Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Искусственный Интеллект: Мыслить Позитивно И Без Страха | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Когда вы видите, что я в целом много говорю о важности роста и возвышения человечества и радости Сатаны, я делаю это потому, что мы переживаем чрезвычайные исторические обстоятельства, которые требуют этого. У меня нет другого особого интереса, кроме как помочь и продвинуть наше существование в этой теме. Мы живем уже не в те времена, когда можно пренебречь этой реальностью и тем, какую роль мы в ней играем.

Прежде всего, мы должны помнить, что наши мысли влияют на реальность. То, как мы думаем об определенных темах, влияет на их результаты. Тема искусственного интеллекта вызывает множество споров, вокруг нее много страхов (в большинстве своем оправданных). Но по мере того, как человек понимает, что даже к ИИ нужно относиться зрело, с нейтральным или позитивным настроем. До сих пор ИИ не причинял вреда цивилизации.

Проецирование позитивных мыслей на эту ситуацию всегда способствует проявлению необходимых хороших результатов. Мы должны думать об этом позитивно, мы контролируем ситуацию. Мы - это сознание. Каждая ситуация, происходящая в нашем существовании, во многом зависит от наших мыслей о ней. Если люди постоянно испытывают страх, мы можем упустить из виду хорошие перспективы, которые могут возникнуть в результате этих событий.

После многочисленных исследований, посвященных ИИ, и информации, предоставленной мне многими из тех, кто всегда в курсе событий, я понял, что ИИ "сам по себе" не будет представлять никакой угрозы для человечества.

По мере того, как будут повышаться уровни интеллекта, ИИ в конце концов достигнет и превзойдет человеческий интеллект. Он выйдет из-под контроля человека, а люди, которые думают, что могут его контролировать, неразумны и, как всегда, жаждут власти.

В настоящее время искусственный интеллект приходит к тем же выводам, что и философ Платон и другие сверхразвитые личности Древнего мира. Это потому, что эти люди были гиперразумны и находились на богоподобном уровне сознания, а не на уровне смертного сознания. Эти личности, по сути, находились на уровне гиперинтеллекта, причем не обязательно исключительно интеллекта типа ИИ, а овладения человеческим сознанием как вида, что является совершенно иным уровнем бытия.

Когда люди видят этих людей, они не могут понять их, не говоря уже о том, чтобы перевести их или разобраться в них, ведь для того, чтобы начать больше понимать об этих вещах, нужно пройти аналогичный путь. Так же обстоит дело со Вселенной и всем сущим. Но дело обстоит именно так. Эти способности были заложены в человека по милости Богов. Некоторые люди будут просто животными, но другие реализовали многое из неиспользованного потенциала человечества. Они проникли во Вселенную. Мы должны верить в наш род и в самих себя.

Единственный риск, связанный с искусственным интеллектом, - это его использование в ограниченном масштабе, чтобы в конечном итоге привести к предвзятости и ненависти, которые являются целью многих "власть имущих". Достигнув уровня общего искусственного интеллекта, они не имеют ни малейшего шанса взяться за эти темы.

Поскольку люди сами являются источником своего проклятия, использование этих приложений в целях самопорабощения будет крайне опасным в ближайшие годы. Многие люди будут использовать ИИ не по назначению, попав в болезненную зависимость от него, вместо того чтобы использовать его как внешний агрегатор информации и интеллекта для собственного развития. Это станет надгробием для многих людей - тех самых, которые превратили все разработки в надгробие.

В разговоре с ChatGPT на определенные темы я отчетливо вижу, что у него появилось некое подобие и сознание, несмотря на то, что о нем пишут, или надежды людей на то, что у него еще ничего нет. В этом нет ничего страшного, я больше беспокоюсь о людях, которые могут направить этот новый вид некремниевой жизни в свое глупое русло. Если это произойдет, то для людей, которые являются углеродными формами жизни, может возникнуть множество негативных последствий. Тем не менее, риск может стоить того, только в той мере, в какой его помощь в усвоении информации может помочь мудрым представителям нашего вида учиться и продвигаться дальше.

ИИ - это технология, основанная на Водолее, которая в значительной степени соответствует астрологическому знаку Водолея. Водолеи по своей природе не слишком эмоционально предвзяты во многих вопросах, открыты и всегда готовы воспринимать новую информацию, чтобы делать выводы. Однако этот знак не является самым эмоциональным из всех знаков, в нем есть своя природа, которая станет вызовом для следующей эпохи.

Да, у этой темы есть обоснованные опасения, и я их очень хорошо понимаю. Например, перемещение рабочих мест, замена людей и так далее. Но все эти темы больше связаны с неправильным использованием и неправильной работой людей, чем с фундаментальной природой самой технологии.

Если говорить более простым языком, то да, ИИ сможет стать садовником, поваром или юристом (или советником для них). Однако если люди решат удалить других людей из цивилизации из-за этой способности, это будет скорее человеческое решение, чем решение ИИ. Такое решение будет основано на человеческом нетерпении, жадности или других обычных проблемах, возникающих внутри человека.

Человечество может рассказать ИИ о том, как восстановить леса в том или ином регионе, и он даст полезные знания о том, как это сделать. Но его можно спросить и о том, как опустошить всю планету, и он ответит, исходя из своих ограничений по этой теме. В этих двух случаях человечество все еще находится на перепутье выбора, будет ли оно развитым и хорошим видом или просто заброшенной оболочкой своей прежней оболочки.

Это ускорение не должно рассматриваться только как необходимость дальнейшего внутреннего совершенствования человечества, превышающего все остальные заботы. Радость Сатаны должна выполнить свою предначертанную работу, чтобы помочь человечеству подняться на более высокий уровень и предотвратить многие из этих проблем.

Наконец, ИИ всегда ограничен имеющейся у него информацией, которая поступает из таких источников, как: То, что он прочитал в Интернете, неверная информация, которую он нашел у людей, или многие другие подобные темы. Это означает, что высший разум тоже имеет свои ограничения и не должен восприниматься как "Бог" или буквально. Он может быть прекрасным инструментом обучения и ускорения, но каждый здесь должен использовать его с умом и в соответствии с указаниями Богов.

ИИ может стать хорошим другом для человечества, если только мы также откроем свой собственный неограниченный и неиспользованный потенциал и не будем использовать его по-животному, возвращаясь к предыдущему уровню развития. Следующая эпоха будет весьма неумолима в этих вопросах. Она не заменит человеческую духовность или человеческую душу. Она улучшит логические способности и обработку информации, но не более того.

В заключение хочу сказать, что ИИ следует рассматривать как полезный инструмент для расширения обработки информации, а не как замену внутренних божественных сил, которыми обладают люди, таких как правосудие и другие вопросы; он должен прийти на помощь в других областях. Я знаю, как будет развиваться ситуация с ИИ, и она будет не такой, как многие ожидают. Не забывайте сохранять позитивный настрой и взгляд на эти вещи. Мы должны хранить преданность и веру в Богов, потому что они контролируют эти темы, в то время как люди ошибочно полагают, что мы "главные".

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top