Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Насколько обычные люди могут развиться?

Рядовой Гюнтер

Новый участник
Присоединился/лась
8 Апрель 2022
Сообщения
1
Изучая информацию пришел к выводу что Сатанизму нужны лишь лучшие и поэтмоу начинаю не видеть смысла жить и старатся ведь я мало чем отличаюсь от обывателя да ещё значения добавляет тот факт что меня совратила в детстве еврейка причём под носом у родителей за углом(могли же боги и хранитель дать им мысль непозволить этого) а значит я им не настолько важен так получается? ещё один факт что у меня после того инцедента всё поменялось в жизни без каких либо сожалей и учится стал хуже и отстал в развитии от сверсников и некая подавленость появилась словно меня пьют не оставляя капли и зрение хуже стало(у родителй проблем с ним нету, а в цифровых устройствах я не провожу и не проводил много времени как и за чтением). Сейчас когда я уже 3 года занимаюсь медитациями силы(программы армии ада(полугодовая с агл версии, паралельно с 40 дневной мною выполнены и выполняются на сегодня) и делаю по рассписанию ритуалы и ррт без расписания, возник вопрос у меня есть какие то пекспертивы (с обоснованиями и источниками) со своим крайне скромным результатом раз со мной не связываются и никаких знаков я не получаю?
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top