Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Нужна помощь с поиском сигилы Мульцибера.

Alex4hs

Новый участник
Присоединился/лась
5 Июнь 2024
Сообщения
2
Я пытался найти сигилу Мульцибера, но пока не вышло. Может быть кто-то нашёл и сможет помочь. Прошу, пожалуйста, скинуть ссылку или картинку, если можете.
 
Alex4hs сказал/а:
Я пытался найти сигилу Мульцибера, но пока не вышло. Может быть кто-то нашёл и сможет помочь. Прошу, пожалуйста, скинуть ссылку или картинку, если можете.

Есть такое правило. Все сигилы Богов, которые были согласны поделиться своими сигилами, находятся на сайте Радость Сатаны https://joyofsatan.deathofcommunism.com/, если каких-то сигил там нет, значит Боги не хотят, чтобы стали известны их сигилы. Мы не рекомендуем пытаться найти сигилы или сведения о Богах, которые Боги могут дать только сами, где бы то ни было еще. Мы преданы Сатане и его Демонам, служим им и почитаем их как Богов, каковые они и есть. Остальные же, включая сомнительные книги, переписанные или вообще написанные врагами Богов в Средневековье или поздние эпохи, содержат сомнительную информацию, данную неизвестно кем, т.к. авторы популярных гримуаров, написанных, якобы, о наших Богах, были евреями и врагами Богов и, очевидно, не были удостоены никаких правильных сигил. Им кто угодно мог дать буквально что угодно в качестве "сигил Богов", и мы доверяем только нашим Верховных Жрецам в этом, т.к. те относятся к Богам так, что Боги согласны с ними общаться. Даже то на сайте, что совпадает, а очевидно, с Гоэтией многое совпадает, проверено и ректифицировано с Богами, что это правильные сигилы.

То, что сейчас в интренете, поступило туда из тех же сомнительных книг, т.к. больше неоткуда. Что касается большого количества левых групп, выдающих себя за Радость Сатаны в соц. сетях или еще где-то, то ни соц. сетей, ни других источников у нас нет - только те, что крепятся ссылками в меню форума Наши сайты. Все остальные, кто выдает себя за нас, - это мошенники. И там часто "раздают" сигилы Богов, которые запретили их распространение, и берут их из тех же сомнительных книг, которые попали в интернет. т.к. больше неоткуда. Я бы не рассчитывал, что Боги будут отзываться на что-то, что украдено без их воли, либо вообще не их, но в любом случае, когда они чем-то своим пользоваться запретили, а этим все равно пользуются. Вам бы было приятно, если бы какая-нибудь наглая реклама украла ваш телефон из какой-нибудь базы и нагло звонила бы вам, чтобы что-нибудь навязать?

Если Боги сказали нет, значит нет. Обращайтесь к Богу без сигилы. Если какой-то Бог пожелает, чтобы его сигила была обнародована, она будет выложена на сайт.
 
Я понял. Благодаря вам теперь буду знать об этом. Большое спасибо за ответ.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top