Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Брак И Крещение В Духовном Сатанизме: О Любви | HP HC

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
472
Помимо раздела "Этика", который является лучшим в своем роде, я собираюсь включить в него еще и "Жизненную этику". Среди них будет брак и другие важные темы. Все это будет объясняться с точки зрения Богов и того, как они советуют нам прожить нашу жизнь с максимальным потенциалом и наилучшим образом, ради НАС самих, а не как пустые правила, существующие ради "чего-то" еще.

Теперь, что касается Брака, это не было сказано ранее на этих форумах. Для Сатанинского Брака будет разработан Ритуал, который я напишу в ближайшее время, как и для Крещения. В отличие от вражеских религий, наше Крещение будет проводиться один раз, когда девочке или мальчику исполнится 40 дней, красивый Ритуал, чтобы наши новички получили благословение Богов. В возрасте от 12 до 14 лет будет проведен еще один ритуал, во время которого ребенок обретает сознание и может принять решение (это должны решить родители), будут ли они с нами.

Это также будет испытанием для родителей, чтобы они могли проявить доброжелательность и любовь Богов к своим детям, не пытаясь удержать их с нами под угрозой адского пламени, но обучая их примеру и уважению.

Праздники и церемонии - это самые важные и прекрасные аспекты человеческого существования, когда двое людей становятся единым целым по отношению к миру и самим себе.

Поскольку враг развратил человечество и опустил его на действительно низкий уровень существования, такие важные жизненные этапы, как брак, совершеннолетие или крещение человека, стали просто пустыми формами без содержания. Брак людей дошел до такого состояния, что многие не хотят его заключать или просто плывут по течению жизни, даже не задумываясь о нем.

Брак, практикуемый в Духовном Сатанизме, не будет обычным браком, когда вы просто подписываете документы в местном муниципальном офисе. Это будет святое таинство, соединяющее души вместе. Это будет серьезное дело для взрослых людей, где оба человека будут взаимно согласовывать вопросы, чтобы продолжать оставаться единой семьей.

Все в этом мире имеет то значение, которое мы ему придаем, и большинство людей не заботятся о том, чтобы жить плодотворной жизнью, которая приводит к рождению поколения. Брак - это главная сила, которая не только противостоит одиночеству и жизненным проблемам, но и позволяет получать удовольствие и достигать высших состояний с человеком, которого вы по-настоящему любите, а он любит вас в ответ. В наши дни люди разбивают свои браки ради полной тишины, поскольку общество приучает пары недооценивать друг друга. Сакральность находится в осаде. Если мы не сделаем вещи священными для себя, они не смогут стать таковыми сами по себе.

Для меня нет большего счастья, чем получать сообщения от людей, такие как: Сообщения об успехе, фотографии ваших детей, когда вы заводите их со своими партнерами (я чувствую себя счастливым, видя ваши прекрасные жизни), а также личное развитие. Эти вещи дают мне мужество идти дальше. Счастливая семья - это буквально дар Богов, из всех вещей в мире это самое счастливое явление - видеть двух людей, по-настоящему любящих друг друга.

Любовь в целом - это то, чего хотят и к чему стремятся все люди, но многие не хотят прилагать необходимые усилия, чтобы обрести ее. Враг также проповедует, что "любовь" - это то, что человек просто произвольно заслуживает, если он психопат или социопат, и любовь стала валютой, которой очень мало в этом мире, она реже, чем золото земли. Те, кто получил любовь от Богов или общества, прекрасно поймут, что я имею в виду, как и люди, которые нашли кого-то, кого по-настоящему любили, и боролись за то, чтобы все получилось. К любви не стоит относиться легкомысленно, и это не игра в чепуху.

В браке или даже в любовных отношениях два человека объединяются, чтобы в буквальном смысле исцелить себя. Вот почему любовь причиняет боль. Иногда любовь может причинять боль, потому что она исцеляет вас, преподносит вам уроки, и да, любовь также иногда может быть против вашего ложного эго. Но в то же время сила любви - это самая сильная сила, которая только может быть в вашей груди, выше всех остальных сил мира. Мы жаждем любви по веским причинам. Таким образом, вы увидите, что леди Астарта олицетворяет любовь, но одновременно и войну. Потому что любовь также несет с собой войну - войну, которую нужно вести, чтобы контролировать свое ложное эго, чтобы получить безграничную силу, исходящую от любви. Это таинственная сила, которую ищут люди, и очень заслуженно.

Закрывая эту тему, скажу, что в этом мире есть несколько святых вещей. Многие люди поклоняются только деньгам, предметам, материальным вещам, сумочкам и многим другим вещам. Вы прекрасно знаете, что если кто-то пришел сюда, чтобы подчеркнуть богатство и безопасность, то я - тот человек, который это сделал. Но в этой жизни есть и другие вещи, которые общество скрывает от нас. Ища замену святым вещам в жизни, мы часто фокусируемся на вещах меньшего масштаба, только чтобы получить немного "чего-то", что на самом деле находится в другом месте нашей жизни, и не получаем в итоге ничего.

Мир обманывают, внушая людям, что только финансовые приобретения сделают вас счастливее, чем любовь к кому-то и ответная любовь. Финансовые приобретения сами по себе, конечно, важны для "себя", но их первостепенная важность заключается в том, чтобы помочь другим вещам, которые мы любим, тоже находиться в хорошем балансе. Идеи "только для себя", господствующие сейчас, ошибочны.

Да, эти вещи тоже являются основополагающими в существовании, великими сами по себе, но они не являются полной целью жизни и существования. Это очень важный фундамент, на котором строятся другие, более совершенные вещи.

Наличие людей, которым вы доверяете и которыми дорожите, - истинное сокровище бытия. Вам лгут. Родители знают, что я имею в виду. Те, кого любили Боги, знают, что я имею в виду, в десятикратном размере. Позвольте им любить вас и помогать вам. Вы можете быть обездоленными и при этом обладать сокровищами всего мира, только если вы знаете эти вещи.

Эти святые вещи - любовь к семье, любовь к себе, любовь к обществу и Богам. Когда этот разрыв ликвидируется, человек переходит к новому обретению сознания. Брак имеет много общего со служением Богам, а община также учит ответственности и любви - двум вещам, которые больше всего нужны детям, чтобы расти.

Вот почему в прошлом в качестве кода говорили: "Жрец женат на Богине" - это правило поведения, а не объективное утверждение. Та же страсть, которая необходима для поддержания правильного брака, очень близка к реальности эмоциональной связи с Богами и великими начинаниями. Речь идет о преданности и самоотдаче.

Пусть все браки и все крещения, которые начнутся в будущем и в нашей благословенной общине, будут плодами любви Богов, сладкими и прекрасными для всех, кто в них участвует.

Если я и рад чему-то в этой жизни, так это тому, что сблизил людей в общине и показал им любовь и силу Богов. Я счастлив и за все остальное. Но это самый невосполнимый дар во Вселенной. Берегите его и позвольте ему вырастить вас такими, какими вам суждено стать.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал
 
Это так интересно, от духовного мы теперь ещё больше идем в нашу жизнь, то есть вот такое развитие как мы из душевого/астрального мира уже переходим в твердый и просто я не удивлюсь если в недалёком будущем Жрец напишет о первым созданным каком-то реальном месте для духовных сатанистов будь то храм или ещё какой дом :D
Мы не миримся с этим миром какой он есть, а уже буквально вносим в него свои правила, законы с малого да, но с одного человека и сама Радость Сатаны началась)
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top