Добро пожаловать на наши новые форумы!

Наши форумы были обновлены и доработаны!

Добро пожаловать на наши новые форумы

  • Наши форумы были обновлены! Вы можете прочитать об этом ЗДЕСЬ

Платформа Для Доноров "Радости Сатаны" ТЕПЕРЬ ЕСТЬ! | Hp. Hoodedcobra666

Spirit

Активный участник
Присоединился/лась
16 Ноябрь 2022
Сообщения
469
8_августа_2024

Приветствую всю нашу Сатанинскую Семью в Богах,

С огромной радостью я сообщаю, что платформа Joy of Satan Donors наконец-то запущена. Это первый запуск, и пока что это бета-стадия. Она решит 95% всех проблем, существовавших ранее в Системе Доноров, таких как распространение PDF, управление, задержки в проверке пожертвований для принятия и все остальное.

Смысл этой платформы заключается в том, чтобы предоставить пользователям самые качественные материалы, вознаграждения, семинары, частное духовное обучение и другие впечатляющие вещи, которые не будут разглашаться публично, в соответствии с тем, что каждый делает. Когда человек это сделает, он получит подарки за свою работу по усовершенствованию Дома Богов.

Она будет функционировать как университет по типу Университета Темпл, помимо прочего, в ней будет много привилегий, больше, чем в предыдущих заявлениях о ярусах доноров, которые были раскрыты. Платформа позволяет осуществлять экстремальное развитие. Те, кто помогает, получат богатую и превосходную награду за свой Святой труд, помогающий Богам и их людям.

Любые заявления здесь будут минимальными. Это огромный шаг для тех, кто помогает и содействует РС и самой Радости Сатаны.

Полноценное функционирование платформы начнется после 15 августа, но важно, чтобы все доноры начали вступать.

В настоящее время также принимается решение о том, сколько членов мы примем в качестве окончательного числа для Системы Доноров. Это связано с тем, что в 2035 году, "после того как мы победим", приём и одобрение, когда сила будет выше, будет лёгкой сделкой. Те, кто рано поверил в Радость Сатаны, получат больше привилегий и будут иметь прочное существование в этой системе, чтобы сохранить Радость Сатаны и наше сообщество живым и способным, в то время как другие были в стороне.

Это решение и его детали находятся в стадии разработки и будут опубликованы в частном порядке внутри самой платформы. После определенного момента членство в платформе будет ограничено, и только в определенных случаях, на основании строгих решений, люди смогут быть участниками платформы.

Для тех из вас, кто является Донором, Переводчиком, Помощником Сообщества, Создателем Проектов и т.д. или делает другую важную работу для Радости Сатаны и всего человечества, пожалуйста, зарегистрируйтесь на платформе, пройдя по следующей ссылке: https://josdonors.org.

Нажмите там, где написано "Зарегистрироваться сейчас", и зарегистрируйтесь.

Пожалуйста, воспользуйтесь вышеуказанной ссылкой для регистрации; затем произойдет зачисление, после чего вы будете официально зачислены на платформу в соответствии со своим Уровнем. Пожалуйста, используйте электронную почту, которую вы указали в Материалах Доноров. Вы можете использовать любое имя пользователя и сложный пароль, который вы должны запомнить.

С этим проектом начинается новая эра. Спасибо всем вам и спасибо Богам и нашему народу за то, что сделали эти грандиозные задачи возможными.

Я хочу поблагодарить JG BlackOnyx за то, что он добросовестно следил за дизайном и визуальным оформлением платформы и был настолько интуитивным, когда дело дошло до понимания функций платформы, которую я создал. Он очень усердно работал, чтобы воплотить это в жизнь, основываясь на данных направлениях и видении; и ему это удалось.
Для Радости Сатаны был создан замечательный и очень почетный проект. Пусть его имя останется в памяти благодаря этому замечательному творению, и пусть Боги направят нас, как единое целое, чтобы извлечь максимум пользы из этих даров.

- Верховный Жрец Hooded Cobra 666
- Оригинал: The Joy of Satan Donor Platform Is NOW LIVE!
 
Обновление Темы.

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:

1. Пожертвования на любую сумму [с доказательствами] - Если нет зарегистрированной электронной почты, среди списка Доноров [если подающий заявку не делал пожертвований], он не допускается.
2. Услуги, исполненные в интересах Радости Сатаны, в любой из следующих категорий: Важная помощь сообществу, переводы, агитационная деятельность или другие проекты. Здесь должен быть выполнен определённый объём работ. Одобрение со стороны Хранителей Радости Сатаны, возглавляющих соответствующие проекты, или Главного Переводчика, позволит вас допустить.

ЕСЛИ КОМУ-ТО ОТКАЗАЛИ, НО РАБОТА ВЫПОЛНЕНА, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ НА [email protected] . Выполнение должно быть подтверждено со стороны Хранителя Радости Сатаны, если упомянутые связаны с каким-либо проектом, или работа должна быть самоочевидна в Радости Сатаны.

ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКЛИ ПРОБЛЕМЫ С УРОВНЕМ/ТИРОМ, СНОВА, ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ МНЕ НА [email protected] .

ВАЖНО: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЖИТЕ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ДОНОРА, НА КОТОРУЮ ВЫ ПОЛУЧАЛИ МАТЕРИАЛЫ ДОНОРА ДО РЕГИСТРАЦИИ НА ПЛАТФОРМЕ!

Вы не можете быть допущены, если не выполнили любой из перечисленных пунктов. Если подающий заявку выполнит один из вышеперечисленных пунктов или оба, он будет допущен и надлежащим образом ранжирован.

В настоящее время, происходит приём правомерных заявок или удаление произвольных заявок. Следите за обновлениями, их будет несколько.

Постскриптум:

Среди Доноров, часть не зарегистрировалась на платформе. Пожалуйста, сделайте это. Главные преимущества начинаются отсюда.

Я знаю, многие из вас работают ради Богов и для наших людей, но грядущие вещи вполне заслужены.


- Верховный Жрец HoodedCobra666
 
Последний раз отредактировано:
Вопрос, как сделать пожертвование ВНЕ криптовалют? Допустим, у человека нет криптовалюты, он ей не пользуется, у него только банковский счёт, или наличные. Ну или у него вообще нет никакой возможности иметь криптовалюту, владеть, пользоваться ей. Как ему быть?
 
Вопрос, как сделать пожертвование ВНЕ криптовалют? Допустим, у человека нет криптовалюты, он ей не пользуется, у него только банковский счёт, или наличные. Ну или у него вообще нет никакой возможности иметь криптовалюту, владеть, пользоваться ей. Как ему быть?
Приобрести криптовалюту проще, чем открыть банковский счёт, вам даже никуда не нужно идти и просто должен быть доступ в интернет. Познакомьтесь с руководством о пожертвовании криптовалюты:
 
Приобрести криптовалюту проще, чем открыть банковский счёт, вам даже никуда не нужно идти и просто должен быть доступ в интернет. Познакомьтесь с руководством о пожертвовании криптовалюты:
1 - Есть ли минимальная сумма пожертвования (в пересчёте на доллары)?
2 - Ранг "задонатившего" никак не меняется от суммы пожертвования? Ну то есть, например, с 10 долларов до 100, например, один уровень, а с 10 тысяч долларов - что-то вроде VIP.
3 - Есть ли определённая периодичность необходимых пожертвований? Уже забыл, если честно. Имеется в виду подобие "подписки", как в Boosty, например.
 
1 - Есть ли минимальная сумма пожертвования (в пересчёте на доллары)?
2 - Ранг "задонатившего" никак не меняется от суммы пожертвования? Ну то есть, например, с 10 долларов до 100, например, один уровень, а с 10 тысяч долларов - что-то вроде VIP.
3 - Есть ли определённая периодичность необходимых пожертвований? Уже забыл, если честно. Имеется в виду подобие "подписки", как в Boosty, например.
1 - Это добровольно, думаю ограничения будут именно со стороны сервиса, где вы приобретёте криптовалюту, обычно есть минимальная сумма вложения.
2 - Меняется само собой, Верховный Жрец упомянул об этом здесь: https://ancient-forums.com/threads/the-joy-of-satan-donor-platform-is-now-live.291094/post-1084350
If anyone gets a lower rank (such as when one has translated dozens but gets Tier 1) - EMAIL ME.
То есть сумма разумеется имеет вес, как и вложенный труд, деньги не всегда легко всем даются, особенно десятки тысяч долларов, тем не менее, не всё измеряется деньгами и подающие заявки проверяются на порядочность.

3 - Нет, это добровольно и на личное усмотрение.
 
Что касается периодичности, это не происходит так, что просто 10 лет назад дал 2 доллара 1 раз или что-то когда-то перевел, и бросил и плевать хочешь до сего дня, и все равно все получаешь. Конечно, все в жизни на личное усмотрение, т.к. это личный выбор каждого, но и ответ ВЖ также на его личное усмотрение, и это его личный выбор, т.к. он тоже никому "от природы" ничего не должен, особенно периодически.
 
Пожалуйста, если кто-то не смог зарегистрироваться или не можете залогиниться, писали Верховным Жрецам, Хранителям, и Вам все равно не отвечают или не получают Ваших писем, отпишитесь сюда.
 
Что касается периодичности, это не происходит так, что просто 10 лет назад дал 2 доллара 1 раз или что-то когда-то перевел, и бросил и плевать хочешь до сего дня, и все равно все получаешь. Конечно, все в жизни на личное усмотрение, т.к. это личный выбор каждого, но и ответ ВЖ также на его личное усмотрение, и это его личный выбор, т.к. он тоже никому "от природы" ничего не должен, особенно периодически.
Вот именно. Я о том и говорю. Никто никому не должен и не обязан, как нам (в особенности, мне) пытаются внушить. Мне вот это и хотелось услышать, про разумность такого. Конечно же, я не имею в виду, что "всего 1 раз пожертвовать до 100 долларов за всё время нахождения здесь", и забыть об этом. Но по мере возможности - да, я согласен, если и делать подобные пожертвования (не совсем разово) - то лучше уж на действительно крупные суммы. Я согласен, что можно хотя бы раз в месяц или в полгода "жертвовать" по 10-50 долларов, в зависимости от возможности, но явно без принуждения. Ещё раз спасибо за ответ, и благодарю вас ещё раз за понимание.
 
1 - Это добровольно, думаю ограничения будут именно со стороны сервиса, где вы приобретёте криптовалюту, обычно есть минимальная сумма вложения.
2 - Меняется само собой, Верховный Жрец упомянул об этом здесь: https://ancient-forums.com/threads/the-joy-of-satan-donor-platform-is-now-live.291094/post-1084350

То есть сумма разумеется имеет вес, как и вложенный труд, деньги не всегда легко всем даются, особенно десятки тысяч долларов, тем не менее, не всё измеряется деньгами и подающие заявки проверяются на порядочность.

3 - Нет, это добровольно и на личное усмотрение.
Ещё раз благодарю вас за ответы, за поддержку и понимание. Просто я, скажем так, сторонник пусть и редких, но внушительных сумм вложений, чем постоянных пожертвований на очень маленькие суммы. Как говорится, лучше редко, но метко.
 
По поводу того, что крипторынки сейчас не принимают маленьких сделок, и чтобы купить криптовалюту нуужна уже очень крупная сумма, я Верховному Жрецу много раз говорил, и он все понмиает, также как и то, что в странах СНГ нет криптоматов, и совсем другие цены и зарплаты. Люди из СНГ могут донатить крупные суммы раз в большие промежутки времени.

Кроме того, людям раздают высокие награды просто за вклад долгого служения, переводов и пр.

Вот именно. Я о том и говорю. Никто никому не должен и не обязан, как нам (в особенности, мне) пытаются внушить. Мне вот это и хотелось услышать, про разумность такого.

Я, Верховные Жрецы и Хранители Радости Сатаны никогда такого никому не говорим, мнение Радости Сатаны высказывает только Радость Сатаны. Помните, что просто на просторах интернета могут быть наши враги, пытающиеся, выдавая себя за нас, говорить непреемлемую и незаконную информацию и выдавать ее за "наше мнение", или выдавать свои преступления за "наши приказы". В частности, в английском интернете, очень многие занимаются вымгательством денег под именем Радости Сатаны на те или иные цели, известна, в частности, еврейка Zola, огранизовавшая форум, на котором потом объявился один из выставленных вон предателей, mageson, и она собрала очень крупную сумму, якобы, для помощи Белым в Южной Африке, чтобы украсть. Также обновлена страница кошельков, теперь они всегда вовремя обновляются. Наши адреса ТОЛЬКО на наших ресурсов. Будьте очень осторожны. Между нами и нашими донорами НЕТ посредников. Очень многие пытались украсть крупные суммы денег, встряв между нами.

Мы все донатим исключительно из глубокого желания это делать. Боги тоже помогают человечеству из глубокого желания это делать, а не потому что они ему "что-то обязаны". Радость Сатаны - это романтические отношения. Они священны. Они - храм любви. И если какая-то сволочь осмелится бросить на них тень, отпугивая от них людей, или встрять между ними в качестве третьего звена, ворующего у первых двух, будет навеки проклята.
 
Последний раз отредактировано:

Обновление 3:


КРИТЕРИИ ДЛЯ УРОВНЯ 3 и 4, В Системе Ранжирования Радости Сатаны:

Следует пояснить, что это очень хорошая цель, и здесь критерии для 4-го Уровня [«Высшего Ранга»]:

  1. Значительные заслуги в Радости Сатаны, будь то финансовая, социальная помощь или созидание во благо других. Комбинация всего - лучший способ добиться 4-ого Уровня. Все зависит от каждого индивида - подбор осуществляется по принципу 1 к 1; некоторые люди могут внести больший вклад в одну область, чем в другую.
  2. Пункт 1 также является доказательством личного развития во многих областях, что является существенным условием для вступления; люди на Уровне 4 должны быть реализованными личностями.
  3. Безупречная этика и верность как Духовного Сатаниста в Радости Сатаны. Это подтверждается вышеуказанными требованиями и фильтруется нами.
  4. Многолетний опыт [Доказано, а не Заявлено]
  5. Целеустремленность и концентрация на достижении поставленной цели и продолжении ее выполнения, с целью принести пользу Сообществу.
  6. Амбиции и труды на будущее [также доказанные, а не пустые заявления], которые принесут пользу будущему Духовного Сатанизма наравне с доказанным прошлым.
  7. Сильная связь с Богами и Сообществом должна присутствовать. Наряду с полномочиями присутствует ответственность. Люди, уже находящиеся на упомянутых Уровнях, продемонстрировали это; со временем будет, всё больше и больше фильтров, чтобы гарантировать очень чистую и высокоуровневую лидирующую позицию для участников на таких Уровнях.
Слабохарактерные, сопляки, люди, не принимающие во внимание вышесказанное, ложное самоутверждение, эгоистические выкрутасы и другие менее значительные проявления, не принимаются на эти Ранги в принципе. С подобным нужно разобраться на предыдущих Уровнях. Поскольку есть ответственность перед Богами и другими людьми, всё становится серьезнее. Это не для слабых сердцем, это для настоящих храбрецов, которые могут потянуть сказанное.

С повышением уровня человек принимает на себя реальную ответственность перед Сообществом и Богами, притязания и другие пустые слова исключены на этих уровнях, нужно быть прямым на пути без всякой ерунды. Достижение данного уровня должно быть постепенным, однако на Уровне 4 врата невежества закрываются за вами навсегда. Поэтому вы должны полностью принять реалии, касающиеся данной темы.

Система основана на принципе эволюции. Эволюция происходит как для личного блага, так и для блага других; чистый эгоизм недопустим на последних Уровнях, поскольку Боги не являются чисто эгоистическими существами, какими зачастую бывают люди. Так что, поднимаясь в гору, человек должен быть, так сказать, хорошим альпинистом. Воздух на высоких уровнях должен быть прекрасным, и человек должен быть акклиматизирован.

Уровень 4 и далее, как и Уровень 3, демонстрируют пожизненную приверженность Духовному Сатанизму, когда человек делает наш путь основополагающим в своей жизни. Миссия их жизни должна быть связана с Радостью Сатаны путём проверенным, так как стимулы и преимущества или понимание, которые они получат, могут быть только следствием всего.

Всё вышеизложенное лишь карта и не полная информация, которая принимается во внимание, поскольку Система Ранжирования - это не магазин; это форма судьбоносного пути.

─ Верховный Жрец HoodedCobra666
 

Сатана, из книги "Аль-Джилвах":

"Я был, есть и моему существованию не будет конца."
Назад
Top