Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Мусорная Корзина Жизни И Оправдания

Heather

Новый участник
Присоединился/лась
19 Июнь 2024
Сообщения
3
Большинство людей живут совершенно беспечно. Они существуют так, словно проживут тысячу лет, или так, словно мир не требует определенных действий уже сегодня. Это нужно не только миру, но и вам.

Они ведут себя так, будто "точно доживут" до 70, 80 или 90 лет, считая, что их 20, 30, 40, 50 или 60 лет могут быть потрачены впустую. "Такова жизнь", - твердят они гоям, которые бессмысленно пытаются вести ту же жизнь, что и 15-летний подросток, вплоть до 65 лет.

"Времени не хватает", - жалуются люди, бессмысленно ищущие свое "бессмертие". Они хотят бессмертия, чтобы компенсировать потерянное время - время, которое они хотят взять взаймы, чтобы снова потерять. Просто так.

Вы будете сидеть и 10 лет обсуждать, стоит ли вам медитировать или ходить в спортзал. Или прочитать книгу. Сколько лет уже прошло, пока вы этим занимались? И что из этого вышло?

Проходят годы, вам уже за 40 и 50, и тогда вы думаете, что "теперь можно сделать это", но раньше вы этого не делали, и вам кажется, что уже слишком поздно. Вы знаете, что никогда не поздно, но вы сделаете вид, что уже поздно, даже если вам 20 лет; вы умеете хорошо лгать себе, как и все мы, прежде чем продвинуться под Богами.

Вместо того чтобы лучше лгать самим себе, мы просто решили лучше принимать жизнь и приближаться к Истине. Это,по большей части, единственный волшебный рецепт.

Пусть это и ложь, но вы снова откладываете. "Слишком поздно, я не могу этого сделать, может быть, позже", - скажете вы. Радость Сатаны будет существовать в будущем, может быть, в другой раз", - говорите вы себе, во многих случаях не закладывая ни одного кирпича для обеспечения такого исхода. Как и в случае с величайшей возможностью, человек не использует ее. Тогда возможность уходит - никто не придал ей достаточно большого значения.

Как женщина, которая ушла в метро, а вы не спросили ее имени, так и она ушла, чтобы больше никогда не быть найденной. Вы снова идете в метро и знаете, что такой возможности у вас больше не будет. "Еще один день", - говорите вы себе, чтобы почувствовать себя лучше из-за упущенной возможности роста. "У меня слишком много проблем, я не могу сделать это сейчас. Может быть, завтра". Наступает завтра, и оно снова воспринимается как вчера, сменяясь еще одним "завтра".

В конце концов вы понимаете, какую большую подлость вы совершили по отношению к самому себе. Внутри начинает нарастать ярость. Вместо того чтобы двигаться вперед, вы предпочли провести последние 6 месяцев в разговорах, ненависти к другим, зависти, неполноценности и саморазрушении. Ваше высшее "Я" наблюдает за вами и вкладывает в вашу голову мысль о том, что это было неправильно, вы снова отвергли ее/его.

Хотя каждый день они говорили вам, что нужно делать, вы этого не делали. Вы отвечали им: "Завтра".

Однажды наступит день, когда роскошь завтрашнего дня перестанет существовать. И в конце концов вы умрете, не сделав ничего значимого ни для человечества, ни для себя. Даже самого маленького дела. В жизни ничего не раскроется. Вы попадаете в мусорную корзину и реинкарнируете, бесцельно, без пользы для себя.

Затем, когда все существа отправляются к Богам, они просят дать им еще одну возможность, чтобы в следующий раз все получилось лучше. Но многих возможностей, которые были яркими, как золото, и находились перед вами, может больше не быть; вам придется снова бороться с теми средствами, которые остались. А те немногие средства, которые остались, - это средства тех, кто не сделал того, что сделали вы против себя.

Циклический процесс продолжается, души становятся все слабее и слабее, пока человечество, падая вниз, снова не окажется в каменном веке. Во всех своих неудачах вы вините Богов, звезды, "власть имущих", плохих "президентов", меня или другого парня, сидящего на скамейке в метро.

В глубине души вы знаете, что дело было только в вас; по крайней мере, с той частью, с которой вы могли бы справиться, вы не справились. Проще сказать, что дело в ком-то другом; в его недостатке способностей, в том, что он не справился с делами так, как "должен был". Список можно продолжать долго.

Вы будете сидеть и ждать 10 лет, пока вещи, которые могут спасти мир, перестанут существовать, чтобы наконец пожертвовать 10$. Годы пролетят мимо вас, и орды врагов окажутся у ворот. 9,9 из этих 10 лет будут поставлены мне в вину. Вы будете искать пост, который я сделал в 2013 году, чтобы придумать очередное оправдание, чтобы сказать, что это была причина, по которой вы были неспособны следовать учению и спасти себя.

Здоровые и здравомыслящие, благословенные 18-летние дети в 38 лет будут думать: "Что они могли сделать для Радости Сатаны, для себя и для человечества", а вместо них другой человек, которому 65 лет, отнесется к этому серьезно - жизненный опыт кричит для них громче. У них будет легкая, как перышко, душа, и они будут продвигаться вперед. Вы будете молоды, но если будете продолжать тратить время впустую, то станете очень старыми; как эти погибшие люди, которые ходят вокруг, как пустая оболочка, не имея ни малейшего представления о том, что у них есть душа.

Тогда в этом вы будете винить кого-то другого. Я знаю одно: что бы я ни сделал, этого никогда не будет "достаточно", и, конечно, вы всегда получите вину за помощь и гораздо больше славы за то, что подтолкнули людей к их окончательной катастрофе. Я решил сделать первое, несмотря на самые крайние неудобства, известные человеку. "Я, он, она, оно (система)" снова будут "виноваты". В качестве ответа подойдет все, что угодно, лишь бы продлить состояние невежества.

Вы будете знать, что это ложь и что в глубине души это вы сами себя обманывали, но будете изо всех сил убеждать себя, чтобы избежать чувства вины или столкновения с ним. Поэтому я должен заставить вас посмотреть правде в глаза. Как у вас обстоят дела с продвижением и с самим собой? Здесь не нужно ничего экстремального, ничего разрушительного. Но делаете ли вы основную работу? Если да, то наслаждайтесь своим существованием и радуйтесь этому; миллиарды отправятся прямиком в мусорную корзину, а вы - нет.

Для тех, кто этого не делает, жизнь проходит мимо, а затем снова отправляется в мусорную корзину. Больше дней было потрачено на разглядывание женщин в Интернете, больше часов в Instagram или TikTok, чем на то, чтобы прожить полноценную жизнь, вдохнуть воздух в легкие и сказать: "Я ценю дар жизни". Из всех эпох расточительства мы живем в эпоху, когда растратить все свое существование и человеческий потенциал проще всего.

Вы хотели сделать Х и Х в жизни, и из десятков тысяч желаний, которые генерирует ваш разум, пораженный социальными сетями или отсутствием внутреннего руководства, вы даже не сосредоточитесь на выполнении двух из них, потому что вместо этого вы отправили стандарт на 10 000 желаний, не сосредоточившись при этом на том, чтобы дать себе силы сосредоточиться хотя бы на двух. Эти две цели уже сделали бы вас великим, но вы боитесь быть великим?

Сегодня с Духовным Сатанизмом столкнется идиот и мудрый человек. Идиот придумает около 500 отговорок, чтобы не участвовать. Это слишком сложно, это страшно, сайт черный, или они будут придумывать любые доводы под солнцем, чтобы избежать просветления. Сомнения будут мучить их, и в глубине души они будут знать, что, скорее всего, не правы. Они проигнорируют это и пойдут играть в Playstation 5, молясь о том, чтобы GTA 6 вышла в продажу; может быть, это облегчит их боль.

Мудрый человек, вместо того чтобы придумывать 500 оправданий, даст Богам 1 возможность проявить себя в их жалкой жизни. И к этой 1 возможности они будут относиться как к сокровищу, понимая, что нашли. И они будут идти и идти, пока не станут все ближе и ближе к Высшим Существам, а также будут жить полноценной жизнью. Они также будут играть в Playstation 5, но не все их существование будет вокруг этого, словно избегание; это будет скорее просто еще один деликатес в жизни мудрого, который хочет иметь душу и не поддался страху.

Большинство людей будут относиться к категории один. Немногие другие будут относиться ко второй категории. Чтобы понять это, не нужно иметь особый ум. Достаточно просто немного понаблюдать за человечеством.

Короче говоря, это сообщение не претендует на лингвистический шедевр и не пытается вас убедить. Это скорее напоминание о том, что нужно использовать свое время, энергию и существование с умом. Немного больше, как это делали бы Боги или стремящиеся к ним. Немного больше, чтобы ваша жизнь имела значение.

"Этот пост заставит меня чувствовать себя плохо", - скажет кто-то. "Он причинит мне боль". Однако для человека, который этого не сделает, этот пост действительно станет бальзамом на все раны и душу. "Как хорошо, что я исцелился, не обидевшись на этот пост", - подумают они про себя. "Я благодарен за то, что проснулся и наконец-то полюбил себя", - подумают они.

Все, чему я пытался научить людей здесь, - это придавать ценность своему существованию и не оказаться в состоянии мусорной корзины. Жить жизнью, в которой меньше сожалений, больше развития и "жизни внутри своей жизни". Многие слушают проповедников смерти, членовредительства, тех, кто хочет, чтобы вы были несчастны.

Меня слышат немногие. Немногие хотят жить, и еще меньше тех, кто сегодня действительно поднимет себя и скажет себе: "Хватит, я считаю, что заслуживаю большего. Пора двигаться вперед. Что бы ни было на моем пути, у меня будет надежда, и я буду двигаться вверх. Там, наверху, есть что-то, что зовет меня".

Не ждите с ответом на призыв еще 10 лет. Вы только удлините срок своего сожаления.

Эленор сказала:
Спасибо HPHC, в жизни всегда бывают моменты, когда трудно даже встать, но продолжать идти, не оправдываясь, - это то, что Духовный Сатанист должен знать лучше всего.

Отговорки лишь умножают страдания и проблемы. По мере роста мы понимаем, что должны столкнуться с проблемами. И когда мы это делаем и решаем их, мы испытываем радость и прилив сил, осознавая, что добились успеха.

Отговорки никогда не приведут к такому результату, только принесут еще больше страданий.
Кто-то задал мне странный вопрос, должен ли человек наказывать себя, когда он не делает того, что "должен".

Нет, вы не должны наказывать себя. Вы должны мягко и заботливо отнестись к себе, чтобы вы сделали то, что должны.

Человек уже наказан, когда не делает того, что должен. Напротив, вы хотите спасти себя, а не взваливать на плечи еще больший груз.

Делать то, что нужно, - это путь к освобождению, а не к бесконечным наказаниям.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top