Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

НОВЫЙ САЙТ - Исламское Зло: www.IslamicEvil.com

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
463
Приветствую всех из нашей семьи Духовных Сатанистов,

Я очень рад объявить о первом и очень серьезном шаге к отведению и депрограммированию людей от авраамического вируса - ислама. Ислам - это гротеск, зло и ужасающая форма богохульства по отношению к Древним Богам, удалившая их из Аравии, система смерти и войны. Там, где раньше был рай для духовных людей, знаний и поклонения, теперь лежат руины суеверий, зла и социального дисбаланса.

Однако в основе всего этого лежит то, что Боги всегда сильны и вечны, они несут своим Ученикам мудрость независимо от того, что происходит на поверхности разрушающегося мира.

Духовные Сатанисты, которые живут под гнетом этой злой программы, не волнуйтесь. Времена изменятся. Оставайтесь скрытыми, не выдавайте свою верность Богам и возвышайте свои души. Не беспокойтесь о внешней мерзости, в конце концов она будет очищена силой Богов и нашими делами.

Из всех вирусов, созданных врагом, ислам - самый мерзкий, самый глупый и самый жестокий. Рассчитанный, в частности, только на самые слабые и уродливые умы, он представляет собой просто культ, в котором рабы ходят вокруг скалы, размножаются как можно больше и готовятся к глобальному джихаду против всего, что есть правильного и прекрасного в этом мире.

Конечно, многие последователи ислама создали свои собственные «интерпретации», поскольку человеческий разум не может терпеть или принимать эту мерзость, ведь люди происходят от Богов. Однако фундаментальная природа ислама - это, по сути, распространяющаяся зараза, и ничего больше.

Благодаря Хранителю Радости Сатаны Karnonnos и нашему уважаемому участнику Arcadia, был создан новый сайт, посвященный этому: www.Islamicevil.com. На этом сайте суеверие, глупость и чистое зло ислама объясняются в очень правильных терминах.

Это огромный шаг в развитии Радости Сатаны и духовной реформации нашего мира. Я хочу поблагодарить JG Karnonnos и Arcadia за работу над этим сайтом, а также JG Apollo Above за дизайн сайта. Следует поблагодарить Владыку Тота за логотип, который очень просто отражает силу, которой обладает этот сайт.

Отныне этот сайт должен использоваться как оружие, которое можно направить на освобождение умов, находящихся в ментальной осаде ислама. Мы будем пропагандировать это в нашей работе и во всех наших онлайн-осадах.

1721597117237.png
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top