Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Андрас и Уиёлд | High Priestess Maxine Dietrich

Аристарх

Активный участник
Присоединился/лась
28 Июль 2022
Сообщения
150
13_мая_2011​

Была ветка с сообщением об Андрасе. Андрасу поклонялись на территории, именуемой Уиёлд (Weald).

Вот некоторая информация о Уиёлд:

Уиёлд (произносится /ˈwiËld/) — это название, данное области Юго-Восточной Англии, расположенной между параллельными меловыми откосами Северного и Южного холмов. Её следует рассматривать как три отдельные части: песчаник «Высокий Уиёлд» в центре; глиняная периферия

«Нижний Уиёлд»; и хребет Гринсэнд, простирающийся вокруг севера и запада Уиёлда и включает в себя высочайшие точки Уиёлда. Уиёлд когда-то был обширным лесом, покрывышим весь регион.

Название, старо-английское по происхождению, означает лесной массив, который используется до сих пор: разбросанные фермы и деревни выдают прошлое Уиёлда, часто в своих названиях.

Дополнительная информация из статьи Википедии включает в себя:

«В англо-саксонский период этот район носил название Андредес Уиёлд, что означает «лес Андреда», последнее происходит от римского названия Певенси, Андерида. Этот район также упоминается в англосаксонских текстах как Андредеслидж, где второй элемент слова – это очередное Староанглийское слово, обозначающее «лесной массив», представленное современным словом Leigh. [3]»

Обратите внимание на «лес Андред» выше. Андрас принадлежит к Нордической расе Богов. Он изменился, когда был освобождён мной много лет назад. Он показался мне чрезвычайно чувствительным; артистический/поэтический, с длинными шелковистыми светлыми волосами до талии, одетый в белую мантию, как Сатана.

Помню, как Андрас впервые пришёл ко мне. Я была новичком, и у меня были некоторые проблемы с онлайн группой Радости Сатаны, что была очень нова и насчитывала менее 30 участников в то время. Был еврей, создававший проблемы, и будучи новичком, я тогда не знала, как с этим справиться. Я общалась с Азазелем через доску для спиритических сеансов. Затем на доске было написано «Андрас». Я знала о репутации Андраса как самого опасного из Демонов, и то было до моей работы с кем-либо из них [по их освобождению]. Затем, я услышала его голос у себя в голове, и он сказал: «Ты хочешь, чтобы я избавился от этого жидёныша для тебя?» Конечно же, я сказала: «ДА!» и поблагодарила его. Ну а вскоре после этого, еврей исчез. Это было в далёком 2002 году. Я была настолько незнакома с Сатанизмом, Радость Сатаны только-только появилась, а я даже не знала тогда, мнения Сатаны о евреях.
— Верховная Жрица Максин Дитрих


Оригинал:

The 'Weald'

https://ancient-forums.com/threads/the-weald.234205

Andras and the Weald, High Priestess Maxine Dietrich's 2011, 2012, 2013 Sermons Volume 3, page 24
https://satanslibrary.org/English/2011_2012_2013_Sermons_of_Satan_Vol_3.pdf
 
Последний раз отредактировано:

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top