Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Для Наших Людей: Радость Сатаны | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Радость Сатаны с самого начала, много лет назад, никогда и никем не поддерживалась. Она начиналась как попытка восстановить Богов и их Истину. И всегда она основывала свои силы на силе людей - многих или немногих.

Когда у нас было 82 участника, мы все еще делали все сами, не принадлежа никому. Наши люди работают на Богов, и Боги вознаграждают их, сила людей и язычников растет как форма власти, которая улучшает нашу среду. Мы получаем свет Богов из высшей сферы и направляем его.

Мы никогда не уступали требованиям, не покупали и не склоняли голову перед теми, кто был против Людей или Богов. Наши люди - наша сила, и этих людей мы приводим к Богам и просветлению.

Возможно, в результате мы не стали самыми могущественными, но сила, позаимствованная у врага, - это всего лишь обман и сделка с нечистой силой, которой является человеконенавистничество. Мы не обратимся за помощью к человеконенавистникам, мы будем стоять на стороне человечества до самого конца.

В то время как все остальное, что исходит от врага, основывает свою силу на воровстве, войнах (например, крестовые походы) или обмане, Радость Сатаны растет только за счет духовной культивации человеческих существ, чтобы приблизить их к Божественному и Духовному.

Здесь каждый должен идти с высоко поднятой головой, потому что мы не обязаны оказывать услуги ни евреям, ни еврейским банкам. За нами стоит наш народ, и только перед ним мы отвечаем, и ни перед каким врагом.

Мы никогда никому не кланялись, а только преклонялись перед нашими Богами, чтобы они благословили нас. Никому и ничему другому.

Один безумный еврей не так давно прислал мне по электронной почте письмо о том, за сколько «я бы продал JoS», в типичной оскорбительной манере. Я сказал им, чтобы они у***и себя. Нет ни числа, ни цены, ни под небом, ни под землей, которые могли бы заменить силу Людей или их Божественное Право получить знание от Радости Сатаны.

Видя это, многие из наших людей начинают открывать свою внутреннюю божественность, которая выходит за рамки всех этих ложных предложений врага. Они поняли, что их обманывают. И их сила возрождается, и они поддерживают Царство Богов на своих спинах, которые становятся сильнее с каждым днем.

И скоро все станет легким как перышко для всех нас, носителей наших Богов, с чистым и незапятнанным знаменем, знаменем без крови, без ростовщических запросов, без зла, чистым и непорочным, чтобы нести его дальше в эоны.

Многие в истории, такие как сегодняшние «националисты» или христиане, постоянно склоняют голову перед евреями, принимая их как своих хозяев или заключая с ними нечестивые сделки за «власть» и контроль. В конце концов, они все будут съедены евреями и этими нечестивыми и злыми силами.

Моя вечная любовь принадлежит моим братьям и сестрам, всем вам, кто несет знамя Богов. О вашей силе будут помнить в грядущих эонах, и следующие поколения будут смотреть на нас как на героическое поколение, которое в середине Кали-Юги все еще сражалось, следуя принципам Сатья-Юги, Эры Истины.

Только перед народом и своими мы будем отвечать, и вам мы принадлежим, и только наша семья - наш дом. Пусть всем вам воздастся в десятикратном размере и во сто крат. Спасибо всем, да благословят нас Боги.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top