Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Духовный Сатанизм: Аристократическая Религия | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Чтобы не вводить в заблуждение названием этой темы, Духовный Сатанизм действительно является аристократической религией. Но аристократическая не в финансовом смысле и не в смысле притворства. Существует определенная степень отличия, которой должен обладать человек, чтобы стать Духовным Сатанистом. Это отличие внутри отличает их от остальных людей, и этот выбор вытекает из выбора, который должен сделать человек: "Хочу ли я найти Божественную сущность внутри себя?"

Духовный Сатанизм задуман, и я обеспечиваю его судьбу как Главной Религии, единственной и неповторимой, существовавшей в Древнем Прошлом, общей для всех подсистем Древних - Путь к наивысшему посвящению. Этим же путем шли и Тайные школы Древнего мира. Теперь он находится здесь, перед кем-то, но что с этим делать? Это каждый решает сам.

Как и древние религии высокого уровня, они не будут поняты всеми одинаково. Многие не примут ее. Мы не должны оплакивать их. Пусть они следуют естественным процессам. Мы позаботимся о них, но мы должны знать, какой процесс и путь мы выбрали для себя.

Мы не против вас. Вы можете быть тем, кем хотите. Но мы не потерпим вреда в этом божественном деле. Есть и другие существа, которые хотят этого. Путь должен существовать. Мы заботимся и обо всех остальных, но конкретно мы хотим позволить людям, желающим встать на высший путь, сделать это.

Это наш выбор. Мы хотим двигаться в другом направлении.

Ложь, стоящая за этими заявлениями врага, подобна тому, как если бы вы пришли в спортзал и кто-то притворился инструктором по физкультуре. Затем он говорит вам: "Чтобы стать таким, как я, вы не должны подниматься вообще и должны весь день сидеть на диване". От них исходит явная ложь. Это не выход, не Истина и не Путь. Это обман. Но поскольку ложь, которую они продают, согласуется с умом многих, который на самом деле не хочет физически эволюционировать, они "принимают" ее и "защищают" ее до конца.

Однако и они, и их инструктор в спортзале знают, что все это иллюзия, в которой они оба участвуют, обманывая друг друга.

Вражеские "религии" - это не религии, это программы. Эти программы требуют только максимального количества глупости, простоты и комфорта. Грамотность, расширение сознания, понимание, медитация, более высокий тип жизни или любая форма совершенствования не нужны для "участия". Это дом проклятых и глупых, которые хотят оставаться таковыми до конца своих дней.

Природа программ врага основана на энтропии и уничтожении человеческого разума, тела и духа. Их "смысл" достигается тем быстрее, чем глупее человек. В "исламе", например, все, что вам нужно знать, - это надеть паранджу, поклониться камню, произнести пару молитв, и вам скажут: "Это путь к Богу".

Христианство еще глупее, оно рассчитано на рабов и неграмотных жителей Римской империи: "Просто верь в Иисуса" (и делай что угодно), и тебе будет дарована "вечная жизнь". Достаточно иметь здравый ум, чтобы понять, что все это сентиментальная ложь, и ничего больше. Никто не попал в рай только потому, что "верил в Иисуса".

Чтобы скрыть свою ложь, эти "религии" делают вид, что "награда" придет в так называемой "загробной жизни", а не "в этом мире", поскольку они не от Богов и не божественны; Богу не составит труда проникнуть в жизнь существа, даже когда оно воплощено в материальной форме. Собственно, в этом и заключается весь смысл: узнать что-то по-настоящему хорошо, пока вы здесь, а не давать одни обещания на события "после смерти".

Люди живут в этом на собственном опыте каждый день, создавая свой собственный адский огонь, следуя этим глупым советам, обманывая самих себя. Затем в дело вступает Духовный Сатанизм, который вводит вас в общение с Богами в соответствии с тем, что вы можете выдержать, быстро, и пока вы еще вполне живы. В конце концов сверкающая звезда настоящего так называемого рая появится перед вами, пока вы живы. Вам не нужно ждать. На самом деле вы должны не ждать, а приступать к делу при первой же возможности.

По мере того как Вселенная будет развиваться, эти люди вымрут, как и их убеждения. Но они будут пытаться найти другие замены этим вещам, постоянно обманывая себя. Вселенная пытается эволюционировать в непримиримой манере. Ее не будет "волновать" эта ситуация. Она такая, какая есть.

Вам не нужна логика, чтобы думать, сомневаться, упражняться, духовно развиваться или приближаться к чему-то высшему в этих других "верованиях". Вам даже не нужно "знать". Чем больше ваша душа и разум не функционируют, тем лучше вы "подходите" для того, чтобы быть их ресурсом.

Вы просто сидите здесь, обманутые и принимающие удобную ложь. Если от вас что-то и требуется, то только пара вещей. Прогуляйтесь вокруг Черной скалы, сходите в "церковь", помолитесь, если вы вообще помните, чтобы сделать это словами, которые вы даже не имеете в виду, притворитесь хорошим мальчиком, "готово".

В Духовном Сатанизме направление противоположное - вверх. Нельзя быть свиньей, которая не учится, не прилагает интеллектуальных усилий, не продвигается духовно, а просто слоняется без дела, поклоняясь камню и надеясь, что попадет на небеса.

В Духовном Сатанизме ничего этого нет. Если человек занимается вышеперечисленным, он не сможет достичь наград на этих путях. Описанные выше программы основаны на коммунизме и соблазнении толпы и глупцов, что "Небеса также принадлежат им", но на самом деле высшие уровни сознания, власти и понимания принадлежат только тем, кто действительно продвинется вперед.

"Рай" или сверхъестественное понимание - это не для всех. То, что есть для "всех" - труса, дебила и дурака, - это лишь бесконечный цикл реинкарнаций, глупость и отсутствие улучшения жизни.

Люди рождаются в животном состоянии, и без усилий в нем они не смогут подняться выше. Животное состояние - самое легкое для поддержания. Чем больше вы не владеете собой, тем глубже вы падаете, пока в конце концов не создадите ситуацию, в которой вы едва существуете. Движение в противоположном направлении требует усилий. Чтобы получить ответы, нужно открыть разум. Продвижение вперед требует посвятить себя этой задаче.

В Древнем мире, хотя к высшему обучению и посвящению допускались все желающие (демократия - до этого уровня принимаются все), после посвящения ситуация быстро превращалась в аристократическую. Все потому, что доступ к высшим сферам не для животных и не для тех, кто хочет вечно застревать на меньшей и низшей части себя. Те, кто думает, что может нарушить этот процесс, всегда либо терпят неудачу, либо сходят с ума, либо просто ничего не добиваются.

Человек - это наполовину животное, наполовину человек, но еще не полностью человеческое существо, не говоря уже о Боге. Если вы хотите убедиться в этом, я призываю вас зайти в местную сеть ресторанов быстрого питания, и вы поймете, что я имею в виду. В нас еще многое не похоже на Богов, но есть и такая же часть, которая способна соединиться с этим и перейти на следующую ступень эволюции для нас.

В прошлом мне говорили, что я должен упрощать вещи, чтобы "люди это понимали". Я отвечал, что я здесь не для того, чтобы сделать вас еще более отсталыми, чем вы есть, и не для того, чтобы создать маленький культ дураков, поклоняющихся банану, и чтобы вы чувствовали себя при этом хорошо. Они, конечно, приведут к богатству и контролю над обществом, но ни к какому просветлению не приведут. После своего ухода я предстану перед Богами и должен буду ответить за то, что был обманщиком и еще одним животным. И я не хочу отвечать перед ними, а только за то, что оставил после себя людей, которые преодолели ограничения, стали умнее и лучше.

В Духовном Сатанизме нет лифта, на котором можно подняться. Вы должны подняться по лестнице. Боги не будут тратить весь день на то, чтобы спасти вас, это вы, понимая свое бедственное положение в невежестве, должны пойти на лестницу и подняться туда. Чтобы спасти себя и помочь нашему виду. Всем нам дан шанс, но одни его упустят, другие не станут беспокоиться, а третьи будут закрывать на это глаза.

Мудрые и сильные, которые нашли в себе Божественную сущность, примут это и начнут подниматься вверх. Вот почему я говорю, что это для Аристократического Духа, а не для "всех". Вступая в эту религию, человек выделяет себя из всего этого "народа".

Я вижу это постоянно, даже у небольшого процента людей здесь; они выбирают ложное удобство и комфорт, но настоящий комфорт и мир, к которому человек стремится, приходит только от просветления и роста, а не от сидения и ожидания, пока черная дыра невежества не поглотит вас.

Это единственный способ для Богов позиционировать себя, если они хотят сделать вас тоже Богами, и это, в моих глазах, является окончательным подтверждением их правдивого обещания. Так что то, что на самом деле не нравится низшему "я", на самом деле является фактическим обещанием Богов. Но это обещание содержит в себе часть, которую должны исполнять только мы, как отдельные люди, и как сообщество.

Высшая часть в человеке страдает, находясь в состоянии отрицания, но многие пытаются закрыть это страдание и стараются постоянно восполнять его, отговаривая себя от продвижения вперед. Но оно будет существовать всегда, на протяжении всех циклов реинкарнации.

Боги благословили и прокляли человечество высшим разумом; многие люди попытаются полностью избавиться от него и превратятся в земных червей - справедливо, с нашей точки зрения, это не проблема. Мы не будем никого ненавидеть за это. Однако этому есть лучшая альтернатива, которая, как известно каждому существу, не позволит проявиться ни одному из его скрытых потенциалов.

Другим придется смотреть выше и начинать сбрасывать кожу, продвигаясь и эволюционируя, пока они не достигнут более высокого уровня на этой лестнице, которая была установлена перед нами и соответствует законам Вселенной, частью которой нам было суждено стать.

Одни будут благодарить Богов за это как за благословение, другие - поносить их и кричать: "Мы хотим вернуться к червям!". Но даже черви, если они проживут достаточно долго и превратятся в другие организмы, в конце концов посмотрят выше и поймут: "Может быть, Боги и вправду были правы!".

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top