Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Вышли новые Ритуалы Богов: Маат и Даган - Секция Демонов и Будущие Обновления

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
143
Приветствую всех в нашей прекрасной семье,

Я очень рад, снова объявить о двух чрезвычайно важных Ритуалах. Они предназначены для Египетской Богини Маат и Средневосточного Бога Дагона. Ссылки на Ритуалы находятся внизу публикации.

В отношении Маат, она является наиболее почитаемой, хорошо известной и признанной Древнеегипетской Богиней. Она была с человечеством с момента нашего появления, и её символизм - самый важный, поскольку она ассоциируется с Истиной и направляет людей на путь развития, созидания, прогресса и духовности. Её Ритуал сформирован вокруг Древнеегипетских элементов, которые представляют её наилучшим образом.

Словами я не сумею даже отдаленно описать её величие, можно просветить себя исследованием информации о этом Великом Божестве. Она, несомненно, одна из самых сильных Богинь, не уступающая Астарте в могуществе. Она повсеместно уважаема и обожаема всеми Богами, которые преклоняются перед её могуществом и тем, что она собой представляет, поскольку является воплощением Божественного Закона самой Вселенной.


Теперь о Маат: в еврейских вражеских доктринах её именуют "Моракс". Это клеветнический титул. Я очищу Радость Сатаны от всего, что корнями уходит в еврейскую бессмыслицу, поскольку многое об этом содержит представления о богохульстве, хотя и очень "популярно" оставлять некоторые Имена так, как они появляются в " Кругах Демонологов". Тем не менее, их применение является предельным богохульством.

Так как на меня возложена миссия полностью прояснить это и отполировать Радость Сатаны к состоянию, когда в ней больше не будет искажена ни одна буква, я знаю Древнегреческий или Санскрит, и поэтому я в состоянии под непосредственным руководством Богов исправить эти темы навсегда. Маат подверглась серьезной клевете в том, как её называют. В Древнегреческом языке клеветническое имя, которое они дали Моракс, - "Мора", что происходит от слова " Морос", которое означает "совершенно глупый" или "с инфантильным интеллектом", полная противоположность тому, что представляет собой Маат.

Мора также предположительно является Древнегреческим мифологическим монстром, который нападает на людей во сне, вызывая "Сонный Паралич", и в Санскрите, происхождение слова "Мора" соотносится с "Мара", что означает Смерть. Маран Мантра - это мантра для наведения смерти, способная убить в Восточном Оккультизме. Кроме того, МАРАКС - одно из других приписываемых ей богохульных Имён, также связано со смертью.

Для Язычников недопустимо произносить эти слова и кощунствовать над своими Священными Богами из-за дезинформации. В результате всё это будет сведено на нет.

Многие Имена Богов были искажены до неузнаваемости. Для тех, о ком информация искажена до неузнаваемости, будут восстановлены их настоящие идентичности, а затем любая информация из любых еврейских источников будет полностью стерта, как будто её никогда не существовало.

Вышеперечисленное неприемлемо, и я все это сотру. Упоминания этих богохульных имен больше не будут существовать в Радости Сатаны, даже если массы и другие "демонологи" считают их "славными". Я возвращаю Богов из тьмы раз и навсегда, и все оскорбления и омерзительные действия евреев больше никогда не коснутся их.

Помимо оригинальных 72 "Гоэтических Демонов", будут и другие Древние Боги, которые не указаны в списке 72 Демонов, которые будут внесены в Радость Сатаны. Их будет не слишком много. Младшие Демоны также получат свои Ритуалы. В них будут вовлечены особые души, являющиеся обожествленными героями, или те, кто был воплощенным Богом на Земле, или другие чрезвычайно важные Боги на нашей стороне. Одним из таких примеров станет Асклепий, кто в течение тысячелетий помогал человечеству исцелять даже самые смертельные недуги с помощью Ритуалов, проведенных с ним.

Когда Демоны обретут свои исчерпывающие страницы, раздел "Демонология и Демоны" в "Радости Сатаны" будет поднят ещё выше, на запредельные высоты знаний.

Все еврейские элементы, классификации, формулировки [Добродетели, Престолы, Херувимы и прочие "ранги"], пришедшие из еврейских или христианских гримуаров, также будут стерты, поскольку они не только неуместны и опасны для использования, но и вводят в заблуждение. Вся еврейская клеветническая мерзость будет полностью удалена. Единственное, что останется неизменным, - это идентичности Богов и их Сигилы, которые принадлежат Богам, а также свойства, которые обнаружила Верховная Жрица Максин, и достоверная информация.

Все это требует огромной работы, исследований и многочисленных контактов с Богами, поэтому я надеюсь, что все понимают, сколько усилий все это требует. Это полномасштабное восстановление Древних Религиозных догматов и Вечного Сатанизма.

Теперь, что относится к Дагану, то Он также очень хорошо известный Бог, и ещё одно доказательство того, что Боги Язычников, которые являются враждебными племенами для евреев и их Боги были оболганы, чтобы впоследствии быть превращены в "Злых Демонов" в авраамической демонологии. Даган - величественный Бог, который правит Морями, а его Символ - Рыба. Это объясняется тем, что он управляет сверхъестественными сферами человеческого разума. Основную информацию о Дагоне можно также найти онлайн. Народ Дагана либо вымер, либо был объединен с другими местными племенами и расами, известными как Филистимляне. Жиды хвастаются тем, что истребили этот народ, точно так же, как они хвастаются своим истреблением современных людей в секторе Газа.

Даган - Бог, который был ниже Беельзебула, но обладал исключительной мощью, и является одним из самых высоких и могущественных Богов, как его ассистент и как его помощник, всегда любящий и опекающий людей, которых он потерял. Он обладает безграничными способностями, и Радость Сатаны станет его новым домом теперь и навечно.


Пусть все вы будете вечно благословлены, принимая участие в этих святых трудах, и ещё кое-что, кое-что другое, о чём следует помнить:

Я хочу завершить эту тему, сказав, что благословения, которые все мы получаем от этого в нашем существовании, расширяются в вечность. Большинство даже не представляет, насколько позитивно и кармически благоприятно взаимодействовать с Богами таким образом. Благословение, которое эти Ритуалы даруют вам, вашим потомкам, миру и вашему виду, не может сравниться ни с чем другим в этом мире в его нынешнем состоянии. Используйте эту возможность как ту, которая сравнится с собой только в Золотой век Сатаны и Сатья Юги.

Ссылки на Ритуалы [Дни проведения от 23 Июня по 27 Июня, оба каждый день]:​

Оригинал на Английском:​

MAAT: https://josrituals.org/ritual/demon/maat-power-ritual.html
DAGAN: https://josrituals.org/ritual/demon/dagan-power-ritual.html

Перевод на Русский:​


Маат: [URL unfurl="true"]https://josrussia.org/forum/threads/Ритуал-Силы-Маат.4065/[/URL]

Дагон:
— Верховный Жрец HoodedCobra666
Оригинал
 
Последний раз отредактировано модератором:
Выражаю глубокую признательность и благодарность Верховному Жрецу HoodedCobra666 за титанический труд во благо мира и за чудесные Ритуалы.

Да Здравствует Маат, Да Здравствует Даган!
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top