Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Илон Маск: Краткое Сообщение О Евреях | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Илон Маск, вы совершаете большую ошибку, когда речь заходит об отношении к еврейскому народу. Чем больше вы уступаете их требованиям, которые прикрываются "гуманизмом ", представляющим только их самих, тем хуже для вас.

Недавно, отправившись в Израиль, чтобы посочувствовать их ситуации или же изобразить сочувствие, они вернулись к вам, угрожая вырвать деньги из "Твиттера" или еще как-то публично шантажируя.

Они напали на вас из уверенности, что теперь вы им принадлежите и что теперь вы - их маленькая сучка, как "суждено" (в еврейском понимании) всем знаменитостям и политикам, которые не находятся на стороне Радости Сатаны или Древних Богов.

У евреев есть культура, которая считает недочеловеком и животным любого, кто не преклонил колено перед ними и их диктатом, и кто одобряет их как "Бога" . То же самое относится ко всем, кто не является приверженцем их системы и всего, что имеет отношение к их воле.

Генри Форд и многие другие ваши предшественники не смогли попытаться преодолеть этот разрыв с евреями мирными средствами, и даже в случае мирных средств им еще не удалось полностью игнорировать их или не допускать их в свои планы.

Евреи вторгаются в выдающиеся жизненные пути и планы этих людей без приглашения. Они делают из себя большую проблему; большую, чем ракеты, которые должны спасти человеческий геном, или большую, чем исследования Марса. Именно на них нужно нападать, чтобы осадить этот ложный пример. Они не успокоятся, пока вы не подчинитесь их требованиям.

Вы можете поехать в Израиль, можете плакать у них на плече о войнах, которые они устраивают из-за своей племенной религии и геноцида, можете дать им золото - им все равно. Вы никогда не делали достаточно. Определенные психологические и культурные процессы зашли слишком далеко для этого народа.

Египтяне, греки, римляне, эоны и эоны лидеров и других народов пытались относиться к ним справедливо, позволяли им жить в самых высоких цивилизациях, которые евреи даже отдаленно не создавали, и всегда сталкивались не только с неблагодарностью, но и с терроризмом и масштабными заговорами против всего, что было дорого этим цивилизациям.

Второе, чем они занимались, - грабежи. В-третьих, праздновали гибель этих людей по естественным причинам, которые, как хвастаются евреи, также ускорялись при любой возможности.

Все вышесказанное - не пустое обвинение, это то, что написано в еврейской Библии. Неблагодарность и зло проникают в этих людей, потому что они культурно взрастили их в себе. Вы не измените их и не сделаете исключения из этого правила.

Большинство не хочет принимать это и иметь с этим дело, поэтому многие пытаются игнорировать. Это правда, что проблема настолько масштабна для человечества, что ее невозможно контролировать ,

Пока вы летаете на ракетах в космос, они по-прежнему считают вас всего лишь рабыней-шлюхой, которая уступит всем их требованиям. Они по-прежнему будут порочить ваши платформы, по-прежнему будут стремиться уничтожить ваше наследие и по-прежнему будут ненавидеть вас, что бы вы ни делали.

Пока вы не делаете что-то для них напрямую, вы ничего не делаете ни для кого, им все равно. Большую часть человечества, состоящую из неевреев, евреи называют "гоями", на иврите - "животными в человеческом обличье". Они знают, что у них есть культура ненависти, поэтому скрывают ее.

Цензура необходима им для того, чтобы скрыть это и придерживаться очевидной античеловеческой программы. Поэтому они просят вас о цензуре.

Это, конечно, проблематично, когда понимаешь, что существует такая влиятельная группа, которая пытается сдерживать любые попытки построения более справедливого общества или требует исключительного отношения со стороны политиков и всех остальных, или имеет подобные требования.

Но они существуют . И в этом случае каждый, кто пытается продвигать здоровый или открытый диалог, или что-либо, что хотя бы попытается продвинуть любую форму удаленной критики... является их врагом.

Вы будете их врагом, что бы вы ни делали, если вы служите каким-то фундаментальным ценностям. Евреи также уничтожили множество своих "еврейских людей" для достижения своих целей или из-за разногласий в отношении этих ценностей. Сокрытие еврейского заговора - это то, что должны делать все евреи, и тот, кто этого не делает, является врагом евреев, даже если он принадлежит к их собственной группе.

Их одобрение и преклонение перед ними коленей ничего не даст человечеству, его будущему или выживанию, или чему-либо подобному. Поездка в Израиль не искупит ваших грехов, как и женитьба на еврейках, и передача евреям всего своего богатства, всей души и верности.

Если только вы не являетесь их рабом , в этом случае они все равно будут вас ненавидеть ; вы должны осознать реальность еврейской культуры и то, насколько она не похожа ни на одну другую, насколько она палеолитическая, основанная на ненависти, культурно диктаторская и основанная на рептильном разуме.

Станьте учеником Богов, арийцем или эллином, или присоединитесь к Радости Сатаны, или что-то в этом роде. Это был бы более разумный выбор.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 
Из комментариев:

GoldenxChild1 пишет:

Добавляя к тому, что только что сказал ВЖ, даже если Илон Маск может продвигать вещи, которые не отвечают наилучшим интересам человечества, такие как микрочипы, дело не в том, что он «по своей сути плох», а в том, что он просто «Не знает, что такое Добро», как сказал бы Платон.

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Идея о мозговых чипах — это то, на чем большинство людей воспитывалось посредством фильмов и другой научной фантастики предыдущих десятилетий или в период появления Интернета. Участники ранее показывали мне и объясняли о многочисленных фильмах, а также мы все знаем Deus Ex и другие игры.

Существует множество фильмов и романов, рассказывающих об этом. Естественно, они дают людям своего рода вдохновение, скорее всего, в неправильном направлении.

Вопреки распространённому мнению, Илон Маск, к сожалению, не первый, кто разработал это. Как упоминалось выше, в DARPA подобное уже реализовано для людей, и это ещё хуже. Ещё в 2002 году было известно о подопытных людях, на которых это использовалось. Возможно даже раньше.

Плохая ли это идея? Это, безусловно, ужасная идея. Была ли эта идея распространённа? Да, это было распространено. Должно ли это произойти? Как и многие вещи с ИИ, которые могут выйти из-под контроля, вероятно, одной из главных ошибок человечества будет пойти по этому пути. Попытается ли в конечном итоге кто-нибудь это сделать? Да, попытается, учитывая приведённый выше контекст.

Таков мир в его нынешнем виде. Что касается нашего мнения, то известно, что мы не сторонники этой практики из-за того, насколько ужасными последствиями оно может обернуться для человечества. Я уже писал ранее, что подобная технология, будучи неинвазивной, могла бы нам очень помочь, но имплантация внутри черепа может иметь ужасные последствия в неправильных руках или, в целом, намного хуже, чем мы можем себе представить.

Оригинал Комментария


TheRaven пишет:

?????

ИЛОН ..... ЭЛЬ ОН

Яхве на протяжении всего Ветхого Завета упоминается как "Господь воинств". Он задуман как воинственный бог войны, который ведет свои ангельские легионы против врагов Израиля. В Шумере Ану описывался как командующий армией звезд, которую он создал, чтобы наказать любого врага, выступившего против его правления. ЯХВЕ и Эль — это одно и то же, одной сущности

Ранние евреи Мелхезидека были жрецами Эля. Яхве в Ветхом Завете неоднократно объявляет себя Эль-Шаддаем из политеистического пантеона

ЯХВЕ — это просто эгрегорный посредник, через которого действует Эль или Ану. Верховный бог Израиля Эль и ЯХВЕ — это одно и то же, и грекам он был известен как Кронос

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Вся эта чушь об ассирийско-вавилонском боге Ану – просто искажение фактов, потому что большинство людей ничего не знают. Ану символизирует Эфир, Энки и Энлиль – два «сына», и это имеет отношение к внутреннему знанию. Эти трое образуют первичную «Троицу», и это имеет отношение к медитации.

Позже евреи придумали свою собственную чепуху, украв всё это. Так называемый «ЯХВЕ» — это украденная концепция, как то было упомянуто в материалах Радости Сатаны, оригиналом которой является «Тетраграмматон» из I, A, E, и O, который символизирует 4 направления, символизируя отдельного мага и просветлённую личность.

EL (Эль) — это общее слово, обозначающее свет, как и AL (Аль).

EL, произносимое как EEL (Ил), также происходит от древнегреческого корня, как и от «солнце».

Кронос тоже не является плохим «Богом», Сатурн или «Кронус» – глава Золотого века [когда люди были бессмертны, а Боги были на земле]. Это очень подробно описано Платоном. Тем не менее, в какой-то момент евреи извратили поклонение «Кронусу» или Сатурну. Битва между Зевсом и Кронусом символична, как и битва между Энлилем и Энки. В них нет «зла», только духовная аллегория.

Если человек глубоко не разбирается в духовных аллегориях, то будут писать неточности, которые берут начало в безграмотных веб-сайтах, что просто выдумывают никчёмную сагу, ничем не отличающуюся от глупого заблуждения.

Независимо от того, используют евреи эти понятия в негативном ключе или нет [мы знаем, что они это делают], они все ещё являются остатками Древней Языческой религии, которую они украли и извратили позже.

АНУ, эти три буквы, также ассоциируются со словом АУМ, которое является священным словом для Индуистов, как все здесь знают. Н — это звук М с другим тоном. АНУ — это Имя Бога, а не нечто отрицательное.

Верховная Жрица Lydia пишет:

Наличие еврейского имени не делает человека евреем. Младенцев часто называют в честь кого-то, или дают имя, которое случайно понравилось их родителям, или по любой другой причине.

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Вся западная цивилизация приняла авраамическую культуру. Поэтому многие имена были искажены:

1. Сара происходит от Сарасвати, индуистской богини
2. Рахиль от Ра и Эль, которые являются Вавилонскими/Аккадскими словами.
3. Другие имена, такие как Иоанн, древнегреческие, теперь звучащие как Джон, и это не значит, что они христианские, но люди нарекали ими детей из-за Христианства.
4. Пётр происходит от Петра, что в переводе с древнегреческого означает «Скала».
5. Даже имена «еврейских пророков» или кого-то ещё также украдены, как, например, Малхиседек, которое происходит от ассирийских слов, таких как Малахим, означающих «царь». Евреи всё это украли.

Я мог бы приводить примеры весь день. В целом, если человек знает, что Иврит украден у других цивилизаций, мы должны понимать, что неосознанно мы все ещё даём людям хорошие имена, хотя и извращённые.

Vira_ пишет:

Эль — это просто слово, означающее свет, и является одним из имён Сатаны. Это всего лишь одна из еврейских краж, как и кража шестиконечной звезды Вишну.

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Спасибо, Вира. Да, ещё одна чушь о «еврейском шестиугольнике», для понимания кражи которого, вероятно, требуется большое воображение. Шестиугольник — это символ, который, подобно Пятиугольнику или пентаграмме, не имеет злой коннотации. Два соединённых треугольника символизируют материю и дух, объединённые в одну форму.

Это универсальные символы, и они не имеют никакого отношения к их принятию Иудаизмом. В Восточной тантре шестиугольник используется как символ Сердечной чакры, поскольку он представляет место, где Материальное и Духовное сходятся воедино.

Конечно, евреи используют всё это в своих гнусных целях. Пентаграмма, принятая Духовным Сатанизмом, была священным символом пифагорейцев и является символом Астарты, всё ещё присутствующим в Её Сигиле.
Nero пишет:

Я также сомневаюсь, что он еврей, по крайней мере, на ментальном и душевном уровне, особенно учитывая его последние слова о Соросе и евреях. Но в то же время я помню, как в одном из ваших постов несколько лет назад вы утверждали, что он был евреем...Раньше я тоже так думал. Может быть, вы изменили своё мнение о нём или что-то в этом роде.

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Еврейство — это то, что невозможно предсказать. Не так давно Илон просто говорил, что собирается чиповать людей, храня молчание и ничего конкретно не говоря о евреях. Хотя не было никаких доказательств того, был он евреем или нет, в то же время его положение делало Маска похожим на еврея. Это привело меня к такому выводу, что не был основан на чертах лица.

Поскольку сейчас он самовыражается, и в его недавнем поведении нет ни капли еврейства, и нет никаких реальных доказательств еврейского происхождения, я должен быть справедлив к нему, несмотря на то что мне не нравятся некоторые вышеупомянутые вещи, которые очень опасны.

Ни один еврей на самом деле не стал бы делать то, что он делает, поскольку это наносит тотальный ущерб евреям. Евреи в любом случае тоже не считают его евреем.

Недавние посты и поведение Илона ясно показывают, что он не на этой стороне. Вероятно, он в замешательстве, но я не могу судить его строго из-за этого. Я не думаю, что у него даже есть время разобраться в этих темах.

Подобно Генри Форду, которого люди ложно назвали евреем, я хотел бы быть на стороне доказательств и судить о нём по тому, что он делает; поскольку Генри Форд был кем угодно, только не евреем, он был чистым Язычником во всех проявлениях и просвещённым индивидом человечества, и всё же его судили из-за формы ушей или чего-то в этом роде.

Darkside пишет:

Теперь евреям разрешено вступать в ряды JOS, какой упадок.

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Им запрещено, но вам просто нравится создавать драму и ложные эмоциональные реакции на хорошо объяснённые сообщения.

Поскольку нет убедительных доказательств того, что Илон еврей, я не вижу причин, по которым с ним следует обращаться соответствующе.

Учитывая, что я слышал всевозможные бредни о том, что даже Геббельс и многие другие были «евреями», я отказываюсь от этого мнения и остаюсь при собственном.

Псевдо-«Арийские» круги, где их представители даже не знают, что психологические, эмоциональные и ментальные характеристики или поведение являются наиболее весомыми показателями еврейства, назвали некоторых из величайших Язычников евреями, основываясь на нулевых доказательствах и без какой-либо причины, даже если вся жизнь тех людей была ничем иным, как приношением пользы Язычникам.

Ничто из сказанного мною, не имеет отношения к тому, что евреям каким-либо образом, даже отдалённо, разрешено вступать в JoS.

Нет, евреи не допускаются в «Радость Сатаны».

Эта игра, где любого называют евреем, руководствуясь нулевыми доказательствами и без какого-либо серьёзного рассмотрения его личности или его действий, заставляет нас выглядеть несправедливыми и лживыми.

GoldenxChild1 пишет:

«Наличие еврейского имени не делает человека евреем. Младенцев часто называют в честь кого-то, или дают имя, которое случайно понравилось их родителям, или по любой другой причине.»

Кроме того, моя фамилия была немецкой, но сейчас это распространённая еврейская фамилия. Я не еврей.

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Евреи жили в Германии примерно тысячу лет. Это означает, что они крадут фамилии и перенимают их, чтобы смешаться с толпой. Поскольку они воруют много фамилий, таких как Гольдшмидт и другие фамилии, они стали тесно ассоциироваться с евреями, однако многие Языческие родословные всё ещё носят эти фамилии, будучи чистыми неевреями.

«Имя» является показателем еврейства только в том случае, если следующие факторы объединяются:

1. Происхождение
2. Поведение
3. Личная повестка
4. Религия
5. Внешность

Если ничего из вышеперечисленного нету, имя или фамилия могут появится из сотни источников.

Оригинал Комментария
ANPUemsaf-666 пишет:

Альянс ТОРБЫ и МАСКА – это то, что нужно, действительно, немного чудовищно, но, тем не менее, я бы сказал, такое – наверное лучший результат для всех. ^

Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Эндрю Торба буквально исповедует многие Сатанинские ценности, даже не осознавая этого, но он все ещё цепляется за Христианство, поскольку не знает, откуда берутся эти ценности.

Как и многие другие Христиане, он ненавидит евреев и их ценности, но он не признает, что почва, на которой он стоит, — это буквально ребрендинг Иудаизма с запутанными Языческими понятиями, который был создан евреями для Язычников; вот что такое Христианство.

Такова половина Американского народа. Возможно, мы не сможем бороться с этим, поскольку эти люди не признают убийственную и негативную историю Христианства, которое является программой евреев, но до тех пор, пока люди принимают моральные положения и этику Сатанизма, независимо от того, как они хотят это называть, они будут иметь по крайней мере наполовину хорошие отношения с Богами, когда придёт время.

Существующая здесь неразбериха — это то, на чём основано наше общество.

Мы не можем отрицать эту реальность.

Спасибо, что поделились этим, продолжайте в том же духе.

Оригинал Комментария

Nero пишет:

Что вы думаете о внешности его отца, Эррола Маска? Честно говоря, для меня в его внешности есть что-то еврейское, но я могу ошибаться.
Ответ Верхового Жреца Hooded Cobra 666:

Он напоминает мне Аль Пачино, и он также очень стар на всех этих фотографиях. Нос любого человека растет с возрастом, то же самое касается ушей. Его уши не похожи на еврейские, его нос похож на североитальянский и мог быть таковым. Такой большой заостренный нос также появляется у Белых. На данный момент он очень стар, поэтому нос стал действительно большим.

Я бы сделал вывод, что в его жилах течет кровь выходцев из Южной Италии и в некоторых случаях Ирландии, которые, хотя эти люди и не были евреями в любом случае, вполне могут сойти за таковых из-за накопленных черт Язычников. Аль Пачино, который немного похож на такого, не еврей. Этот нос может принадлежать либо еврейским, либо арабским предкам из далекого прошлого, из нескольких поколений.

Я заметил, что в крайних случаях злые люди также могут походить на евреев, даже если они не евреи. Язычник или еврей, он мне совсем не нравится, и в нем есть такого рода атмосфера. Его глаза не обязательно похожи на еврейские, но они выглядят так, будто у него серьезные проблемы с психикой и он похож на ужасного человека.

Отец Маска из тех, кто избивает любого до бесчувствия, включая детей, и ему наплевать, смеясь над этим.

Я бы не стал ставить ни на то, ни на другое.

Оригинал Комментария

Финальная ремарка Верховного Жреца Hooded Cobra 666:

Если кто-нибудь помнит, то 2017 и 2018 годы были годами, когда почти весь Интернет стал полем битвы из-за войны против Трампа. Её до сих пор не произошло, потому что некоторые люди вовсе не разделяли этот план.

Поэтому я не буду очевидцем фальшивого свидетельства того, что Илон не сыграл в этом событии никакой роли, потому что он ещё как вмешался. Предыдущая администрация Twitter использовала Twitter как тюрьму. Сейчас дела стали лучше. Твиттер был предназначен для лучшего.

Будь приобретён Youtube, это было бы здорово. Хватка евреев там слишком сильна. Если кто-нибудь помнит, мой канал для JoS, мы все продвигали его, и он стал вирусным, а затем нас всех массово забанили и подвергли цензуре.

Свобода информации — это Сатанинская Добродетель по умолчанию, и Боги хотят свободы информации, дабы человечество могло повысить свой уровень суждений и духовности. Любой, кто что-то делает для этого, получает очки в их глазах, даже если совершает другие ошибки. Любому было бы гораздо легче присоединиться к движению за цензуру, нежели защищать какие-то правильные ценности.

Оригинал Комментария

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Перевод на Русский: M T R.

Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top