Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

НОВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ САЙТА "РАДОСТЬ САТАНЫ" УЖЕ В ДЕЙСТВИИ! | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Приветствую всю нашу Сатанинскую Семью,

Я здесь, чтобы объявить об очень красивом изменении, которое является началом масштабных обновлений для сайта Joy of Satan.

В "Радости Сатаны", благодаря всем тем, кто нас поддерживает, мы постоянно стараемся предоставлять лучший контент для тех, кто хочет продвигаться по пути Богов.

В рамках общего развития Joy of Satan был обновлен наш старый сайт. Далее последуют обновления контента и нового динамического макета, благодаря которому сайт будет выглядеть элегантным, современным и более простым в использовании.

Мы движемся в будущее, и то, что сайты выглядят лучше, функциональнее, быстрее и элегантнее, является частью успешного присутствия в Интернете.

Мы только обогатим сайт; мы сохраним все его оригинальные черты и улучшим его, чтобы дать ему всю силу, необходимую для раскрытия потенциала, задуманного Богами для их священной религии.

Здесь вы увидите новое оформление.

Это часть нашей инициативы - продвигать "Радость Сатаны" как никогда раньше. Для достижения этой цели очень важно иметь эстетически привлекательный макет, не отступая от наших основных принципов.

Все остальные сайты, связанные с JoS, также будут подвергнуты аналогичному ремонту: Обновление контента, визуальное обновление, новые страницы, новые знания. Мы будем сообщать об этом по мере продвижения.

Сообщите нам свое мнение о новой странице. Я хочу особо поблагодарить JG ApolloAbove за его огромную помощь и технический опыт, которые помогли мне реализовать эти изменения.

Далее будут анонсы новых Хранителей и других вещей. Мы уверены, что декабрь будет очень интересным месяцем.

Для Радости Сатаны разработаны смелые планы. Мы будем бороться до последнего, чтобы воплотить их в жизнь, ради Богов и ради человечества.

Настанет день, когда о Духовном Сатанисте узнает весь мир.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 
Обновления сайта 15 декабря 2023 года:

Вместе с JG Apollo Above мы совместно внедряем эти изменения. Впереди еще много нового, мы постоянно работаем над тем, чтобы привести все в соответствие с современными требованиями. Он занимается техническими вопросами, а я - направлением, содержанием и так далее.

Дек 12 г.
-- Новая индексная страница SatanisGod
-- Сокращены гиперссылки JoS
-- Новая домашняя страница JoS

13 декабря
-- Все страницы обновлены новыми шрифтами
-- Создан и запущен сайт BlackSun666.org
--Обновление контента: добавлена страница c дисклеймером для BlackSun666 и ThirdReich666

14 дек.
-- Исправлена почта форума, исправлено восстановление пароля
-- Дополнительные мелкие обновления на основных сайтах JoS
-- Добавлены значки форума Ancient-forums

15 декабря
-- Обновлены цвета цитат на ancient-forums, добавлены сокращенные цитаты
-- SatanisGod полностью обновлен, чтобы соответствовать JoyofSatan

Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top