Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

В России готовят закон о запрете Сатанизма - введут жесткую цензуру

Tenebris

Новый участник
Присоединился/лась
10 Июнь 2024
Сообщения
2
Приветствую! Хочу спросить, как продолжить распространение информации в условиях, которые готовят Сатанизму в России уже к концу этого года. Осенью будет введен закон о полном запрете Сатанизма в России, уже во всю идет со стороны рпц "охота на ведьм". Начальная стадия - запрет через Верховный Суд. Следом закон примут на основании суда уже Думой. Это у врага обычный способ действий. У меня есть сильный юрист в Москве, который предупредил о том, что готовится впереди сильное ужесточение в отношении распространения информации о Сатанизме, он состоит в коллегии Москвы и сказал, что уже внушительный пакет документов по этому поводу передан в Верховный Суд, и суд пройдет уже в октябре-ноябре этого года. Кроме того, введут запрет и на магию/колдовство. Я веду блоги в нескольких соцсетях и сайт, через которые распространяю истину о нашем Отце Сатане и Древних Богах и раскрываю ложь еврейских религий. Мой юрист предупредил, что будут блокировки подобных ресурсов в России, будет жесткая цензура в литературе и будут изъяты многие книги, блокировки сайтов, аккаунтов в соцсетях, многое окажется под запретом, запреты на символику и т.п., за любое упоминание последуют аресты и штрафы. Есть ли информация у ВЖ Радости Сатаны от наших Богов, как обойти все эти запреты в России и продолжить распространять правду? Что Вы можете сказать по поводу готовящихся законов и запретов?
 
Здравствуйте! В связи с проектом Хранителя NakedPluto, который управляет распространением, будет подробная инструкция, адаптированная для всех стран, как это делать. На данный момент, просто уходите из соц. сетей и не пользуйтесь ими в принципе. Распространяйте в тех сервисах, где нет сбора личных данных и с использованием соответствующих мер защиты в интернете. Такие как даркнет и дипуэб (darknet, deepweb) - другие анонимные виды интернетов. Если Вы пока не изучили эти меры, отдайтесь на время другой работе для Сатаны - переводам, например, - или дождитесь подробного ответа, который будет сюда выложен.

Рекомендации по распространению есть в этой теме и во всем форуме Духовная война масса важной информации об интернет-безопасности и методах врага, которую должен знать любой, кто занимается этим в России.

Кстати, любой законопроект рассматривается на официальном сайте гос. думы. Можете, пожалуйста, дать ссылку?
 
Admin сказал/а:
Здравствуйте! В связи с проектом Хранителя NakedPluto, который управляет распространением, будет подробная инструкция, адаптированная для всех стран, как это делать. На данный момент, просто уходите из соц. сетей и не пользуйтесь ими в принципе. Распространяйте в тех сервисах, где нет сбора личных данных и с использованием соответствующих мер защиты в интернете. Такие как даркнет и дипуэб (darknet, deepweb) - другие анонимные виды интернетов. Если Вы пока не изучили эти меры, отдайтесь на время другой работе для Сатаны - переводам, например, - или дождитесь подробного ответа, который будет сюда выложен.

Рекомендации по распространению есть в этой теме и во всем форуме Духовная война масса важной информации об интернет-безопасности и методах врага, которую должен знать любой, кто занимается этим в России.

Кстати, любой законопроект рассматривается на официальном сайте гос. думы. Можете, пожалуйста, дать ссылку?

Благодарю за ответ! Буду ждать инструкцию. Ссылку пока не могу дать, но буду держать в курсе, как только пройдет заседание Верховного суда (октябрь или ноябрь) смогу дать информацию по итогам. На днях еще буду разговаривать с моим юристом по данному вопросу, как вариант, возможно попытаться обратиться в Верховный суд с опережающим иском о признании Духовного Сатанизма легитимным, и не относящимся к экстремизму. Так как рпц подает документы о признании всех видов Сатанизма экстремизмом. Заранее создать петицию и собрать как можно больше подписей также для предоставления в Верховный суд. Сайт, скорее всего, лучше будет вывести с российского на хостинг зарубежного провайдера, так предполагаю сделать.
Юрист сказал, что этот закон примут, так как рьяно взялись за дело. Уже много блокировок прокатилось аккаунтов в соцсетях, аресты некоторых наиболее известных магов (н-р, Алена Полынь). Устроили показательные "порки". Как запретили ЛГБТ, так теперь собираются сделать и с Сатанизмом. РПЦ основательно пролезла в Думу и к законодательству дорвалась.
 
Tenebris сказал/а:
Admin сказал/а:
Здравствуйте! В связи с проектом Хранителя NakedPluto, который управляет распространением, будет подробная инструкция, адаптированная для всех стран, как это делать. На данный момент, просто уходите из соц. сетей и не пользуйтесь ими в принципе. Распространяйте в тех сервисах, где нет сбора личных данных и с использованием соответствующих мер защиты в интернете. Такие как даркнет и дипуэб (darknet, deepweb) - другие анонимные виды интернетов. Если Вы пока не изучили эти меры, отдайтесь на время другой работе для Сатаны - переводам, например, - или дождитесь подробного ответа, который будет сюда выложен.

Рекомендации по распространению есть в этой теме и во всем форуме Духовная война масса важной информации об интернет-безопасности и методах врага, которую должен знать любой, кто занимается этим в России.

Кстати, любой законопроект рассматривается на официальном сайте гос. думы. Можете, пожалуйста, дать ссылку?

Благодарю за ответ! Буду ждать инструкцию. Ссылку пока не могу дать, но буду держать в курсе, как только пройдет заседание Верховного суда (октябрь или ноябрь) смогу дать информацию по итогам. На днях еще буду разговаривать с моим юристом по данному вопросу, как вариант, возможно попытаться обратиться в Верховный суд с опережающим иском о признании Духовного Сатанизма легитимным, и не относящимся к экстремизму. Так как рпц подает документы о признании всех видов Сатанизма экстремизмом. Заранее создать петицию и собрать как можно больше подписей также для предоставления в Верховный суд. Сайт, скорее всего, лучше будет вывести с российского на хостинг зарубежного провайдера, так предполагаю сделать.
Юрист сказал, что этот закон примут, так как рьяно взялись за дело. Уже много блокировок прокатилось аккаунтов в соцсетях, аресты некоторых наиболее известных магов (н-р, Алена Полынь). Устроили показательные "порки". Как запретили ЛГБТ, так теперь собираются сделать и с Сатанизмом. РПЦ основательно пролезла в Думу и к законодательству дорвалась.

Верховный Жрец Hoodedcobra666 опубликовал пост на эту тему: https://ancient-forums.com/threads/uniting-our-russian-communities.289355/
Официально русскоязычный сайт JoS будет находиться под доменом JoSRussia.org , поэтому русскоязычные сайты JoS будут выведены с российского хостинга на хостинги зарубежных провайдеров, я думаю, что NakedPluto [JG] и it-отдел JoS уже работают в этом направлении.

Я являюсь узкоспециализированным высококвалифицированным корпоративным и торговым (коммерческим) юристом, занимаюсь юридическим сопровождением крупного бизнеса и тем, что связано с торговыми сделками, в том числе со сделками внешнеэкономической деятельности (торговля с зарубежными контрагентами), но в силу специфики своей работы - по судам не бегаю, с гос. органами, ментами, подручными, лакеями (так называем гос. служащих) и прочей "сранью" не взаимодействую, т.к. в компании в кот. я работаю, этим занимаются отдельные отделы состоящие из юристов-судебников и службы безопасности (бывшие: менты, ФСБ-шники, представители СК РФ и прочих правоохранительных органов) - в своей компании со многими из них взаимодействую по работе, в основном с руководителями и ключевыми специалистами, поэтому по новым законопроектам, кот. вносятся на рассмотрение в Госдуру и кот. хоть как-то затрагивают интересы крупного бизнеса - я получаю информацию из первых рук.

Я работаю исключительно в частном секторе, консультирую Высшее руководство крупного бизнеса по рискам, связанным с уголовной и административной ответственностью (по Законодательству РФ) и санкционным рискам (по Законодательству США, ЕС, международному праву, ООН и т.п.) в сфере торговли, чтобы:
1. с одной стороны - Высшее руководство не попало под уголовную и административную ответственность по Законодательству РФ за содействие антироссийским санкциям (при подписании документов от контрагентов из США и стран ЕС) ;
2. с другой стороны - бизнес, юридическим сопровождением кот. я занимаюсь, не попал под санкции ООН (например, когда речь идёт о торговле товарами из Северной Кореи), а Высшее руководство не было занесено в санкционные списки США и ЕС (например, когда топ-минагеры ставят вопросы о продаже товаров, которые могут быть расценены финансовыми и разведывательными органами США как товары военного назначения, торговля кот. может привлечь ненужное внимание соответствующих разведывательных структур).

Поскольку в своей работе я также занимаюсь отслеживанием Законопроектов Госдуры, в настоящее время могу высказать своё экспертное мнение на этот счёт:

Пока в Госдуре не опубликовано даже конкретных проектов Закона о полном, или частичном запрете Сатанизма, но в официальных российских СМИ прошла информация о том, что такие Законопроекты готовятся:
https://iz.ru/1703281/2024-05-29/eksperty-prorabatyvaiut-vozmozhnost-priznaniia-satanizma-ekstremistskim-dvizheniem-v-rf

Пока неизвестно, поддержат ли инициативы РПЦ-шных гандонов Верховный суд РФ, но даже, если такая поддержка будет на официальном уровне, не факт, что Закон примут, поскольку в настоящее время на сайте Госудуры немало Законопроектов, которые были предварительно поддержаны Верховным Судом РФ, но приняты не были. Я в своей работе жду принятия некоторых Законопроектов в сфере торговли, кот. должны ввести новую уголовную ответственность в сфере бизнеса и кот. также были поддержаны Верховным Судом РФ, но сейчас они заморожены аж с 2021 г., до сих пор по ним Законодателем РФ не принято какого-либо решения.

То, что касается деятельности магов, то евреи в этом направлении печатают Законы ещё с 2014 года, пример конкретного Законопроекта 2014 года: https://sozd.duma.gov.ru/bill/432935-6?sortEventsByDate=datend_down&sortEventsByNum=num_up

Я отслеживаю новые (свежие) Законопроекты на сайте Госдуры: https://sozd.duma.gov.ru/

Если будет конкретная информация по Закону о полном, или частичном запрете Сатанизма, я со своей Стороны проинформирую JoS, а также со своей стороны смогу сделать точный разбор Юридических рисков для физ. и юр. лиц с точки зрения административной и уголовной ответственности, в случае, если такой Закон будет принят.

Касательно создании петиции и сбора как можно большего числа подписей для предоставления в Верховный суд петиции с опережающим иском о признании Духовного Сатанизма легитимным - могу сразу сказать, что такая петиция привлечёт ненужное внимание Спецслужб, конкретных отделов МВД по работе с экстремизмом и еврейских СМИ, кот. будут акцентировать внимание масс в одну сторону, а подача подобного официального иска фактически деанонимизирует тех, кто будет данный иск подавать, даже, если будут привлекаться услуги адвокатов, поскольку это создаст прецедент в поиске и деанонимизации тех, кто будет взаимодействовать с данными адвокатами.
Например, по политическим делам всем адвокатам еврея Навального повесили серьёзные уголовные сроки, с адвокатами Свидетелей Иеговы была аналогичная история, поэтому я крайне не рекомендую подвергать опасности членов JoS, а также адвокатов обладающих соответствующей квалификации, кот. могли бы этим заняться, а предлагаю дождаться, когда русскоязычный сайт JoS будет находиться под доменом JoSRussia.org, чтобы каждый SS и все будущие члены могли безопасно присоединиться к JoS.

В плане просветительской и информационной деятельности, членами JoS под руководством NakedPluto [JG] будет активно вестись данная работа как описано в данном посте: https://ancient-forums.com/threads/uniting-our-russian-communities.289355/ , поэтому с точки зрения распространения информации для русскоязычных пользователей, я думаю, что беспокоиться не стоит, всё будет идти по плану, кот. был опубликован в предыдущих постах на сайте: https://ancient-forums.com
 
У меня футболка с сигилом Люцифера, сам кулон, и в вк страница такая же, значит ли это, что мне придётся не носить одежду такую, или менять оформление? Страшно уже как-то становится, надеюсь что такого закона не будет... Потому что даже с точки зрения обычного человека — глупый и бессмысленный.
 
Выстрелят сами себе в ногу, запретный плод - сладок, а для "спящих" людей это будет еще одним подтверждением нашей правоты.
 
Sagittarius A* сказал/а:
У меня футболка с сигилом Люцифера, сам кулон, и в вк страница такая же, значит ли это, что мне придётся не носить одежду такую, или менять оформление? Страшно уже как-то становится, надеюсь что такого закона не будет... Потому что даже с точки зрения обычного человека — глупый и бессмысленный.

Поскольку из официальных сообщений в СМИ: https://iz.ru/1703281/2024-05-29/eksperty-prorabatyvaiut-vozmozhnost-priznaniia-satanizma-ekstremistskim-dvizheniem-v-rf , в РФ любой Сатанизм хотят признать экстремистским, то с точки зрения российского законодательства об экстремизме: использование любых логотипов и символики Сатанизма на футболке, ношение кулона, или публикация изображения, аватарки в сети интернет (особенно в социальных сетях) будет квалифицироваться правоохранительными органами и судами как демонстрация экстремистской символики (точно также как демонстрация нацистской символики).

Если однократно, то согласно п.1. ст. 20.3. "Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ Вам будет грозить административная ответственность:

"Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния (т.е. совершены однократно), -

влечет наложение административного штрафа:

на граждан (физических лиц) - от 1 до 2 тыс. руб. с конфискацией предмета административного правонарушения (например футболки, или кулона), либо административный арест на срок до 15-ти суток с конфискацией предмета административного правонарушения.

на юридических лиц - от 10 000 до 50 000 руб. с конфискацией предмета административного правонарушения.

К ст.20.3. КоАП РФ еврей Путин (факт. еврей по матери) издал целый Федеральный закон "О внесении изменения в статью 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 01.03.2020 N 31-ФЗ, который состоит из всего одного примечания, которым он дополняет ст. 20.3. КоАП РФ, а именно:

"Примечание. Положения настоящей статьи не распространяются на случаи использования нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, при которых формируется негативное отношение к идеологии нацизма и экстремизма и отсутствуют признаки пропаганды или оправдания нацистской и экстремистской идеологии".

Т.е. другими словами: евреи, антифашисты, православные фанатики, кот. публично в социальных сетях (Вконтакте) и сети интернет будут формировать негативное отношение к идеологии нацизма и экстремизма (кот. собираются признать весь Сатанизм) фактически не будут попадать под положение данной статьи, а в случае попадания под данную статью им фактически еврейским законодателем предоставлена лазейка, по которой в суде, или перед правоохранительными органами их может отмазать / вытащить синагога, РПЦ, какая-нибудь антифашистская организация, поддерживаемая евреями, в то время как язычников, сатанистов, или любых обычных прохожих на улице, либо обычных зевак в соц. сетях, будут просто прессовать.

Если подобная демонстрация будет происходить более одного раза (т.е., с точки зрения еврейского законодателя, если Вы хотя бы один раз будете привлечены по ст. 20.3 КоАП РФ), тогда Вам будет грозить уголовная ответственность по п.1. ст. 282.4. УК РФ:

"Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами, если эти деяния совершены лицом, подвергнутым административному наказанию за любое из административных правонарушений, предусмотренных статьей 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -

наказывается штрафом в размере:

от 600 000 руб. до 1 000 000 руб;


или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет;

либо обязательными работами на срок до 480 часов;

либо исправительными работами на срок от 1 года до 2-х лет;

либо принудительными работами на срок до 4-х лет;

либо лишением свободы до 4-х лет.

Отвечая на ваш вопрос, если Закон о запрете всего Сатанизма будет принят, тогда Вам придётся: не носить такую одежду (с сигилом Люцифера) и кулон, а также сменить оформление на странице в ВК, чтобы полностью исключить риски административной (по п.1. ст. 20.3. КоАП РФ) и уголовной ответственности (по п.1. ст. 282.4. УК РФ).

Ссылки на Законы:

- КоАП РФ Статья 20.3. Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами ( https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/e3620d183bd6d1fe2ab8b0c912809857217325a2/ );

- УК РФ Статья 282.4. Неоднократные пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами ( https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/e81ee63e1fcbf5e90a4db1f109adf1068b06b0d0/#dst103947 );

- Федеральный закон "О внесении изменения в статью 20.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" от 01.03.2020 N 31-ФЗ ( https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_346661/#dst100008 ).
 
Остаётся что-то делать, плюс молиться Отцу Сатане, чтобы это не приняли. Ибо это уже противоречит свободе вероисповеданию, и тоже нарушает права человека. Сатанизм нигдес точки зрения закона так не накосячил, как тот же ислам и мигранты.
А вообще, есть ли какие-то шаги, чтобы предотвратить появление такого закона?
 
AristocraticDragon666 сказал/а:
Tenebris сказал/а:
Admin сказал/а:
Здравствуйте! В связи с проектом Хранителя NakedPluto, который управляет распространением, будет подробная инструкция, адаптированная для всех стран, как это делать. На данный момент, просто уходите из соц. сетей и не пользуйтесь ими в принципе. Распространяйте в тех сервисах, где нет сбора личных данных и с использованием соответствующих мер защиты в интернете. Такие как даркнет и дипуэб (darknet, deepweb) - другие анонимные виды интернетов. Если Вы пока не изучили эти меры, отдайтесь на время другой работе для Сатаны - переводам, например, - или дождитесь подробного ответа, который будет сюда выложен.

Рекомендации по распространению есть в этой теме и во всем форуме Духовная война масса важной информации об интернет-безопасности и методах врага, которую должен знать любой, кто занимается этим в России.

Кстати, любой законопроект рассматривается на официальном сайте гос. думы. Можете, пожалуйста, дать ссылку?

Благодарю за ответ! Буду ждать инструкцию. Ссылку пока не могу дать, но буду держать в курсе, как только пройдет заседание Верховного суда (октябрь или ноябрь) смогу дать информацию по итогам. На днях еще буду разговаривать с моим юристом по данному вопросу, как вариант, возможно попытаться обратиться в Верховный суд с опережающим иском о признании Духовного Сатанизма легитимным, и не относящимся к экстремизму. Так как рпц подает документы о признании всех видов Сатанизма экстремизмом. Заранее создать петицию и собрать как можно больше подписей также для предоставления в Верховный суд. Сайт, скорее всего, лучше будет вывести с российского на хостинг зарубежного провайдера, так предполагаю сделать.
Юрист сказал, что этот закон примут, так как рьяно взялись за дело. Уже много блокировок прокатилось аккаунтов в соцсетях, аресты некоторых наиболее известных магов (н-р, Алена Полынь). Устроили показательные "порки". Как запретили ЛГБТ, так теперь собираются сделать и с Сатанизмом. РПЦ основательно пролезла в Думу и к законодательству дорвалась.

Верховный Жрец Hoodedcobra666 опубликовал пост на эту тему: https://ancient-forums.com/threads/uniting-our-russian-communities.289355/
Официально русскоязычный сайт JoS будет находиться под доменом JoSRussia.org , поэтому русскоязычные сайты JoS будут выведены с российского хостинга на хостинги зарубежных провайдеров, я думаю, что NakedPluto [JG] и it-отдел JoS уже работают в этом направлении.

Я являюсь узкоспециализированным высококвалифицированным корпоративным и торговым (коммерческим) юристом, занимаюсь юридическим сопровождением крупного бизнеса и тем, что связано с торговыми сделками, в том числе со сделками внешнеэкономической деятельности (торговля с зарубежными контрагентами), но в силу специфики своей работы - по судам не бегаю, с гос. органами, ментами, подручными, лакеями (так называем гос. служащих) и прочей "сранью" не взаимодействую, т.к. в компании в кот. я работаю, этим занимаются отдельные отделы состоящие из юристов-судебников и службы безопасности (бывшие: менты, ФСБ-шники, представители СК РФ и прочих правоохранительных органов) - в своей компании со многими из них взаимодействую по работе, в основном с руководителями и ключевыми специалистами, поэтому по новым законопроектам, кот. вносятся на рассмотрение в Госдуру и кот. хоть как-то затрагивают интересы крупного бизнеса - я получаю информацию из первых рук.

Я работаю исключительно в частном секторе, консультирую Высшее руководство крупного бизнеса по рискам, связанным с уголовной и административной ответственностью (по Законодательству РФ) и санкционным рискам (по Законодательству США, ЕС, международному праву, ООН и т.п.) в сфере торговли, чтобы:
1. с одной стороны - Высшее руководство не попало под уголовную и административную ответственность по Законодательству РФ за содействие антироссийским санкциям (при подписании документов от контрагентов из США и стран ЕС) ;
2. с другой стороны - бизнес, юридическим сопровождением кот. я занимаюсь, не попал под санкции ООН (например, когда речь идёт о торговле товарами из Северной Кореи), а Высшее руководство не было занесено в санкционные списки США и ЕС (например, когда топ-минагеры ставят вопросы о продаже товаров, которые могут быть расценены финансовыми и разведывательными органами США как товары военного назначения, торговля кот. может привлечь ненужное внимание соответствующих разведывательных структур).

Поскольку в своей работе я также занимаюсь отслеживанием Законопроектов Госдуры, в настоящее время могу высказать своё экспертное мнение на этот счёт:

Пока в Госдуре не опубликовано даже конкретных проектов Закона о полном, или частичном запрете Сатанизма, но в официальных российских СМИ прошла информация о том, что такие Законопроекты готовятся:
https://iz.ru/1703281/2024-05-29/eksperty-prorabatyvaiut-vozmozhnost-priznaniia-satanizma-ekstremistskim-dvizheniem-v-rf

Пока неизвестно, поддержат ли инициативы РПЦ-шных гандонов Верховный суд РФ, но даже, если такая поддержка будет на официальном уровне, не факт, что Закон примут, поскольку в настоящее время на сайте Госудуры немало Законопроектов, которые были предварительно поддержаны Верховным Судом РФ, но приняты не были. Я в своей работе жду принятия некоторых Законопроектов в сфере торговли, кот. должны ввести новую уголовную ответственность в сфере бизнеса и кот. также были поддержаны Верховным Судом РФ, но сейчас они заморожены аж с 2021 г., до сих пор по ним Законодателем РФ не принято какого-либо решения.

То, что касается деятельности магов, то евреи в этом направлении печатают Законы ещё с 2014 года, пример конкретного Законопроекта 2014 года: https://sozd.duma.gov.ru/bill/432935-6?sortEventsByDate=datend_down&sortEventsByNum=num_up

Я отслеживаю новые (свежие) Законопроекты на сайте Госдуры: https://sozd.duma.gov.ru/

Если будет конкретная информация по Закону о полном, или частичном запрете Сатанизма, я со своей Стороны проинформирую JoS, а также со своей стороны смогу сделать точный разбор Юридических рисков для физ. и юр. лиц с точки зрения административной и уголовной ответственности, в случае, если такой Закон будет принят.

Касательно создании петиции и сбора как можно большего числа подписей для предоставления в Верховный суд петиции с опережающим иском о признании Духовного Сатанизма легитимным - могу сразу сказать, что такая петиция привлечёт ненужное внимание Спецслужб, конкретных отделов МВД по работе с экстремизмом и еврейских СМИ, кот. будут акцентировать внимание масс в одну сторону, а подача подобного официального иска фактически деанонимизирует тех, кто будет данный иск подавать, даже, если будут привлекаться услуги адвокатов, поскольку это создаст прецедент в поиске и деанонимизации тех, кто будет взаимодействовать с данными адвокатами.
Например, по политическим делам всем адвокатам еврея Навального повесили серьёзные уголовные сроки, с адвокатами Свидетелей Иеговы была аналогичная история, поэтому я крайне не рекомендую подвергать опасности членов JoS, а также адвокатов обладающих соответствующей квалификации, кот. могли бы этим заняться, а предлагаю дождаться, когда русскоязычный сайт JoS будет находиться под доменом JoSRussia.org, чтобы каждый SS и все будущие члены могли безопасно присоединиться к JoS.

В плане просветительской и информационной деятельности, членами JoS под руководством NakedPluto [JG] будет активно вестись данная работа как описано в данном посте: https://ancient-forums.com/threads/uniting-our-russian-communities.289355/ , поэтому с точки зрения распространения информации для русскоязычных пользователей, я думаю, что беспокоиться не стоит, всё будет идти по плану, кот. был опубликован в предыдущих постах на сайте: https://ancient-forums.com

От себя в таком случае так скажу. Работал я в суде, серьёзно связан с нашей правоохранительной системой. Не буду говорить, как именно. Плюс информация из закрытых источников. Хорошо, когда есть коллеги-юристы, но увы, таким прям весомым опытом, как у вас, я не могу похвастаться - я был госслужащим, и единственные источники, которыми я обладаю - люди, связанные с Госдумой (один из лидеров политической партии), и ещё три человека. Я могу сюда, или другими путями, скидывать скриншоты или любые другие новости, которые беру как в Телеграме, так и напрямую, чтобы ещё больше людей информировать о происходящем. Я так вижу ситуацию, что на какое-то время придётся не просто окончательно выйти из всех социальных сетей (возможно, покинуть и "Телеграм"), но и вообще не подавать вида. Ещё лучше будет на какое-то время вообще покинуть большие города.
 
От себя в таком случае так скажу. Работал я в суде, серьёзно связан с нашей правоохранительной системой. Не буду говорить, как именно. Плюс информация из закрытых источников. Хорошо, когда есть коллеги-юристы, но увы, таким прям весомым опытом, как у вас, я не могу похвастаться - я был госслужащим, и единственные источники, которыми я обладаю - люди, связанные с Госдумой (один из лидеров политической партии), и ещё три человека. Я могу сюда, или другими путями, скидывать скриншоты или любые другие новости, которые беру как в Телеграме, так и напрямую, чтобы ещё больше людей информировать о происходящем. Я так вижу ситуацию, что на какое-то время придётся не просто окончательно выйти из всех социальных сетей (возможно, покинуть и "Телеграм"), но и вообще не подавать вида. Ещё лучше будет на какое-то время вообще покинуть большие города.
Здравствуйте! У нас есть тема, специально созданная для разоблачения анти-человеческих и анти-сатаниснких законов и законопроектов, чтобы в одной теме была собрана вся еврейская активность по этому поводу, и сразу было видно, куда ведут законодательство, и чтобы ею было легко делиться и распространять. Можете выкладывать туда скрины особенно противоправных законов. Спасибо за вклад!
 
От себя в таком случае так скажу. Работал я в суде, серьёзно связан с нашей правоохранительной системой. Не буду говорить, как именно. Плюс информация из закрытых источников. Хорошо, когда есть коллеги-юристы, но увы, таким прям весомым опытом, как у вас, я не могу похвастаться - я был госслужащим, и единственные источники, которыми я обладаю - люди, связанные с Госдумой (один из лидеров политической партии), и ещё три человека. Я могу сюда, или другими путями, скидывать скриншоты или любые другие новости, которые беру как в Телеграме, так и напрямую, чтобы ещё больше людей информировать о происходящем. Я так вижу ситуацию, что на какое-то время придётся не просто окончательно выйти из всех социальных сетей (возможно, покинуть и "Телеграм"), но и вообще не подавать вида. Ещё лучше будет на какое-то время вообще покинуть большие города.
triarium931, доброго дня.
При обновлении сайтов мне пришло уведомление с русского сайта JoS на эл. почту, что Вы написали мне сообщение, но на сайте я его не нашёл, только на эл. почте.

Отвечаю на вопросы:

1. Касательно отслеживания законодательства по Госдуме, в настоящий момент у меня нет текста законопроекта, о чём подробно писал в предыдущих постах.
Вероятно текст законопроекта скоро появится на сайте Госдумы https://sozd.duma.gov.ru/ , на кот. отслеживаю появление новых законопроектов.

2. Касательно взаимодействия, я также могу составить экспертизу с разбором данного законопроекта по существенным и косвенным рискам для JoS с точки зрения существующего и готовящегося административного и уголовного Законодательства РФ.

То, что касается лиц, с которыми Вы знакомы из Госдумы и в каких министерствах работают Ваши родственники, я не рекомендую сообщать данную информацию кому-либо из членов JoS, кроме: Верховных Жрецов, Хранителей и Администраторов этого сайта, например Эдварда Лонсы, поскольку в случае попадания данной информации в руки врага, Вас могут деанонимизировать.

От себя я могу сказать, что я не так давно видел работу Министерства изнутри, кот. Вы упомянули и какие люди там работают и даже случайно (не официально вошёл), попал на совещание высокопоставленных лиц, которых даже не знаю, но они все сидели с очень дорогой бижутерией (в основном женщины) и я видел, как реально принимаются решения по некоторым вопросам (вопросы к сожалению обсуждали не глобальные, но тоже важные в рамках государства), меня охрана по тихому пропустила с разрешения одного из руководителей подразделений данного Министерства, сам я не напрашивался, мне предложили послушать, я разумеется согласился.

Уровень охраны в этом министерстве просто нулевой, во многих помещениях даже нет камер, несмотря на то, что для вида там всех якобы строго досматривают и действует система пропусков, я даже знаю человека, кот. по приколу пронёс туда военное обмундирование ВСУ с муляжами оружия, кот. он спокойно показал охране, они сказали ему Ок, проходи, сам видел эту картину. Пока я там был, я спокойно там гулял, проходил мимо спящих охранников (где нет камер), они там реально спят.

Зарплата в этом министерстве нищенская, сотрудники кот. там работают по 20-30 лет, не смотря на совковую систему стажа, почти все думают перевестись на другую
госслужбу, кусают локти. Там единственным плюсом являются чёрные, или белые премии (в этом не копался), кот. из того, что я услышал за закрытыми дверями (когда меня попросили выйти за дверь), сотрудники также могут получить случайно (незаслуженно, не официально) из-за того, что Бухгалтерия этого Министерства, не знает куда девать денежные средства (кот. должны были потратить) и они просто их тупо раздают отдельным сотрудникам этого министерства (не всем), кот. также получают нищенскую зарплату как они (в отчётах пишут, что средства были потрачены), разовые суммы могут варьироваться до 1 млн. руб. налом и больше, т.е. как им повезёт, но в эту кормушку включены не все сотрудники, только те, кот. хорошо общаются с бухгалтерией (из того, что я слышал), или кот. находятся на хорошем счету у руководства, но из того, что я услышал, я допускаю, что там Бухгалтерия ведёт свою игру и возможно об остатках неизрасходованных денежных средств не знает даже руководство, поскольку руководители с кот. я общался лично - очень слепы (не видят то, что происходит под их носом, т.е. то, что увидит даже ребёнок). Точную схему я не знаю (не расслышал), но возможно в этой схеме есть фактор коррупции и возможно премии, кот. обсуждали некоторые сотрудники этого министерства, являются чёрными.
 
Здравствуйте! У нас есть тема, специально созданная для разоблачения анти-человеческих и анти-сатаниснких законов и законопроектов, чтобы в одной теме была собрана вся еврейская активность по этому поводу, и сразу было видно, куда ведут законодательство, и чтобы ею было легко делиться и распространять. Можете выкладывать туда скрины особенно противоправных законов. Спасибо за вклад!

triarium931, доброго дня.
При обновлении сайтов мне пришло уведомление с русского сайта JoS на эл. почту, что Вы написали мне сообщение, но на сайте я его не нашёл, только на эл. почте.

Отвечаю на вопросы:

1. Касательно отслеживания законодательства по Госдуме, в настоящий момент у меня нет текста законопроекта, о чём подробно писал в предыдущих постах.
Вероятно текст законопроекта скоро появится на сайте Госдумы https://sozd.duma.gov.ru/ , на кот. отслеживаю появление новых законопроектов.

2. Касательно взаимодействия, я также могу составить экспертизу с разбором данного законопроекта по существенным и косвенным рискам для JoS с точки зрения существующего и готовящегося административного и уголовного Законодательства РФ.

То, что касается лиц, с которыми Вы знакомы из Госдумы и в каких министерствах работают Ваши родственники, я не рекомендую сообщать данную информацию кому-либо из членов JoS, кроме: Верховных Жрецов, Хранителей и Администраторов этого сайта, например Эдварда Лонсы, поскольку в случае попадания данной информации в руки врага, Вас могут деанонимизировать.

От себя я могу сказать, что я не так давно видел работу Министерства изнутри, кот. Вы упомянули и какие люди там работают и даже случайно (не официально вошёл), попал на совещание высокопоставленных лиц, которых даже не знаю, но они все сидели с очень дорогой бижутерией (в основном женщины) и я видел, как реально принимаются решения по некоторым вопросам (вопросы к сожалению обсуждали не глобальные, но тоже важные в рамках государства), меня охрана по тихому пропустила с разрешения одного из руководителей подразделений данного Министерства, сам я не напрашивался, мне предложили послушать, я разумеется согласился.

Уровень охраны в этом министерстве просто нулевой, во многих помещениях даже нет камер, несмотря на то, что для вида там всех якобы строго досматривают и действует система пропусков, я даже знаю человека, кот. по приколу пронёс туда военное обмундирование ВСУ с муляжами оружия, кот. он спокойно показал охране, они сказали ему Ок, проходи, сам видел эту картину. Пока я там был, я спокойно там гулял, проходил мимо спящих охранников (где нет камер), они там реально спят.

Зарплата в этом министерстве нищенская, сотрудники кот. там работают по 20-30 лет, не смотря на совковую систему стажа, почти все думают перевестись на другую
госслужбу, кусают локти. Там единственным плюсом являются чёрные, или белые премии (в этом не копался), кот. из того, что я услышал за закрытыми дверями (когда меня попросили выйти за дверь), сотрудники также могут получить случайно (незаслуженно, не официально) из-за того, что Бухгалтерия этого Министерства, не знает куда девать денежные средства (кот. должны были потратить) и они просто их тупо раздают отдельным сотрудникам этого министерства (не всем), кот. также получают нищенскую зарплату как они (в отчётах пишут, что средства были потрачены), разовые суммы могут варьироваться до 1 млн. руб. налом и больше, т.е. как им повезёт, но в эту кормушку включены не все сотрудники, только те, кот. хорошо общаются с бухгалтерией (из того, что я слышал), или кот. находятся на хорошем счету у руководства, но из того, что я услышал, я допускаю, что там Бухгалтерия ведёт свою игру и возможно об остатках неизрасходованных денежных средств не знает даже руководство, поскольку руководители с кот. я общался лично - очень слепы (не видят то, что происходит под их носом, т.е. то, что увидит даже ребёнок). Точную схему я не знаю (не расслышал), но возможно в этой схеме есть фактор коррупции и возможно премии, кот. обсуждали некоторые сотрудники этого министерства, являются чёрными.
Вот мне довелось уже поработать в суде, в том числе в администрации. Ситуация не лучше, а контингент - приличных слов не хватит, чтобы описать их паскудство. Нисколько не сомневался, что в министерствах, да и вообще на госслужбе бардак и проходной двор, вы лишь подтвердили мои наблюдения. Не сомневаюсь, что в правоохранительной системе ещё больше проблем, помимо недобора кадров. Даже не буду спрашивать, где именно вы были, мне те места знакомы. Уж если в Арбитражный суд можно порой попасть без паспорта, "на честном слове", то чего уж говорить про другие места. Не, на самом деле, я рад сотрудничеству, в конце концов, в телеграм-каналах тоже проскакивает интересная информация. Моё предложение - действовать сообща, по согласованию с руководством JoS.
 
Вот мне довелось уже поработать в суде, в том числе в администрации. Ситуация не лучше, а контингент - приличных слов не хватит, чтобы описать их паскудство. Нисколько не сомневался, что в министерствах, да и вообще на госслужбе бардак и проходной двор, вы лишь подтвердили мои наблюдения. Не сомневаюсь, что в правоохранительной системе ещё больше проблем, помимо недобора кадров. Даже не буду спрашивать, где именно вы были, мне те места знакомы. Уж если в Арбитражный суд можно порой попасть без паспорта, "на честном слове", то чего уж говорить про другие места. Не, на самом деле, я рад сотрудничеству, в конце концов, в телеграм-каналах тоже проскакивает интересная информация. Моё предложение - действовать сообща, по согласованию с руководством JoS.
Полностью с Вами согласен.

Когда тебе три "заслуженных юриста России" прямо говорят, что некоторые судьи не выносят приговор по уголовному делу, пока не получат конкретные указания ФСБ-шников по телефону и каждый из этих трёх спокойно об этом говорит, будто это естественно, видишь насколько всё сгнило в правовой системе, или когда будущие следователи тебе прямо признаются, что они идут работать следователями, чтобы брать взятки и таким образом обустроить себе материальную, безбедную жизнь.

В частном секторе и в крупном бизнесе, который не связан с государством, такого даже близко нет, каждый работает в интересах корпорации и сотрудников, которым корпорация даёт рабочие места, бизнес-процессы в конечном итоге идут на пользу потребителей, которые покупают товары и пользуются продукцией, корпорации развиваются, развивают собственные производства (если у них они есть), постепенно расширяются, завоёвывают новые рынки сбыта, развивают сотрудничество с производителями товаров, т.е. в целом от деятельности нормальных корпораций (кот. не являются государственными корпорациями, где пилят народные деньги) выигрывает экономика и общество (народ).

В этом плане, лично для себя я от государства, в кот. живу, вообще не получил ничего хорошего, в то время как от частного бизнеса (работодателя) получаю различные плюшки, как и все другие люди, которые работают в частном, крупном бизнесе и получают от этого бизнеса (работодателя) достойные деньги (заработную плату).

Когда я искал работу, ко мне поступало очень много солидных предложений из гос. органов и правоохранительной системы, но я сознательно не выбрал работу в государственных органах несмотря на очень щедрые предложения, поскольку всегда видел гниль этой системы, хотя меня всегда интересовало государственное управление и интересует до сих пор.

Я не исключаю, что в прошлых жизнях я был большой шишкой, надеюсь в Третьем Рейхе и возможно в Древнем Египте, поскольку с раннего детства ощущаю очень сильное déjà vu 🙂

Некоторые души, которые занимали видные (важные) позиции в Нацистской Германии уже реинкарнированы здесь, на Земле, в JoS.
Я общался с одним таким членом на англоязычных форумах JoS, который в JoS донатит крупные денежные суммы (с его слов).

На мой взгляд, в будущем, многое в мире изменится в лучшую Сторону и началу этих изменений положат Духовные Сатанисты, касательно всего, включая государств, политики, жизни, истории, культуры и пр.
 
Приветствую Соратников Сатанистов,

СМИ последние две недели, активно пропагандируют по подконтрольным каналам, повестку связанную с запретом рекламы магов, колдунов, астрологов(!), медиумов (!) и практиков, сравнивая официально их с шарлатанами. Да, в это вкладываются уже деньги, миллионами за распространение.

Прикладываю ресурсы:

В Гос.Думе подготовили законопроект о запрете рекламы магов и колдунов в СМИ и интернете:

В Гос.Думе попросили Росстандарт исключить из экономических классификаторов спиритистов и медиумов:

Депутат Госдумы (((Виталий Милонов))) назвал новацию уместной. «Коллега правильно мыслит, если запретить рекламу, тогда у экстрасенсов, астрологов и магов существенно сократится клиентская база. А не будет рекламы, они все быстро загнутся» - https://www.pnp.ru/politics/zakon-o-zaprete-reklamy-magov-vnesut-v-gosdumu-v-iyule.html

Надеюсь все понимают очевидное, что евреям насрать на мошенников, евреи сами по себе корень мошенничества. Их интересует монополия на информационное поле, цензура и общественное признание мнения о том, будто практики - это шарлатаны, в настоящее время, многие признают магию возможной и обращаются за помощью к сведущим.

Будем реалистами, многие из "практиков" шарлатаны, либо используют очень грязные методы колдовства, но вы подумайте о том, что произойдёт, когда честных, образованных и одухотворённых людей припишут к злодеям.

Ранее Спиридонов стал инициатором проверок в отношении руководителя оккультной организации "Империя сильнейших ведьм" Алены Полынь (настоящее имя - Елена Суликова). 6 июня Ивантеевский районный суд Московской области 6 июня арестовал Суликову до 4 августа. - https://tass.ru/obschestvo/21073047

Подробнее, где священник рпц разоблачает "ведьму": https://vk.com/wall-55490878_680651, особенно цитата: "а где мы видели этот бафомет, конечно на телах украинских представителей бригады азов, оккультной символикой покрывали свои тела, те же самые символы...вот тоже самое мы видим в магазине и на обложках, тот же самый Бафомет, то же самое изображение дьявола, вся вот эта эзотерика, это действительно на руку врагу, потому что здесь пытаются опираться на дьявольскую силу, а дьявол он разрушитель".

Люди не будут изучать всю информацию Министерства "Радости Сатаны" чтобы действительно разобраться в символизме Козла/Пана/Бафомета/Божественного Андрогина/Пентаграммы/Звезды Астарты, восходящем в колыбель человечества и существующих вечно.

Тем не менее, народ охотно поверит в то, что какой-то безумный убийца вырезает пентаграммы на телах жертв, что мерзкое богохульство. Догадайтесь на кого повесят ответственность, если убийца мёртв или забыт, но гнев волной уже поднялся.

Никто не станет разбираться, шарлатан вы или одарённый таролог/астролог, нет никаких стандартов, гарантий от государства, сертификаций и самое главное поголовное отсутствие совести. Вместо того чтобы назначить реально просветлённых людей, сведующих в духовной алхимии, за соблюдением правды и справедливости по-отношению к духовному знанию и обороту информации среди населения, мы наблюдаем, как святых и душегубов уравнивают.

Запрет рекламы предлог, он лишает финансирования, социального положения, поскольку рецидивы преступления приводят к ужесточению мер, запрет обращает народ против людей, в которых хоть в зачаточном виде сохранились понятия о подлинной духовности.

Реклама/пропаганда позволяет людям обретать известность - это серьёзная защита авторитета. Либо существует известность, как одарённого и способного нести пользу обществу, либо известность, как преступника по-умолчанию, к становлению преступного статуса для одарённых людей стремятся евреи.

Ссылка на новый законопроект "о рекламе" гос.думы для отслеживания корректировок: https://sozd.duma.gov.ru/bill/652920-8#
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top