Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

• Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Проповеди и Сочинения Верховного Жреца HoodedCobra 666

Сатана и Вы
25 ноября, 2012 года

Сатана дышит тем же воздухом, что и мы, Он чувствует нашу боль и наши сердца. Каждый удар нашего сердца важен для Него. Он – это мы, а мы, в свою очередь, это Он, и мы не должны игнорировать нашего Создателем. Пробудите своего спящего создателя, Сатана спит внутри вас. Когда вы чувствуете себя одиноким, покинутым, подавленным, лишенным надежды, нелюбимым, не забывайте, что Сатана здесь, хорошо? Пожалуйста, не нужно. Во времена, когда вы чувствуете, что не справляетесь, в те времена, когда вы чувствуете себя одиноким и растерянным, знайте, что Он знает все ваши мысли и ваши чувства. Он не оставит вас. Он не покинет вас, просто пробудите Его. Не пренебрегайте своим Отцом. Он ждет, чтобы исцелить всех нас, не чувствуйте себя брошенными, не чувствуйте себя одинокими, Он здесь и спит внутри нас, я не могу в это поверить. Я не могу поверить, что впервые, впервые в своей жизни я познаю Бога, я познаю Сатану. Вы не одиноки, хорошо? Вы ничем не хуже Сатаны. Вы ничем не хуже нашего Отца. И Боги ждут всех нас по ту сторону, где нам и суждено быть. Когда ночь настигнет вашу душу, и все вокруг исчезнет, помните, что Сатана спит внутри вас, ждет, чтобы исцелить все ваши шрамы, всю вашу боль, помните, что Он дышит тем же воздухом, что и вы.

: )

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФЮРЕР!!!!

- Верховный Жрец HoodedCobra666
Оригинал: Том 1 / Satan and You / https://www.yumpu.com/en/document/read/35425800/hphoodedcobra666vol1

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад