Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Как победить алкоголизм и наркоманию

Admin

Хорошо известный участник
Администратор
Присоединился/лась
26 Сентябрь 2017
Сообщения
1,908
Сайт
www.deathofcommunism.com
SATANGODLOVETHOTH140666 написал(а): ↑
Fri Apr 07, 2023 12:37 am
Мне тоже нужна помощь, я наркоман, я не справляюсь, я алкоголик, нужна ваша помощь, HP HoodedCobra.

Приветствую Вас, мой брат в Богах,

В той ситуации, в которую Вы попали, Вы должны понять, что Вы не единственный, кто попал в нее. Многие Духовные Сатанисты пришли в Духовный Сатанизм и боролись со многими подобными проблемами, и поразительное большинство наших людей вырвались из цепей этих двух великих рабств, а именно наркотиков и алкоголя.

На протяжении многих лет Боги с помощью своих знаний и сообщества спасали самых разных людей - от тяжелых алкоголиков на поздних стадиях, до огромных наркоманов и многих других, кто был на волосок от гибели из-за всех этих ложных направлений в жизни.

Эти люди полностью изменили свою жизнь. У многих теперь есть друзья, работа, счастливая жизнь, хорошее существование, где они едва ли могут вспомнить об этих ошибках, но при этом повзрослели от совершения этих ошибок и возвысились так, как будто этих вещей не было раньше.

Это очень освобождающее чувство, и человек ходит, набравшись сил.

Эти негативные направления пьянства и наркомании ведут вас не куда-нибудь, а к определенным целям, которые будут причинять вам все больше и больше горя. В этих направлениях нет ничего хорошего. Каждое временное чувство ложного облегчения всегда сменяется еще большим чувством вины, боли и расплаты.

Нужно смотреть на эти бутылки и эти вещи и видеть только то, что после потери контроля над ситуацией придет еще большая боль. Мы хотим спасти людей от этой боли, а Боги хотят, чтобы никто не страдал от этого.

Очевидно, что в данном случае мы и близко не подошли к умеренному употреблению, поэтому этот пост о зависимости серьезного характера. Речь идет даже не о том, чтобы иногда выпить, чтобы повеселиться, а о саморазрушительной тенденции, которая активно ведет человека к гибели.

Это может быть нелегкой битвой, но с теми средствами и инструментами, которые Боги дают нам в распоряжение, это намного легче, чем для большинства людей, у которых нет ни Богов, ни этики, ни осознания этих проблем, ни медитативных методов, чтобы постепенно компенсировать и исправить эти проблемы.

Прежде всего, я должен поздравить вас с тем, что вы осознали эту проблему в своей жизни. Это большая проблема. Вы видите, что терпите неудачи из-за алкоголизма. Признание губительных последствий этой проблемы - это первый шаг к ее решению. Никогда больше не испытывайте сомнений и чувства вины за то, что вы ПРИЗНАЛИ эту проблему.

Я также поздравляю вас с тем, что вы попросили помощи в решении этой проблемы на форуме.

Просите также Богов с искренним сердцем привести вас к решению этой проблемы, так как Боги всегда помогают людям в крайней нужде. Боги НИКОГДА не отказывают в искренней молитве от сердца страждущего человека.

И еще одно: если ситуация очень серьезная и долгосрочная [и вы знаете, что не можете выбраться из нее без использования заменителей], это НЕ является негативным или плохим выбором, чтобы действительно обратиться за профессиональной помощью в консультационный союз или центр по борьбе с алкоголизмом.

На самом деле, сочетание этого метода со знаниями из Радости Сатаны и возвращение в объятия Богов исцелит Вас быстрее.

Тем не менее, вы должны быть готовы применить логику и силу воли, чтобы ограничить это чудовище привычки, которое вышло из-под контроля в вашей жизни. Вы должны видеть в пьянстве и употреблении наркотиков своего врага, врага, который в конечном итоге пытается убить вас. Вы должны отрешиться от этого и понять, что настоящий ВЫ хотите быть здоровым и жить хорошей жизнью.

Этот враг очень реален и должен быть уничтожен, если вы хотите жить хорошей жизнью. Еще одно заблуждение, которое необходимо изгнать, - это заблуждение, что это действительно " Вы". Это исходит "от Вас", но это не "настоящий Вы".

Настоящий Вы - это человек, который смело пришел сюда просить о помощи и хочет это исправить. Именно к этому разуму вам следует прислушиваться с этого момента.

Вы не "Истинно" хотите этого для себя, Ваше Истинное Я не хочет, чтобы наркотики и пьянство завладели Вами и привели Вас в разрушительное будущее, это тело болит от этих вещей, в основном из реакции получить быстрый прилив сил, который ему нужен для эмоционального избегания других обстоятельств, которые могут сделать Вашу жизнь трудной прямо сейчас.

Здесь вы можете открыто рассказать о том, что это за проблемы, и выплеснуть их наружу. Просто рассказав о проблемах членам семьи здесь, вы почувствуете, что с вас снят огромный груз, особенно если в обычной жизни люди вас не слышат. Здесь вас выслушают и позаботятся о вас.

Причину этих жизненных и внутренних проблем, которые привели к этой проблеме, МОЖНО исправить. Обстоятельства могут быть устранены только тогда, когда вы очень сильно сфокусируетесь на том, чтобы сначала привести себя в порядок и стать трезвым. После того, как вы отвоюете силу у этих смертельных врагов, ваша вновь обретенная сила воли сможет быть использована для решения почти всех проблем, которые привели вас туда в первую очередь. В вас есть эта сила как в Духовном Сатанисте.

С этим утверждением ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО. Суть в том, чтобы решить это, а затем проявить достаточно силы воли, чтобы выполнить эту задачу. Вот простой рецепт.

Чтобы помочь своей силе воли, вы будете заниматься магией, работать и молиться, чтобы укрепить свой разум и медленно де-программировать его.

Ритуал Силы Валефора, как показано здесь: https://blacksun.deathofcommunism.com/wp-content/uploads/Valefor-ritual.pdf , можно использовать для того, чтобы облегчить связь с Валефором и попросить его с добротой помочь вам исцелиться от этой разрушительной ситуации. Валефор поможет вам и направит вас на правильный путь. Были случаи чудесных ситуаций, связанных с этим, так что будьте открыты для чудес, но знайте, что для реальных изменений потребуется время.

Другие СС обязательно прокомментируют ниже, что вы можете делать, например, Рунические работы, аффирмации и другую позитивную работу над собой, которую вы можете сделать, чтобы отстраниться от этих катастрофических ситуаций алкоголизма и наркотиков.

Позитивная аффирмация, которую вы можете сделать, звучит следующим образом: "Я свободен и освобожден от наркомании и алкоголизма. У меня есть сила воли, чтобы бросить, и я силен. Я могу отказаться от чрезмерного употребления алкоголя и всегда отказываюсь от употребления запрещенных наркотиков.

Я отказываюсь от этого легко и непринужденно, потому что я люблю себя и верю в себя, я желаю себе добра.

Я веду здоровый и активный образ жизни. Я хочу быть здоровым и я здоров"
.

Повторять ее нужно постоянно, что в конечном итоге приведет к тому, что она укоренится в вашем сознании. Подобные аффирмации можно корректировать, и со временем ваш разум научится понимать новые правила, которые вы для него устанавливаете.

Вы также должны пообещать это себе здесь, если это подходит вашему характеру, и информировать нас о своей борьбе. Я желаю Вам полного исцеления от этой ситуации, и пусть Ваше спокойствие сердца и ума придет, когда Вы поймете свою внутреннюю силу и будете основываться на здоровом образе жизни, что, безусловно, является тем, чего Вы можете достичь.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=84431&p=434951&sid=70e2b6ae99b17b4561f6689cfdf6b9d8#p434951
 
Никогда не используйте алкоголизм или наркоманию с целью облегчения болевого синдрома - он станет хуже, т.к. психотропные средства усиливают застой ци и крови в долгой перспективе. Далее перевод свидетельства.

Несколько раз в своей жизни я сильно боролся с употреблением алкоголя. Во многом это происходило из-за хронической боли и неспособности справиться с ней в любом качестве, слабости с моей стороны от постоянных физических страданий, которые не имели лечения в течение очень долгого времени.

Я не знаю, что произошло, но с годами что-то щелкнуло, и я освободился от этого, развиваясь в других направлениях.

Шокирует то, что в прошлом я даже мог выпить с другом или двумя и не испытывать желания вернуться в это состояние.

Лично для меня это превратилось из зависимости, вредной привычки, в очень редкую выпивку в социальной обстановке. Учитывая мое прошлое, я стараюсь избегать его, как бубонной чумы.

Однако я рекомендую всем держаться подальше от алкоголя. Он способен заставить человека потерять себя, особенно если он находится в состоянии алкогольной зависимости.

Часто употребление алкоголя, чтобы избежать боли, приводит к тому, что человек начинает испытывать еще больше боли, и это порочный круг, который может быть очень деморализующим и сломить дух.

Я хочу сказать вам, что вы действительно можете освободиться от этого. В крайних случаях это может разрушить человека, но вы можете освободиться от этого, и Боги рядом, и они помогут вам.

Если бы не боги, я бы умер после ночи сильной выпивки несколько лет назад. Моя жена нашла меня лежащим на полу без пульса, без сердцебиения, холодным трупом и умоляла их спасти меня, несмотря на мои глупые ошибки.

По всем реалистичным и универсальным законам я должен был быть мертв, но реальность такова, что я обязан своей жизнью сатане. Я ОБЯЗАН СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ РАДОСТИ САТАНЫ И ВСЕМ ВАМ, НАХОДЯЩИМСЯ ЗДЕСЬ.

Вы освободитесь от этого.

Не падайте духом, и все будет хорошо, работайте над собой и действительно приведите себя в порядок.

УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ!!!

НЕ ЖДИТЕ!

ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО, ВЕРЬТЕ В САТАНУ!

-Serpentwalker666
 
Я считаю, что с этими проблемами люди должны думать о долгосрочной перспективе. Многие люди находятся в менталитете, в котором они ожидают мгновенных результатов от любых методов, используемых для прекращения или устранения их проблем, и когда результаты не приходят мгновенно или за нереально короткий период времени, наступает разочарование, и они чувствуют, что решения не оказали никакой помощи.

В данном случае многие люди принимают наркотики годами или даже десятилетиями. Хотя это не невозможно, маловероятно и нереально, чтобы какое-либо решение полностью излечило чью-либо зависимость за считанные дни или даже недели, но, применяя эти решения постоянно и с правильным мышлением, можно избавиться от наркотиков и алкоголя за срок от нескольких месяцев до года или, может быть, немного больше, в зависимости от каждого конкретного случая. С точки зрения времени, что такое 6 месяцев - 1-2 года исцеления и активного участия в избавлении от зависимости, когда человек находился в ней годами и годами? Это работает и в обратную сторону: чем меньше у человека зависимостей, тем меньше времени может потребоваться для их излечения.

Люди должны думать о долгосрочной перспективе в отношении всех своих основных проблем и жизненных целей, а также принять тот факт, что не существует быстрого решения для таких важных шагов в жизни человека. Я думаю, что этот менталитет ожидания мгновенных или быстрых результатов также происходит от современного образа жизни, когда все куда-то спешат и ни на что не хватает времени.

Духовная работа, безусловно, является решением для лечения зависимости в том смысле, что она подталкивает и стимулирует человека к поиску физических решений и очищению повреждений, нанесенных его душе, но работу следует рассматривать не как быстрое решение, которое само по себе устранит зависимость, а как духовное "лекарство", которое необходимо принимать независимо от времени, пока проблема не исчезнет, при условии, что будут предприняты и физические действия, такие как постепенное сокращение потребления наркотиков или формирование привычек и занятий, которые потребуют от человека прекратить употребление наркотиков и т.д..

Конечно, к этому необходимо добавить силу воли человека, выполняющего работу, потому что многие люди "сомневаются" в эффективности духовной работы. Благодаря еврейской инфильтрации в науку большинство людей не понимают, как работает энергия и как она может помочь в материализации ваших целей, если генерировать и программировать достаточное количество энергии. Выполнение духовной работы - это не вопрос "веры" или "доверия" к самой работе, это вопрос сосредоточенности, силы воли и абсолютного участия в реальном решении проблемы, а не просто выполнение работы и ожидание результатов, что действительно можно рассматривать как "веру" в работу, подобно тому, как христиане молятся еврейской мыслеформе, а затем ждут проявления молитв.

Не обходитесь одной лишь "верой" в свою работу и не ждите результатов из воздуха, а делайте свою работу с абсолютной решимостью, что вы решаете проблему, и в то же время ищите решения физически, будь то исследование в интернете, или разговор с профессионалами, или все, что может помочь вам начать действовать, независимо от того, сколько времени это займет.

-The Alchemist7 [JG]
 
Engineered Trasformation написал(а): ↑
Fri Apr 07, 2023 6:12 am
Могу добавить, если есть возможность, просто отстранитесь от мест, ситуаций и людей, которые напоминают о ваших пристрастиях.
Свежая и новая обстановка, новые люди вокруг вас, могут помочь увидеть себя в другом свете, и помочь создать хорошую среду для медитации и продвижения.
Кроме того, когда человек находится в состоянии слабости, он может притягивать к себе проекции других людей. Просто переезжайте в место, где люди не видят вас таким, какой вы есть сейчас - они не будут "проецировать" или постоянно помнить о ваших пристрастиях, пока вы будете бороться за их преодоление.

...
Powerofjustice писал(а): ↑
Fri Apr 07, 2023 1:04 pm
Помимо того, что все уже сказали, пожалуйста, обратитесь за профессиональной помощью. Человеческое тело может принять много злоупотреблений и адаптироваться ко многим вредным для него вещам, резкое прекращение, в зависимости от вещества или количества потребления, может быть чрезвычайно опасным и даже смертельным.

Из-за изменений, происходящих в организме и, главным образом, в мозге, вследствие злоупотребления психоактивными веществами, внезапное прекращение употребления может вызвать судороги, сердечную аритмию и другие опасные состояния.

Это относится как к алкоголю, так и к очень тяжелым наркотикам. Профессионал может помочь вам и точно сказать, что делать, даже назначить заменители, чтобы постепенно снизить дозу и очистить организм.

Я бы определенно предостерег от того, чтобы делать это самостоятельно. В зависимости от того, что и сколько вы принимали, резко бросать крайне опасно. Пожалуйста, обратитесь за профессиональной помощью.

Абсолютно важный совет от обоих братьев здесь, к нему нужно отнестись очень серьезно.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
 
AsraArdwulfLeberecht пишет:

Что вы скажете о нездоровом пристрастии к еде? Здесь сложнее установить границы, потому что еда не является чем-то изначально токсичным или запретным, тем, о чём вы можете просто сказать: «Я буду держаться от этого подальше», ведь мы нуждаемся в пище. Так где же то самое «достаточное» количество? Как вы узнаете, сможете ли вы обойтись без этой дополнительной порции?

Такое особенно сбивает с толку тех, кто изо всех сил пытается сбросить вес, ибо если вы едите слишком мало, ваш организм переходит в состояние чрезвычайной угрозы, и потеря веса не происходит.

На самом деле, чрезмерное потребление пищи во многих случаях также может привести к наркотической зависимости. Сейчас нам достаточно лишь взглянуть на многие случаи на Западе, когда еда действительно сама по себе стала наркотиком.

Известно, что люди избивают других до полусмерти за еду, которая им не нужна [и-за блюда в «Макдональдсе»], и из-за этой зависимости происходит множество других вещей, ничем не отличающихся от наркотической зависимости. Ситуация зависимости, связанная с едой, может возникнуть и привести к тем же последствиям, что и другие зависимости, включая перерасход средств, переедание, проблемы в отношениях или что там у вас.

Употребление пищи в больших количествах вызывает те же эффекты, что и приём настоящих наркотиков, и это научно задокументировано.

Здесь я буду откровенен. Как же нам контролировать свой аппетит? «Ты, бля, закрой свой холодильник, не подходи к нему близко и, бля-бля, не переедай».

Но, как мы все знаем, такая «рекомендация» не работает, и это дерьмовый совет, посему ниже у меня есть несколько реальных конструктивных советов.

Есть свои хитрости. Вы можете есть определенные продукты, подавляющие ваш аппетит, например яблоки, или найти другие средства для снижения аппетита.

Тем не менее, эти «средства для снижения аппетита» не обязательно приведут к снижению вашего веса, поскольку многие органы перейдут в режим преобразования энергии, и действительно, всё, что вы в них добавите, они будут буквально пытаться сохранить в виде жира. И многие тела упрямы в этом ремесле, и изменить их поведение нелегко.

Поэтому у меня есть несколько простых советов: держитесь подальше от искушения, и от холодильника, если можете, и от кухонной стойки, и когда вы испытываете непреодолимую потребность в еде, постарайтесь усидеть на месте, пока она не пройдёт, или отвлеките своё тело, переключив внимание на что-то другое. Мы здесь не говорим о голодании, мы говорим о «ой, я только что съела 3 плитки шоколада из-за своего аппетита».

Еда явно доставляет большое удовольствие, и она также активизирует вашу парасимпатическую нервную систему, когда вы её едите. Мой друг-тренер объяснил мне это несколько месяцев назад, и поэтому это дало мне ответ на многие вопросы. Тренеры и другие люди знают, включая психологов, что это основа эмоционального переедания. Человек хочет активировать парасимпатическую нервную систему для снятия стресса. По сути, человек ест из-за необходимости снять стресс, от скуки, или из желания попробовать что-нибудь на вкус, или по другим причинам, но стресс занимает центральное место.

У меня был друг, который страдал ожирением после того, как много лет назад его отвергла девушка. Выйдя из депрессии, он пытался справиться с чувством подавленности и временно избавиться от него с помощью употребления пищи. К этому не следует относиться легкомысленно, поскольку это настоящая зависимость, такая же, как анорексия.

Действительно, главное здесь – разобрать свой рацион, понять, что вам действительно нужно, и ввести в свою жизнь постоянный режим питания. Но я буду честен, я никогда не видел, чтобы человек с лишним весом просто исправлял всё только потому, что тот соблюдал диету, особенно если он никогда раньше не занимался спортом.

Люди, которые просто садятся на диету, всегда находят оправдания, потому что по своей сути им может не хватать силы воли. Я не тот, кто будет твердить, что вам не добиться успеха, но я объясняю здесь правило, которое, как мне кажется, является ошеломляющим.

Опять же, этому может быть трудно следовать более чем в одной области, включая подготовку, но большинство людей теряют этот навык там, где сохраняется самоконтроль. Если у вас самоконтроль примерно на 99%, вы можете немного схитрить с диетами, но ваш аппетит нужно контролировать.

Но в том-то и дело, что, не имея других привычек, просто посадить на диету человека, прибавившего в весе, может оказаться для него очень трудным делом. Им также может казаться, что это невозможно сделать самостоятельно. Вот почему у меня всегда есть одни и те же рекомендации по этим темам...

Вот почему я даю каждому совет более высокого уровня, заключающийся в физических упражнениях. Почему я рассказываю это всем, словно умопомешанный? Причина в том, что физическая деятельность автоматически воздействует на вас более чем в одной области:

1. Это неизбежно заставляет вас умерить свой рацион или есть больше, чтобы сдюжить это.

2. Вы не можете избежать того факта, что вам приходится применять силу воли для физических упражнений, и эта сила воли, будучи натренированной, может быть применена в других сферах вашей жизни.

3. По мере того, как вы будете видеть результаты физических упражнений с течением времени, вы начнёте испытывать чувство вины и начнёте осознавать, что для вас полезно, и вам по сути своей захочется избегать неправильного питания и тому подобного, просто из уважения к тому, что вы делаете.

4. Если у вас случится рецидив и, скажем, однажды вы облажаетесь и начнёте много есть, вы все равно можете решить усилить свои тренировки на следующий день и сжечь калории от съеденного. Занимаясь, вы можете исправить свои ошибки.

5. Общее снижение стресса и менталитет, связанный с физическими упражнениями, естественным образом уменьшат вашу потребность в наркотиках или переедании.

6. Физические упражнения могут помочь вам немного пообщаться с другими людьми [если вы тренируетесь с ними], и это общение может помочь избавиться от депрессии.

7. Это укрепит вашу уверенность в себе, независимо от того, принимаете вы это или нет, основываясь на ваших физических улучшениях.

Для этого вам не нужно становиться фанатом спортзала, просто регулярно тренируйтесь и добавьте это дело в свой распорядок дня. Подойдут даже очень длительные прогулки.

Добавив медитации к этой комбинации и поддерживая этот режим в течение 2 лет, вы придёте на форумы РС и поблагодарите меня за это, или, вообще поблагодарите себя за применение этого, вы это сами увидите.

– Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Перевод на Русский: M T R

Оригинал
 
Последний раз отредактировано модератором:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top