Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Воры, Клеветники и Предатели: Предупреждение

Heather

Новый участник
Присоединился/лась
19 Июнь 2024
Сообщения
3
Похоже, в окружении Радости Сатаны есть люди, которые совершают неблаговидные поступки. Это влечет за собой возмездие, которое назревает уже давно.

Я предупреждал многих и предупреждаю их снова. Прекратите создавать поддельные группы, прекратите брать новичков и притворяться учителями, когда вы не можете учить, не оставайтесь вне Радости Сатаны, не крадите ее материалы, не продвигайте фальшивые пророчества и панику, не уводите людей от Богов или Радости Сатаны ради вашей личной «выгоды», подражателей и прочего связанного с этим извращенного мусора.

Предательство, измена, клевета - все, что сделали бы истинные враги, вы сделали из-за своего бессердечия и злобы. Разве кто-то из Радости Сатаны заслужил это зло? Очевидно, что нет. Люди были здесь только для того, чтобы помогать вам, содействовать вам и любить вас. В ответ вы ведете себя с ними как отброс, который хуже мусульманского имама. Хотя Радость Сатаны не совершала никаких действий, чтобы заслужить такое обращение, вы поступили так по отношению к нам безо всякой причины.

Я думал, что спустя много лет в вашем сознании появится разум. Но этого не произошло.

Вы не слушали. Некоторые послушали, и они прощены. Мы знаем о вас, о том, сколько вас и обо всем остальном. Наши участники повсюду, и они сообщают нам об этих вещах.

Почему бы не пойти по пути добра, если можно пойти по пути зла? КАЖЕТСЯ обоснованным, верно?

Вот лишь один пример: один японский дурак украл переводы Радости Сатаны на японский язык, и продает их на эквиваленте японского e-bay. Еще один духовный «мастер», созданный на основе работ Радости Сатаны. Пришло время, чтобы вы были низвергнуты и духовно уничтожены. Даже не прочитали Радость Сатаны изнутри.

Радость Сатаны как организация решила оставить эти вопросы в силе, но с этого момента вы будете преследоваться по всей строгости закона, и это будет только начало. Вы хотите украсть у Богов и их дома, который помогает людям? Пора оплатить духовные счета за это.

Почему люди, сделавшие переводы, делавшие их ради Богов и Человечества за свой счет и в свое время, чтобы, например, умный японский вор мог их взять? То, что принадлежит Человечеству и Богам, или Радости Сатаны, или людям, которые ее создали, не принадлежит вам. Пришло время заплатить за это.

Кем вы себя возомнили, каким-то раввином из Израиля, который будет владеть 2800 рабами и издеваться над ними? Неужели к вам однажды пришел «Ха-Шем», простите, «план Сатаны», и сказал вам: «Продавайте работу переводчиков за их спиной и за спиной РС, в то время как они ничего не получат за это?

Похоже, что многие из этих людей, ведя себя как евреи или будучи настоящими евреями, не вняли этим предупреждениям.

Вы подвергли сомнению меня, а также трудолюбивых людей Радости Сатаны, которые жертвуют ради других, а вы грабите, как никчемные и бессердечные паразиты. Ваши усилия сводятся к нулю, но вы все равно не делаете ничего другого, поскольку не хотите развиваться в направлении добра и предоставлять ценность другим способом, вы хотите украсть ценность.

Люди работают и трудятся в этих полях, а вы приходите, как раввин из Израиля, чтобы украсть это и «сделать свой путь». Если бы этот раввин пришел в Египет и сделал это, как вы думаете, что бы с ним стало?

Поэтому отныне вас ждут серьезные наказания. Наказания будут нарастать до тех пор, пока вы не исправите свой курс. Если вы этого не сделаете, не плачьте о последствиях.

Во многих случаях евреи нанесли меньше прямого вреда Радости Сатаны, чем эти так называемые «Сатанисты». Евреи знают, что навлечет на них великие язвы Богов, и избегают этого.

В Древнем мире, даже там, где в то время шли войны масштаба мировых, было принято не грабить Храмы Богов или Людей Богов. Эти люди ни у кого не крали и никому не причиняли зла, и расплата за это была для них злом.

Даже самые большие дикари и животные истории следовали этим правилам. Однако многие ведут себя хуже этих дикарей, и теперь с вами духовно будут поступать так же. Когда «войска» и другие извращенцы совершали подобные действия, их сжигали заживо. Ваши заявления о том, что «Сатана мне говорил!» и прочее шизоидное безумие безнравственности также не будут услышано. Вы знаете, что вы сделали.

Радость Сатаны прилагает безупречные и серьезные усилия, чтобы донести до людей все бесплатно. Бесплатно - это цена, которую другие жертвуют своим существованием, более высоким, чем вы, чтобы достичь определенных тем, и им хватает любезности поделиться с человечеством, причем открыто. Это касается и моей собственной работы.

Я очень долго пытался рассказать вам об этом очень официально и доброжелательно, но вы считаете доброту слабостью, или что у вас есть какие-то права, которых у вас нет, потому что вы их придумали, чтобы оправдать свою мерзость. Ваша ответная реакция варьировалась от эгоизма до избегания и даже угроз. Вы разговаривали с нами в таком тоне на протяжении многих лет. Мы проявили к вам терпение, чтобы наставить на истинный путь. Но вы не слушали.

Боги были весьма милостивы к этим заблудшим личностям, но потери людей и других пострадавших не остались незамеченными.

Некоторые гуманоиды не понимают, какие наказания и грехи они совершают, пытаясь перепродать материалы или украсть у Богов и Радости Сатаны. Вы также не понимаете, что Духовность - это не игра, что нельзя вводить в заблуждение другие души и враждовать с Богами, потому что вы хотите удовлетворить свои собственные никчемные умы, не имея для этого никаких реальных возможностей.

Хочу уточнить, что речь идет не о жесткой критике, разногласиях, неприязни или даже обычной ненависти. Речь идет о преступных действиях, совершенных против Богов и Радости Сатаны или ее Людей, без какой-либо причины. Вы вольны даже ненавидеть нас, но вред такого рода, как описано в этом посте, означает, что вы - враг, который пытается прикрываться чем-то другим.

«Бывшие члены РС — нынешние клеветники (сочиняющие научно-фантастические истории против нас)», „Те, кто пошел своим путем [с 99% знаний, украденных у РС]“, криптоеврей, который „Пошел своим путем! - Пора ограбить гоя и его дом, и мне это сойдет с рук, хаха!», и другие подобные шизофреники с преступными наклонностями, которые хотят воровать и вводить людей в заблуждение, мы больше не будем терпеть ваши сетевые преступления против РС.

Вы будете жалеть о том, что не отступили. Очевидно, что вы не изменитесь, поскольку не развиваете должный потенциал для вещей, которые, как вам кажется, вы заслуживаете или желаете.

Ваши воровство, клевета или оба этих явления вместе взятые, потому что у вас проблемы с психикой, не станут проблемой Радости Сатаны. Где бы вы ни находились, любое богатство, нажитое за счет времени и усилий настоящих Сатанистов, будет уничтожено сразу и безвозвратно.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал

 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top