Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

О Предстоящем Обновлении Логотипа и Эстетики Веб-сайтов Радости Сатаны | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
480
21_октября_2024

Этот логотип, который был задуман мной, заключает в себе Силу Богов, и я приглашаю Богов благословить его, а также благословить всех тех, кто помог воплотить его в жизнь: JG BlackOnyx и JG Alchemist, которые работали над ним, чтобы сделать его реальностью, основываясь на данных директивах.

Я верю, что это ясно продемонстрирует силу Богов всему миру.

JoS.png

Я пишу это с большой радостью, чтобы сообщить всем членам нашей семьи о предстоящем обновлении в Радости Сатаны. Логотип Радости Сатаны будет обновлен во всех сетях наших сайтов. Мы хотим лучше выразить то, для чего мы существуем и о чем мы говорим.

После них больше не будет многих заблуждений, которые в итоге будут исправлены. Из-за врага, который, конечно, постоянно пытается саботировать Богов, и многих людей, имеющих бессмысленные предубеждения и неспособных прочитать 1-2 страницы, обновления, которые мы делаем, сделают все намного проще для них, чтобы понять, для чего мы здесь. Людям нужны Боги, и детали, которые отдаляют их от них, будут исправлены.

Мы также хотим, чтобы наш народ был представлен лучше. Время уродливых представлений о Богах и бессмыслицы, из-за которой нас постоянно припирают к стенке, чтобы мы отвечали на любой еврейский нарратив под солнцем, подходит к концу. Боги выходят вперед, и концепции, созданные евреями, рухнут. Боги никогда не были связаны со «злом» или всей той чепухой, которую утверждает враг.

Больше не должно быть так, чтобы совершенно порядочные люди, следующие за Богами, терпели бесконечную клевету и вынуждены были отвечать на вопросы о призраках и козлах, как будто мы живем в фильме про сумасшедших евреев. С нас хватит. Ясность Богов должна быть явлена.

Новый логотип Радости Сатанас будет представлять собой обряд перехода Радости Сатанас от времени еврейских преследований и заблуждений к эре ясности, которую мы все вместе создали. Мы хотим, чтобы люди подсознательно депрограммировались от ошибочных страхов, что они на «плохой стороне», или от постоянного ощущения еврейской дискриминации, но также несли наследие Богов вне вражеского контекста.

Мы ничего не зарабатываем на этом, это делает только враг, успешно отводя людей от Богов благодаря запрограммированным страхам типа Netflix и Movie.

Я также понимаю, что некоторым людям (например, мне) нравится основная Сатанинская эстетика. Мне нравится тьма и все такое, это моя личная эстетика. Мы останемся на этом курсе, но образ Богов будет более правильным и все в контексте. Изображения врага - это ограниченные образы, которые были сделаны специально, чтобы отпугнуть людей.

Существование поп-культуры вокруг этого довольно временно. Мы будем уважать это как продукт прошлого, но мы также должны двигаться в вечное прошлое и будущее, которое ждет нас впереди. Первоначальные изображения Богов, какими они были у древних, превосходят это на десятки тысяч лет.

Козы - это хорошо, но новый логотип «Радости Сатаны» будет состоять из двух важных элементов: Голова Зевса, Святое Имя Сатанас и описание того, что мы собой представляем: Ассамблея Богов. Голова Зевса - это символ высшей власти Богов (Беелзебул), Имя Сатанас - это Имя Бога и Мантра Предельной Реализации, и эти два элемента в совокупности будут отражать, кто и по какой причине придет сюда: К чему они собираются приблизиться благодаря своей преданности Пути.

Люди по-прежнему верят в то, во что их эмоционально программирует враг, или потому, что им просто не хватает ума, чтобы читать дальше и понимать что-либо. Это не та категория, которой мы будем пытаться помочь или спасти, они прокляты сверх того, что можно сделать. Но те, кто заблуждается из-за реактивных эмоций, но все же способен узнать больше, смогут гораздо яснее понять, о чем мы говорим.

Постоянное повторение довольно очевидных моментов, например, что мы поклоняемся Древним Богам, будет исправлено самим логотипом, как и многие другие преимущества и положительные стороны. Никаких отрицательных моментов нет. Человечество должно четко знать, что мы из себя представляем. Многие люди не могут потрудиться прочитать 2 страницы. В ближайшем будущем оправданий не будет.

Разумеется, мы сохраняем всю оригинальность и структуру Радости Сатаны на протяжении всего этого процесса, делая все лучше и лучше на твердой и неизменной основе, которая была заложена для Радости Сатаны.

Мы также эстетически обновляем все сайты в нашей сети, и я должен поблагодарить Sonne, Maelstorm, JG BlackOnyx , которые проделали отличную работу над сайтами и обновлениями. JG Power of Justice также проделал феноменальную работу по редактированию, сделав сайты чистыми и без ошибок.

Благодаря этому мы модернизируем Радость Сатаны. Красота и функциональность всех наших платформ не будет иметь аналогов в истории Радости Сатаны. Каждый будет по-настоящему горд делиться и распространять эти совершенные сайты.

Обновление контента и многое другое, включая расширенный поиск, индексацию и категоризацию Библиотеки, будет осуществляться Chandrasukraya и HPS Lydia, которая неустанно работает над этим и многими другими темами в то же время. Все много работают, чтобы мы могли вывести Богов на передний план; мы добьемся успеха.

На главном сайте Радости Сатаны также происходит большое обновление ядра, о котором будет объявлено в свое время. По нашим оценкам, все это будет сделано до конца 2024 года, скорее всего, гораздо раньше декабря.

Это только начало. В ближайшие несколько дней ожидайте полных обновлений, которые будут просто феноменальными.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: About The Upcoming JoS Logo & Aesthetic Websites Update
 
Последний раз отредактировано модератором:
Надеюсь у нас будет альтернативный русский дизайн, подчёркивающий нашу русскую индивидуальность и аристократность. У меня даже есть пожелания.
 

Обновление:


Данный логотип, являющийся моей концепцией, воплощает собой Силу Богов и я приглашаю Богов благословить его, но также благословить всех тех, кто помог претворить логотип: Хранителя BlackOnyx и Хранителя Alchemist, кто потрудились над ним, сделав логотип реальным на основании выданных указаний.

Я верю, логотип ясно продемонстрирует Силу Богов открыто для всего мира.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

1729552229328.png
 
Надеюсь у нас будет альтернативный русский дизайн, подчёркивающий нашу русскую индивидуальность и аристократность. У меня даже есть пожелания.
Здравствуйте,

Думаю, Радость Сатанас, то место, что объединяет людей по духовному приципу, принадлежности правоверной части человечества, следующей пути Истины, людей и так слишком часто разделяют и дискриминируют по различным признакам, это настолько развилось, что считается нормальным, люди живущие по соседству не понимают друг-друга, будто с разных планет и чаще всего бессознательно враждебны, огораживая своё существование, что создаёт массу проблем социальных, вытекающих и на другие сферы жизнедеятельности, как и индивидуального уровня, так и уровня цивилизации, то, что всегда являлось единым, то душа человека и его древо расы, в сущности онного Сатана и Баальзебул. Пробуждение духовного осознания целостности внутреннего и внешнего мира. Люди не чувствуют себя друзьями и преследующими одну цель, совершенствование себя и мира, очевидно из-за летаргического сна, где осознают лишь крайность грубую.

Сам логотип выражает и это, как наблюдаю, взяв клинопись одна культура Шумеро-Аккадская, эллинистический лик Баальзебула иная культура с разрывом в тысячи лет, надпись на латыне следующий в прогрессе язык и то, что всё это сделано на компьютере, на двоичном языке, последующий прогресс. Как красива идея, выход мира из пустоты, обрамлённого первыми буквами, проявившими весь материальный мир и духовный, установив их иерархию: СТНМ и А, как эфир, САТАНАМА. Правда, на логотипе в транслитерации написано - Сатан.


Совсем забыл поблагодарить создателей, благодарю всех перечисленных и причастных к созданию нового оформления!

Весьма прекрасно обновили и другие сайты, в плане графического исполнения и как-то без особой огласки: https://kabbalahexposed.com ; https://ask-satan.net
 
Последний раз отредактировано:
"Я также понимаю, что некоторым людям (например, мне) нравится основная Сатанинская эстетика. Мне нравится тьма и все такое, это моя личная эстетика".

И я люблю тьму, мрачную эстетику и все такое, это часть меня, но я дьявольски ненавижу тех, кто приносит кровавые жертвы и пусть такие особи будут прокляты (а они и так прокляты - все эти евреи и продажные шабесы) и пожнут от своих дел в избытке. Русский форум, как по мне, а я в этом уверена, должен быть именно с этим логотипом, просто русифицирован, так как мы - одно - Белая Раса, Люди.
 
Здравствуйте,

Думаю, Радость Сатанас, то место, что объединяет людей по духовному приципу, принадлежности правоверной части человечества, следующей пути Истины, людей и так слишком часто разделяют и дискриминируют по различным признакам, это настолько развилось, что считается нормальным, люди живущие по соседству не понимают друг-друга, будто с разных планет и чаще всего бессознательно враждебны, огораживая своё существование, что создаёт массу проблем социальных, вытекающих и на другие сферы жизнедеятельности, как и индивидуального уровня, так и уровня цивилизации, то, что всегда являлось единым, то душа человека и его древо расы, в сущности онного Сатана и Баальзебул. Пробуждение духовного осознания целостности внутреннего и внешнего мира. Люди не чувствуют себя друзьями и преследующими одну цель, совершенствование себя и мира, очевидно из-за летаргического сна, где осознают лишь крайность грубую.

Сам логотип выражает и это, как наблюдаю, взяв клинопись одна культура Шумеро-Аккадская, эллинистический лик Баальзебула иная культура с разрывом в тысячи лет, надпись на латыне следующий в прогрессе язык и то, что всё это сделано на компьютере, на двоичном языке, последующий прогресс. Как красива идея, выход мира из пустоты, обрамлённого первыми буквами, проявившими весь материальный мир и духовный, установив их иерархию: СТНМ и А, как эфир, САТАНАМА. Правда, на логотипе в транслитерации написано - Сатан.


Совсем забыл поблагодарить создателей, благодарю всех перечисленных и причастных к созданию нового оформления!

Весьма прекрасно обновили и другие сайты, в плане графического исполнения и как-то без особой огласки: https://kabbalahexposed.com ; https://ask-satan.net
Мне не нравится что у логотипа есть борода.
 
Здравствуйте,

Думаю, Радость Сатанас, то место, что объединяет людей по духовному приципу, принадлежности правоверной части человечества, следующей пути Истины, людей и так слишком часто разделяют и дискриминируют по различным признакам, это настолько развилось, что считается нормальным, люди живущие по соседству не понимают друг-друга, будто с разных планет и чаще всего бессознательно враждебны, огораживая своё существование, что создаёт массу проблем социальных, вытекающих и на другие сферы жизнедеятельности, как и индивидуального уровня, так и уровня цивилизации, то, что всегда являлось единым, то душа человека и его древо расы, в сущности онного Сатана и Баальзебул. Пробуждение духовного осознания целостности внутреннего и внешнего мира. Люди не чувствуют себя друзьями и преследующими одну цель, совершенствование себя и мира, очевидно из-за летаргического сна, где осознают лишь крайность грубую.

Сам логотип выражает и это, как наблюдаю, взяв клинопись одна культура Шумеро-Аккадская, эллинистический лик Баальзебула иная культура с разрывом в тысячи лет, надпись на латыне следующий в прогрессе язык и то, что всё это сделано на компьютере, на двоичном языке, последующий прогресс. Как красива идея, выход мира из пустоты, обрамлённого первыми буквами, проявившими весь материальный мир и духовный, установив их иерархию: СТНМ и А, как эфир, САТАНАМА. Правда, на логотипе в транслитерации написано - Сатан.


Совсем забыл поблагодарить создателей, благодарю всех перечисленных и причастных к созданию нового оформления!

Весьма прекрасно обновили и другие сайты, в плане графического исполнения и как-то без особой огласки: https://kabbalahexposed.com ; https://ask-satan.net
Вас увело на порывах вдохновенья, совсем непонятно к чему это всё.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top