Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Как я стал Духовным Сатанистом: О Моем Изучении Других Религий| HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Прежде чем я нашел Духовный Сатанизм, я провел 5 лет в глубоком исследовании всех мировых религий. Я начал с христианства (так как вырос в нем) и прочитал Библию и множество других связанных с ней книг, вплоть до книг, на которые ссылаются архиепископы, как на Святые. Христианство быстро привело меня к тому, что я увидел в нем запутанную, тревожную и крайне несопоставимую программу, исходя из того, чем она была; я никогда не мог принять ее для себя и, естественно, отвергал ее, как бы я ни пытался «соединить» все точки.

В какой-то момент мне стало совершенно очевидно, что эти программы, по сути, служат лишь для того, чтобы сдерживать человечество в научном плане, наказывать за исследования, но прежде всего криминализировать другие духовные знания, а также стремиться уничтожить их, заменить их буквально программой рабского контроля, которая должна быть установлена в умах людей. Я изо всех сил пытался принять это, но не мог, для меня все было совершенно очевидно.

Что касается вражеского ядра иудаизма, то мне пришлось изучать его в течение 3,5 лет, как велела мне ВЖ Максин, и я сделал это, чтобы полностью осознать врага. Это тоже был нерадостный процесс, и я не мог поверить, как эти люди на самом деле управляют планетой - но то, что они являются организованной расовой мафией, в этом контексте имеет смысл.

В них я разбирался так же или даже более глубоко, чем любой раввин, и теперь могу сравниться с ними только в понимании их самых изученных тем (это произошло много лет спустя, когда я стал Духовным Сатанистом, так что понять их было очень легко).

Поскольку у меня был очень высокий уровень понимания этих предметов, естественно, у меня никогда не возникало проблем с пониманием их подтекста или скрытого смысла. Чем дальше я углублялся в эту тему, тем более шокирующей и отталкивающей она становилась.

Я также изучал ислам (Коран), индуизм (ведический и более поздний период, восточную тантру, йогу, медитацию и т. д.), даосизм, буддизм, конфуцианство, Сатанизм типа «Путь левой руки» (захваченный врагом), древнеегипетское язычество, римское язычество, норвежское язычество и, наконец, самое главное, древнеэллинское язычество и так далее, и так далее.

Я изучил по меньшей мере 100 с лишним книг по ним, прежде чем окончательно решил присоединиться к Духовному Сатанизму; после того как я присоединился, их количество увеличилось в геометрической прогрессии, причем все они были взяты из разных источников и охватывали множество различных сект во всех вышеперечисленных религиях. Что касается ислама, то я никогда не продолжал изучать Коран, так как нашел его самым неинтеллектуальным по сравнению с другими, даже уступающим христианству. Все эти книги, написанные в те времена, хранятся в моей библиотеке и по сей день. Все они потеряли свою значимость после того, как я познакомился с Духовным Сатанизмом. Они были издевательством и поделкой по сравнению с тем, что мог предложить Духовный Сатанизм.

Напротив, чем больше я изучал «языческие» религии, тем больше убеждался, что все они подчеркнуты и написаны одним и тем же Божественным Разумом, стоящим за ними, даже если люди начали путать многие понятия и заражать их рабским менталитетом или другими болезнями, которые всегда можно отследить до авраамических заражений.

Для меня это было очень поучительное время, чтобы понять это фундаментальное разделение: Есть вещи, которые исходят от Сатаны, и вещи, которые не исходят. До того как я полностью погрузился в Духовный Сатанизм, я бы уже заметил, что в этом мире есть две реки: Река рабских программ, созданных исключительно для целей ментального порабощения, и Река подлинных попыток духовного совершенствования человечества - некоторые реки были загрязнены позже, но их источники довольно четко различаются.

То, что разделение фактически существует, не стало для меня шоком, а скорее самоочевидной Истиной, после того как я понял знание о Радости Сатаны, соединив это понимание полностью с самим собой.

После всего этого изучения мне стало ясно, что авраамические религии кардинально отличаются друг от друга и не имеют ничего интересного, но при этом происходят из одного и того же источника. Моя семья, когда я был еще совсем маленьким, и с тех пор, как я начал читать, также дополняла меня большим количеством древнегреческой литературы или греческой мифологии. Мой необычный интерес к этим темам всегда озадачивал моих родных, которые считали это знаком того, что я стану священником - они надеялись, что священником в христианстве - судьба распорядилась иначе.

Они смотрели на меня, когда я в семь лет пытался разобраться в сверхъестественной природе Зевса, и недоумевали, почему я в детстве находил эти темы такими увлекательными. Часть моей семьи также хотела, чтобы я перестал читать, потому что считала это «чуждым» и «противоречащим» «нашей христианской вере».

Другие дети ходили в школу, и у них под рукой были основные книги, а у меня были маленькие справочники по римским добродетелям или трудам Марка Аврелия, я пытался объяснить их людям, а на меня смотрели как на пришельца с другой планеты (возможно, так оно и было).

Из всех этих систем, которые я изучал (как на поверхностном уровне, так и глубже в духовные уровни), только Духовный Сатанизм на самом деле является целостной системой, которая нужна миру и является лучшей во всем мире. Во многих других религиях, безусловно, есть интересные подмножества, но основные учения Духовного Сатанизма исходят непосредственно от Богов и ведут по самому быстрому, а также безопасному, более правильному, честному и красивому пути.

Когда человек также знает о том, что было до него, его невозможно обмануть самой очевидной ложью, например, что «христианство изобрело мораль» или что «ислам - это религия мира». Вы никогда не поверите в эту ложь, если знаете об историчности религий или изучали их глубже, чем в начальной школе.

Вы также перестаете верить в ложь о том, что «индуизм - это для глупых индусов», когда читаете их важные книги, такие как Веда, или изучаете глубокие труды или анализ «Махабхараты». В какой-то момент вы просто понимаете, что лучше, и вас больше не трогает эта ложь.

Все вышеперечисленное продолжалось в течение многих лет, даже после того, как я присоединился к Духовному Сатанизму. Именно здесь, я бы сказал, я вступил в реальный контакт с «Богом» или Божественным Разумом, благодаря Отцу Сатане Люциферу и его просветлению, которое пришло только из его религии. Так я убедился, что Сатана/Люцифер - истинный автор и источник всей мировой мудрости, поскольку мне были даны ключи к тому, что я даже не мог себе представить до этого.

В то же время ничто из того, что я видел раньше, не сравнится с тем знанием, пониманием и мудростью, а также близостью к Божественному, которые может дать человеку Духовный Сатанизм. Это совершенно другая лига сознания и понимания, о которой могут рассказать только те, кто идет тем же путем.

То, что все остальные «религии» проповедуют только на словах, то есть стать «хорошим человеком», «этически моральным», « очиститься» или обрести «силы», как это проповедуют восточные религии, на самом деле очень даже достижимо и очень четко, без отвлечений, на пути Духовного Сатанизма. Он действительно превращает обычного человека в божественную сущность.

Если я поддерживаю Духовный Сатанизм и отдал здесь свою жизнь, то это мнение было основано на информации, обширных исследованиях, неукротимой любви Богов и столкновении со всеми попытками мира промыть мне мозги, чтобы я не занимался этим; или какими-либо исследованиями вообще. Когда я наконец сделал свой выбор, он был очень обоснованным.

Кроме того, причина моей абсолютной убежденности и железной позиции на нашем Пути в том, что он действительно от Богов, в самом чистом виде. Понять это можно, только имея «дурную» судьбу происходить из загрязненных источников знания или авраамических программ - в некотором смысле, такое происхождение является самым большим подтверждением того, насколько правильной и превосходной является текущая траектория.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top