Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Ложное Чувство Самомнения в Духовном Сатанизме | Hp. Hoodedcobra666

Veles

Активный участник
Присоединился/лась
18 Ноябрь 2023
Сообщения
711
10_июля_2024​

Поскольку эта тема могла бы быть длиннее, я хочу изложить ее кратко. Многие люди полагают, что Сатана или Боги, как только вы пересекаете ворота, что-то вам должны или что они вдруг вознесут вас на невиданные высоты развития.

Поскольку человек переносит многие убеждения из христианства, где все перепутано в голове, или ислама, где говорится: "все от аллаха", он превращает аспект перекладывания вины в Духовный Сатанизм — как и все предыдущие психические расстройства, возникшие на основе этих ошибочных убеждений. И вместо того чтобы измениться и приспособиться к новому миру и научиться принимать его, они пытаются навязать ему свои собственные стандарты, терпя неудачу на этом пути.

Недавно я отправил Донорам JoS (Радости Сатаны) краткий курс семинара. Хотя он и был коротким, я не люблю болтать как дурак, чтобы людям казалось, что он был длиннее. 10 пунктов, о которых в нем идет речь, — это божественное происхождение моих чрезвычайно глубоких и очень чрезмерных титанических усилий по росту на пути. Жаль, что другой человек не сказал мне об этом более 15 лет назад; HPS (Верховная Жрица) Максин сделала все, что могла, и, да благословят ее Боги, увела меня от многих ложных убеждений, как и других членов.

В менталитете "прорубать дорогу". Первым пунктом было "Забудьте все, что, как вам казалось, вы знали".

Истинная ценность этих тем, хотя многие люди не неправильно понимают ценность, станет понятна, когда человек поймет, как работает мудрость и надлежащее знание. Некоторые вещи просты. Одна лишь ошибка — не "забыть все, что, как вы думали, вы знаете" и не перенести это сюда, может иметь катастрофические последствия для Посвященного. Вот почему я обновлю страницу Посвящения в ближайшие несколько дней. Об этих 10 Директивах будет написано здесь.

Это позволяет избежать заблуждений. Если уж на то пошло, вся моя работа в основном направлена на то, чтобы прояснить работу Богов, улучшить и расширить ее, чтобы она стала кристально ясной, только ради всех нас, чтобы мы могли быть увенчаны своим конечным успехом на пути. Для этого нужно приложить все усилия, чтобы изгнать ложь из себя и своего восприятия. Для этого требуется время, труд и опыт, а также соответствующие знания.

Чем больше человек отдаляется от этого, тем больше ошибок; чем больше ошибок, тем более затуманено его понимание.

Я знаю людей, которые, не зная английского языка, считают себя вправе иметь компании, которые "принесут миллиарды". Они "делали" это и "то" в течение последних 5-10 лет, теперь они не встают с постели, чтобы сделать это; в конце концов "они сделают". Когда "сделают", они "обещают Х и Х".

Настоящие работники Сатаны, если бы они действительно верили в свою судьбу, сели бы учить английский и посмотрели, как далеко они могут зайти. Слишком много разговоров, равно как и никаких действий. Все это предназначено для того, чтобы убедить других, а не для того, чтобы самому сделать это.

Я видел людей, которые произвольно и ни с того ни с сего называли себя "Апостолами Сатаны", а потом через 10 лет понимали, что это было не так, и обвиняли Богов [предполагалось, что Апостольская работа создаст особняк или что-то в этом роде, но этого не произошло].

Спрашивали ли об этом Сатану? Или кто-то просто однобоко определил это, а потом они увидели, что путь длиннее или не совсем соответствует их ожиданиям, что привело к некоторой горечи? Сказано ли также, что где-то вы будете сидеть на золотом троне, а потом 9 миллиардов людей будут бросать цветы к вашим ногам? Откуда берутся такие вещи? Из фильмов? Заблуждения? Безумия?

Люди, которые говорят мне "Я сделаю X вещей для JoS (Радости Сатаны)" каждый день, последние 3-4 года или даже 10 лет, но так ничего и не делают, думая, что они заслуживают какого-то преференциального отношения со стороны Сатаны или Богов. Настоящий человек просто скажет: "Я делаю это", сделает это и посмотрит, к чему это приведет. Если бы это было сделано, вы бы увидели, что убеждение кого бы то ни было не является главным аспектом вопроса; дело в том, что вы действительно и на самом деле собираетесь делать.

Но если человек не принимает этого, то последующим результатом будет обвинение других. Поскольку человек не хочет по-настоящему взглянуть на себя, он перекладывает эту практику на других. Кроме того, насколько мне известно, Сатана ни от кого не требовал того, что он не может сделать — если мы предполагаем, что человек действительно общался с Ним.

Чем дальше человек уходит в заблуждения о собственной значимости, тем больше их не принимают за чистую монету другие (из-за отсутствия каких-либо доказательств в этом направлении), тогда они становятся враждебными к другим, и особенно к тем, кто не имеет ко всему этому никакого отношения.

Это "моя вина, что я не сделал их Первосвященниками", а также "Где их доля" (часто претензии здесь носят финансовый характер и рассуждают примерно так: "Почему Сатана не сбросил мне на голову с неба мешок с 10 миллионами? Он ведь может это сделать?". Винят во всем и всех. Сами они не виноваты. Как, в конце концов, можно обвинить Самого Фараона?

Да, Сатана может творить непостижимые вещи. Однако весь этот путь не вращается вокруг того, чтобы вы строили паразитические отношения с Богами или другими участниками этого пути, основанные на иллюзиях. Каждый, кто считает это возможным, находится в положении заблуждения. Боги хотят помочь вам стать сильными в самих себе. Все остальное — лишнее, а иррациональные требования, которые человек создает из-за чрезмерного самовосприятия или самопораженчества, — это два ошибочных пути, ведущих на ошибочный путь.

В реальности их вклад в это место составлял 0,00001%, а по отношению к кому-то другому они почему-то заслуживают 90% пирога Богов. Как же так? Очевидно, что это просто безумие, пораженчество, самовлюбленность и глупость, объединенные в большое зелье, которое они пьют каждый день, чтобы чувствовать себя лучше, а также чтобы издеваться над другими. Даже Боги могут стать жертвами такого жестокого поведения. Не то чтобы Богам было все равно, потому что им действительно все равно; они ждут, пока человек сам прочувствует ситуацию и изменится. Во всех случаях жизнь наносит таким людям жестокий удар.

Есть и особый случай — это сам Антихрист. Не то что другие, о которых я говорил выше. "Однажды ты поймешь, Кобра, что я другой". Пока что я ничего не понял. Потому что я всегда говорю: "Конечно, но докажи это". Большинство людей не предоставляют никаких доказательств. До сих пор они тоже ничего не сделали. Антихристы и Фараоны из прошлых жизней, конечно.

Всем вам нужно проверить себя, быть честными и принимать жизнь такой, какая она есть. Если кто-то действительно относится к вышеперечисленным категориям, докажите это. Не рассказывайте мне об этом. Мне все равно. Я забочусь только о тех, кто серьезно относится к своей жизни, принимает ее и имеет смелость смотреть ей в лицо. Я люблю всех, как Духовный Сатанист, но я не собираюсь давать паразитическую помощь, ложь и так далее, так как я буду способствовать вашему разрушению, которое вы создаете своими массовыми заблуждениями.

Духовный Сатанизм или Радость Сатаны никогда не проповедовал ничего подобного, ни в этике, ни в знаниях, ни в моих проповедях. Я всегда говорю приземленную правду и продвигаю прогресс здесь и сейчас. Это не иллюзии. Я не буду участвовать в этом.

В этой теме я также перейду к делу. Довольно много людей страдают серьезными расстройствами личности, ленью и уклонением от ответственности. Нарциссизм, безумие, мания величия — все это может быть у людей в разной степени. У каждого из нас есть прошлое и проблемы, с которыми нужно разобраться. Чем дольше они подтверждается другими и не исправляются, тем больше человек роет могилу своему собственному развитию.

Они хотят, чтобы их легко выручали, и всегда хотят, чтобы все делали другие, а они ели их плоды. Они считают, что имеют на это право, поскольку обладают меньшей природой, и это признак того, что человек вообще не очень развитое существо. Другая тенденция заключается в том, что они принижают всех остальных или их работу, потому что сами ничего не делают. Они считают, что имеют право на существование на земле, потому что просто дышат или что-то в этом роде. Они придают жизни окружающих 0% ценности, требуя от других 100% ценности. В биологических терминах это называется паразитом.

Поскольку это путь высокомерия, он ведет к разрушению самого себя и окружающих. Высокомерие означает, что человек не уверен в себе, просто он не знает, сколько труда, умений и усилий требуется для достижения определенных целей. Высокомерие — это маска, прикрывающая лицо человека, которому не хватает уверенности в себе и своих силах. В окружении высокомерных людей никто не преуспевает духовно или каким-либо другим образом, более того, все остальные люди постоянно проигрывают и теряют. И ни к какой цели.

Боги откроют врата к продвижению честным людям, которые даже делают мало, или не могут сделать много, но они стоят перед собой. Человек, не обладающий "значительными размерами", — не проблема. Человек, идущий по духовному пути, — это то существо, которое сталкивается с тем, с чем должно столкнуться. Да, нужно учить английский, если вы хотите иметь миллиардную индустрию, или хотя бы знать китайский. Да, у вас должно быть что-то, что вы можете предложить другим. Нет, другие не рождены для того, чтобы служить вам, пока вы ничего им не даете, или потому, что вы симпатичны.

В Духовном Сатанизме не требуется массового заблуждения. Вы можете быть Томом из соседнего квартала, победить свои проблемы и обрести разум и душу великого существа, если вы просто идете по пути и выполняете свою часть работы. Или вы можете быть принцем и королем, который научится отдавать и в свою очередь получит духовную корону на голову, действительное и внутреннее самосуществование, которого нет даже у любого короля на земле.

Просто будьте собой, принимайте вещи такими, какие они есть, стройте свои препятствия и преодолевайте их. Это не соревнование в том, у кого больше проблем с психикой, а в том, кто работает над тем, что у него есть, чтобы преодолеть это и помочь другим в этом процессе.

Потенциального успеха не существует. Путь к успеху лежит через избавление от ложного чувства собственного достоинства, а если вы хотите его сохранить, то обязательно работайте, чтобы заслужить его. Так у него хотя бы будет шанс стать реальностью. И по мере того как вы будете идти по этому пути, нарциссические и эгопатические заблуждения будут расплавляться в процессе работы над собой, что превратит их из свинца в золото.

Ложное чувство собственного достоинства в Духовном Сатанизме, хотя оно и работает во внешнем мире, где много дураков, на самом деле не работает перед Богами. Боги видят нас, так сказать, раздетыми. Лучше и в наших интересах стать такими же, как они, сбросить с себя низменные и мелкие эгоистические уловки и начать становиться рецепторами Истины. Это путь к радости, счастью и Истинному Росту.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: False Sense Of Entitlement In Spiritual Satanism
 
Последний раз отредактировано:
От себя добавлю, что сколько бы денег мы ни заплатили за знания, отсутствие Понимания и Осознания самих этих знаний и Умения применять их на практике - лишает самого смысла эти самые знания. Как мне сказал один хороший человек, нас учат Учиться. Учат накапливать не только опыт, но и Мудрость. Впрочем, это уже не единожды было сказано ещё до меня.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top