Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Наставничество & Умение Преподавать | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
469
19_августа_2024

У некоторых ДС есть потенциал к преподаванию, и это очень хорошо. Но преподавание в первую очередь означает, что человек, по крайней мере, хорошо разбирается в теме. Мы хотим сделать их личностями и убедиться, что они хорошие, высокоспособные и этичные люди.

Это необходимо для того, чтобы послание было успешным, а Боги были довольны этой работой.

В отличие от внешнего мира, который, особенно в наши дни, изобилует лжепророками, носителями ложной информации и многочисленными притворщиками, здесь нужно помнить, что обучение других Духовному Сатанизму - это не игра. Потому что за этим следят Боги. А Боги не будут довольны лжеучителями и подражателями.

Этих людей не волнует, что произойдет с другими людьми, если их указания окажутся полностью неверными, и они также не будут брать на себя ответственность.

Если я ужасный футболист, который ни в чем не разбирается, то, если я буду наставлять детей или способных талантов, я только введу их в заблуждение. Заблуждение может привести к серьезным последствиям: мое влияние введет их в заблуждение, а если они заблуждаются, то могут потерять судьбу или столкнуться с трудностями на пути к тому, чтобы стать хорошим футболистом.

Многие люди в наше время, желая быстро заработать, делают вид, что разбираются в определенных темах. Многие имеют наглость выдавать себя за экспертов, не имея ни малейшего опыта в том, что они советуют.

Нет владельцев бизнеса, которые дают советы по ведению дел, женщин с неудачными отношениями за 40, которые дают советы о том, «как заполучить мужчину», мужчин с нулевым опытом общения с женщинами, которые пишут «книги о том, как заполучить любую женщину, которую вы хотите». Люди следуют губительным советам и губят себя, а этим людям все равно. Если у вас есть социальные сети, вы также видели множество высокомерных «гуру инвестирования» и других подобных людей.

В море всех этих людей, может быть, 5% знают, о чем они говорят.

Я многое повидал в этой жизни; даже «наставников по управлению гневом», которые избивают свою жену дома до потери сознания. Чему этот человек может научить вас, как контролировать гнев? Это все притворство.

Вышеупомянутое достигло статуса эпидемии, а ChatGPT и другие подобные вещи используются для того, чтобы притвориться, что у человека есть заработанный тяжелым трудом опыт. Социальные сети кишат 20-летними «всезнайками», которые даже выступают в роли лайф-коучей, в то время как их мать все еще готовит им еду дома и они ни дня не прожили в одиночестве. Эти «коучи» готовы рассказать вам об организации жизни, успехе, манифестации и прочей ерунде, которая приходит им в голову, в результате чего жизни многих людей рушатся или приносят половинчатые и случайные результаты.

По здравому размышлению, все вышеперечисленное может обернуться катастрофой для других людей. То же самое можно сказать и о « личностных тренерах», которые твердят людям, что нужно просто быть сверхуверенными, даже если они отсталые, или о психологах, которые на каждом шагу проповедуют радужную чепуху Нового века и уход от ответственности. Общество заразилось этими эгоистическими умонастроениями с 1960-х годов и менталитетом «ты заслуживаешь всего».

Они также откровенно лгут людям, поскольку уверенность в себе, особенно у не заблуждающихся людей, вырабатывается со временем, по мере того как человек добивается определенных успехов. Эмоциональная уверенность - это одно, и ее обязательно нужно иметь, но тяжело заработанная уверенность, которая вырабатывается в результате преодоления препятствий, - это не то, что можно просто обмануть своим умом. Нужно стремиться к истинной уверенности, которая приходит в результате решения проблем, а не к заблуждениям, которые рухнут при первой же проблеме в жизни.

Вернемся к вышесказанному: обратиться к плохому агенту по недвижимости и потерять целое состояние - это одна проблема, но давайте предположим, что все это было сделано врачами. Сколько жизней будет загублено этими недобросовестными и притворными врачами? Стал бы кто-нибудь обращаться к врачу-притворщику в ситуации, угрожающей жизни? И все же многие люди обращаются к «гуру жизни», которые сами не являются таковыми, чтобы «научить» их жить.

Поскольку многие из вас здесь молодые люди с прекрасной судьбой впереди, убедитесь, что люди, с которыми вы проводите время, всегда имеют реальные доказательства того, чему они собираются вас научить. Под доказательством здесь понимается реальное достижение. Это может быть курс, который вы покупаете в Интернете, или даже наставничество, которое вы хотите получить для своей профессии или ремесла. Выбирайте хорошие и проверенные способы обучения.

Выяснить, кто является настоящим авторитетом, очень просто, а настоящие авторитеты - это люди, достигшие успеха в этих областях знаний. Мы также должны осознавать собственное невежество в некоторых областях, чтобы знать, как обратиться к людям с более высоким потенциалом, чтобы они обучили нас определенным темам.

Например, если вам нужно руководство по IT, то JG BlackOnyx, JG ApolloAbove или JG Thomass - лучшие кандидаты, чем я, они смогут направить вас лучше. Они доказали, что обладают большими способностями в этих областях. Мои знания по этим темам не соответствуют этому уровню.

Некоторые люди также иногда принимают меня за сурового человека, особенно когда случайные люди приходят поучать. Но дело в том, что в Древнем мире то, что происходит в наши дни, никогда бы не случилось. Один безумец, посвятивший себя 3 месяца назад, несмотря на высокий интеллект, не может учить. Чтобы научиться, нужно много раз пройти по этому пути.

Я не суров как таковой, я просто реалист. Если кто-то из людей питает иллюзию, что обладает большими знаниями, чем у него есть, и пытается учить, это может привести к проблемам как у него самого, так и у других, что в итоге приведет к кумулятивной спирали катастрофы для обоих. Это касается и того, кто находится под ложным впечатлением, но он увидит это позже.

Если кто-то притворится инженером Формулы 1 и сделает неправильный болид Формулы 1, это будет стоить жизни гонщику и его собственной репутации. Это наглядный пример. Слава, которую человек хочет получить, должна быть основана на прочных основаниях, и тогда он, конечно, может продолжать.

Духовные темы также представляют собой очень высокий уровень обучения, самый высокий среди всех дисциплин. Если неправильно учить врача - это социальное преступление, то учить других людей, не имея ни малейшего представления о духовном, - это тоже введение в заблуждение их души. Поэтому нужно заниматься в меру своих возможностей и не претендовать на обладание знаниями в той области, в которой не разбираешься. Эти знания и опыт накапливаются со временем, и для этого необходима эмпатия.

Если я хочу стать врачом, я должен трудиться ради этого, чтобы действительно лечить людей. Это хороший путь.

Нарциссические расстройства и ложное эго - вот почему существуют христианство и ислам; неграмотные и злобные глупцы ради корыстных целей ввели миллиарды человеческих существ в заблуждение ложными знаниями о «Боге». Если бы они знали, какое зло это навлекает на их души, они бы немедленно отказались от этих одиозных программ. Негативная кармическая нагрузка, связанная с тем, что вы причиняете людям зло и вводите их в духовное заблуждение, никогда не бывает хорошей идеей.

Одновременно я не хочу отговаривать и тех, кому суждено стать учителями и помощниками других, просто не забывайте о терпении и продолжайте учиться долгое время, чтобы получить заслуженное звание гроссмейстера в своем ремесле. В этом мире все начинают с уровня ученика, и в этом нет ничего плохого. Чтобы учить других, нужно сначала наслаждаться процессом обучения.

Вышесказанное очень наглядно проявляется в случае с футболистом, у которого за плечами 3 месяца опыта. Вы можете быть великим, но никогда не станете таким же великим, как другой человек, который хотя бы 1 или 2 года находится на тренировках. Или сертифицированные UEFA футболисты. Или Кристиано Роналдо. Если кто-то думает, что он лучше Роналду уже через 3 месяца пинания мяча, то он заблуждается . Но «относительность» во многих вопросах - это проблема общества сегодня. Каким-то образом эти идеи пришли в мир «духовности» и многие другие области.

Грант Кардоун может научить кого-то разбираться в недвижимости, парень, который сделал несколько вещей, может научить вас нескольким вещам; другой, который не сделал ничего, не может. Джо, которому 19 лет и у которого нет квартиры, не может. Если Джо говорит, что он может, правда обратна; он может только дать вам украденную информацию, которую не сможет подтвердить, и много высокомерия.

Будьте готовы к провалу, если вы будете следовать за плохими наставниками, и к успеху, если вы будете следовать за хорошими наставниками.

Другой пример - студенты университетов, которые любят свои науки. Если вы найдете хорошего преподавателя с добрыми моральными принципами и дружеским отношением, который оценит ваш ум, он сможет поднять вас на большую высоту. Важно стараться искать тех, кто может стать вашим наставником, и идти к ним со страстью, чтобы ускорить процесс обучения.

Ваш наставник всегда должен быть как минимум либо более развит, чем вы, в той или иной области, либо находиться на том уровне, на котором вы хотите оказаться в будущем. Чем выше они находятся, тем лучше. Это не значит, что кто-то не сможет научить вас, если он достаточно продвинут, но самое верное решение - быть наставником у людей, которые стоят на много ступеней выше вас.

Стремитесь всегда к хорошему наставничеству и обучению, ведь это дар Богов.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Mentorship & Knowing To Teach
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top