Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Как Продвигаться Быстрее: Пример - Очищение Души | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
469

25_августа_2024

Есть три категории Духовных Сатанистов: те, кто ничего не делает (нужно избегать), те, кто делает слишком много и может сжечь себя (нужно избегать), и те, кто делает то, что хорошо, расширяя свои границы, те, кто находится в равновесии (нужно стремиться к тому, чтобы быть в этой категории).

В других постах есть тенденция обсуждать тех, кто мало что делает или вообще ничего не делает. Это потому, что таким людям нужно больше помощи, чтобы встать и решить определенные проблемы, в первую очередь для себя.
Что касается тех, кто делает много, кто встал на этот путь и идет по нему, есть несколько факторов, которые следует учитывать. Эти факторы помогут вам понять, не переусердствовали ли вы, чтобы немного сократить нагрузки и не поджарить себя.

Путь должен поддерживать вас в хорошей форме. Если вы поджариваетесь, значит, вы не в лучшей форме.

Существует распространенное заблуждение, что если вы будете делать безумное количество вещей, то будете развиваться быстрее. Но если вы будете делать слишком много, до такой степени, что поджаритесь, вы будете поджарены, а не развиты. Тонкий баланс здесь заключается в том, чтобы раздвигать границы в нужный момент, а не постоянно находиться на грани срыва.

Вот список симптомов, по которым можно определить, что вы испытываете сильное давление. Если у вас очень напряженная жизнь, эти симптомы также могут иметь значение.

1. Очень типичная ситуация, когда человек слишком много занимается медитацией, заключается в том, что у него начинаются подергивания и другие нервные спазмы. Спазмы на веках, нарушенный ночной сон, внезапные приливы энергии, сопровождающиеся сильными энергетическими спадами. Если вы переусердствуете с расширением возможностей, может возникнуть боль от легкой до сильной (в крайних случаях), что также является плохим признаком: вы перекармливаете себя биоэлектричеством.

2. Вышеперечисленное может сочетаться с депрессией или очень резкими перепадами настроения. Безудержное счастье, а потом все рушится.

3. Если у человека есть депрессивные наклонности или он испытывает сильную потребность в энергии, все вышеперечисленное может сочетаться.

4. Медитацию не следует проводить, как безумный человек, постоянно гоняющийся за чем-то. Ее следует рассматривать как форму питания для себя. Если вы истощены, вы должны начать кормить голодного человека (в данном случае душу) понемногу. Запихивание пищи в горло человека, который не может есть, приведет к отторжению этой пищи. Но медленно давать душе пищу с течением времени (пока она не восстановит свою способность быть сытой) - это правильный путь.

5. Очень долгие часы медитации могут иметь противоположный эффект - поджаривание. Поджаривание будет характеризоваться тем, что вы все время находитесь на пределе, а затем последует серьезный крах. Медитация должна заканчиваться на приятной ноте, а не с ощущением, что вы подняли тысячу булыжников. Это не может быть постоянным ощущением. Это можно делать время от времени, чтобы расширить определенные границы, или в сложных ситуациях.

Знать свои пределы не всегда легко, но если вы обращаете внимание на знаки, подобные приведенным выше, они могут стать хорошим компасом. Если вы медитируете необходимое вам количество раз, это будет похоже на приятное питье воды и, возможно, иногда на небольшое пресыщение. Но это не будет похоже на желание вытошнить десять галлонов воды. Если вы чувствуете сильное давление такого рода, значит, организм еще не приспособился к более высоким уровням биоэлектричества, и это нужно сократить.

Возьмем, например, очистительную медитацию. Человек хочет постепенно начать работать с определенными вещами, скажем, связанными со страхом, или блокировками, или освобождением своей души. Допустим, вы хотите решить психологическую проблему и начать очищать душу.

Очевидно, что человек хочет сделать это «быстро», поскольку его природа такова, что он хочет мгновенных решений и хочет покончить с определенными блокировками как можно раньше. Это вполне объяснимо.

Если человек слишком много очищается, подобно тому, как чистят материал и чистят его так сильно, что выскребают из него куски, процесс не идет «быстрее», он просто разрушает этот материал. Симптомы в данном случае могут включать в себя, например, депрессию или печаль, которые настолько всепоглощающие и настолько плохие, что могут дойти до состояния отключения.

Как сантехник, который должен прочистить туннель, вы должны уделять внимание постепенному открытию туннеля, чтобы засоряющие материалы могли выйти наружу. Сначала на трубе появляется сообщение о том, что она засорена, то есть в нее не поступает вода; затем вы видите, что внутри туннеля находятся волосы и другой мусор.

Если нанести мощный удар по душе, или, как в данном случае, по водопроводному туннелю, водопроводная труба может лопнуть, и в ванной комнате воцарится беспорядок. Негатива может выйти гораздо больше, чем человек может выдержать. Хотя можно подумать, что инструмент всегда решит эту проблему, во многих случаях это не так. Я научился этому на собственном опыте, поэтому делюсь с остальными.

Постепенно нужно удалять осадок. Чем больше ведро [ваша терпимость к энергии и способность к самоконтролю], тем больше вещей вы можете вытащить, шаг за шагом, пока не исчезнет весь осадок.

Конечно, предупреждения, подобные вышеприведенным, из-за теорий заговора, которые хотят, чтобы я был засранцем, желающим отсрочить что-либо, - это то, к чему некоторые не прислушаются. Эти люди возьмут кувалду и пойдут ломать дырявую трубу. Но в результате у вас, скорее всего, будет гораздо больше работы после этого. Все станет очень беспорядочным.

Этот беспорядок может привести к тому, что ванная комната станет отвратительной, и вам придется потратить гораздо больше времени на ее восстановление. Даже в случае посттравматического стрессового расстройства и других пациентов с травматическим опытом требуется забота, любовь и терпение, чтобы избавиться от боли. Ни один человек не стал лучше благодаря кувалде.

Те, кто пользуется кувалдой, зачастую очень хорошо разбираются в строительстве (значит, у них есть опыт, и они умеют ею пользоваться). Использовать кувалду для того, чтобы прибить что-то к стене вашего дома, тоже не рекомендуется. Это чтобы дать представление о том, как следует подходить к медитации с мерой.

Если выплеснуть все проблемы одним махом, это не только не избавит от них, но, скорее, умножит уже имеющиеся проблемы [отсутствие контроля]. В случаях, подобных описанному выше, представьте, если человек начнет переживать событие ПТСР медленно, по кусочкам, и складывать пазл воедино, или вместо этого весь поток проблем обрушится прямо на его голову. Это будет гораздо хуже, чем медленный метод; человек очень сильно задерживается на этом пути.

В то время как вы могли бы постепенно и аккуратно закончить все это, используя ведро. Здесь лучше действовать медленно, чем быстро. Потому что если вы захотите действовать жестоко и быстро, и произойдет несчастный случай, который я описал выше, то вам придется делать гораздо больше работы - и гораздо более неприятной.

Вышеописанный способ на самом деле самый быстрый, потому что чем больше вы избегаете рисков, которые не поддаются управлению, тем меньше времени вы потратите. Я говорю по собственному опыту, поскольку много раз использовал кувалды в своем продвижении, и в результате мне приходилось возвращаться и ремонтировать целые трубы. Хотел бы я знать то, чему я учу сегодня других, до того, как я использовал кувалды.

Кувалду, в данном случае, серьезное давление, следует использовать только тогда, когда этого требует необходимость, а не во всем. Я учился на своих ошибках. Использовать кувалду было круто, но ее нельзя было использовать для того, чтобы забить в стену хрупкий болт. Потом мне пришлось строить рухнувшую стену заново. В результате возникали задержки, боль и ощущение, что я тупой или поджаренный. Я усвоил это и пошел дальше.

Умеренная скорость и постепенность, непрерывность - это зачастую самый быстрый и лучший способ решить многие вопросы, добиться успеха в работе и совершить серьезный прорыв в своем продвижении.

Чтобы добиться успеха, не нужно поджаривать себя, достаточно просто повторять и быть последовательным в работе. И работа будет происходить благодаря этому, причем очень успешно.​

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: How To Advance Faster: Example of Cleaning The Soul
 
И тут мне вспоминается ситуация, когда некоторые люди, а порой и близкие люди, начинают учить жизни, не научившись при этом самим же. Поначалу - забивают на воспитание, обучение жизни, другим полезным и важным вещам, а потом оставляют наедине с проблемами - "разбирайся сам", и потом ещё и критикуют, обвиняют за то, что "ты неправильно живёшь/делаешь/дышишь (вставить своё)". Честно говоря, никому не пожелаю такого. Потом расхлёбывать приходится чуть ли не в полную силу и тратя почти всё своё время.
С Верховным Жрецом полностью согласен. Фанатизм никого и никогда не доводил до добра. Путь разрушения и саморазрушения, не иначе, говоря про фанатизм. Всё должно быть в меру. Как говорится, "Sine ira et studio", без гнева и пристрастия. И то - такие вещи нужно концентрировать дозированно.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top