очень плохо видно на этом фоне, особенно если яркость слабая.
И так же ничего не видно если кого-то прокомментировали.
 

Приложения

  • IMG_20240619_185845.jpg
    IMG_20240619_185845.jpg
    68,3 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20240619_190255.jpg
    IMG_20240619_190255.jpg
    143,2 KB · Просмотры: 5
Все - все сайты - до сих пор находится в разработке. Форумом пользоваться можно, но даже он находится в доработке. Пожалуйста, сообщайте обо всем, что не работает. Можно поподробнее, где аватарка сломалась? Сайт, страница сайта.

В вк и тг, как и во всех российских сетях и почтах (яндекс, рамблер, mail.ru) крайне опасно находиться со своим мнением. А в сетях и сервисах, принадлежащих холдингу MailRu Group (mail.ru, одноклассники, rambler с его сетью Мой Мир и вк) находиться опасно даже для компьютера, особенно под ОС Winodws (кстати, которая сама - вирус и рассадник вирусов). Что касается yahoo, Apple, gmail, и пр. - они, во-первых, подотчетны местным спецслужбам и силовым структурам, т.е. facebook сдаст Вас ФСБ также быстро, если не быстрее, чем контакт. Есть такое мнение, что сети одной страны другой стране не выдают, и это мнение крайне ошибочно. Ничего не может быть дальше от истины, и я приводил видео руководства facebook, где они открыто говорят, что сотруничают с силовыми структурами всех стран. Поэтому мы крайне рекомендуем пользоваться форумом, также у нас будет обещанный чат, гораздо удобнее любого телеграма и полностью свободный от личных данных, телефонов и пр., и на свободном софте (опенсорс).

Что касается соц. сетей, то они останутся во владении Верховных Жрецов и Хранителей, которые не находятся на опасной территории, и исключительно с целью распространения, все разговоры, чаты должны в них быть полностью оставлены и закрыты, даже комментарий может стать причиной тюремного заключения в определенных местах. Поэтому они будут использоваться официальными представителями Радости Сатаны только с целью передачи информации вовне, а не с целью общения. Общение перейдет на форумы и чаты, которые полностью анонимны и не требуют личных данных.
Спасибо за точное объяснение этого. Тогда стоит наверное удалить некоторые мои посты в вк, где я осуждаю возможный запрет Сатанизма и пишу посты похожие на тутошние.

А вот с аватаркой прям тут, на форуме. Там такое фото с поломанной аватаркой изображения. Не могу показать скриншот (. Или не знаю куда его выслать.
 
Пожалуйста, сообщайте обо всем, что не работает.
Немного замечаний касательно визуальной составляющей и по работе с редактором статей:

1. Существует конфликт кода при оформлении гиперссылок, например, если хочу оформить гиперссылку в другой цвет, то он не принимает нужный формат, пока полностью не очищу ссылку и весь формат текста, далее по порядку: сначала гиперссылку, затем другие функции, например смена цвета шрифта;

2. Гиперссылки по умолчанию чёрные, сливается текст с фоном, также, например раздел "формат параграфа" чёрно-серый или при изменении шрифта , после важных обновлений, следует обратить внимание на визуальную составляющую, это влияет на работу с текстом при продолжительной сессии;

3. Нет/или не найдена возможность изменить "signature", подпись, у людей зарегистрировавшихся на прошлом форуме, нет функции доступа к данному, существует раздел about you в account detail, однако добавляет поверх подписи ещё одну колонку;

4. При комбинации горячих клавиш shift + enter (windows), при предпросмотре, либо отправкой статьи удаляется часть переносов строки, при enter всё впорядке, но enter перенос абзаца, другая функция сбрасывающая форматирование;

5. Нет функции мультивыделения, например, при сочетании горячих клавиш ctrl + ЛКМ выделяется весь текст, когда обычно это отдельные слова, фразы или буквы, что позволяет быстро оформлять, нет функции копировать формат, только очистить;

6. Некорректно работает сочетание горячих клавиш shift + z, это откат изменений, в большинстве случаев бэкап неудачный, стирает то, что не нужно трогать, например текст редактированный минуты три назад, оно связано видимо с черновиком, который обновляется раз в несколько минут, если не делать этого вручную. ctrl + shift + z - восстановление изменений также завязано на черновике.

/Предложение: разумно, если черновик сохранит около пяти изменений и была бы горячая клавиша для ручного сохранения изменений. В лучшем случае, настройка редактора индивидуально под потребности пользователя, с горячими клавишами и стилями оформления;

7. Будет удобно и безопаснее иметь более функциональный черновик, не привязанный к теме и автосохранениям, скажем, как отдельное пространство, куда возможно сразу загрузить тексты и постепенно ими заниматься с рабочей машины, тут же упомяну, было бы удобно переключаться в режим на полный экран при работе с текстом;

/Примечание: вариант переносить текст из программ по работе с документами во внутренний редактор - не вариант, стирается код, оформление, остаются только переносы абзацев и это в лучшем случае. Всё переделывается заново для приведения в презентабельный и грамотный вид.

8. Отстутсвие возможности редактировать собственные статьи, это неудобно, некоторые ссылки нельзя поправить после обновлений или ошибки корректировать самостоятельно, без помощи модератора, возможно рассмотреть разблокировку функции для людей, что занимаются редакцией и переводами;

9. Нет возможности напрямую загрузить файл (не медиа), архив например. Остаётся обмениваться ссылками на облако;

10. Нет автоматической проверки пунктуации и орфографии русского языка, только орфография английского. Функция значительно помогает избегать помарок, это актуально, когда нет возможности редактировать текст самостоятельно после публикации;

11. Нажимая скрыть вкладку "Армия Ада", скрываются все подразделы, по идее должны открываться/закрываться вкладки отдельно друг от друга. Сами вкладки оформлены с использованием старых шрифтов без сглаживания, стоит рассмотреть после основных задач;

12. При переходе по данной ссылке: https://радостьсатаны.org, наблюдаю некорректные заголовки, например: "Сатана - это индекс Бога", "Кабала раскрыта" и подписи у картинок, они не на русском, это болгарский.

13. Перспективное предложение по созданию тезауруса для переводчиков, существуют устойчивые фразы и выражение, к тезаурусу возможно обращаться за сведениями при возникновении вопросов, когда штат людей образуется серьёзнее.
 
Спасибо за точное объяснение этого. Тогда стоит наверное удалить некоторые мои посты в вк, где я осуждаю возможный запрет Сатанизма и пишу посты похожие на тутошние.

А вот с аватаркой прям тут, на форуме. Там такое фото с поломанной аватаркой изображения. Не могу показать скриншот (. Или не знаю куда его выслать.
Нажмите сюда, и сможете вложить фото, файл, аудио и тому подобное.
IMG_20240620_163021.jpg
 
Дорогие форумчане!

Значительная часть интерфейса переведена. Вы можете в настройках в своем аккаунте переключить язык на русский. Если кто-то до сих пор сталкивается с английским текстом где-то при каких-то обстоятельствах, просьба сообщить в тему Перевод форума на Форуме для технических работ, или по связи с администрацией (домашняя страница правый нижний угол).

Всем спасибо за помощь!
 
Предложение к Административному персоналу:

На международном форуме, есть функция позволяющая при выделении определённых предложений, оформить их как цитату. Кнопка цитата или ответить выделяет полностью текст;

При вставке гиперссылки, она автоматически приобретает оформленный вид, на международном форуме существует функция выключить автоматическое преобразование, это не всегда удобно, когда нужно указать напрямую url адрес;

Будет действительно удобно, добавить возможность отметить участника в любой теме без "цитирования" чтобы ему пришло уведомление о том, что он был упомянут. Попытка вставить гиперссылку на участника не приводит к результату;

Не всегда корректно работают уведомления, при нахождении в статусе "онлайн" уведомления отмечаются, сигнализируют и накапливаются, при выходе из аккаунта и во время в статусе "оффлайн" уведомления никак не сигнализируют при заходе на аккаунт (в предпочтениях уведомления включены).

Благодарю Администрацию за отзывчивость и воплощение предложений и замечаний изложенных в прошлом обращении.
 
Предложение к Административному персоналу:

На международном форуме, есть функция позволяющая при выделении определённых предложений, оформить их как цитату. Кнопка цитата или ответить выделяет полностью текст;

При вставке гиперссылки, она автоматически приобретает оформленный вид, на международном форуме существует функция выключить автоматическое преобразование, это не всегда удобно, когда нужно указать напрямую url адрес;

Будет действительно удобно, добавить возможность отметить участника в любой теме без "цитирования" чтобы ему пришло уведомление о том, что он был упомянут. Попытка вставить гиперссылку на участника не приводит к результату;

Не всегда корректно работают уведомления, при нахождении в статусе "онлайн" уведомления отмечаются, сигнализируют и накапливаются, при выходе из аккаунта и во время в статусе "оффлайн" уведомления никак не сигнализируют при заходе на аккаунт (в предпочтениях уведомления включены).

Благодарю Администрацию за отзывчивость и воплощение предложений и замечаний изложенных в прошлом обращении.
Хотел уточнить, вчера я упомянул Вас в таком виде Аристарх, к Вам пришло сообщение, что о Вас упомянули в такой то теме? Мне интересно, можно ли таким способом выделить участников или ,это только ссылка на них и не более.
 
Хотел уточнить, вчера я упомянул Вас в таком виде Аристарх, к Вам пришло сообщение, что о Вас упомянули в такой то теме? Мне интересно, можно ли таким способом выделить участников или ,это только ссылка на них и не более.
В том и дело упомянутое выше, способ гиперссылки на аккаунт - не присылает уведомление.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top