Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Значение сна

Sigil Rising

Новый участник
Присоединился/лась
20 Июнь 2024
Сообщения
3
Всех приветствую.

Приснился сон в котором фигурировал умерший родственник, который умер примерно 9 месяцев назад. До этого он мне так же снился, но то было другое, скорее позитивное.

Говоря о самом сне. Родственник мне позвонил на телефон, я ответил, и он мне смеясь утвердил, что он жив.

Все бы ничего, но после сна остался неприятный, такой негативный осадок, дискомфорт. Не похоже на обычный сон, он совсем иной.
Прошу у вас подсказать, соратники.
 
Всех приветствую.

Приснился сон в котором фигурировал умерший родственник, который умер примерно 9 месяцев назад. До этого он мне так же снился, но то было другое, скорее позитивное.

Говоря о самом сне. Родственник мне позвонил на телефон, я ответил, и он мне смеясь утвердил, что он жив.

Все бы ничего, но после сна остался неприятный, такой негативный осадок, дискомфорт. Не похоже на обычный сон, он совсем иной.
Прошу у вас подсказать, соратники.
P.s. До этого, покойник предупреждал других родственников во снах о несчастьях. Как минимум, за два дня до смерти человека, он явился во сне и пытался что-то сказать будучи в крайне беспокойном состоянии
 
Сложно ответить, интерпретации снов могут на что-то намекать, подсказывать, это нужно как-то сводить с вашими ситуациями сейчас в жизни, чтобы понимать к чему это может быть. Но нужно помнить как можно больше деталей.

Никогда не интерпретировал свои сны, потому что их много и все они, сложные, если брать сны в общем, то они редко на прямую дают ответ, во сне могут быть детали которые подсказывает на что-то, стол, стул, какая-то другая вещь, которая на первый взгляд не имеет значения, может на что-то указывать.

Вы можете почитать эту книгу, здесь автор немного открывает что-то, на счёт того как интерпретировать сны.
Здесь в конце, название, Роберт Брюс Астральная динамика.

В вашем случае, если вы говорите что родственников предупреждали покойники, перед чем-то плохим, остаться внимательным к ближайшим дням, где бы вас могла настичь какая-то беда.
 
P.s. До этого, покойник предупреждал других родственников во снах о несчастьях. Как минимум, за два дня до смерти человека, он явился во сне и пытался что-то сказать будучи в крайне беспокойном состоянии
Упокойте душу умершего, мёртвые не должны вмешиваться в жизнь живых. Проведите Ритуал Анубиса и попросите в молитве забрать душу умершего.
 
Если вам действительно тревожно, то стоит начать если Вы ещё не делаете, ауру защиты, или, если делаете то усилить её.

Завтра, солнцестояния, и это очень хорошое время для работы с энергией солнца. Вы можете выбрать любую из мантр солнца Сурйа, Раум, Рэйдо или любые другие которые знаете, и использовать их, для наложения защиты. А также, не забудьте исполнять Возвращения проклятие 1 и 2 части.

Ссылки:
Аура защиты англ сайт от В.Ж. Лидии:

Астрологический календарь:

Солнцестояния;

Возвращение проклятий 1,2 части ;
 
Благодарю всех за ответы
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top