Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Женщины и Нацизм | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
Перевод комментария Верховной Жрицы Максин Дитрих, к оригинальной теме Верховного Жреца HoodedCobra666, перевод оригинальной темы на русский по ссылке:


15_июля_2014​

Я хотела бы сделать несколько заявлений по данному поводу. Прежде всего, Нацизм — Новый Мировой Порядок Сатаны. Это факт. Именно поэтому в группах Радости Сатаны был сделан сильный акцент на Нацизме. То, что сейчас происходит в Европе, не случайно.

В отличие от человеконенавистнического, вражеского «бога» и прочих, Сатана заботится о человеческих душах и несёт за них ответственность. Те души, что принадлежат Сатане, не просто блуждают в астрале, они находятся в Аду. В момент смерти посвящённого прибудут Демоны, чтобы безопасно сопроводить его душу в Ад, где она будет в сохранности и защищена. Враг, ненавидящий людей, оставляет большинство перевоплощаться случайным образом или блуждать в астрале. Другие, которые полностью подчинились, как набожные хсиане, используются для получения энергии; как энергетический носитель, представляющий собой объединение душ, называемое врагом «единым» и «светом».

Большинство высокопоставленных нацистов, которые были верны до конца, находятся в Аду. Духовенство Радости Сатаны работало с ними, а также с некоторыми местными участниками. Я не вправе вдаваться в какие-либо подробности, но я скажу вам, что они ни в коем случае не намерены лишать женщин прав. Они все вернутся. Лилит отвечала за надзор за этим проектом, и я могу вам сказать, что она решительно выступает за права женщин. Там также есть женщины-нацистки.

Речь Геббельса была произнесена в другое врем, в другую эпоху и при других обстоятельствах. Немецкое население сильно сократилось после Первой мировой войны, и дети были необходимы. Женщин не принуждали к материнству, а только поощряли. Не все созданы для того, чтобы быть матерью. Кроме того, женская дивизия СС работала наряду с мужской. Германия была атакована мировыми правительствами, контролируемыми евреями, и втянута в новую войну. Настоящая цель СС состояла в том, чтобы сделать женщин общественными лидерами. Данное право здесь доказывает, что нацизм поддерживал права женщин и относился к женщинам как к равным.

Женщин-СС готовили к тому ,чтобы они стали общественными лидерами.

В то время, до середины 1960-х годов, женщины не имели тех же привилегий, что и мужчины, и так было также в США и во многих других странах. В то время большинство женщин во всём мире носили юбки, и многие профессии были для них недоступны. Это факт. Еврей всегда всё эксплуатирует и работал с другой стороны, подталкивая женщин к работе по необходимости, обычно финансовой. В настоящее время система воспитывает многих детей в детских садах, это ещё один шаг к распаду семьи.

Я могу сказать вам, что в Новом Мировом Порядке Сатаны женщины будут иметь те права, которые они имеют сейчас, и даже больше в позитивном смысле. Женщины-врачи необходимы, и есть много других профессий, которые нуждаются в женщинах. Материнство не для всех. Те, кто находится в Аду, также знают об изменениях во времени, касающихся многих вопросов.

— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:
Women and Nazism

https://ancient-forums.com/threads/women-and-nazism.266759/post-1005087

Women and Nazism, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 2, page 59
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_2.pdf
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top