Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Не сдавайте свою кровь

vabzalkytbnytz

Участник
Присоединился/лась
26 Октябрь 2023
Сообщения
30
Я только сейчас понял насколько подозрительна эта процедура. ВАШУ кровь закачают в неизвестного человека, разве это нормально навсегда породниться с неизвестно кем? Ваша кровь течет в другом человеке. А если этот человек еврей? И я даже не затрагиваю конспирологическую точку зрения, а именно что конкретно могут делать с ВАШЕЙ кровью в оккультных ритуалах.

После еврейского жертвоприношения в Крокус Сити там везде стояли пункты сдачи крови, у меня очень большие сомнения что эта кровь идет только пострадавшим.
Мне кажется, это относится не только к крови, но и любому генетическому материалы: волосы (вспоминаем про объявления скупки волос), семя, слюна. Я думаю, что даже поедание одной еды или питье из одной тары тоже связывают людей, есть же проклятие: половину яблока закопать на кладбище, а другую дать человеку съесть.

У большинства людей отказ от питья с ним из одной бутылки вызовет косой взгляд: "ты мною брезгуешь что ли?", а вдруг нас псиопнули? Это ведь абсолютно нормально не хотеть пить с другими людьми из обслюнявленной ими же бутылки.
 
Я только сейчас понял насколько подозрительна эта процедура. ВАШУ кровь закачают в неизвестного человека, разве это нормально навсегда породниться с неизвестно кем? Ваша кровь течет в другом человеке. А если этот человек еврей? И я даже не затрагиваю конспирологическую точку зрения, а именно что конкретно могут делать с ВАШЕЙ кровью в оккультных ритуалах.

После еврейского жертвоприношения в Крокус Сити там везде стояли пункты сдачи крови, у меня очень большие сомнения что эта кровь идет только пострадавшим.
Мне кажется, это относится не только к крови, но и любому генетическому материалы: волосы (вспоминаем про объявления скупки волос), семя, слюна. Я думаю, что даже поедание одной еды или питье из одной тары тоже связывают людей, есть же проклятие: половину яблока закопать на кладбище, а другую дать человеку съесть.

У большинства людей отказ от питья с ним из одной бутылки вызовет косой взгляд: "ты мною брезгуешь что ли?", а вдруг нас псиопнули? Это ведь абсолютно нормально не хотеть пить с другими людьми из обслюнявленной ими же бутылки.

Здравствуйте!

Прежде всего, приведу ответ Верховного Жреца HoodedCobra666:


Перевод на Русский комментария выше:

Fuchs спрашивает:
Эквивалентна ли кровь живой силе?

Безопасна ли сдача крови?

Над такими вопросами я задумался, прочитав ваши заявления.

"Да, донорство крови определенно безопасно, вся кровь будет восстановлена и в основном является материальной.

В некоторых формах Ритуала совсем незначительный объём вашей собственной крови [например, несколько капель] иногда используется при освящении Сигилов [но не обязательно]. Кровь используется с намерением передать немного жизненной силы.

Кровь может быть эквивалентна жизненной силе в контексте искусного ритуала, но не в том случае, когда вы просто направляетесь в больницу, чтобы сдать кровь для кого-то, кто, возможно, находится на смертном одре. Это материальное действие.

Сдав немного своей крови, вы также наделяете тело силой и омолаживаете его физически, поскольку через несколько дней или часов вырабатывается свежая кровь, и в течение нескольких дней всё снова приходит в норму." - Верховный Жрец HoodedCobra666


Как видите, процесс сдачи крови безопасен для здоровья и души и возможно поможет кому-то спасти жизнь.

Разделять пищу с другим человеком, особенно неряшливым, как минимум негигиенично, человек может быть заражён и не знать об этом, до ещё проявления симптомов или у него может быть иммунитет, но он всё равно может быть переносчиком, список вероятных болезней впечатляющий. Более того, нельзя брать еду из чужих рук из-за возможной передачи инфекции и вирусов. Есть много плохих манер, например, некоторые люди целуются при встрече, как знак дружелюбия или готовят другим людям не соблюдая санитарных правил. На самом деле, в общественных местах лучше носить перчатки и чаще мыть руки, особенно, если часто путешествуете. И самое главное заниматься усилением ауры защиты и здоровья.
 
Последний раз отредактировано:
Здравствуйте!

Прежде всего, приведу ответ Верховного Жреца HoodedCobra666:


Перевод на Русский комментария выше:



"Да, донорство крови определенно безопасно, вся кровь будет восстановлена и в основном является материальной.

В некоторых формах Ритуала совсем незначительный объём вашей собственной крови [например, несколько капель] иногда используется при освящении Сигилов [но не обязательно]. Кровь используется с намерением передать немного жизненной силы.

Кровь может быть эквивалентна жизненной силе в контексте искусного ритуала, но не в том случае, когда вы просто направляетесь в больницу, чтобы сдать кровь для кого-то, кто, возможно, находится на смертном одре. Это материальное действие.

Сдав немного своей крови, вы также наделяете тело силой и омолаживаете его физически, поскольку через несколько дней или часов вырабатывается свежая кровь, и в течение нескольких дней всё снова приходит в норму." - Верховный Жрец HoodedCobra666


Как видите, процесс сдачи крови безопасен для здоровья и души и возможно поможет кому-то спасти жизнь.

Разделять пищу с другим человеком, особенно неряшливым, как минимум негигиенично, человек может быть заражён и не знать об этом, до ещё проявления симптомов или у него может быть иммунитет, но он всё равно может быть переносчиком, список вероятных болезней впечатляющий. Более того, нельзя брать еду из чужих рук из-за возможной передачи инфекции и вирусов. Есть много плохих манер, например, некоторые люди целуются при встрече, как знак дружелюбия или готовят другим людям не соблюдая санитарных правил. На самом деле, в общественных местах лучше носить перчатки и чаще мыть руки, особенно, если часто путешествуете. И самое главное заниматься усилением ауры защиты и здоровья.
Согласен. Лучше побыть параноиком, чем наплевать на своё здоровье и потом слечь в инфекционное отделение, где будут ставить капельницы, и при этом словить "кишечку". По себе знаю, оно того не стоит.
А вот касательно сдачи крови - донором не был, но если бы пришлось, то пошёл бы на это. Одна беда - а это индивидуально - непереносимость вида крови. Вот отчасти из-за этой "беды" - может быть и та самая "подозрительность" к данной процедуре. А так - да ничего в этом такого прям негативного нет. Неприятно, но не более того.
 
Здравствуйте!

Прежде всего, приведу ответ Верховного Жреца HoodedCobra666:


Перевод на Русский комментария выше:



"Да, донорство крови определенно безопасно, вся кровь будет восстановлена и в основном является материальной.

В некоторых формах Ритуала совсем незначительный объём вашей собственной крови [например, несколько капель] иногда используется при освящении Сигилов [но не обязательно]. Кровь используется с намерением передать немного жизненной силы.

Кровь может быть эквивалентна жизненной силе в контексте искусного ритуала, но не в том случае, когда вы просто направляетесь в больницу, чтобы сдать кровь для кого-то, кто, возможно, находится на смертном одре. Это материальное действие.

Сдав немного своей крови, вы также наделяете тело силой и омолаживаете его физически, поскольку через несколько дней или часов вырабатывается свежая кровь, и в течение нескольких дней всё снова приходит в норму." - Верховный Жрец HoodedCobra666


Как видите, процесс сдачи крови безопасен для здоровья и души и возможно поможет кому-то спасти жизнь.

Разделять пищу с другим человеком, особенно неряшливым, как минимум негигиенично, человек может быть заражён и не знать об этом, до ещё проявления симптомов или у него может быть иммунитет, но он всё равно может быть переносчиком, список вероятных болезней впечатляющий. Более того, нельзя брать еду из чужих рук из-за возможной передачи инфекции и вирусов. Есть много плохих манер, например, некоторые люди целуются при встрече, как знак дружелюбия или готовят другим людям не соблюдая санитарных правил. На самом деле, в общественных местах лучше носить перчатки и чаще мыть руки, особенно, если часто путешествуете. И самое главное заниматься усилением ауры защиты и здоровья.
Так что получается обмен кровью с человеком не создает никаких энергетический связей? У меня это в голове не укладывается. Ведь даже секс эти связи создает
 
Так что получается обмен кровью с человеком не создает никаких энергетический связей? У меня это в голове не укладывается. Ведь даже секс эти связи создает

Здравствуйте!

Вы наверно много начитались посторонней литературы, не припоминаю ни в материалах Министерства, ни в древних текстах, которые изучал, что роль крови имеет значение, как некого энергетического проводника, определяющего существенные параметры духовные, в плане, взаимосвязи существуют, но не так, как Вы выразились, что переливание роднит с кем-то посторонним. Кровь редко используют в ритуалах, кроме обилия в диких традициях жертвоприношений и это плохой пример поведения и невежества.

Понятие энергия растянуто, на санскрите то, что духовная энергия называется прана и ещё часто вайю (ветра) и у праны очень много подвидов, апана там, вьяна и так далее, то, что наделяет кровь жизненной силой, то на санскрите оджас, и есть подразделения на духовные тела (сукшмашарира) например ментальные тела, как манас, ахамкара, буддхи и так далее, есть физическое тело (стхулашарира), так терминология гибкая и разница от доктрины и традиции.

В целом, главное сущность улавливать и пожалуйста, уточняйте у знающих людей, как у духовенства и у Администратора, любую подозрительную информацию, если экспериментируете и расширяете познания и обращайтесь к Демонам за посвящением в духовные темы.

Сам по себе термин энергия, восходит к Аристотелю и Его труду "Метафизика", почитайте, ещё приведу интересные статьи на данный счёт:

Здесь, в целом, о философии Аристотеля:
Здесь, конкретно про энергию:
Ясное дело, на физиологическом уровне, кровь важная составляющяя организма, сохраняющая баланс и перемещающая вещества, между составляющими тело органами и тканями в крови и да, есть различные исследования о биоэлектричестве, о различных полях, это всё имеет место быть, просто учитывайте, что организм имеет органы для очищения крови, как селезёнка и печень, они постоянно обновляют кровь. Врачи ведь подбирают совместимую с вами кровь по ряду параметров, как антитела и антигены, иначе иммунная реакция создаст сильные осложнения, как тромбы.

Что до биоэлектричества, оно сильно универсально, к примеру возможны вещи, как лечение других или передача силы кому-то для усиления организма именно на физическом теле, гипноз силы, возможны преобразования таттв (стихий), что по-древним учениям составляют физическую материю. Почитайте подробнее о биоэлектричестве здесь:



Есть интересный фильм по-теме, если Администратор пропустит:

Раздел здоровья на форуме, обильно информации о китайской традиционной медицине, например по теме:



В разделе "Рекомедуемая Литература", обилие полезных сведений о физиологии:


Пожалуйста, учитесь самостоятельно, не доверяйте дуракам из интернета, они не несут никакой ответственности за сказанное публично и им плевать на последствия. Не стройте предрассудки, основываясь на паре личных наблюдений и нескольких статьях от кого-то там, это ни в коем случае не осуждение Вас, а добрый совет, не стройте предрассудков, особенно деструктивных. Стоящее мнение - это десятки лет исследований под руководством Демонов, как у духовенства и может быть авторитетный, языческий учёный, очень много материала драгоценного собрано на форуме и на сайтах Радости Сатаны.
 
Последний раз отредактировано:
Так что получается обмен кровью с человеком не создает никаких энергетический связей? У меня это в голове не укладывается. Ведь даже секс эти связи создает

Здравствуйте!

Есть у евреев по всему миру такой налаженный криминальный бизнес, как торговля органами. Ну вообще-то и людьми тоже, в т.ч. Ну допустим, человека разобрали на органы и распродали их, и он умер, естественно, т. к. органы были жизненно важные, т. к. именно такими в основном торгуют. И что, его Душа что, соединилась с этими богатыми евреями, которые поставляли себе его органы?

Смотрите, физическая субстанция и физическая кровь — это не то же самое, что Душа. Та «кровь», о которой говорится на форуме здоровья, это Кровь с большой буквы и имеется в виду духовная её сторона, как и все в ТКМ — это духовная сторона того сего. Это некие духовные стороны стоящие за настоящим телом. Но забирают у Вас не Душу, переливаете Вы только физическую сторону дела. И она как бы умирает. Если Вам ампутируют руку и выбросят — Душу же не выбросят — все меридианы останутся. И Вы можете даже испытывать боль в ампутированной т. е. отсутствующей руке. Потому что боль в руке испытывает не рука, её считывает мозг от приходящих туда импульсов, а они склонны иметь духовное происхождение, потому что такова их природа электричества. Сама рука мертва.

Так и здесь. Вы переливаете не духовную субстанцию, стоящую за кровью, а просто кровь, физическую составляющую. Это допустимо. И даже в традиционных медицинах Востока, например, Монголии, кровопусканием успешно облегчают себе и домашней скотине многие недуги.


Вот это и имел в виду Верховный Жрец, когда сказал, о возможной пользе этой процедуры в медицинских целях в подходящих для этого ситуациях.

Что касается секса, имелся в виду добровольный секс, в котором задействована свободная воля, акт принятия решения и другая важнакя работа сознания, которую почему-то никто таковой не считает. Ваше осознанное допущение в себя определенных вещей играет большую роль, чем сами эти вещи. Просто посмотрите, во что превратило Европу осознанное расосмесительство. Мы многое привлекаем к себе своими верованиями, т.к. подобное привлекает подобное на плане, на которм работают наши молитвы, например. Поэтому муслимские страны больше всех страдают от войн с Израилем, т.к. они сами об этом молятся еврейскому б-гу каждый день и исповедают джихад, который подсознательно является геноцидом Языческого населения их собственных стран. Это совсем не то, что отрезать отросшие ногти и выбросить их в помойку, а кто-то потом их найдет. Вера, религия, принятие решения - это уровни Души более серьезные, которые гораздо ближе к областям формирвоания Вашей судьбы. Иными словами, Вас загрязняет, если загрязняет, не частицы другого человека, а его духовный флюид, который в сознательном добровольном сексе Вы допускаете в себя.

Многие люди спрашивали про случайный секс с жидом, например, никто никого не спрашивал, кто какой расы, это было в глубокой юности, и вдруг это был жид, и т.п. Нет, это может, конечно, причинить вред здоровью, но это не сделает Вас жидом, также как и продажа Ваших органов жидам не сделает Вас жидом. Здесь не действует "логика сказочного вампира" (укусили, и сам стал). Нет, важны Ваши сознательные поступки. Чтобы стать, так скажем, чем-то приравненным к жиду по степени развития, надо вести себя, как жид.

Имейте также в виду, у меня нет возможности проверять и просматривать все фильмы, которые выкладывают форумчане. Пользуйтесь здравым смыслом. Одно моё напутствие на все случаи жизни: всегда предпочитайте профессиональную науку научпопу. Не потому, что научпоп не может случайно «сморозить» что-то правильное, а потому что он учит неправильному отношению — не изучать самому, а верить всему подряд, что подается «на блюде», распространяет иллюзию, что не надо думать, не надо напрягаться, и все можно узнать, лежа на диване. Также как и вся «культура» СМИ: Вам просто дают готовое на блюде, и Вы ничего из этого не проверяете. Профессиональная наука — это когда Вы выводите все свои доказательства сами.
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top