Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Все время выпадает 15 Аркан

kaen

Новый участник
Присоединился/лась
29 Сентябрь 2024
Сообщения
1
С дневавшего времени стал все время выпадать 15 аркан. В каком бы то ни было раскладе, на любую тему, он выпадает самым последним/в числе последних, чаще всего соседствуя с Повешенным и Верховной Жрицей. Чаще всего это случается при медитациях, когда я наиболее сконцентрирована. На вопрос, почему именно выпадает юта карта, колода отвечает смутно, снова выдавая мне либо его, либо перевёрнутого Мага. Была мысль, что это может быть сигнификатором, но хотелось бы спросить совета
 
Здравствуйте!

Вот здесь Вы можете ознакомиться с некоторыми моими исследованиями по Дьяволу вообще:

https://josrussia.org/forum/threads/Таро-серия-статей.3741/post-7898

Я склоняюсь к тому, что такое сочетание, Дьявол и Маг перевёрнутый, это знак того, что тот, кому раскладывают, не управляет какой-то частью своей жизни, или что ею начал управлять кто-то другой или что-то другое. Маг любит ситуации либо обмана — когда человек не можете чем-то управлять, т. к. обманут и идёт на поводу, - либо зависимости, когда он просто слабее какой-то другой силы, и она рулит им, как хочет.

Если это началось после того, как кто-то новый и незнакомый вошёл в Вашу жизнь, и Вы его рассматриваете в качестве кого-то в ней, то, возможно, это предупреждение о нечистых намерениях, обмане или и вовсе еврейской крови, что в Вашем окружении появился доносчик, лазутчик или лжец, о котором Вы не знаете, или которому не сможете противостоять. Но чаще всего это говорит о чем-то, через что Вами можно управлять, например, финансовая зависимость или зависимость от образа жизни. Какой-то своей пробоине. Характер этой пробоины знаете только Вы, т.к. только Вы знаете, на что раскладывали, какие вопросы картам задавали.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top