Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Духовный Сатанизм & Вражеские «Религии»: Здесь Ответы Всегда Найдутся | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
7_сентября_2024

Есть существенное различие между путем Духовного Сатанизма и всеми другими путями, где речь идет о «духовности». Многие люди заинтересованы в получении духовных ответов о своем существовании, Вселенной или самих себе. Это касается как мелких, так и крупных вопросов.

Поскольку я знаком как с непосредственным опытом, так и с опытом других людей, когда речь заходит о «других путях», я видел на протяжении многих лет, насколько это отличается от того, когда человек действительно находится под Богами, по сравнению с тем, когда это человек, который искренне не заинтересован в этих темах.

В Духовном Сатанизме Боги действительно заботятся о людях, и связь между ними очень тесная и прямая. Человек действительно посвящен Богам, а это значит, что когда он обращается к ним с просьбой об обучении, мудрости или ответах на проблемы, Боги его слышат. А это значит, что он, конечно же, получит ответы на эти вопросы.

Ответы могут занять время. Некоторые вещи, о которых я спрашивал, требовали от меня изучения и расширения моего собственного «я» в течение от недели до десяти лет. И все же обучение идет постепенно, в полном объеме, всегда достоверно и на 100% правдиво. Боги ценят храбрость людей, которые присоединяются к ним за пределами ложных концепций, господствующих в текущей временной шкале, которая в основном предназначена для работы против Мудрости и понимания для человеческих существ.

Когда человек остается в рамках ошибочных представлений о Богах, он может получить неполные, фрагментарные или половинчатые ответы. Это потому, что они тоже находятся в той же категории. Начинающий Гностик», который все еще верит в Христа, „Новый Век“, который хочет получить подтверждение нереальным сообщениям, или язычник, которого вводит в заблуждение меньший уровень информации, находятся вместе со многими другими в этих категориях.

В приведенных выше категориях мы видим, как это происходит: Одни «ближе» к Истине, а другие очень далеки. Этот диапазон зависит от того, насколько они близки к врагу. Чем ближе к врагу, тем сильнее обман. Чем дальше, тем лучше.

Как писал Гете в забавной строчке в «Фаусте», цитируя Мефистофеля [Люцифиус Рофокал в нашем понимании], «Поскольку я очень хорошо знаю „Бога“ [Бога евреев, то есть...], я держусь от него так далеко, как только могу!». Я перефразировал, но, как мы видим, любое высшее существо, которое хоть что-то знает, отдаляется от так называемого «Любящего Бога», которого эти системы демонстрируют.

Что касается « Истинной Природы» того, чему они поклоняются, то нужно либо читать их труды, либо просто иметь открытый ум, чтобы увидеть то, что перед ними. На той стороне, которая провозглашает « Высшую доброту», есть только зло.

Так что об этом расстоянии следует помнить. Чем ближе человек к сущностям, которым в буквальном смысле было поручено поработить человечество, чего можно ожидать, кроме самого грубого обмана? Тем, кто следует за ними, остается только ожидать от этого процесса именно этого.

Они не хотят идти дальше этого, поэтому их ответы ограничиваются этими рамками, которые они сами для себя установили.

Разница с Духовным Сатанистом в том, что один посвящен в Истину. Сатана, помимо того, Кем Он является, отвечает за духовное обучение вселенной и всех людей, которые хотят узнать больше о духовности. Производный корень Имени нашего Бога происходит от древнесанскритского «Сат», означающего Вечная Истина. Одни напрямую связаны с этим источником. Другие пытаются одновременно доказать правильность ошибочных концепций, поэтому занимаются другими системами. Через много лет они найдут стены и много заблуждений в «обучении», что не позволит им продвинуться вперед.

Что касается тех, кто находится на стороне врага, то они никогда не получат фундаментальных полных и честных ответов. В Интернете есть множество разделов сайтов, где обычные люди, считая «ангелов» «добрыми», проводят ритуалы и другие попытки общения с ними. На этих людей нападают, с ними обращаются как с червями, отпугивают от духовности и во многих случаях жестоко с ними обращаются. Эти люди относятся к той категории, которая «тяжелым путем» узнает, почему враги такие, какие они есть.

Когда эти сущности внедряют программы, которые буквально убьют каждого ученого, сомневающегося или мыслящего человека, или проповедуют вечный адский огонь для тех, кто ищет ответы и прозрения в Духовном, как эти люди могут ожидать чего-то, кроме жестокости, от этого источника зла, которому они поклоняются?

Нужно быть глупцом, чтобы пытаться выпрашивать знания у врага. Человек становится глупцом, потому что принимает ложь врага всерьез. Затем, по мере проверки, они видят врага лицом к лицу, и то, что они видят, они хотят отрицать. Некоторые из них - полезные идиоты, которых держат в скованном состоянии и в серой зоне, где им не дается ничего фундаментального. Другие, у которых есть потенциал, подвергаются прямому насилию. Есть истории, которые люди писали, пытаясь «связаться» с Гавриилом и другими бесполезными еврейскими мыслеформами, только для того, чтобы испытать худшие из худших результатов от этого.

Кто бы так же заблуждался, доверяя этим «сущностям», чьи программы были главными врагами духовного знания, понимания и человеческого возвышения?

Вражеские программы основаны на страхе, пропагандируют проклятие, самоуничтожение и все остальное, разрушительное для человека. «Человечество должно убить себя и свое эго» и другие суицидальные советы пропагандируются постоянно, с искаженными утверждениями, которые ведут к серьезному саморазрушению и заблуждению.

Как могло случиться, что основные формы сознания, стоящие за исламом и христианством, религиями нечистоты и зла, тьмы и терроризма, исторически могли произвести что-либо «духовно ценное» для людей? Кто-нибудь из этих людей замечает, что происходит в этих «религиях» на самом деле?

Большинство живет во сне, основываясь на лжи, которую эти религии произносят на людях. Только обманом и невежеством или отсутствием знаний можно получить такую просьбу от этих враждебных сущностей. Поэтому они находят трудный путь.

Некоторые приводят в пример «святых» этих религий как «Эволюционировавших». Если бы они открыли учебник истории, то увидели бы, что многие из них были растлителями детей, преступниками, массовыми убийцами, преисполненными алчности и других низменных черт. Убийство любого, кто шел против них, было для них обычной практикой. Но поскольку большинство людей буквально верят слухам, они не принимают эту информацию. Как «прекрасны» были эти Святые и как «богоподобны», когда речь шла о Боге Лжи и насилия. Они служили тьме очень преданно и очень хорошо.

Конечно же, они сделали их папами и наградили великими почестями за то, что они несли проклятие человечеству. Такие вот «Герои» Израиля. Почти как нынешние израильтяне, которые делают и собираются делать то же самое, но громко называют себя «народом Божьим». Эти люди не были « Людьми Сатаны» или «Древними Демонами», они были «Людьми священной книги», «Людьми христа» или «Людьми мухаммеда». Они воплотили эти послания, и вот результаты. Зло, разврат и нечистота на высшем уровне.

Как поступил бы любой преступник, так поступили и эти сущности? Они говорят, что проблема не в том, кем они являются, а в том, что Сатана и Древние Боги используются в качестве козла отпущения, чтобы они могли сказать: «Он заставил меня сделать это». Как «Он» заставил их это сделать? Разве они не восхваляют весь день Иегову и ему подобных, например Аллаха? Конечно, восхваляют. Это все проекция.

Представьте себе, что вы обращаетесь с петицией к сущностям, стоящим выше в этом порядке, например, к интеллекту, стоящему за этими программами человеческого разврата. Что найдет каждый?

Когда человек узнает об этом на собственном опыте, он, конечно, может очень заинтересоваться Духовным Сатанизмом. Тогда, если они отважатся пересечь врата, они обнаружат полную противоположность тому, что испытали с вышеупомянутыми злыми сущностями. Хоть раз в жизни они находят Источник Духовного Знания. Мастера универсального духовного знания, такие как Тот и наши Боги, находятся на этой стороне. Именно их упрекнул мир, находящийся в состоянии обмана, и в результате пал в состояние животных.

Как только человек осознает, насколько хороша и совершенна эта сторона, что требует времени и избавления от лжи со стороны ищущего, он понимает важность Богов, а также ощущает, что значит быть по-настоящему духовным. Наши Боги всегда говорят Истину, что развитие ума и души необходимо для того, чтобы прийти к выводам, ответам и достижению целей. Личная сила и открытие себя [«Познай себя»] применяются непосредственно на пути. Боги - учителя, и мы движемся вперед, чтобы учиться у них и возвышаться самим.

В заключение хочу сказать, что на этом пути рано или поздно придут ответы на все вопросы. Человек также готовится к этому, потому что он сам должен быть на уровне тех ответов, которые ему предстоит получить. Чтобы достичь состояния понимания, из души должны быть удалены заблуждения и ложные тленные оболочки. Это и есть процесс эволюции. И через это ответы всегда будут приходить.

Благословенны Боги за то, что не оставляют человечество и помогают тем, кто заинтересован в продвижении, действительно продвигаться. Нет слов, чтобы объяснить этот путь во всей его полноте. Мы должны пройти по нему, а затем получить опыт. Духовный Сатанизм - это практический путь.​

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: Spiritual Satanism & Enemy "Religions": Here Answers Will Always Arrive
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top