Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Обновления: Новый Хранитель РС, Система Доноров РС, Обновления Сайта, Охват Аудитории И т.д. | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Приветствую всех членов нашей Сатанинской Семьи,

В последнее время мы добиваемся успехов благодаря сконцентрированным усилиям всех членов нашей семьи. В этой теме будет представлен список кратких обновлений в отношении того, что происходит с новостями по многим направлениям.

Сейчас мы находимся в таком состоянии, когда сообщество JoS достигает невиданного ранее статуса. За кулисами идет бесконечная работа. Этот пост предназначен для того, чтобы держать сообщество в курсе многих текущих тем, чтобы каждый мог знать, сколько исключительных усилий прилагается к развитию этого Дома Богов. Тем не менее, это лишь малая часть того, над чем ведется работа, и по мере продвижения будут появляться новые обновления по этим темам.

Новый Хранитель Радости Сатаны: Прежде всего, я хочу поблагодарить JG Karnonnos за то, что он принял приглашение стать Хранителем Радости Сатаны. Я очень счастлив видеть его здесь. После очень долгого времени оказания ценной помощи Радости Сатаны и сообществу и благодаря его превосходным достоинствам в понимании и мудрости, знаниях и личности, он был официально рукоположен в качестве нового Хранителя Радости Сатаны.

Давайте все поприветствуем его на новом месте, и пусть все Боги обильно благословят их, чтобы они продолжали идти по этому очень важному пути. Прекрасно видеть, как люди эволюционируют, и их ценность как для себя, так и для других растет в геометрической прогрессии. Я лично также благодарю его за прекрасные усилия по продлению жизни, силы и влияния нашего сообщества и желаю ему всего самого лучшего на новом месте служения. Да пребудут с ним Боги, чтобы помочь ему во всех его делах и начинаниях, но прежде всего, чтобы он оставался ярким светом, озаряющим наше сообщество.

Добро пожаловать, JG Karnonnos!

О СИСТЕМЕ ДОНОРОВ JOS: Все получили PDF для Уровней 4, 3 и 2, это 8-е издание PDF. Уровень 1 получит этот PDF в ближайшие 24 часа.

Были задержки, и я это знаю, но все это изменится в ближайшем будущем. Все это показало мне определенные препятствия, которые будут не только преодолены, но и дадут начало совершенно новому подходу к этой системе, поскольку задержки носили системный характер, если не сказать больше.

В нем я раскрываю нечто очень важное - это легендарный проект, который имеет совершенно определенную цель, чтобы максимально раскрыть потенциал Духовных Сатанистов.

Поскольку три уровня выше получили этот 8-й выпуск PDF, я хочу поблагодарить тех, кто понял важность этого и нашел время ответить на этот вопросник самооценки, который также поможет мне сформулировать наши дальнейшие шаги. Ваше терпение и забота бесценны для этого сообщества. Я проверил все отзывы, полученные до сих пор, и уверен, что мы движемся в очень хорошем направлении. Но скоро система донорства станет еще интереснее, чем когда-либо.

Мы создаем новую, специальную платформу для доноров, которая будет иметь множество возможностей в соответствии с Рейтингом. Вы сможете скачивать PDF-файлы оттуда напрямую (т.е. без задержек), и у вас будут другие преимущества, такие как участие в продвинутых уроках, которые будут служить для расширения ваших возможностей, чтобы вы могли продлить существование Радости Сатаны, пока вы становитесь полной и лучшей версией себя, получать благословения, возможность общаться со мной 1 на 1 (для более высоких рангов) и много других преимуществ, которые я не буду раскрывать, но которые МНОГО и НЕ ПОХОЖИ ни на что ранее увиденное.

Также будет кое-что для верхушки Духовных Сатанистов, определенный конец Уровня 4, где после того, как человек преодолеет скрытый порог взносов, он будет зачислен в нечто, имеющее высший характер. Кроме того, доноры JoS, которые уже участвуют, получат доступ к новой платформе, которая будет иметь феноменальный характер, серьезный и удивительный во всех отношениях.

Прежняя система PDF-файлов будет просто ничтожна по сравнению с тем, что будет представлять собой система JOS DONOR после ее капитального ремонта, над которым мы неустанно работаем, наряду с полноценным веб-сайтом, благодаря JG BlackOnyx.

Я хочу поблагодарить жертвователей за их терпение. Благодаря вашим усилиям "Радость Сатаны" продвигается исключительными темпами, но ваше вознаграждение будет большим и не похожим ни на что, виденное ранее. Платформа также позволит мне иметь больше свободы во времени, потому что характер предыдущей системы сжигал много моего времени на детали - такие как рассылка и т.д. Когда платформа будет готова, у меня будет на 90 % больше свободного времени, чтобы посвятить его чистому содержанию и отличным вопросам, как объяснялось выше. Доноры получат документацию, объясняющую эти темы, в соответствии с их уровнем допуска, чтобы узнать больше.

Из ритуалов Демонов видно, что Боги поручили мне работать над всем сверхурочно, на невиданном доселе уровне и со всей серьезностью. Многие из них находятся на сверхчеловеческом уровне, и именно благодаря этому мы развиваемся и прогрессируем.

Обновления Joy of Satan + Редизайн сайтов + Обновления сайтов: Вопреки всему и благодаря JG Apollo Above, многие из наших сайтов прошли через полномасштабную визуальную и тематическую реконструкцию. Теперь сайты стали более привлекательными и удобными для навигации, чем когда-либо прежде, но при этом они сохранили свой серьезный и простой характер без каких-либо изменений. Это позволит нам правильно представить внешний мир, а также значительно упростит чтение этих сайтов. JoS Astro с ВЖ Лидией и HiddeWarrior также получит обновление.

https://satanslibrary.org/ExposingChristianity/EXPOSING_CHRISTIANITY_MAIN.html
https://satanslibrary.org/666BlackSun/Third_Reich.html

Вдобавок ко всему, "Радость Сатаны" начнет совершенствоваться, и все основные страницы сайта JoS будут обновлены (без изменения содержания, только улучшения, новые статьи и более полная организация). Я уже приступил к этой работе, и у меня уже готов контент, который будет появляться в сети каждые несколько дней. Благодаря людям, которые являются очень серьезными редакторами, у нас также есть список вопросов для исправления всех найденных ошибок, таких как JG Power of Justice.

Переводы: Мы расширяемся по всему миру благодаря всем переводчикам, которые являются апостолами Сатаны и выполняют работу Богов, чтобы люди с неанглийскими языками могли узнать Истину. На данный момент мы достигли монументального прогресса в этом деле, так как JG Alchemist демонстрирует свои впечатляющие управленческие навыки в достижении этих целей. Все переводчики со всех наших языков выполняют огромную и очень важную работу. Мы также основали греческий форум Joy of Satan, так что люди, которые являются греками, должны присоединиться к нему, чтобы также закончить соответствующие переводы, чтобы вывести еще одну нацию на свет. Поскольку в этой категории можно упоминать бесконечно, я должен также заявить, что после того, как все будет доведено до ума, каждое сообщество получит прогресс "Форум + Продвижение". Это подводит нас к следующей теме - Продвижение.

Просвещение: Благодаря созданию крыла "Информационно-просветительская деятельность", которое еще недавно было создано, но уже привлекает к себе огромное внимание, мы расширяем информационно-просветительскую деятельность. JG NakedPluto проводит замечательную работу, о которой многие из вас, участвующие в этой инициативе, знают не понаслышке. Вы также видите меня там каждый день, я прилагаю последовательные усилия, чтобы донести Истину до других людей, и мы уже набрали впечатляющие цифры. Но это только начало. Я серьезно советую людям, которые хотят работать на Богов, но хотят выполнять легкие задания и иметь время, участвовать здесь, поскольку это крыло является неотъемлемой частью интересов и желаемых изменений, которые Боги хотят привнести в мир. Поскольку наше внутреннее сообщество крепко держится благодаря таким людям, как JG Blitzkrieg и многие другие, которые ежедневно борются за просвещение наших людей, мы будем иметь все больше и больше внешних проявлений, которые также будут просвещать человечество.

____

Все вышесказанное - лишь часть происходящего. Происходит гораздо больше. Уровень прогрессии постоянно повышается.

Все, кто упомянут здесь, или другие, кто не был упомянут по имени, делают больше, чем я могу описать в одной теме. Число творцов и душ, которые раскрывают свои способности и творят во Имя Богов, растет с каждым днем.

В заключение хочу сказать, что, когда мы едины и вместе боремся за наших Богов, не существует никаких ограничений, кроме тех, что наложены на нас самими собой. Их разрушение, осуществляемое путем самосовершенствования, показывает чудеса Богов перед всеми нами.

Когда мы совершенствуемся как личности и улучшаем наше сообщество, возникает эта запредельная граница, которая постоянно раздвигается. Нет ничего, чего бы мы не могли достичь как сообщество; и мы должны делать это, чтобы привести себя и все наше сообщество к достойному уровню.

Каждый, кто делает что-то в этом направлении, большое или малое, должен гордиться своими достижениями, и вы должны знать, без сомнения, что Боги наблюдают за вами и кивают вам на каждом шагу.

Да благословят нас всех Боги, мои прекрасные ДС!

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top