Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Жизненные трудности & Духовный Сатанизм | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
478
17_сентября_2024

В целом те, кто находится во вражеских программах, страдают от сильных заблуждений, поскольку не воспринимают жизнь такой, какая она есть. Чем чаще это происходит, тем сильнее их страдания.

Однако это не означает, что тот, кто избежал вражеских программ, мгновенно избавился от заблуждений о жизни и существовании. Или от ряда ложных ожиданий, связанных с ними.

Нередко человек сталкивается с трудностями в жизни, и эти трудности заставляют его «усомниться в Богах» или, если они «что-то не приемлют», даже захотеть «уйти». В результате могут возникнуть гнев и ненависть, поскольку человек воспринимает некоторые вещи как неоправданные.

Когда все хорошо, те же люди считают, что они всегда в хороших отношениях с Богами и так далее; но когда случается что-то плохое, на человека давят эти события и, соответственно, вопросы. В финале этого состояния может возникнуть богохульство и всевозможные другие проблемы. Что по всем эмоциональным причинам я вполне могу понять.

Однако все вышесказанное - не совсем полный взгляд на эти вещи.

Ситуация такова, что в жизни каждого воплощенного существа будет присутствовать хотя бы какой-то уровень сложности. Это жестко запрограммировано и является частью самого существования. Независимо от того, насколько вы близки к Богам или сколько всего вы делаете, вы не сможете прожить жизнь без особых хлопот, которые считаются некоторыми людьми целью существования или тем, как все «должно быть».

Когда происходят какие-то события, например смерть любимого человека, потеря друга, болезнь близкого человека, человек, конечно, начинает винить кого угодно, а в некоторых случаях даже Богов. Подобные ошибочные реакции, рожденные из абсолютной лжи, порождают еще более ложные выводы о существовании или положении Богов в самом существовании.

Не так давно кто-то прислал мне сообщение о том, что потерял близкого человека; это была трагедия. Он винил Богов и задавался вопросом, как Боги не остановили надвигающуюся смерть. В основе этой боли лежало то, что событие было довольно внезапным, а также ощущение отсутствия справедливости по отношению к смерти. Все хотят лучшего для тех, кого любят, - прожить как можно дольше и всегда быть здоровыми.

Но ситуация такова, что природа идет своим чередом. Никто не был помещен в этот мир, чтобы «жить вечно». Будут трудности, испытания и многое другое, что заставит человека усомниться в самом существовании. Мне также были сказаны некоторые утверждения, такие как «Но я пожертвовал», и другие темы, не имеющие отношения к делу, и как вера этого человека пошатнулась в результате этого, все в ложных соотношениях.

Если человек идет с Богами, он не получает пропуск в жизнь без страданий, и никто случайно не кладет на ваш счет 100 миллионов долларов, и вы не получаете 300 бессмертных наложниц, и внезапный прирост мудрости, и становитесь суперменом. Тем не менее, судьба, испытания и законы существования распространяются и на вас. Вы вступаете на путь, чтобы начать развиваться и постепенно улучшать свое положение. Совершенствование в данном случае также связано с чувством преодоления и сопротивления определенным ударам, которые может нанести вам жизнь (которые жизнь нанесла бы вам в любом случае, будь вы с Богами или нет).

Да, дети, скорее всего, будут переживать смерть родителя, и от этого никуда не деться. Питомец может умереть после долгих лет дружбы или даже случайно. Это тоже нельзя предотвратить в полной мере; мы можем сделать ситуацию намного лучше, но иммунитета к правилам существования не существует, ведь это не видеоигра.

Разница между человеком, который с Богами, и человеком, который не с ними, заключается в том, как он будет справляться со всей ситуацией внутри или даже вовне. Вместо того чтобы жаловаться на все происходящее (которое во многих случаях те, кто переживает, могли буквально навлечь на себя), человек должен быть благодарен и признателен за то, что существует формальная поддержка, знания для преодоления, а во многих случаях и прямая помощь со стороны Богов.

Законы природы невозможно остановить. Мы можем отсрочить, мы можем притупить ущерб, мы можем сделать так, чтобы другим жилось лучше, но полностью остановить действие законов смерти невозможно. Если вы Духовный Сатанист и у вас есть член семьи, которого вы любите, этого все равно недостаточно, чтобы полностью спасти человека от 30 или 40 лет подряд отсутствия физических упражнений и злоупотребления сигаретами, или если он никогда не контролировал свой стресс и в результате умер, или совершил множество других ошибок в жизни.

Им придется столкнуться с определенными последствиями, которые связаны с причинно-следственными связями, обусловленными естественным порядком вещей. Вам придется увидеть, как они расплачиваются за эти последствия. Это то, что есть.

Являются ли эти вещи « Оправданными» или чем-то подобным? Во многих случаях - нет, в других - может быть. Человек не может знать, было это или не было, если он не обладает полным знанием о том, что произошло; чем люди вряд ли могут обладать. Однако это не вопрос справедливости, а простое уравнение результатов действия естественных законов.

Завтра взойдет солнце, и с этим ничего нельзя поделать, если вам не нравится солнце. Его нельзя остановить от восхода, как нельзя остановить вращение Земли. Но у вас, как у ученика Богов, есть множество других вариантов, например, изменить ложные представления о том, что солнце должно перестать восходить, ценить солнце, построить место, где оно не будет на вас влиять, или предпочесть игнорировать это событие. Эти варианты и избавление от ложного волнения, возникающего из-за ложных концепций ума, на самом деле являются инструментами в ваших руках для изменения того, что вы определяете как «проблемы».

Я говорю «Вы определяете» как проблемы, потому что сам по себе восход солнца не является проблемой; это просто эгоистичный взгляд, чтобы рассматривать это как проблему. Заменив солнце множеством других явлений, которые будут происходить независимо ни от чего, можно заработать на понимании законов жизни и дополнительных способностей, которые велики и относятся к уровню людей, и которые можно применить для решения или преодоления жизненных невзгод.

И последнее замечание: многое из этого может быть «не к месту», но это касается только определенных событий. В делах, не связанных с людьми, большинство вещей работает очень гармонично, и только люди по своим причинам воспринимают все неправильно.

Я знал человека, который на протяжении 10 лет хотел самую токсичную и ненадежную женщину из всех существующих. В конце концов, у них завязались отношения на несколько месяцев (они были одержимы), он был уверен, что она «та самая», а я говорил ему, что это не так, когда меня спрашивали, за что был наказан. Затем я полностью замолчал. Через 3 месяца он узнал об этом с большим трудом. Он «не мог поверить своим глазам», когда увидел «настоящую ее».

Однако после того, как события развернулись, он начал обвинять «Бога» (типично для хсиан), поскольку хотел навязать этой женщине свое мировоззрение (что они поженятся, у них будет счастливая традиционная семья, и что она не будет полной психопаткой, какой она была на самом деле, что он верный и хороший человек). Два месяца назад те же самые христиане «благодарили Бога за его величие» за то, что он подарил им этот ожидаемый объект их одержимости; два месяца спустя они проклинали Бога и говорили, что он их бросил.

Участвовал ли в этом «Бог»? Скорее всего, нет. Десятилетний путь заблуждений должен был закончиться для них катаклизмом боли и страданий. Невежество, конечно, участвовало. Но какой выбор есть у хсиан в этих вопросах? Никакого.

Как они решили это воспринять, так и не приняли к сведению ни капли информации и правды об этом предмете, что привело к огромной ране для этого человека. Жизнь такая, какая она есть, жизнь есть жизнь. И все же ситуация такова, что вышеупомянутый хсианин, не имеющий ни малейшего представления ни о чем другом, повел себя так же, как повел бы себя незрелый или неразумный Духовный Сатанист в аналогичных условиях.

Это прекрасно, мы все совершаем ошибки, но дело в том, что мы можем как избежать их, так и исправить, пока не стало слишком поздно. Духовный Сатанист имеет добрую помощь и мудрость от Богов, чтобы избежать этих препятствий, а во многих случаях они устраняются еще до того, как возникнут. Но это не значит, что ничего негативного никогда не произойдет.

Для тех, кто все еще настаивает на том, чтобы рассматривать каждую жизненную трудность как форму «наказания» со стороны Богов или что-то в этом роде, или для тех, кто настолько озлоблен, что бегает, как ребенок, у которого отняли игрушку из-за этих событий, и «бунтует» против своих родителей, я должен сказать, что это довольно бессмысленно и, скорее всего, только умножит проблемы, которые вы будете испытывать. Человек должен быть сильнее этого в своем сознании; эта сила может возникнуть из осознанности, мудрости и духовной силы внутри.

Роль Богов во Вселенной заключается в том, чтобы помочь нам исправить себя и Вселенную [которая изначально не была «совершенной»] и со временем помочь нам преодолеть эти невзгоды. Уравнение здесь тоже очень простое: чем меньше люди занимаются этой задачей, тем больше они будут страдать. В жизни есть необъяснимые вещи, которые невозможно сразу понять, но поспешные выводы только усиливают боль. Некоторые негативные события, которые происходят, могут иметь хорошую цель в уме, другие же просто злонамеренны. Различить их можно только с помощью мудрости и понимания, которые необходимо обрести.

Если человек не хочет этого делать, это не значит, что страдания не произойдут. Они будут, и вопрос в том, как мы с этим справимся. Как Духовные Сатанисты мы стократно благословлены по сравнению с другими, которые могут лишь терпеть это, если даже могут. Мы должны быть благодарны. По крайней мере, я знаю, что я очень благодарен.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Life's Difficulties & Spiritual Satanism
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top