Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

«Свободная Воля» И Ложное Сопротивление Людей Богам | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
469
18_августа_2024

Многие люди думают, что у них есть «Свобода Воли». Реальность такова, что вы рождаетесь в состоянии близком к рабству, с невежеством и массивным давлением, которое топит вас со всех сторон. Одни души испытывают это в большей степени, а другие - в меньшей.

Люди из-за неправильного ментального обучения и воздействия также стараются сопротивляться, противостоять и атаковать все, что будет развивать их. По этим причинам они атакуют Сатану, Богов или любую практику и вещь, которая поможет им. Это происходит потому, что рабы по своей природе запрограммированы на саморазрушение.

Многие, конечно, также будут защищать курение и все остальное, что активно разрушает их. Например, будут пытаться «спорить со мной» и «сомневаться», когда речь идет о том, чтобы сделать что-то очень конструктивное, но в других сферах своей жизни они принимали, возможно, очень пагубные решения, не задумываясь об этом, как, например, наркотики или очень плохие отношения.

Но когда Боги действительно хотят помочь людям, иногда возникает потребность вести себя как примадонна. Я постоянно вижу это у христиан. Они заблудились, духовно бедны, и их души стоят всего 1 доллар США. Пасущийся скот не знает, что делать, когда его перестают пасти, кроме как высказывать фальшивые сомнения и фальшивые «жалобы» Богам. Поначалу это нормальное состояние, но лицемерие в нем довольно очевидно.

Они и сами это знают. Но когда к ним на помощь приходит что-то хорошее и действительно из высшего порядка, у них возникает 1000 вопросов. «Не лишит ли меня Сатана моей души», - спрашивает христианин, как будто у него действительно была душа, чтобы знать, что это такое, и бояться, что его лишат.

В глазах человека, который отключился от сети, это все равно что бездомный, избитый и разоренный человек спрашивает: «А теперь вы украдете мои 3 копейки?». Ответ, конечно же, нет, Боги не стремятся красть душу у тех, кто уже лишен души. Им нечего дать. Но поскольку душа, о которой идет речь, привыкла находиться в таком состоянии всегда, она не знает ничего другого.

Боги на самом деле здесь, чтобы изменить это. Однако сопротивление, которое они оказывают Богам, на самом деле запрограммировано в них, как рабовладельцы, конечно же, программируют скот на сопротивление, чтобы те не отвязались от еврейской матрицы контроля.

При этом они не задали ни одного вопроса о том, чтобы присоединиться к христианству или исламу, потому что, конечно же, те, кто владеет ими как рабами, не дали им такой привилегии. В тот момент, когда их маленькие эго поняли, что с ними можно обращаться как с людьми, они решили, что часть человеческого отношения заключается в том, чтобы относиться к позитивным возможностям с большим подозрением.

В тот же день какой-то наркоман даст им крэк в Библейском поясе, и они возьмут его без особых колебаний, или сделают ужасное вложение, или потратят деньги самым неправильным образом для своего будущего. Но одновременно с этим их « Свободная Воля» здесь проявляется в том, чтобы вести себя как примадонна.

Я хочу кое-что уточнить: Сатана и Боги придут, чтобы на самом деле помочь нам. В то же время, если мы, люди, поклялись убивать самих себя, не ждите, что кто-то будет вести себя так же, как в лживых заявления о несуществующем иисусе, который «Всегда будет ждать на углу, чтобы спасти вас». Это больше ложная надежда и неправильное понимание рабовладельцев, чтобы держать людей в состоянии невежества и рабства, пока люди ждут, что придет некое «спасение», в то время как сами они ничего не делают.

На уровне реальности и Духовного Сатанизма есть улица, по которой ходят в обе стороны, вы делаете один шаг, а Боги могут сделать десять, чтобы достичь вас, но если вы не сделаете этот один шаг или сделаете 10 шагов назад, расстояние не сократится само собой.

У многих людей на Земле из-за постоянного насилия со стороны врага исказилась мораль, чувство уважения и этика. Они плохо обращаются с хорошими людьми, которые приходят им на помощь, выбрасывают таких людей, как Тесла, в мусорный бак, поклоняются своим обидчикам и тем, кто их уничтожает, и отдают им все, вместо того чтобы делать то же самое с людьми, которые на самом деле имеют правильное происхождение и стремятся им помочь.

Я видел многих, кто был обманут на десятки тысяч в криптовалютах или кто знает в чем еще, но если им нужно помочь Радости Сатаны, которая последовательно и доказательно может превращать людей в высших существ, они «колеблются», чтобы сделать это.

Выше они считают, что, скорее всего, это происходит от «Сомнения», но на самом деле в основе лежит внутренняя сила сопротивления тому, что хорошо. Человеческая душа темна, и она отрицает свет. Но когда вы даете ей еще больше тьмы, поскольку это все, что она когда-либо знала, она сидит там, готовая поглотить ее.

Если бы человечество в целом не было таким темным, оно бы не сталкивалось и с теми темными обстоятельствами, в которых постоянно находится. Причина, по которой они сейчас готовят вас к обезьяньей оспе, как я уже говорил в AMA, заключается в том, что они считают большинство людей совершенно слабыми, подневольными и отсталыми. Во время последней «пандемии», когда большинство людей просто немного покашляли и поболели гриппом, все прятались в своих норах. Слишком много признаков слабости в человечестве, и рабовладельцы устраивают праздник.

Мало кто из этой кучки рабов достигнет высшего уровня свободы. Конечно, те, кто достигнет ее, - это НЕ те, кто пойдет по пути скота. Скот всегда пасется для эксплуатации и смерти. Никому ничего не дается, у них каждый день все отнимается. Они продолжают оставаться скотом.

Многие ищут путь, чтобы изменить ситуацию. Другие оценят путь Духовного Сатанизма для этого, третьи спят и не понимают, что поставлено на карту для их душ и для всего мира. Эти люди находятся в процессе «пробуждения». В конце концов, человек должен понять это и проснуться.

Как в случае, когда вы выходите из глубокого сна и приходите в себя, так и здесь. Пробуждение происходит постепенно. Потом человек начинает понимать, что он может делать, и, как спящий из Матрицы, просыпается в липкой капсуле рабства и заторможенности. От этого нужно очиститься и вернуть себе полноценное функционирование. Те, кто остается «в своих капсулах», в конечном итоге, как в фильме «Матрица», будут «внутривенно питать живых» и использоваться как мертвые батарейки для системы рабства.

Вы должны сделать выбор и поддержать этот выбор.

Чтобы стать успешным Духовным Сатанистом, нужно научиться избавляться от вышеперечисленного, чтобы отпустить рабский и саморазрушительный менталитет. Тогда смятение отступит. Медитации и самопознание, которым учит Радость Сатаны, в конечном итоге поднимут вас на более высокий уровень понимания.

Спустя много лет, делать хорошие вещи для вас станет легко, в отличие от поздних стадий крепостного права, когда трудно сделать то, что хорошо для вас.

Жизнь и ваше собственное «я» будут меняться и трансформироваться: Но вы должны использовать свою свободную волю, чтобы принять это.​

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: "Free Will" & False Resistance Of Humans Against the Gods
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top