Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Настоящая Любовь К Себе: Наркотики & Зависимость - Исправление Себя | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
478
28_сентября_2024

Когда человек поступает с собой плохо, он не «любит себя» по-настоящему. В последние дни я много занимался исследованиями зависимостей, наркотиков и связанных с ними проблем, поскольку хочу быть в состоянии решать эти проблемы для других.

В тех случаях, когда люди поступают подобным образом, мы видим, что им не хватает самоуважения, уверенности в себе и любви к себе. Я не имею в виду нарциссическую любовь к себе и другие обманчивые формы любви, я имею в виду настоящую любовь к себе, основанную на самоуважении. Источником этих проблем могут быть травмы и другие скрытые проблемы, которые могут быть исцелены любовью Богов, если вы позволите им это сделать. Нужно вернуться назад и посмотреть на первопричины; здесь очень важно самопознание.

Стоит спросить: зачем я это делаю? Ответ может быть достаточно очевидным: «Мне нужна уверенность». «Я страдаю от своей жизни, потому что ___», „Мне нужно хорошо провести время“ (это замаскированный ответ). И все же вы можете хорошо провести время без наркотиков, может быть, с небольшим количеством алкоголя. Или даже без него. Так что же вас удерживает? Нужно продолжать спрашивать, и в конце концов факты откроются сами собой. Зачастую факты скрыты от вашего непосредственного понимания. «Я считаю свою жизнь не такой уж интересной» - еще один ответ; все зависит от человека.

Чем меньше у человека негативных проблем внутри, тем больше душа может беспрепятственно расцветать, чем больше он идет в неправильном направлении, тем больше он подставляет себя под насилие со стороны других, наркотики, практику эскапизма и другие негативные вещи. Человек не хочет быть тем, кто он есть, он еще не достиг этого. Человек избегает и справляется с избеганием.

Чего человек избегает? Это нечто важное, с чем необходимо столкнуться. Когда это происходит, вознаграждение оказывается в пределах досягаемости. Чем больше вы пытаетесь обмануть и обойти эти вещи, тем дальше вы от того, что вам действительно нужно внутри.

Если говорить о более явных опасностях, то много лет назад Верховная Жрица Максин также прямо заявила: «Наркотики делают вас чьим-то рабом (сукой)». Ее высказывания отражают мудрость более чем 5 десятилетий в этой жизни, она видела в жизни все, и я знаю это лично. Многие здесь также видели, чем заканчиваются эти пути: только тьмой, обманом и ничем из того, что человек изначально хотел. Так человек оказывается одураченным, порабощенным и управляемым.

Очевидно, что это не самое лучшее состояние, как и то, что однажды ночью вас найдут в передозировке, потому что «Дилер» решил, что пришло время закончить вашу жизнь. Много замечательных людей было потеряно буквально ни за что из-за этих тем. Людей вокруг этого блока что-то связывает с их существованием в течение этой жизни, поэтому случайная смерть от этих вещей - никогда не лучшая идея.

У нас есть бесконечное количество Духовных Сатанистов, и я искренне горжусь каждым из них, кто действительно создал себя, не ограничиваясь этим. И эти люди все еще только развиваются; путь долог, и сила, к которой вы стремитесь, будет достигнута. Но для этого нужно дать ее себе. Способ сделать это - действительно прийти туда, а не в обратном направлении.

Этот путь со временем научит вас медленно, через преодоление испытаний для вашего совершенствования, настоящей любви к себе.

Впечатления, впитанные в ранней жизни, что «нужно быть таким-то или таким-то», или другие формы ненависти к себе могут привести человека к разного рода негативным действиям в жизни, направленным против него самого. Они могут проявляться в зависимостях, наркотиках, попытках обрести уверенность в себе и любовь к себе с черного хода или через другие связи.

В любом случае все это не поможет вам по-настоящему. Каждый раз, когда вы делаете эти вещи с собой, вы только развиваете в себе чувство собственной несостоятельности и ненависти к себе. Ведь в глубине души каждый знает, что, делая такие вещи, он в конечном итоге только изматывает себя.

Здесь очень важно понять, что, разрушая свой рассудок, здоровье, существование, кошелек и все остальное, только для того, чтобы получить временное ложное подтверждение, вы не приведете себя никуда, а окажетесь в еще большей темноте, чем в начальной точке. Нужно сделать выбор в пользу противоположного направления.

Это не могущественная Тьма Люцифера, это скорее Тьма глупцов и порабощенных; к настоящей тьме можно подойти другими путями. Настоящая тьма - это владение внутри, это погружение внутрь.

Поскольку это очень большая тема, я закончу этот пост на этом; но если кто-то обратится к вышеизложенному и перечитает, он поймет, что имеется в виду и как можно отследить проблемы и действительно их решить. Это единственный путь. Избегание - это не путь.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Actual Self Love: Drugs & Addictions - Fixing One's Self
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top