Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

История Радости Сатаны восстановлена: Архив групп теперь есть! | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Приветствую всех членов нашей Духовной Сатанинской Семьи.

Я пишу это сообщение с большой радостью. Недавно мы восстановили историю «Радости Сатаны» до 2009 года - все сообщения, сделанные на наших предыдущих истертых врагом форумах, теперь доступны для просмотра; также все сообщения вернулись из Yahoo Groups. Более 250 тысяч сообщений были сохранены, и они снова доступны.

Это пост от нашей Легендарной Королевы и самой любимой Верховной Жрицы Максин: https://ancient-forums.com/threads/this-group-is-now-open-and-active.225692/

Он относится к 2009 году и доступен для поиска. Как вы можете видеть из этого сообщения, именно тогда была основана Yahoo Group после предыдущей чистки врагом. С нами постоянно боролись, чтобы мы прекратили свое существование, но это только заставило нас расти и становиться сильнее в процессе.

Я хочу выразить особую благодарность главе IT-отдела Хранителя Радости Сатаны ApolloAbove за то, что он совершил этот благородный технический подвиг, чтобы это стало возможным. Кроме того, я хочу поблагодарить предыдущего создателя Groups-Archive и тех, кто архивировал Yahoo Groups, потому что без этого это было бы невозможно.

Мы благодарим вас как сообщество за ваши труды и помощь в этом очень важном деле.

Старые сообщения теперь доступны для поиска, а сообщения были объединены в этом форуме, так что все существует здесь. Это должно уберечь нашу историю от исчезновения или забвения. К сожалению, все еще есть контент, который был потерян с 2002 года - благодаря Yahoo Groups, которая закрыла нас без предупреждения.

Вспоминая прошлое, мы видим, как далеко мы продвинулись. Я смотрел на эти сообщения с такой ностальгией, видя, как много людей пытались встретиться с Богами. В те времена все было совсем по-другому.

Обновлен список участников, который насчитывает 82 тысячи человек, которые были здесь за всю нашу историю. Мы знаем, что есть много незарегистрированных людей. Их количество может достигать 100 000 человек. Это значительное число. Было время, когда в этой группе было всего 28 человек. Сейчас ситуация изменилась.

Пусть все вы будете вечно благословенны, будь вы здесь сегодня или служили в прошлом.

Прежде всего, мы все должны поблагодарить Богов за то, что они доверили нам свою миссию.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top